Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 149
Тема:

Уже давно не я инициирую секс с мужем...

  1. #61
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    В моем понимание, это та, которой все равно С КЕМ, все равно ГДЕ и все равно КАК. У бляди, по определению, не может быть мужа.
    Другое дело, быть блядью только для одного мужчины... Такой блядью я бы хотела быть...
    Так у вас же конфликт: блядь Не может быть моногамной. Быть моногамной - это не блядь.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так у вас же конфликт: блядь Не может быть моногамной. Быть моногамной - это не блядь.
    И? Нужно придумать другое определение или сформулировать по-другому?...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так у вас же конфликт: блядь Не может быть моногамной. Быть моногамной - это не блядь.
    Или мужу остается смириться с моей "неблядливостью", гулять от меня или мне нужно становиться "блядливой" и спать не только с мужем... Не улавливаю что-то...

  3. #63
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    И? Нужно придумать другое определение или сформулировать по-другому?...
    Нет, надо понять чего это вас так клинит на Я - Блять.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Нет, надо понять чего это вас так клинит на Я - Блять.
    И как же понять?

  5. #65
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    И как же понять?
    Ну тогда напишите что значит Блядь для одного мужчины.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну тогда напишите что значит Блядь для одного мужчины.
    Без ограничений в сексе в ним, и инициировать самой...

  7. #67
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Без ограничений в сексе в ним, и инициировать самой...
    Мда. Ей всё равно ГДЕ и всё равно КАК?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Мда. Ей всё равно ГДЕ и всё равно КАК?
    Не совсем, главное, чтобы самой нравилось

  9. #69
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Не совсем, главное, чтобы самой нравилось
    Я из вас тянуть не собираюсь, ни клещами ни наводящим вопросами.
    Думайте и пишите. Если хотите. Если не хотите - не думайте и не пишите.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я из вас тянуть не собираюсь, ни клещами ни наводящим вопросами.
    Думайте и пишите. Если хотите. Если не хотите - не думайте и не пишите.
    А что писать-то?
    Помнится, в прошлый раз вы как раз и предложили задавать мне вопросы, чтобы я на них отвечала... Я на самом деле не понимаю, что мне нужно написать. Был бы вопрос, был бы ответ...

  11. #71
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Нет, надо понять чего это вас так клинит на Я - Блять.
    Ув.Лемминг, а посвятите меня, если не сложно, что выяснилось в прошлых темах?

  12. #72
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ув.Лемминг, а посвятите меня, если не сложно, что выяснилось в прошлых темах?
    Ув. Циник, я не ув. Лемминг, но скажу))
    Гляньте в темы ув. Лены, все они небольшие - за 4 страницы не перевалило.

    Нажимаете левой на ник участника и выбираете опцию "найти все темы".

    Ув. Лемминг работала с ув. Леной вот тут: http://ivezha.ru/threads/37192.html

  13. #73
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Циник, я не ув. Лемминг, но скажу))
    Гляньте в темы ув. Лены, все они небольшие - за 4 страницы не перевалило.
    Нажимаете левой на ник участника и выбираете опцию "найти все темы".
    Ув. Лемминг работала с ув. Леной вот тут: http://ivezha.ru/threads/37192.html
    Спасибо ув.Дарья

  14. #74
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Гляньте в темы ув. Лены, все они небольшие - за 4 страницы не перевалило.
    Хотела промолчать, но все же прокомментирую это. Я на форуме регистрировалась в первую очередь, чтобы разобраться и попытаться решить проблемы, возникшие в моей семье, а ни сидеть здесь ради того, чтобы "убить" время, добавляя и добавляя комментарии, чтобы было, что перелистывать остальным

  15. #75
    Ув. Лена, можете объяснить, чем Вас так задели мои слова об объёме Ваших тем?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лена, можете объяснить, чем Вас так задели мои слова об объёме Ваших тем?
    Они меня нисколько не задели. Я просто конкретизировала цели моего нахождения здесь.

  17. #77
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Они меня нисколько не задели. Я просто конкретизировала цели моего нахождения здесь.
    Вот и славно.
    Потому что я сообщила ув. Цинику, который взялся поработать с Вами, что всю нужную информацию он получит довольно быстро, ибо темы Ваши невелики по объёму.

    Но Вы-то продемонстрировали подрыв и метания, промолчать хотели, потом решили всё же сказать, да ещё и конкретизировать цель Вашего нахождения тут. Вставили смайлик, демонстрирующий негативные эмоции, в конце сообщения.
    А потом утверждаете, что мои слова Вас ничем не задели.

    Мне в этом видится противоречие.

  18. #78
    Пока прочитал только первую страницу вашей прошлой темы. Видится то же, что мы обсуждали в пределах этого обсуждения.
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    До беременности мне было безразлично мнение об мне посторонних или почти посторонних людей, потому что я знала, что муж меня всегда поддержит, всегда со мной все обсудит и мы вместе все расставим на свои места. Но потом я стала очень реагировать.
    Т.е. не хватает вам уверенности в поддержке мужа, в том что он встанет на вашу сторону в случае конфликта. А потом выясняется, как в этой теме так и в предыдущей, что к мужу претензий никаких нет. А выводы о своей незащищенности вы делаете из интерпретаций его поведения. А вот интерпретируете вы его поведение исходя из своих страхов быть непонятой и обманутой. Итого: вы сами боитесь, сами провоцируете мужа на то, чтобы он подтвердил ваши опасения, и сами боитесь. И по кругу.
    Как вам идея элементарно научиться общаться и излагать свои мысли? Нашел в прошлой теме приведенные вами ситуации:
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    1. В его выходной он едет на ремонт и возвращает за полночь. Я начинаю ругаться, выражать свое недовольство. Доказываю, что только он так работает, что у других график как график, хотя сама этого не знаю. Он начинает попросту игнорировать. дабы не усугубить скандал. Но меня это заводит еще больше и я начинаю выдумывать уже другие бредовые вещи: а может ты не на ремонте, а может ты устал от меня и т.д. и т.п.
    2. Мы дома, вдруг ему приходит смс, я спрашиваю кто пишет. Отвечает, что коллега. Я снова захожусь: а чего она пишет именно тебе, а почему она пишет, а не звонит, а зачем ты с ней вообще общаешься не по рабочим моментам, а я сейчас сама позвоню и все ей выскажу....
    3. Звонит ему его бывшая жена и просит привезти воды. И снова тут я со своими: ей что больше воду некому возить, может ты ей еще будешь бумагу туалетную доставлять. И вообще, почему я не в курсе, когда ты с ней виделся. о чем общался, почему при мне ты ей не отвечаешь, почему она тебе пишет смс и т.д.
    4. Звоню ему и спрашиваю, скоро ли он. Отвечает, что да. И вот тут начинаются мои взгляды на часы, бешенство. И потом я через час-другой перезваниваю и по телефону начинаю высказывать все, что думаю: сказал скоро. а еще нет; почему не позвонил не предупредил, что что-то поменялось, можешь там и оставаться...
    Во всех ситуациях муж делает что-то обычное, на что получает необычную реакцию, и попросту не знает, чего вы от него хотите - но хотите вы сильно, и сейчас. Мужчин, да и всех людей наверное, это жутко бесит
    Напишите миниатюры по каждой приведенной вами ситуации, где вы
    1. сначала сами поняли, что вас беспокоит в поступке мужа
    2. поняли, в поступке мужа ли дело, или в чем-то другом
    3. поняли, как муж может вам помочь почувствовать себя комфотрно
    4. попросили мужа о помощи на понятном ему языке, с учетом его зоны комфорта.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    папа НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО МЕНЯ НЕ ХВАЛИЛ.
    А муж хвалит?

  19. #79
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А муж хвалит?
    очень редко

  20. #80
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    очень редко
    Подойдите к мужу, повиляйте хвостом, стрельните глазками, поцелуйте и попросите похвалить.

  21. #81
    В его выходной он едет на ремонт и возвращает за полночь. Я начинаю ругаться, выражать свое недовольство. Доказываю, что только он так работает, что у других график как график, хотя сама этого не знаю. Он начинает попросту игнорировать. дабы не усугубить скандал. Но меня это заводит еще больше и я начинаю выдумывать уже другие бредовые вещи: а может ты не на ремонте, а может ты устал от меня и т.д. и т.п.
    _____________
    Когда муж поехал в свой выходной день на ремонт, в моей голове закрались подозрения. Почему у большинства других людей четкий график работы, а мой даже в свой выходной срывается на работу? Но вместо того, чтобы прямо спросить его об этом, тихо и спокойно, сказав, что я скучаю и мне не хватает его рядом, я начала нервничать и срывать свою злость на нем.

    Что-то типа этого?...
    Оговорюсь, что конкретно в этих моментах я стала сдержанной и не ревнивой. Поэтому сейчас это не совсем актуально. Таких ситуаций уже очень давно не возникает...

  22. #82
    Ув. Лена, а где и каким составом Вы живёте на данный момент?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Их сыну сейчас 7 лет. Когда они только разошлись ему не было года. Когда муж приходил. чтобы общаться - ему не давали, в итоге он перестал ходить. Потом у ребенка обнаружились проблемы со здоровьем. Вот тогда они и начали встречаться... тогда я ушла.
    Она до сих пор не замужем, пишет ему когда возникают вопросы материального характера или ребенка...
    Насколько я знаю, сейчас они не общаются.
    Это все ситуации которые возникали на протяжении 5 лет нашего знакомства
    А про какого 11-летнего Рому Вы рассказывали ранее?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лена, а где и каким составом Вы живёте на данный момент?
    Живем там же, только без Ромы.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А про какого 11-летнего Рому Вы рассказывали ранее?
    Это его первый сын. Всего у мужа трое детей. 12, 7 и 2 года
    Последний раз редактировалось LenaS; 07.05.2015 в 14:22.

  24. #84
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Живем там же, только без Ромы.
    У папы Вашего женщина есть? Наладил он личную жизнь?

    Это его первый сын. Всего у мужа трое детей. 11, 7 и 2 года
    На матерях своих сыновей Ваш муж был женат?

    И ещё меня момент заинтересовал - Вы религиозны? Ходите в церковь? Соблюдаете посты? А Ваш муж?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У папы Вашего женщина есть? Наладил он личную жизнь?
    Нет. Я уже упоминала. что мой отец - очень сложен в общении. Он сам по себе и у себя на уме. Когда хоть какая-то тема заходит, касающаяся его личной жизни, он сразу дает понять, что лезть не в свое дело не стоит. Прямо и говорит об этом.
    У него есть круг друзей и знакомых, в том числе и женщин, с которыми он хорошо общается. Возможно и больше, чем просто общается, мы об этом не знаем наверняка. Постоянно переписывается, созванивается со всеми, встречается...


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На матерях своих сыновей Ваш муж был женат?
    На второй только, 4 месяца в официальном браке.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И ещё меня момент заинтересовал - Вы религиозны? Ходите в церковь? Соблюдаете посты? А Ваш муж?
    Я верю в Бога, крещеная, дочку крестили, муж крещеный. В церковь ходим периодически, на праздники, просто когда тянет. Когда на душе очень тяжело - исповедуюсь, иду на службу, по мере возможности. Посты не соблюдаем.
    Если подытожить, обычные среднестатистические верующие.

  26. #86
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Нет. Я уже упоминала. что мой отец - очень сложен в общении. Он сам по себе и у себя на уме. Когда хоть какая-то тема заходит, касающаяся его личной жизни, он сразу дает понять, что лезть не в свое дело не стоит. Прямо и говорит об этом.
    Это и понятно - он отчитываться не обязан, сам разберётся.

    У него есть круг друзей и знакомых, в том числе и женщин, с которыми он хорошо общается. Возможно и больше, чем просто общается, мы об этом не знаем наверняка. Постоянно переписывается, созванивается со всеми, встречается...
    То есть, Вы не знаете, есть ли у него постоянная женщина?

    Скажите, а насчёт отдельного от отца проживания Вы что-то надумали?

    На второй только, 4 месяца в официальном браке.
    Не оттуда ли часть Вашего недоверия к мужу - ни наличие ребёнка, ни брак его с теми женщинами не удержали.
    Материально он тем детям помогает? Алименты платит?

    Я верю в Бога, крещеная, дочку крестили, муж крещеный. В церковь ходим периодически, на праздники, просто когда тянет. Когда на душе очень тяжело - исповедуюсь, иду на службу, по мере возможности. Посты не соблюдаем.
    Если подытожить, обычные среднестатистические верующие.
    Понятно. Благодарю за ответ.

  27. #87
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Оговорюсь, что конкретно в этих моментах я стала сдержанной и не ревнивой. Поэтому сейчас это не совсем актуально. Таких ситуаций уже очень давно не возникает...
    В этой теме тоже было много таких ситуаций:
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Вы правильно сказали "вскипятило". Я именно закипела, собрала все в кучу: наши скандалы, его отмазки, отсутствие дома.
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    А еще через какое-то время, ночью, когда он был на стуках, а я готовилась к экзамену завтрашнему от него пришло смс "Извини, у сына проблемы со здоровьем и мне сейчас нужно быть там. Это моя кровь все таки" (что-то в этом духе). Я кое-как дождалась его, пришел утром, завела разговор.
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    В его выходной он едет на ремонт и возвращает за полночь. Я начинаю ругаться, выражать свое недовольство. Доказываю, что только он так работает, что у других график как график, хотя сама этого не знаю. Он начинает попросту игнорировать. дабы не усугубить скандал. Но меня это заводит еще больше и я начинаю выдумывать уже другие бредовые вещи: а может ты не на ремонте, а может ты устал от меня и т.д. и т.п.
    Когда муж поехал в свой выходной день на ремонт, в моей голове закрались подозрения. Почему у большинства других людей четкий график работы, а мой даже в свой выходной срывается на работу? Но вместо того, чтобы прямо спросить его об этом, тихо и спокойно, сказав, что я скучаю и мне не хватает его рядом, я начала нервничать и срывать свою злость на нем. Что-то типа этого?
    Ага. Спрашивать даже не обязательно, вас ведь не его график работы интересует, а что вы скучаете и вам его не хватает. И это ваша зона комфорта, за которую муж не отвечает. Вместо того, чтобы порадоваться что муж вернулся, вы решили вынести ему мозг за то, что до этого момента его рядом не было.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это и понятно - он отчитываться не обязан, сам разберётся.
    Я согласна, аоэтому мы к ним с этим вопросом и не лезем.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То есть, Вы не знаете, есть ли у него постоянная женщина?
    "Постоянной" (в моем понимании) женщины у него нет.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, а насчёт отдельного от отца проживания Вы что-то надумали?
    Мы будем строить дом. Когда построим, тогда и будем жить отдельно. Отец нас в этом поддерживает, его не гнетет наше присутствие, он рад, что живет не один.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не оттуда ли часть Вашего недоверия к мужу - ни наличие ребёнка, ни брак его с теми женщинами не удержали.
    Думаю, что нет. Потому что немного знаю о причинах его ухода из той и из другой семьи.

    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Материально он тем детям помогает? Алименты платит?
    Роме мы сами все покупаем, кладем на телефон, даем деньги в школу и т.д.
    Младшему также помогаем, перечисляя деньги на карту его матери. Алименты не платит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    В этой теме тоже было много таких ситуаций
    Я согласна, но повторюсь, что сейчас я уже так не поступлю, потому что уже стала более сдержанной и менее эмоциональной.

  29. #89
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Да, но это ситуации того времени. Я от них не отказываюсь, просто говорю, что сейчас такого нет. Как в той теме, так и в этой у меня уточняли некоторые вопросы. чтобы более разобраться... Сейчас я не стану ему выносить мозг, а встречу. накормлю и скажу. что соскучилась...
    У вас как-то странно получается, когда вы создаете тему - говорите о куче проблем. А когда мы к ним подходим - у вас все хорошо на самом деле. Сейчас выходит, что никаких причин для того, чтобы чувствовать то, что вы чувствуете - нет. Тогда хочу дать действенный совет: просто прекратите Все у вас хорошо, идите блядствуйте к мужу и получайте недостающие эмоции в спальне. Знаете, говорят что можно либо мозги трахать (не важно, себе или мужу), либо более аппетитные места. Одно другое заменяет.

  30. #90
    Ув. Лена, Вы перечитывали свою тему, в которой ув. Лемминг с Вами работала?
    Если нет, то настоятельно рекомендую Вам её перечитать очень и очень внимательно.

    В конце той темы ув. Лемминг по Вашей просьбе дала прогноз о развитии Ваших отношений в семье.
    Как думаете, близки Вы к реализации того прогноза?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 6 лет живу с неофициальным мужем, а интимных отношений уже нет
    от Bibi в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 09:52
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 11:02
  3. Уже год мы с мужем не можем найти общего языка
    от LenaS в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 07:35
  4. Живем с мужем раздельно уже 4 месяца
    от nfnmzyf в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 16:24
  5. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search