Страница 25 из 153 ПерваяПервая ... 15222324252627283555125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #721
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да, точно .
    А рабочий день у Вас до какого часа обычно и с какого?

  2. #722
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А рабочий день у Вас до какого часа обычно и с какого?
    По разному , график свободный .
    В течении дня могу быть дома , потом уехать , вернуться . Чаще всего в три , четыре дома, если какие то сложные дела в суде , идут несколько дней подряд , могу взять выходной , раз в неделю стабильно бываю в рабочий день дома , на телефоне .

  3. #723
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ну моя мать мне говорила , папа такой хороший и любит тебя , а толку , на уровне действий я этой любви не ощущала внимания отцовского и заботы ! Че то не помню чтобы папа у меня спросил а как ты , дочь ?
    Не поняла, зачем вы отца своих детей равняете своему отцу?


    Поэтому я Могу как мама говорить , ну а толку то .
    Я ему благодарна за то, что детей забирает. Жить с ним я не смогу .

    Он детей настраивает , младший всю осень меня в жопу посылал . Папе его сказала , сделай ему замечание - он смеется , нормально ?

    Я предпочитаю в адрес из отца не высказываться , а хвалить его не за что. Он войну объявил сам.

    Он долго был за замечательным отцом , а я конченной матерью . Это он стратегию эту внедрял детям . Поэтому да козел .
    А насчет того , что дети козла - выходит так . У них там коалиция бл ... Ь вернуть маму в стойло вместе с папой ! Чтобы я с ним жила.
    Считаться со мной они не хотят , что я жить не буду с ним, давят , эту тему проталкивают .

    Собственно получают обратку !

    Он козел и на протяжении последних шести лет , он палец о палец не ударил чтобы позаботиться о детях . Потому что я шлюха . Это он мне тоже озвучил кстати .
    Можно долго продолжать эту междуусобную войну между вами и отцом ваших детей.
    Смотрите как вы пишите не в прошедшем времени ,а в настоящем.
    Видать очень вам нравится такое мозгоЁ..во.
    И статус незамужней (которая для секса встречается с другими и не узаконивает отношения - считай шлюха) тоже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Извините, ув. Лемминг. Я разозлилась.
    На что ув.Аурелия?

  4. #724
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Не поняла, зачем вы отца своих детей равняете своему отцу?



    Можно долго продолжать эту междуусобную войну между вами и отцом ваших детей.
    Смотрите как вы пишите не в прошедшем времени ,а в настоящем.
    Видать очень вам нравится такое мозгоЁ..во.
    И статус незамужней (которая для секса встречается с другими и не узаконивает отношения - считай шлюха) тоже.

    --- Добавлено ---



    На что ув.Аурелия?
    Ув. Лемминг разозлилась или не могу разозлиться на то , что вы написали про "мозг... Ство" , незамужней " шлюха".

    Помоему на себя начинаю агрессировать , пан. Атака целый день подбирается .

    Очень хочется сказать , мама ты сильно жестко со мной общаешься , прекрати , не надо !

    Вот сейчас хочется орать, не надо так грубо мне говорить, остановись !
    Тебя это не касается , я сама знаю как мне жить, ты делаешь мне больно!
    Где ты вообще была когда мне нужна была твоя забота и внимание ?

    Вообще больше не хочу в теме работать ! Мне обидно , я стараюсь , а ты еще грубишь и давишь !

    Ты бессердечная ! Ты злая и ограниченная и провокатор , вместо того чтобы мне помочь , пишешь неприятные вещи !

    Не пиши мне брльше , не хочу с тобой разговаривать !

    Ув. Лемминг , не знаю как это называется но лично к вам не имеет никакого отношения , прошу прощения .

  5. #725
    Не мое это , я не выношу таких наездов , я еще не готова . Или я воспринимаю так это, мне хочется сразу сжаться и заболеть. Не готова я к таким прямым диалогам, когда вещи называют своими именами .
    Я понимаю, что это терапия и вы выбираете сами как вам общаться и работать в теме, но мне так не подходит . Доя меня выражение в такой форме как вы написали , как удары кулаком в лицо или под дых . Мне больно.

  6. #726
    Если был от меня наезд -то хатале извиниться, но мне просто Вас жалко,что Вы так позволяете над собой издеваться детям и реально страшно за здоровье -ведь они растут -силы прибавляются.
    Наверно мало что можно сделать -понять не могу с чего Вы решили их так воспитывать -но тут еще гены может влияют. Муж -наркоман, это хуже алка. да уж -удалось Вам вляпаться. Надеюсь сейчас он не употребляет, страшно как то за детей.
    А по любовным делам -Вы молодец, если до сих пор держитесь.

  7. #727
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Если был от меня наезд -то хатале извиниться, но мне просто Вас жалко,что Вы так позволяете над собой издеваться детям и реально страшно за здоровье -ведь они растут -силы прибавляются.
    Наверно мало что можно сделать -понять не могу с чего Вы решили их так воспитывать -но тут еще гены может влияют. Муж -наркоман, это хуже алка. да уж -удалось Вам вляпаться. Надеюсь сейчас он не употребляет, страшно как то за детей.
    А по любовным делам -Вы молодец, если до сих пор держитесь.
    Спасибо , ув. донна Роза , держусь.
    БМ не употребляет , после того как три года отсидел .
    Нет от вас наезда не было, я ваше сообщение восприняла спокойно, просто не ответила по причине того, что я согласна понимаю с тем что вы написали , и добавить нечего.
    Ситуацию мне менять нужно с детьми.
    Я это точно уже поняла и с помощью ваших постов тоже .
    Если было бы так по взмаху волшебной палочки , но к сожалению из за того что приходиться смотреть на вещи по новому и не совсем приятному , мне трудно , и бывает очень больно от осознания что я так все запустила . Поэтому и я не выдерживаю , я же не сильная , а слабая долгое время была , в пассивной роли , а сейчас нужно искать силы и ресурсы отстаивать себя , защищать , а с детьми это трудно потому что свое родное , но потворствовать им я не буду .

  8. #728
    Я хочу чтобы моя девочка чувствовала себя такойНажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1430999669.266004.jpg
Просмотров: 37
Размер:	142,1 Кб
ID:	74598Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1430999681.321073.jpg
Просмотров: 19
Размер:	98,2 Кб
ID:	74599
    А пока она вот такая Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1430999700.120830.jpg
Просмотров: 33
Размер:	120,7 Кб
ID:	74600

    Я хочу ее оберегать и защищать , она это заслужила , и еще хочу чтобы она отдохнула .

    Пусть взрослый и родитель решают все вопросы , которые они не решали и уклонялись , а она пусть отдыхает и улыбается , радуется и пусть будет счастливой . Как же она устала .

  9. #729
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А то, что я свою личную жизнь не устрою , и поэтому реально не забочусь о детях , знаете я это как Бы не специально делаю , ни от того что я только трахаться люблю с приходящими любовниками .
    Я детей своих люблю и рядом с ними я вообще не хочу видеть никаких мужиков . Я не хочу их травмировать , тем более что выбирать я их не умею как показывает практика последних 20 лет моей жизни .
    И отцу я их не отдам , он бывший наркоман , я прошла с ним все это , и спасибо больше не хочу с сыновьями это проходить.
    Я нормальный и достойный пример доя них, другого к сожалению нет .
    Вообще-то речь шла о том чтоб Вы перестали прикрывать заботой о детях свои мазахистские мотивы.
    Потому как не забота это а именно Ваши... уж черт его знает как назвать - желания, капризы, тараканы
    Но покамест Вы видите своих тараканов одетых в плащи крестоносцев и на белых конях как Вы с ними бороться будете?

  10. #730
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще-то речь шла о том чтоб Вы перестали прикрывать заботой о детях свои мазахистские мотивы.
    Потому как не забота это а именно Ваши... уж черт его знает как назвать - желания, капризы, тараканы
    Но покамест Вы видите своих тараканов одетых в плащи крестоносцев и на белых конях как Вы с ними бороться будете?
    Ув. Гретхен,
    Мне нужно научиться заботиться о своих детях . Это пока основное .

    Гневных тирад и взглядов сегодня с меня достаточно .
    Голова лопнет скоро от напряжения .
    Портал сегодня превратился в мою одну большую маму. (

  11. #731
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен,
    Мне нужно научиться заботиться о своих детях . Это пока основное
    Что случится с вашими детьми если Вы завтра умрете?

  12. #732
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что случится с вашими детьми если Вы завтра умрете?
    Вы серьезно?
    У них есть бабушка и отец , и его родители , которые смогут о них позаботиться .
    Когда умер мой отец , я повзрослела , осталась без поддержки материальной и защиты . Шесть лет была в непонятной прострации . Вылезла .

  13. #733
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вы серьезно?
    У них есть бабушка и отец , и его родители , которые смогут о них позаботиться
    А если и бабушки и отца не будет?

  14. #734
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если и бабушки и отца не будет?
    Детский дом .

  15. #735
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Детский дом .
    Гу во-первых не факт конечно
    Но пусть так. Я не о том спрашиваю а о том как сложится их жизнь в дальнейшем

  16. #736
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Гу во-первых не факт конечно
    Но пусть так. Я не о том спрашиваю а о том как сложится их жизнь в дальнейшем
    Я не понимаю Вас . Как мое отсутсвие в их жизни может повлиять на них ?
    Я не могу этого знать.
    Можно нарисовать разные картины от алкоголизма до наркотиков , аддикции в отношениях до успешных , умных , уверенных в себе молодых людей .
    Я думаю о хорошем будущем .

  17. #737
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я не понимаю Вас . Как мое отсутсвие в их жизни может повлиять на них ?
    Я не могу этого знать.
    Можно нарисовать разные картины от алкоголизма до наркотиков , аддикции в отношениях до успешных , умных , уверенных в себе молодых людей .
    Я думаю о хорошем будущем .
    Я вообще не о высоком спрашиваю.
    Ну старший попадет в детдом предположим на год там получит по шее устаканится через год в колледж по какой-нибудь машинной спецальности через три в армию в которой после дет-дома будет всяко привычнее, вернется полгода-год погуляет женится устроится на работу к 30 выучится на какую нибудь компьютерную вышку - так?

    --- Добавлено ---

    Младшему - 3 года в детдоме он быстрее адаптируется увлечется чем-нибудь скорее доучится до 11 классов. Армия- институт(а может контракт 0 неизвестно что с Вашей квартирой будет) к 30 женится ну и по накатанной
    Вероятно?

  18. #738
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я вообще не о высоком спрашиваю.
    Ну старший попадет в детдом предположим на год там получит по шее устаканится через год в колледж по какой-нибудь машинной спецальности через три в армию в которой после дет-дома будет всяко привычнее, вернется полгода-год погуляет женится устроится на работу к 30 выучится на какую нибудь компьютерную вышку - так?

    --- Добавлено ---

    Младшему - 3 года в детдоме он быстрее адаптируется увлечется чем-нибудь скорее доучится до 11 классов. Армия- институт(а может контракт 0 неизвестно что с Вашей квартирой будет) к 30 женится ну и по накатанной
    Вероятно?
    Ув. Гретхен,
    Хорошо, пусть так и ?
    К слову каждому куплена квартира и отремонтирована.
    Я живу в доме.

  19. #739
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен,
    Хорошо, пусть так и ?
    И вот Вы живы здоровы и вообще
    В какое сильно лучшее оусло Вы направите их судьбу?

  20. #740
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И вот Вы живы здоровы и вообще
    В какое сильно лучшее оусло Вы направите их судьбу?
    Хотела наверно чтобы оба учились по юридической специальности, старший возможно что то связанное с оценкой и страховым делом, эксперт, младший - юридический факультет адвокатура.
    Армия я полагаю что без них пока подождет, это под вопросом , разумный вариант служба под присмотром .
    По специальности я смогу дать большую поддержку и помощь , связи .
    То, что мне пришлось выгрызать им будет полегче в работе.

    Есть планы обучения в Москве в престижном вузе . Но пока обдумываю. Где жить в Москве им есть, под присмотром .

    Дети очень развиты , видели мир , объездили много стран, умеют общаться , знают язык , возможно еще вариант обучения в Чехии , за границей.

    После обучения могут работать уже в налаженной юридической фирме , с моей помощью могут пройти хорошую стажировку у именитых коллег .

  21. #741
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Хотела наверно чтобы оба учились по юридической специальности, старший возможно что то связанное с оценкой и страховым делом, эксперт, младший - юридический факультет адвокатура.
    Армия я полагаю что без них пока подождет, это под вопросом , разумный вариант служба под присмотром .
    По специальности я смогу дать большую поддержку и помощь , связи .
    То, что мне пришлось выгрызать им будет полегче в работе.

    Есть планы обучения в Москве в престижном вузе . Но пока обдумываю. Где жить в Москве им есть, под присмотром .

    Дети очень развиты , видели мир , объездили много стран, умеют общаться , знают язык , возможно еще вариант обучения в Чехии , за границей.

    После обучения могут работать уже в налаженной юридической фирме , с моей помощью могут пройти хорошую стажировку у именитых коллег .
    И чему из перечисленного Вам нужно учится?

  22. #742
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И чему из перечисленного Вам нужно учится?
    Ничему, это все есть.

  23. #743
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ничему, это все есть.
    Тогда о чем речь?
    Мне нужно научиться заботиться о своих детях . Это пока основное .

  24. #744
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Аурелия, если вы меня потеряли, то я здесь, но пока очень занята в реале. Я никуда не делась, вас не бросила. Читаю, отпишусь

  25. #745
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Аурелия, если вы меня потеряли, то я здесь, но пока очень занята в реале. Я никуда не делась, вас не бросила. Читаю, отпишусь
    Спасибо . Это хорошо что вы здесь

  26. #746
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тогда о чем речь?
    Получается что учиться не надо, я уже позаботилась об их будущем ?
    Тогда что ?
    Научиться заботиться о себе ?
    Чтобы дать им все это в будущем ?

  27. #747
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Получается что учиться не надо, я уже позаботилась об их будущем ?
    Тогда что ?
    Научиться заботиться о себе ?
    Чтобы дать им все это в будущем ?
    Нет. Просто о себе. Не чтобы
    Парней Вы уже вырастили одного совсем другого за Вас растит старший.
    Поезд уехал

  28. #748
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет. Просто о себе. Не чтобы
    Парней Вы уже вырастили одного совсем другого за Вас растит старший.
    Поезд уехал
    Поезд уехал звучит как то зловеще
    Я на старшего повесила свою обязанность по воспитанию ?
    Так и есть, по всплывали картинки в голове , фразы старшего.
    Я могу Ведь еще эту ситуацию исправить взять на себя обязанность заботиться о младшем ? Это Ведь выход . Хотя и поезд ушел .
    Освободить старшего сына ? Могу ведь ?

    А с заботой о себе у меня все сложно.
    Образ заботливого родителя собираю по кусочкам, от бабушки и других людей , но к сожалению я обесцениваю все что они доя меня делают, хотя заботу эту принимаю .

    До сих пор хочется от мамы

    Раздражение очень сильное когда дети что то просят сделать доя них,
    И не желание.

    Так же и со мной не хочу себя брать и заботиться (
    Все еще желание себя бросать да почаще да побольнее .

  29. #749
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг разозлилась или не могу разозлиться на то , что вы написали про "мозг... Ство" , незамужней " шлюха".

    Помоему на себя начинаю агрессировать , пан. Атака целый день подбирается .

    Очень хочется сказать , мама ты сильно жестко со мной общаешься , прекрати , не надо !

    Вот сейчас хочется орать, не надо так грубо мне говорить, остановись !
    Тебя это не касается , я сама знаю как мне жить, ты делаешь мне больно!
    Где ты вообще была когда мне нужна была твоя забота и внимание ?

    Вообще больше не хочу в теме работать ! Мне обидно , я стараюсь , а ты еще грубишь и давишь !

    Ты бессердечная ! Ты злая и ограниченная и провокатор , вместо того чтобы мне помочь , пишешь неприятные вещи !

    Не пиши мне брльше , не хочу с тобой разговаривать !

    Ув. Лемминг , не знаю как это называется но лично к вам не имеет никакого отношения , прошу прощения .
    То есть мама вполне могла вас подозревать или называть Шлюхой?

  30. #750
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть мама вполне могла вас подозревать или называть Шлюхой?
    О!
    Слушай дочь, ты в ванной с нами не купайся !
    Еще заразишь нас !

Страница 25 из 153 ПерваяПервая ... 15222324252627283555125 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search