Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Странная проблема с влечением

  1. #1

    Странная проблема с влечением

    Здравствуйте.Мне 29 лет. Нормальный мужчина, работаю, занимаюсь спортом. Серьезных отношений сейчас нет.
    Проблема моя заключается в том, что я испытываю непонятные мне чувства к мужским телам. Мне хочется видеть мужские торсы и обнаженные тела. Есть надобность даже просто посмотреть такие фотографии или на улице увидеть В то же время, идея полового контакта с мужчиной меня не возбуждает. Нет мыслей о том, чтоб ему приносить удовольствие. К половым органам интереса нет.
    Почему считаю это проблемой? Во первых, возникают сомнения о своей ориентации. Поэтому не знаю, стоит ли строить отношения надолго с девушками. И вообще непонятно куда тогда двигаться.
    Во вторых, забирает много времени и усилий. Как будто зациклен на этом. Признателен за советы и знаки внимания. Ни в коем случае не хотел никого обидеть своим сообщением и тут что то пропагандировать. Скорее наоборот.

  2. #2
    Цитата Сообщение от igor1985 Посмотреть сообщение
    Во вторых, забирает много времени и усилий. Как будто зациклен на этом. Признателен за советы и знаки внимания. Ни в коем случае не хотел никого обидеть своим сообщением и тут что то пропагандировать. Скорее наоборот.
    Своё качать))) что бы на другие не заглядываться)))
    Многим людям нравятся тела людей своего пола, но у них стандартная ориентация...

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search