Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

не уйти,не остатся

  1. #1

    не уйти,не остатся

    Доброго времени суток.Хочу поделится наболевшем и получить конструктивную критику))).Замуж я вышла в 21 год,муж на 5 лет старше,в браке уже 5 лет,но множество сомнений терзает мою душу.Как бы так выразиться?Мне не хватает эмоций..Вот ,видимо,наиболее точное определение.Живем мы отдельно,финансово независимы,есть дочь(2года)очень желанная и запланированная.Вот только отношения с мужем как геркулес на воде..Сразу после свадьбы он перестал говорить комплименты,флиртовать,дарить цветы и подарки..А ведь это так важно для женщин!Последнее время я даже утратила вкус к сексу,не интересно просто отстрелятся за пол часика и идти спать,а сама что-то делать устала.Понимаю,что причина всегда в обоих партнерах и пыталась делать мужу милые подарочки и крупные(всякие там мега желанные штуки для тюнинга авто и рыбалки),устраивала романтические вечера со свечами,встречала с работы лежа на столе голой и вылрдив на себя суши и тд..Он все это принимает,ему нравится,только вот ответной реакции нет и все тут.Пыталась намекать и даже говлрила на прямую о желании разнообразить секс,о романтике и тому подобном.Он кивает,говорит,что все изменится и....и все.Ничего не меняется.Другой у него точно нет и говорит,что любит,но я не могу и не хочу ТАКИХ отношений.Посоветуйте как быть.спасибо

  2. #2
    Здравствуйте, Печалька. Вы работаете, дочь ходит в садик? У вас есть хобби, подруги?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Печалька Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.Хочу поделится наболевшем и получить конструктивную критику))).Замуж я вышла в 21 год,муж на 5 лет старше,в браке уже 5 лет,но множество сомнений терзает мою душу.
    Муж ваш первый мужчина, ув.Печалька?
    Сразу после свадьбы он перестал говорить комплименты,флиртовать,дарить цветы и подарки..А ведь это так важно для женщин!
    Не очень понятно, почему нехватку эмоций вы связываете с цветами, подарками и комплиментами
    Других источников положительных эмоций не бывает?
    Вы с мужем флиртуете, ув.Печалька? Как он реагирует на это?
    Пыталась намекать и даже говлрила на прямую о желании разнообразить секс,о романтике и тому подобном.
    Возможно, у мужа другое представление о разнообразии в сексе - не такое "романтичное" как у вас
    Знаете, цветы, подарки и романтические вечера со свечами - это такой стандартный набор ухаживаний
    Муж свою "программу" по ухаживаниям выполнил до свадьбы и считает, что это больше не нужно

  4. #4
    Цитата Сообщение от Печалька Посмотреть сообщение
    не хочу ТАКИХ отношений.
    Без цветов и подарков?
    Или без его заинтересованности?

  5. #5
    цветы и прочее это знаки внимания,хотелось бы чувствовать интерес с его стороны...муж не первый мужчина,да и разность взгляв сложно предположить,ведь раньше мы совпадали..

  6. #6
    Цитата Сообщение от Печалька Посмотреть сообщение
    цветы и прочее это знаки внимания,хотелось бы чувствовать интерес с его стороны...
    Интерес со стороны мужа почувствовать только с помощью цветов и подарков?
    Или он на вас в принципе внимания не обращает?
    Чем муж занят в свободное время? Общие занятия какие-то есть у вас - или каждый сам по себе?
    муж не первый мужчина,да и разность взгляв сложно предположить,ведь раньше мы совпадали..
    раньше - это до свадьбы? Вы долго встречались?

  7. #7
    Вы цепляетесь к словам))я писала уже,что цветы лишь пример,,Он никогда не целует,не обнимает просто так,это всегда прелюдия к сексу.Встечались 3 мес,потам еще год жили вместе и поженились.У меня создается впечатление,что он как "пометил" меня,штамп и ребенок есть-можно расслабится

    --- Добавлено ---

    Дочь в садик не ходит,у меня маленький бизнес позволяющий работать 3 дня в неделю,с малышкой в это время сидит моя мама,хобби как такового нет,чтоб развеятся хожу с подругами в театр,кино,бильярд,на всякие процедуры красоты примерно раз в неделю,иногда,2))

  8. #8
    Цитата Сообщение от Печалька Посмотреть сообщение
    Вы цепляетесь к словам))я писала уже,что цветы лишь пример,,Он никогда не целует,не обнимает просто так,это всегда прелюдия к сексу.Встечались 3 мес,потам еще год жили вместе и поженились.У меня создается впечатление,что он как "пометил" меня,штамп и ребенок есть-можно расслабится
    Я цепляюсь к словам, потому что вы, ув.Печалька, "ускользаете" от вопросов
    И кроме того, что вы хотите от мужа цветов и "романтики" - пока ничего не понятно
    Он никогда не целует,не обнимает просто так,это всегда прелюдия к сексу.
    Ну по крайней мере во влечении мужа к вам вы можете быть уверены))

  9. #9
    Вместе с мужем мы тоже ходим развлекатся,только вот общается он при этом со мной как со старым другом

  10. #10
    Мужу 32,он здоров,секс не показатель

    --- Добавлено ---

    Мужу 32,он здоров-секс не показатель в плане наличия

  11. #11
    Цитата Сообщение от Печалька Посмотреть сообщение
    Вы цепляетесь к словам))я писала уже,что цветы лишь пример,,Он никогда не целует,не обнимает просто так,это всегда прелюдия к сексу.Встечались 3 мес,потам еще год жили вместе и поженились.У меня создается впечатление,что он как "пометил" меня,штамп и ребенок есть-можно расслабится
    А вы знаете, для многих мужчин все именно и так. Не то чтобы расслабился, а просто всему свое время. Если ваш мужчина по сути не романтик и нежности в его семье не практиковались, то просто в его понимании место романтизму и нежностям именно до свадьбы, т.е. жених ухаживает за невестой. И не к лицу мужу, главе семье все эти муси - пуси. Ему о хлебе насущном надо заботиться, карьеру делать.
    Так что может это как раз ваш случай?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Печалька Посмотреть сообщение
    Мужу 32,он здоров-секс не показатель в плане наличия
    Напрасно вы так думаете, ув.Печалька. Полно тем на форуме, где дамы жалуются на отсутствие влечения со стороны мужа
    Хотя мужья молодые и вроде проблем со здоровьем не имеют
    общается он при этом со мной как со старым другом
    Это как? Попробуйте на примерах показать, как было раньше - и как сейчас
    По поводу флирта и обнимашек не поняла - вы сами мужа обнимаете, флиртуете с ним?
    Или считаете, что это должен делать мужчина?
    Он никогда не целует,не обнимает просто так,это всегда прелюдия к сексу
    раньше по-другому было?

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Когда вы встречались, потом жили в гражданском браке, муж ухаживал за вами? Обнимал вас? Как у мужа дома в семье принято демонстрировать свою любовь?

  14. #14
    Думаю,что молодые мужчины,которые не занимаются сексом с женами просто делают это с кем-то другим(((Раньше муж часто целовал и обнимал меня просто так,а сейчас этого не делает,но и когда я это делаю он не в восторге.Общается со мной по поводу работы,спрашивает совета,вобщем то дружелюбен,но холоден.Раньше все время держал за руку,обнимал,щептал на ухо глупости

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Печалька Посмотреть сообщение
    Думаю,что молодые мужчины,которые не занимаются сексом с женами просто делают это с кем-то другим(((Раньше муж часто целовал и обнимал меня просто так,а сейчас этого не делает,но и когда я это делаю он не в восторге.Общается со мной по поводу работы,спрашивает совета,вобщем то дружелюбен,но холоден.Раньше все время держал за руку,обнимал,щептал на ухо глупости
    Мужчины есть разные. На вопросы ответите?

Похожие темы

  1. Менее образованный партнер - уйти или остаться?
    от Alea в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 10:36
  2. Как уйти от любимого или спасти отношения?!
    от Элен в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 22:14
  3. Отец двухмесячных близняшек постоянно обещает уйти.
    от Тома в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 17:43
  4. Ответить или уйти -помогите разобраться.
    от dazzling в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 21:53
  5. Найти силы уйти
    от Gyry в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 15:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search