Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

Как сохранить отношения?

  1. #1

    Как сохранить отношения?

    Прочитал переписку жены в телефоне. Оказалось, что она давно смотрит на другого мужчину, который тоже не прочь с ней переспать. Именно переспать, а не серьезные отношения. Пока ничего не было, но только потому, что не было удобного случая. Я, как выяснилось, в сексе ее не устраиваю и вообще ей надоел. Я устроил скандал, она собрала вещи и ушла. Я до сих пор ее люблю и хочу быть с ней. И она согласна вернуться, но только при определенных условиях. А условия такие, чтобы я полностью перестал ее контролировать и ревновать. Т. е. по сути это означает дать ей возможность гулять. С одной стороны я хочу сохранить отношения. С другой стороны понимаю, что если мы помиримся, то это не на долго, потому что я не смогу простить ей того, что произошло и при каждом удобном случае буду этим попрекать. И я никогда не соглашусь на ее условия.
    Мы вместе прожили 8 лет, детей нет. Я не представляю свою жизнь без нее. Она говорит, что тоже переживает. Так ли это на самом деле, я не знаю. Н когда уходила, она рыдала. Как быть?

  2. #2
    А Вы до этого случая ее ревновали?

    По какой причине деток нет ? Сколько лет Вам, жене, где и с кем проживаете?

  3. #3
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А Вы до этого случая ее ревновали?
    Да, бывало, но не часто. Она обычно не давала повода
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    По какой причине деток нет ? Сколько лет Вам, жене, где и с кем проживаете?
    Планировали позже завести. Проживали вдвоем в собственной квартире. 35 лет, ей 30

  4. #4
    А как Вы в ее телефоне оказались?

    Как еще Вы ее контролировали, кроме как брать и смотреть ее телефон, личную переписку?

    И пожалуйста, отвечайте на Все вопросы)

    У Вас до нее были : браки, отношения? Есть ли дети?

    У нее: были браки, отношения? Вы у нее первый или нет?

    Брак Ваш с ней - зарегистрированный?

    Как именно Вы ее ревновали, в чем это заключалось и как происходило?

  5. #5
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А как Вы в ее телефоне оказались?
    Прочитал, когда она спала

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Как еще Вы ее контролировали, кроме как брать и смотреть ее телефон, личную переписку?
    В общем-то никак, кроме как иногда звонил и спрашивал, когда придет, если где-то задерживалась

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    И пожалуйста, отвечайте на Все вопросы)
    А я не на все разве ответил? Что-то пропустил?

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    У Вас до нее были : браки, отношения? Есть ли дети?
    Отношения были, браки - нет, детей нет

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    У нее: были браки, отношения? Вы у нее первый или нет?
    Я не первый, были отношения, но без браков, детей нет

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Брак Ваш с ней - зарегистрированный?
    Нет

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Как именно Вы ее ревновали, в чем это заключалось и как происходило?
    Закатывал скандалы, когда она флиртовала с другими мужчинами или когда где-то выпивает без меня

  6. #6
    За 8 лет она ни разу мне не изменила по ее словам и это похоже на правду. Я тоже от нее не гулял никогда. Жили душа в душу за исключением последних месяцев (как раз примерно в это время и появился на горизонте другой)

  7. #7
    Аборты от Вас были у нее? Как предохраняетесь?

    Посмотрите здесь поиском: большой гормональный цикл женщины. Ей 30 лет, часы тикают, партнер, от которого столько лет нет детей бессознательно признается не годным , и ищется тот, от которого можно забеременеть ( все это бессознательные моменты, пусть даже в сознании у нас и иное)

    А почему не женились , 8 лет живете? Вы предложение ей делали?

    Она Вам не жена, а сожительница, да и Вы ей - не муж; можете почитать про влияние ритуалов на психику Хомо Сапиенс, и что значит для психики - законный брак.

    А сожительство - это союз безответственного мужчины и не требовательной женщины.

  8. #8
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Аборты от Вас были у нее? Как предохраняетесь?
    Не было. Просто я вовремя останавливался. Больше никак не продохранялись

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Посмотрите здесь поиском: большой гормональный цикл женщины. Ей 30 лет, часы тикают, партнер, от которого столько лет нет детей бессознательно признается не годным , и ищется тот, от которого можно забеременеть ( все это бессознательные моменты, пусть даже в сознании у нас и иное)
    Ясно. Спасибо

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А почему не женились , 8 лет живете? Вы предложение ей делали?
    Ни я, ни она как-то не заморачивались этим. Разговор об этом не хаходил

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Она Вам не жена, а сожительница, да и Вы ей - не муж; можете почитать про влияние ритуалов на психику Хомо Сапиенс, и что значит для психики - законный брак.

    А сожительство - это союз безответственного мужчины и не требовательной женщины.
    Да, наверное это так

    Что делать-то дальше?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Генка Посмотреть сообщение
    Не было. Просто я вовремя останавливался. Больше никак не продохранялись
    Позвольте-ка...Вы использовали один из самых ненадежных методов предохранения - прерванный половой акт, и за восемь лет ни одной беременности?
    Вас это никак не тревожило?
    Или секс был очень редко?...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Генка Посмотреть сообщение
    И она согласна вернуться, но только при определенных условиях. А условия такие, чтобы я полностью перестал ее контролировать и ревновать. Т. е. по сути это означает дать ей возможность гулять.
    Это только ваш вывод, лично мне видится здесь не ее желание "гулять", а ваше доверие к ней.
    Цитата Сообщение от Генка Посмотреть сообщение
    потому что я не смогу простить ей того, что произошло
    А что произошло? Флирт с другим мужчиной?

  11. #11
    Жили душа в душу за исключением последних месяцев (как раз примерно в это время и появился на горизонте другой)
    За исключением эпизода с флиртом, какие еще были разногласия за этот период? Она говорила о том, что ее что-то не устраивает, вы высказывали какие-то недовольства?

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Позвольте-ка...Вы использовали один из самых ненадежных методов предохранения - прерванный половой акт, и за восемь лет ни одной беременности?
    Вас это никак не тревожило?
    Или секс был очень редко?...
    Да и самых вредных для здоровья обоих

  13. #13
    Да, психологически это дико напрягает, имхо

    И физиологически вредно.

    Ув. Генка, а жена Ваша оргазмировала с Вами? Все были сексом довольны?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Генка Посмотреть сообщение
    Я, как выяснилось, в сексе ее не устраиваю и вообще ей надоел. Я устроил скандал, она собрала вещи и ушла.
    .
    Мы вместе прожили 8 лет, детей нет
    Ув. Генка, поясните, пожалуйста вот этот нюанс: почему вы прожили с женой 8 (восемь!) лет и только сейчас выяснилось, что вы в сексе ее не устраиваете???
    Как такое возможно??? Или вы раньше ее устраивали, а потом она к вам охладела?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Генка Посмотреть сообщение
    Я до сих пор ее люблю и хочу быть с ней.
    Традиционнный вопрос форума: Что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    (и т.д. не менее5-и пунктов)"

  15. #15
    Совет от моей жены, которой я зачитал текст: подождать 2 месяца, и сделать предложение со словами : я понял, ты одна мне нужна, хочу с тобой всю жизнь прожить итп жениться и детей скорее родить. Отношения сохранятся))

  16. #16
    Цитата Сообщение от eguolong Посмотреть сообщение
    Совет от моей жены, которой я зачитал текст: подождать 2 месяца, и сделать предложение со словами : я понял, ты одна мне нужна, хочу с тобой всю жизнь прожить итп жениться и детей скорее родить. Отношения сохранятся))
    на нашем форуме советов не дают, уважаемый. Помогают Автору разобраться в своих эмоциях и решение принять самостоятельно.

  17. #17
    Как бы вы не хотели сохранить отношения нет толку, если она этого не хочет. Поговорите с ней, может ей этого и не нужно вообще и сами уже решите.

    ПС: Прожить восемь лет вместе не расписавшись. Да она у вас герой

Похожие темы

  1. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 24.02.2015, 10:03
  2. Как сохранить отношения с мужем?
    от Janiel1985 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.11.2014, 03:00
  3. Как перебороть себя, сохранить отношения и простить легкомысленность
    от Виктор Дмитриев в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 16:20
  4. Как сохранить отношения? В тупике.
    от Kafka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 00:29
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 09:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search