Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 149
Тема:

Уже давно не я инициирую секс с мужем...

  1. #31
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А от кого родители мужа знают получают информацию о том, какая вы? Какие у них претензии к вам?
    Они свидетели наших отношений. Когда я собирала вещи, он шел жить к ним. Когда я подала на развод, он рассказал свекрови. так она позвонила мне сразу, ну и так... Напрямую он им ничего не рассказывает. просто видят общую атмосферу и все.

  2. #32
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Они свидетели наших отношений. Когда я собирала вещи, он шел жить к ним. Когда я подала на развод, он рассказал свекрови. так она позвонила мне сразу, ну и так... Напрямую он им ничего не рассказывает. просто видят общую атмосферу и все.
    Мне видится, что жалуется на вас: то бывшей жене, то родителям, но не суть.
    В итоге имеем: вы чувствуете себя небезопасно, боитесь предательства т.к. муж никогда не защищал вас перед родителями/бывшей женой, не уверены чьи интересы он поставит выше: ваши или других менее близких людей.
    (Кстати, жертвенность из вашего списка вычеркнем. Вы хотите чтобы мужчина ставил вас не выше себя, а выше других женщин и своих родителей).
    Мужу не хватает от вас внимания, он не чувствует себя желанным по понятным причинам, и ищет этого внимания где придется.
    Вы способны проявлять инициативу в постели, что понятно из прошлых отношений, и не особо закомплексованы - если не обижаетесь на партнера.

    Круг замкнутый, поэтому кто-то должен сделать первый шаг. Вы готовы?

  3. #33
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Мне видится, что жалуется на вас: то бывшей жене, то родителям, но не суть.
    В итоге имеем: вы чувствуете себя небезопасно, боитесь предательства т.к. муж никогда не защищал вас перед родителями/бывшей женой, не уверены чьи интересы он поставит выше: ваши или других менее близких людей.
    (Кстати, жертвенность из вашего списка вычеркнем. Вы хотите чтобы мужчина ставил вас не выше себя, а выше других женщин и своих родителей).
    Мужу не хватает от вас внимания, он не чувствует себя желанным по понятным причинам, и ищет этого внимания где придется.
    Вы способны проявлять инициативу в постели, что понятно из прошлых отношений, и не особо закомплексованы - если не обижаетесь на партнера.
    Неужели у кого-то все таки получилось это все увидеть и выразить на языке слов?

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Круг замкнутый, поэтому кто-то должен сделать первый шаг. Вы готовы?
    Конечно!

  4. #34
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Конечно!
    Тогда вам небольшое задание.
    Напишите сообщением ваше послание мужу, из которого он сможет понять что вы хотите наладить с ним доверительные отношения, почувствовать уверенность в нем как защитнике, и что при таких условиях вы сможете быть для него развязной шлюхой в спальне и верным другом в решении бытовых проблем. Сможет понять что вас не удовлетворяет в нем, и что вы готовы работать над отношениями чтобы удовлетворять его. Перед тем как приступить к заданию, прочитайте в нете про "я-сообщения".

  5. #35
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Тогда вам небольшое задание.
    Когда я понимаю, что не даю тебе всего желаемого в постели, то мне становится очень некомфортно от этого и появляются мысли о том, что кто-то другой может тебе это дать. Мне бы очень хотелось, в первую очередь, наладить наши доверительные отношения и почувствовать уверенность в тебе, как в защитнике. Когда ты делаешь все по-своему, я расстраиваюсь, потому что думаю, что для тебя не важно мое мнение. Я была бы рада, если бы мы вместе решали, как поступить. Думаю, что, когда я буду уверена в тебе и в твоем отношении, то смогу стать для тебя развязной шлюхой в спальне и верным другом в решении бытовых проблем.

    Цитировала вас во многом, потому что сложно перефразировать...

  6. #36
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Когда я понимаю, что не даю тебе всего желаемого в постели, то мне становится очень некомфортно от этого и появляются мысли о том, что кто-то другой может тебе это дать.
    Я вас не очень понял как слушатель. Кто может дать желаемое вашему мужу? И какой вывод должен сделать из сказанного ваш муж?
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Мне бы очень хотелось, в первую очередь, наладить наши доверительные отношения и почувствовать уверенность в тебе, как в защитнике.
    А почему ты не уверена во мне как защитнике? Вечно тебе все не так.
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Когда ты делаешь все по-своему, я расстраиваюсь, потому что думаю, что для тебя не важно мое мнение. Я была бы рада, если бы мы вместе решали, как поступить.
    Это вы о чем? Не о том, что мы обсуждали?
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Думаю, что, когда я буду уверена в тебе и в твоем отношении, то смогу стать для тебя развязной шлюхой в спальне и верным другом в решении бытовых проблем.
    Так будь уверена, я тебе никогда не изменял! Чего ты от меня хочешь, женщина?

    Я хоть с вами и беседовал с вами сегодня на эту тему, плохо понял содержание послания. Давайте с конца: что вы хотите сказать мужу в двух словах?

    --- Добавлено ---

    У меня рабочий день подходит к концу, появлюсь в темке завтра часам к 9 утра. Так что у вас есть время подумать. Хорошего вечера

  7. #37
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Давайте с конца: что вы хотите сказать мужу в двух словах?
    Мне хочется, чтобы он понял то, что поняли вы, что мне тяжело дается его отношение ко мне, что в этом преграда. Но я понимаю, что ничего уже не изменишь, это мое больное восприятие...

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    У меня рабочий день подходит к концу, появлюсь в темке завтра часам к 9 утра. Так что у вас есть время подумать. Хорошего вечера
    До свидания

  8. #38
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Мне хочется, чтобы он понял то, что поняли вы, что мне тяжело дается его отношение ко мне, что в этом преграда. Но я понимаю, что ничего уже не изменишь, это мое больное восприятие...
    Чтобы муж понял вашу проблему, надо сначала самой ее понять, а потом найти слова, чтобы и муж вас понял. Учитывая то, что вы поняли из темы, сформулируйте вашу проблему. Чур мои цитаты не таскать. Это вопиющее несоблюдение авторских прав.

  9. #39
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    сформулируйте вашу проблему
    Я стесняюсь своего мужа в постели, я комплексную перед ним

  10. #40
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Я стесняюсь своего мужа в постели
    Хорошо. Что вы поняли о причинах вашей проблемы?

  11. #41
    [QUOTE=HolyCynic;2331335Что вы поняли о причинах вашей проблемы?[/QUOTE]
    Не получается раскрепоститься, потому что не могу расслабиться из-за своих мыслей:
    - у него было много партнерш, с другими было лучше чем со мной (несмотря на то, что он мне говорил, что на трезвую голову самый сумасшедший секс был только со мной);
    - он изменял мне (даже если мы в это время не жили вместе, у него очень часто присутствует флирт на стороне и в "гладкое" время наших отношений);
    - комплекс моей внешности (хотя он говорит, что я для него самая любимая и красивая);
    - однажды он отверг меня (хотя потом сам сделал шаг к примирению и признал свою ошибку);
    - НЕОБХОДИМОСТЬ моей активности, Я ДОЛЖНА, чтобы он не искал этого на стороне (хотя ревности как таковой и страха его уходы или измены - не наблюдаю внутри себя)...

    Наверное, я больна паранойей... Все двояко. Я сама все прекрасно понимаю, но это сидит в моей голове так крепко.

    --- Добавлено ---

    Я сама загоняю себя в тупик. Это и есть тот "перчик"? Будто у меня какая-то потребность в страданиях....

  12. #42
    Сами по себе факты, которые вы привели ничего не значат: ни плохого ни хорошего. Перепишите ваши пункты в формате "я-сообщений". Например "у него было много партнерш, с другими было лучше чем со мной" переводится как "я боюсь, что плоха в постели". Уберите из каждого пункта вашего мужа, и оставьте только вас и ваши чувства.

  13. #43
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    - у него было много партнерш, с другими было лучше чем со мной (несмотря на то, что он мне говорил, что на трезвую голову самый сумасшедший секс был только со мной)
    Я боюсь, что плоха в постели
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    - он изменял мне (даже если мы в это время не жили вместе, у него очень часто присутствует флирт на стороне и в "гладкое" время наших отношений)
    Мне страшно, что я не буду единственной
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    - комплекс моей внешности (хотя он говорит, что я для него самая любимая и красивая)
    Я стесняюсь своей внешности
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    - однажды он отверг меня (хотя потом сам сделал шаг к примирению и признал свою ошибку)
    Я боюсь быть отвергнутой
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    - НЕОБХОДИМОСТЬ моей активности, Я ДОЛЖНА, чтобы он не искал этого на стороне (хотя ревности как таковой и страха его уходы или измены - не наблюдаю внутри себя)
    Мне не нравится делать что-то по указке

  14. #44
    Отлично. Теперь по каждому пункту: что вам необходимо, чтобы не бояться/стесняться?

  15. #45
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Я боюсь, что плоха в постели
    Нужно знать, что мужчине со мной хорошо, что ему нравится.

    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Мне страшно, что я не буду единственной
    Нужно доверять мужу.

    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Я стесняюсь своей внешности
    Хм... ну здесь мало, что с этим можно сделать... Это последствия операции, от которых не избавится...
    Только если муж перестанет любить "смотреть" ))) во время близости

    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Я боюсь быть отвергнутой
    Нужно набраться уверенности в себе и не думать о возможных соперницах

    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Мне не нравится делать что-то по указке
    Перестать думать, что я делаю это "по указке". а думать, что я делаю это для любимого человека.

  16. #46
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Нужно знать, что мужчине со мной хорошо, что ему нравится.
    Так ведь:
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    он мне говорил, что на трезвую голову самый сумасшедший секс был только со мной
    Может не в нем дело, а в том, как вы сами себя оцениваете?
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Нужно доверять мужу.
    Что должен сделать муж, чтобы вы могли ему доверять?
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Хм... ну здесь мало, что с этим можно сделать... Это последствия операции, от которых не избавится...
    Только если муж перестанет любить "смотреть" ))) во время близости.
    Муж видимо любит смотреть на вас такую, со шрамами. Что за последствия операции кстати?
    Т.е. мужу вы нравитесь. Опять таки дело в вашей оценке себя.
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Нужно набраться уверенности в себе и не думать о возможных соперницах.
    Или стать лучше соперниц.
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Перестать думать, что я делаю это "по указке". а думать, что я делаю это для любимого человека.


  17. #47
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Может не в нем дело, а в том, как вы сами себя оцениваете?
    Да, у меня очень занижена самооценка, я всегда себя со всеми и во всем сравниваю.

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Что должен сделать муж, чтобы вы могли ему доверять?
    Не знаю, что ЕЩЕ он должен делать. Потому что сейчас нет поводов ему не доверять. Это все сидит ОТТУДА, мысль, что он часто обманывал меня.

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Что за последствия операции кстати?
    Здесь не в шрамах дело. а в несимметричности моего лица. А если к этому добавить еще то, как оно меняется во время секса, то это просто жуть, даже представить страшно. Поэтому я стараюсь всегда закрыть лицо, отвернуться или завязать ему глаза.

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Или стать лучше соперниц.
    Я знаю, что лучше их. Для него, так точно. Опять же... это моменты прошлого... как их вытолкнуть из головы, перезагрузка нужна.

  18. #48
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    ..Здесь не в шрамах дело. а в несимметричности моего лица. А если к этому добавить еще то, как оно меняется во время секса, то это просто жуть, даже представить страшно. Поэтому я стараюсь всегда закрыть лицо, отвернуться или завязать ему глаза.
    Помните как я вам два года назад в одной из ваших тем задавала вам вопрос про секс?
    Вы ответили что с сексом у вас всё зашибись, только когда ругаетесь тогда плохо.
    Это было не с вашим нынешним партнёром что ли?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Помните как я вам два года назад в одной из ваших тем задавала вам вопрос про секс?
    Вы ответили что с сексом у вас всё зашибись, только когда ругаетесь тогда плохо.
    Это было не с вашим нынешним партнёром что ли?
    Я и сейчас вам отвечу, что на тот момент у нас с моим мужем было все зашибись в сексе. Сейчас встал момент "инициирования" и "активности", тогда этого не было...
    Вы спрашивали и делали акцент, все ли я получаю от секса, чего хочу, я ответила и сейчас отвечу, что я получала и получаю - все.

  20. #50
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Я и сейчас вам отвечу, что на тот момент у нас с моим мужем было все зашибись в сексе. Сейчас встал момент "инициирования" и "активности", тогда этого не было...
    Вы спрашивали и делали акцент, все ли я получаю от секса, чего хочу, я ответила и сейчас отвечу, что я получала и получаю - все.
    Правильно ли я понимаю, что ранее инициатива в сексе была мужнина, а сейчас он от вас желает инициативности, активности, блядливости?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что ранее инициатива в сексе была мужнина, а сейчас он от вас желает инициативности, активности, блядливости?
    Да, думаю, что так.

  22. #52
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Да, думаю, что так.
    И вот все эти ваши цветистые отмазоны в виде у меня такая внешность, шрамы, непропорции лица, это всё чтобы прикрыть Я вам/тебе НЕ Блять!
    ?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И вот все эти ваши цветистые отмазоны в виде у меня такая внешность, шрамы, непропорции лица, это всё чтобы прикрыть Я вам/тебе НЕ Блять!
    ?
    Нет, это тоже важные аспекты. Ну и "НЕ блять" я...

  24. #54
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Нет, это тоже важные аспекты. Ну и "НЕ блять" я...
    Вы говорите "блять" будто это что-то плохое

  25. #55
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Нет, это тоже важные аспекты. Ну и "НЕ блять" я...
    А для кого вы Блять?
    А для кого вы НЕ Блять?
    Можете ли подробно расписать ув. LenaS?
    А то ходите уже 2 года как, ходите

  26. #56
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вы говорите "блять" будто это что-то плохое
    а есть определение у этого слова?..
    Слово Блядь используется в церковно-славянском языке и в наши дни. (Иногда позволяется опускать это слово в богослужении, но текстах богослужебных присутствует) На вечерних богослужениях можно услышать из текста богослужебного, который читает чтец выражения - Иерихонские Бляди или Блядовый язык. Понятно, что слово Блядь означает неверность, лживость. Блядовый язык - это язык лживый, а в библейские времена, жители города Иерихон славились ложью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А для кого вы Блять?
    А для кого вы НЕ Блять?
    Можете ли подробно расписать ув. LenaS?
    А то ходите уже 2 года как, ходите
    Для себя в мозгах, если только... Чего я там только не вытворяю, а в жизнь воплотить не хватает блядливости. Для всех остальных - не блять...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А то ходите уже 2 года как, ходите
    куда хожу?

  27. #57
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    а есть определение у этого слова?..
    Слово Блядь используется в церковно-славянском языке и в наши дни. (Иногда позволяется опускать это слово в богослужении, но текстах богослужебных присутствует) На вечерних богослужениях можно услышать из текста богослужебного, который читает чтец выражения - Иерихонские Бляди или Блядовый язык. Понятно, что слово Блядь означает неверность, лживость. Блядовый язык - это язык лживый, а в библейские времена, жители города Иерихон славились ложью.

    --- Добавлено ---



    Для себя в мозгах, если только... Чего я там только не вытворяю, а в жизнь воплотить не хватает блядливости. Для всех остальных - не блять...
    Какая у вас скромная Блять, всего то врунишка библейская.



    куда хожу?
    Вокруг да около. Ходите.
    Вы ведь исправили зачем то первый вариант ответа про для кого вы НЕ блять.
    Ну если так шугаться то можно и ещё хоть годика три по форуму темы создавать и сваливать, создавать и сваливать.
    Однако.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Какая у вас скромная Блять, всего то врунишка библейская.
    Ну это не у меня

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы ведь исправили зачем то первый вариант ответа про для кого вы НЕ блять.
    Я вначале хотела написать про свои первые отношения, но потом предположив вопрос, какой на это последует... Ведь тогда я была такой же на внешность, как и сейчас, по-толстее правда порядком...
    Побыла бляТью еще один раз... но тогда спиртное сыграло свою роль, затуманило все. что сейчас останавливает. Да и когда с человеком, до которого тебе дела нет, то и не страшно побыть ею...

  29. #59
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Ну это не у меня
    Позвольте с вами не согласиться. Это вы привели именно такое трактование, значит оно вами или разделяемо, или известно и приемлимо среди вашего круга общения сейчас или в детстве. Откуда то же эти ушки растут.



    Я вначале хотела написать про свои первые отношения, но потом предположив вопрос, какой на это последует... Ведь тогда я была такой же на внешность, как и сейчас, по-толстее правда порядком...
    Побыла бляТью еще один раз... но тогда спиртное сыграло свою роль, затуманило все. что сейчас останавливает. Да и когда с человеком, до которого тебе дела нет, то и не страшно побыть ею...
    Предлагаю вам всё же дать описательную характеристику, желательно с конкретными примерами, кто в вашем понимании есть БЛЯТЬ. ЧТо енто такое, как она выгляет и с чем её едять, эту Блядь.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Предлагаю вам всё же дать описательную характеристику, желательно с конкретными примерами, кто в вашем понимании есть БЛЯТЬ. ЧТо енто такое, как она выгляет и с чем её едять, эту Блядь.
    В моем понимание, это та, которой все равно С КЕМ, все равно ГДЕ и все равно КАК. У бляди, по определению, не может быть мужа.
    Другое дело, быть блядью только для одного мужчины... Такой блядью я бы хотела быть...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 6 лет живу с неофициальным мужем, а интимных отношений уже нет
    от Bibi в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 09:52
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 11:02
  3. Уже год мы с мужем не можем найти общего языка
    от LenaS в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 07:35
  4. Живем с мужем раздельно уже 4 месяца
    от nfnmzyf в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 16:24
  5. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search