Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 153
Тема:

Что это?

  1. #1

    Что это?

    Здравствуйте! Начну сразу, возможно, что то упущу, но суть будет итак понятна, надеюсь!
    Очень долго, с юности я люблю одного человека, но видимо только я и люблю!
    1 этап – мы оба молодые и свободные, мне 19 лет ему 21 год, встречались на общих сборищах, но никогда наедине, держали порой друг друга за руку, какая то нежность присутствовала, мне так казалось.
    Однажды он влюбился, но не в меня, затем расстался. Иногда приходил ко мне в гости, решал задачи по физике и высшей математике. Потом армия, мы переписывались, никаких обязательств не было, он многим девчонкам писал)) Я познакомилась со своим будущим мужем… Сыграли свадьбу, родился ребенок…
    2 этап - и вот мне уже 26 лет, муж уехал на заработки на 8 месяцев, встреча с друзьями – после нее поехали ко мне домой смотреть кино, он начал меня гладить, случился интим, после этого мы пол года встречались, затем он сказал, что я толстая, у меня есть семья, в качестве жены он меня не рассматривает, если бы хотел жениться то давно бы это сделал! Примерно через год он женился на девушке своей мечты – немного полненькой, с большой косой – русская красавица одним словом!
    В это время я уже тоже фигуру привела в порядок – внешность у меня стала модельная! Рост 174 вес 57-60кг (держится до сих пор). Да и с мужем я развелась, жить ни с кем не стала, есть постоянный партнер, но мы держим друг друга на расстоянии, у него проблемы со здоровьем (не может иметь детей), а для меня это очень важно! Он надежный и очень в меня влюблен!!! (назовем его «S»)
    3 этап – мне уже 34 года! Фигура, внешность все при мне, выгляжу моложе! И вот моя зазноба стала мне писать, говорить комплементы, какой я стала и все благодаря ему!
    Всегда первый писал он, что то спрашивал, я очень редко. Где то год переписываемся, он развелся пару лет назад, жена ушла к другому, с ребенком общается редко, очень переживает по этому поводу (то что семья разрушилась). Я предложила встретиться и поговорить. Встретились, наговориться не могли, ничего не было, как друзья, у меня правда потом все тело горело и душа. Потом молчание, а далее смотрю он-лайн его не видно, написала смс сказал, что к отцу поехал, спросил: Что то случилось?
    Я ждала его приезда, как раз праздник был, смотрю появился в сети, написала, что сейчас приеду его поздравлять! Приехала с вкусняшкой, хорошо посидели, фильм посмотрели, он меня комплементил, потом взял за руку, гладил, но я испугалась и убежала…
    Через несколько дней он стал писать, приглашал в гости, звонил даже! Спрашивал, какие фильмы смотреть будем, всю неделю была занята, но думала только о нем, приехала в воскресенье, фильм посмотрели, поговорили, он меня и обнимет, и погреет, и погладит, всегда прикоснуться норовит. Хватило сил, чтобы уйти…
    На следующий день мой друг «S» спросил: Где я была вчера вечером? Я сказала, что ездила к нему, его это как ошпарило, меня тоже. Очень хотелось сразу позвонить любимому, сказать, но вечер еще не закончился, был разговор с «S», после того как он отошел немного…По совету подруги, все таки позвонила, он не приглашал, я сама спросила можно ли приехать, все рассказала, я попросила его меня обнять, но он был не такой уже как вчера, как какой то блок включил! И вот в этот вечер мне захотелось большего, все случилось, всю ночь в его объятиях, он приготовил завтрак, но с утра уже не хотел, чтобы я до него дотрагивалась – типа щекотно ему. Я его спросила: Могут ли между нами быть отношения? – Я не готов к отношениям, к тому же я не могу воспитывать чужого ребенка!
    На вопрос: Как он ко мне относится? – Доверительно…
    Получилось, я в нем растворяюсь полностью, а я для него так….приключение, что ли!
    Проводил меня до машины, попросила обнять. Обнял наигранно радостно: Пока дружище! – его последние слова.
    Написал чуть позже, все ли нормально у меня! Я ответила! Потом я ему выслала рецепт, который он просил! Тишина на неделю, ладно я сама написала, но он только односложно отвечал мне, работает типа! Больше я с ним не общаюсь! Хотя вижу его постоянно в сети!
    Он есть у меня в друзьях, не удаляется – хотя наверное – это вопрос времени!))
    Со времени интима прошло 17 дней…Мне его не хватает, понимаю, что напугала я его наверное своим нахрапом, но я огненный знак, а он Дева (в гороскопах про них такое пишут).
    Пока терплю, жду, надеюсь!

  2. #2
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Пока терплю, жду, надеюсь!
    На что надеетесь?

  3. #3
    Ну надежд у меня целый список!))) А для начала просто хочу, чтобы он мне написал/позвонил!
    Не уходит их сердца человек и все!

  4. #4
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Ну надежд у меня целый список!)))
    Огласите весь список, пожалуйста

    1. Чтобы позвонил или написал
    2.....
    ........

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Запрос к форуму у Вас какой, ув. Милана?

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    С вами играют - дальше-ближе-дальше-ближе.

    он сказал, что я толстая, у меня есть семья, в качестве жены он меня не рассматривает,
    И после этого вы за ним бегаете.
    какой я стала и все благодаря ему!
    Нарцисс. Это не лечится.
    не может иметь детей
    Зачем вам этот пустоцвет?

  7. #7
    "Прошла зима - настало лето, спасибо партии за это"

    Чем же он Вас так привлек? Может, в сексе дюже хорош?

  8. #8
    2. Хочу быть с ним: дети, семья, дом! Я забочусь о нем, он обо мне!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Запрос к форуму у Вас какой, ув. Милана?
    Обсудить, поговорить, разобраться! Может сторонние люди помогут, где то охладят, где то подскажут!
    Видимо у меня сейчас голова должна встать на место!
    Подруги одно, по сути - сильно близких подруг у меня нет... Родителей тоже, рано осталась без мамы, у папы своя семья, да и стесняюсь я с родными про это говорить!

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Обсудить, поговорить, разобраться! Может сторонние люди помогут, где то охладят, где то подскажут!
    Вот.. охлаждаю его же словами

    .
    Я его спросила: Могут ли между нами быть отношения? – Я не готов к отношениям, к тому же я не могу воспитывать чужого ребенка!
    На вопрос: Как он ко мне относится? – Доверительно…
    Получилось, я в нем растворяюсь полностью, а я для него так….приключение, что ли!
    Проводил меня до машины, попросила обнять. Обнял наигранно радостно: Пока дружище! – его последние слова.
    Пока Вы для мужчины-дружище, Ваши пункт 2 невыполним
    Пункт 1 выполним, когда ему потрахаться захочется.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    С вами играют - дальше-ближе-дальше-ближе.

    А зачем ему это?

    И после этого вы за ним бегаете.

    Он всегда первый начинает! Или это своего рода его проверка меня?

    Зачем вам этот пустоцвет?
    Как говориться - хотела посмотреть, что значит, когда тебя любят!
    Как говорит подруга - он очень хороший человек, такими не разбрасываются, советует забеременеть на стороне)))
    Но для меня такой вариант не подходит! Хочу ребенка от любимого мужчины!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    "Прошла зима - настало лето, спасибо партии за это"

    Чем же он Вас так привлек? Может, в сексе дюже хорош?

    Хорош, во всем хорош! И запах от него такой, как ребенка мать по запаху узнает, так и я его!

  11. #11
    А зачем тогда была показная нежность? C дружище так себя не ведут. Или это так прелюдия?
    Зачем мне писать в течение года?
    Побыстрее, то никого не мог найти, почему именно я?
    Хорошо, а если предложить ему быть другом, дать понять, что так лучше - это его заденет, или наоборот отвернет?
    Вот как друг он кстати тоже очень хорош, я могу с ним говорить и говорить, он тоже открывается, рассказывает разное! Интересно с ним!

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    А зачем тогда была показная нежность? C дружище так себя не ведут. Или это так прелюдия?
    Прелюдия к чему?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Прелюдия к чему?
    Чтобы потрахаться!

  14. #14
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Чтобы потрахаться!
    ну вот видите, вы кажется и сами все понимаете, просто не хотите в это верить

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Чтобы потрахаться!
    Разве с дружищем нельзя потрахаться?
    Дружеский секс еще никто не отменял.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну вот видите, вы кажется и сами все понимаете, просто не хотите в это верить
    конечно не хочу! Видимо он сильно терпеливый и одинокий!
    Он еще по гороскопу Дева - а это очень непростой знак, я тут все про них проштудировала!
    Ловлю себя на мысли, что я его оправдываю и защищаю!
    Скоро у нас будет большая встреча с друзьями, где он тоже будет, я даже не знаю как себя вести, может что то посоветуете?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    конечно не хочу! Видимо он сильно терпеливый и одинокий!
    Он еще по гороскопу Дева - а это очень непростой знак, я тут все про них проштудировала!
    Ловлю себя на мысли, что я его оправдываю и защищаю!
    Скоро у нас будет большая встреча с друзьями, где он тоже будет, я даже не знаю как себя вести, может что то посоветуете?
    советую. игнорить его.
    самой заняться чем нибудь, и забыть про него.

    он вам ясно дал понять, вы дружище. то что он вам даст, только лишь перепихнин с повторином. усе. гейм овер. гитлер капут.

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    конечно не хочу! Видимо он сильно терпеливый и одинокий!
    Он еще по гороскопу Дева - а это очень непростой знак, я тут все про них проштудировала!
    Ловлю себя на мысли, что я его оправдываю и защищаю!
    Скоро у нас будет большая встреча с друзьями, где он тоже будет, я даже не знаю как себя вести, может что то посоветуете?
    Какая разница- какого он знака? Вы стараетесь не замечать очевидного- что Вы ему нужны для нечастого секса.
    Вы же желаете с ним семью и детей.
    Не совпадают желания.

  19. #19
    Не совпадают желания.[/QUOTE]

    Вы правы!
    Интересно, а его отношение ко мне может, когда нибудь изменится?
    Или у него на меня уже запрограммировано?
    Вообще почему мужики такие сволочи и так себя ведут? А этот гад тогда особый извращенец, пользуется моей к нему слабостью!
    Как бы теперь его задеть?
    Просыпается бабская натура - хочу мести)))

  20. #20
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Вообще почему мужики такие сволочи и так себя ведут? А этот гад тогда особый извращенец, пользуется моей к нему слабостью!
    это не мужики сволочи, а вы коллекционируете недоступных мужчин - чтобы не было "риска" построить серьезные отношения
    У вас ведь и постоянный партнер для серьезных отношений непригоден:
    Да и с мужем я развелась, жить ни с кем не стала, есть постоянный партнер, но мы держим друг друга на расстоянии, у него проблемы со здоровьем (не может иметь детей), а для меня это очень важно!
    Если для вас это так важно, зачем держитесь за заведомо негодного мужчину?
    С мужем сколько прожили и по какой причине расстались?

  21. #21
    А этот гад тогда особый извращенец, пользуется моей к нему слабостью!
    а Вы сопротивляетесь, сопротивляетесь...

    чего это он - извращенец?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    это не мужики сволочи, а вы коллекционируете недоступных мужчин - чтобы не было "риска" построить серьезные отношения
    У вас ведь и постоянный партнер для серьезных отношений непригоден:

    Вот как раз сейчас у меня очень доступный партнер и замуж зовет и все такое, но мне с ним скучно быть постоянно, пробовала месяц с ним жить, пока ребенок в лагере был,
    тяжело! И когда выяснилось, что у него очень много проблем со здоровьем + бесплодие, которые развивают комплексы! Он нервничает, я нервничаю - взяли тайм аут....пока общаемся как друзья...

    Если для вас это так важно, зачем держитесь за заведомо негодного мужчину?
    Возможно из экономических соображений и чтобы уж совсем одной не быть! Лучше синица в руках....

    С мужем сколько прожили и по какой причине расстались?
    Расстались, потому что характерами не сошлись, потом он стал на заработки уезжать на 8 месяцев, полгода, приезжал, а уже чужим стал за это время, я привыкла одна, у меня свои правила, а он приезжал и давай права качать.
    Тяжело морально было, потом моя зазноба появилась (тот о котором речь и идет), а муж сошелся со своей старой подругой, когда я одумалась предложила ему разобраться, и попробовать семью восстановить, отказался.

    --- Добавлено ---

    С мужем сколько прожили и по какой причине расстались?[/QUOTE]

    С мужем 5 лет прожили, а потом начался разлад, еще + 3 года!

  23. #23
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а Вы сопротивляетесь, сопротивляетесь...

    Долго сопротивлялась, ну, а потом подумала - ладно встречусь, самой интересно было, что он скажет, ну и все такое!
    Прямо как у вас в статусе: Да кто я такая, чтоб себе в чем-то отказывать? (с)

    чего это он - извращенец?
    Видимо в том смысле, что любит эксперементировать на чувствах! С его слов я поняла, что он периодически общается с девушками, так что к нему потом приходят их парни с разборками!
    Но он вроде с ними не спит! (с его слов я так поняла). Я спросила, а почему ты так себя ведешь, сказал, но они же не женятся!

  24. #24
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Видимо в том смысле, что любит эксперементировать на чувствах! С его слов я поняла, что он периодически общается с девушками, так что к нему потом приходят их парни с разборками!
    Но он вроде с ними не спит! (с его слов я так поняла). Я спросила, а почему ты так себя ведешь, сказал, но они же не женятся!
    аа... я немного не о том... не воспользовался бы он Вами, если б сами не придумали его слабостью своей сделать... и непонятно, кто сам себе гад)
    мало ли - чего другие хотят или чем свои поступки мотивируют... а вот позволить им или нет - мы сами решаем... кого ж винить?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    аа... я немного не о том... не воспользовался бы он Вами, если б сами не придумали его слабостью своей сделать... и непонятно, кто сам себе гад)
    мало ли - чего другие хотят или чем свои поступки мотивируют... а вот позволить им или нет - мы сами решаем... кого ж винить?
    Все правильно! Как говорит моя подруга, сама не лезь, не унижайся! Ну а если позовет - наслаждайся!
    Я никого не виню, просто хотела разобраться, людей послушать! Чтобы помогли розовые очки снять, а может дали надежду, вдруг еще не все потеряно!
    Видимо я неисправимый оптимист и верю в сказки!

  26. #26
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Начну сразу, возможно, что то упущу, но суть будет итак понятна, надеюсь!
    Очень долго, с юности я люблю одного человека, но видимо только я и люблю!
    1 этап – мы оба молодые и свободные, мне 19 лет ему 21 год, встречались на общих сборищах, но никогда наедине, держали порой друг друга за руку, какая то нежность присутствовала, мне так казалось.
    Однажды он влюбился, но не в меня, затем расстался. Иногда приходил ко мне в гости, решал задачи по физике и высшей математике. Потом армия, мы переписывались, никаких обязательств не было, он многим девчонкам писал)) Я познакомилась со своим будущим мужем… Сыграли свадьбу, родился ребенок…

    2 этап - и вот мне уже 26 лет, муж уехал на заработки на 8 месяцев, встреча с друзьями – после нее поехали ко мне домой смотреть кино, он начал меня гладить, случился интим, после этого мы пол года встречались, затем он сказал, что я толстая, у меня есть семья, в качестве жены он меня не рассматривает, если бы хотел жениться то давно бы это сделал!

    Примерно через год он женился на девушке своей мечты – немного полненькой, с большой косой – русская красавица одним словом!
    В это время я уже тоже фигуру привела в порядок – внешность у меня стала модельная! Рост 174 вес 57-60кг (держится до сих пор). Да и с мужем я развелась, жить ни с кем не стала, есть постоянный партнер, но мы держим друг друга на расстоянии, у него проблемы со здоровьем (не может иметь детей), а для меня это очень важно! Он надежный и очень в меня влюблен!!! (назовем его «S»)
    3 этап – мне уже 34 года! Фигура, внешность все при мне, выгляжу моложе! И вот моя зазноба стала мне писать, говорить комплементы, какой я стала и все благодаря ему!
    Всегда первый писал он, что то спрашивал, я очень редко. Где то год переписываемся, он развелся пару лет назад, жена ушла к другому, с ребенком общается редко, очень переживает по этому поводу (то что семья разрушилась). Я предложила встретиться и поговорить. Встретились, наговориться не могли, ничего не было, как друзья, у меня правда потом все тело горело и душа. Потом молчание, а далее смотрю он-лайн его не видно, написала смс сказал, что к отцу поехал, спросил: Что то случилось?
    Я ждала его приезда, как раз праздник был, смотрю появился в сети, написала, что сейчас приеду его поздравлять! Приехала с вкусняшкой, хорошо посидели, фильм посмотрели, он меня комплементил, потом взял за руку, гладил, но я испугалась и убежала…
    Через несколько дней он стал писать, приглашал в гости, звонил даже! Спрашивал, какие фильмы смотреть будем, всю неделю была занята, но думала только о нем, приехала в воскресенье, фильм посмотрели, поговорили, он меня и обнимет, и погреет, и погладит, всегда прикоснуться норовит. Хватило сил, чтобы уйти…
    На следующий день мой друг «S» спросил: Где я была вчера вечером? Я сказала, что ездила к нему, его это как ошпарило, меня тоже. Очень хотелось сразу позвонить любимому, сказать, но вечер еще не закончился, был разговор с «S», после того как он отошел немного…По совету подруги, все таки позвонила, он не приглашал, я сама спросила можно ли приехать, все рассказала, я попросила его меня обнять, но он был не такой уже как вчера, как какой то блок включил! И вот в этот вечер мне захотелось большего, все случилось, всю ночь в его объятиях, он приготовил завтрак, но с утра уже не хотел, чтобы я до него дотрагивалась – типа щекотно ему. Я его спросила: Могут ли между нами быть отношения? – Я не готов к отношениям, к тому же я не могу воспитывать чужого ребенка!
    На вопрос: Как он ко мне относится? – Доверительно…
    Получилось, я в нем растворяюсь полностью, а я для него так….приключение, что ли!
    Проводил меня до машины, попросила обнять. Обнял наигранно радостно: Пока дружище! – его последние слова.
    Написал чуть позже, все ли нормально у меня! Я ответила! Потом я ему выслала рецепт, который он просил! Тишина на неделю, ладно я сама написала, но он только односложно отвечал мне, работает типа! Больше я с ним не общаюсь! Хотя вижу его постоянно в сети!
    Он есть у меня в друзьях, не удаляется – хотя наверное – это вопрос времени!))
    Со времени интима прошло 17 дней…Мне его не хватает, понимаю, что напугала я его наверное своим нахрапом, но я огненный знак, а он Дева (в гороскопах про них такое пишут).
    Пока терплю, жду, надеюсь!
    Ну Вы же сами написали - выделенное, и это его слова Вам; и он не похож на нерешительного - захотел жениться на той девушке - и женился.
    То есть если мужчина действительно хочет - он не мешкает, а совершает решительные поступки.

    Вас он использует как вариант на " безрыбье", он уже понял, что Вы доступны и не откажете.

    Как только он получает свое - он дистанцируется, так?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Все правильно! Как говорит моя подруга, сама не лезь, не унижайся! Ну а если позовет - наслаждайся!
    Интересная логика, самой лезть =унижаться... А сидеть ждать, пока он соизволит позвать - это что?
    И сколько ждать-то готовы?

  28. #28
    Как собачка - позвали к ноге, примчалась; отпихнули - ушла на коврик и ждет, а не свистнет ли снова

  29. #29
    Получилось, я в нем растворяюсь полностью, а я для него так….приключение, что ли!
    как это - полностью растворяться, ув. Milana-N?
    ВАС совсем нет при этом?

  30. #30
    Как только он получает свое - он дистанцируется, так?[/QUOTE]

    Так!
    Но я бы не сказала, что я к нему по первому зову пришла! Смущает то, что он слишком долго меня окучивал, хотя может оттого, что у него сейчас в окружении действительно "безрыбье".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Интересная логика, самой лезть =унижаться... А сидеть ждать, пока он соизволит позвать - это что?
    И сколько ждать-то готовы?
    По обстоятельствам! Думаю через пару месяцев, если не перегорит сама позвоню!
    Возможно предложу общаться как друзья, с мотивацией, что так проще! Мне так действительно проще!
    С другом можно и покапризничать, и все рассказать...а советы он дельные дает, не врет, всегда честен.

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search