Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789
Показано с 241 по 258 из 258
Тема:

Ухудшение отношений после появления детей.

  1. #241
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Хмм, как по мне, так это может восприниматься женщинами как банальные слова, мол, сказать больше нечего, вот и отмазывается зайками и птичками..
    Но это по мне..)
    а мне нравится, только не заезжено -типа зай-во всех маршрутках независимо от пола только и слышишь -зай, зай...фу.....индивидуальненько -это да. Хоть мамонтеночком......

  2. #242
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Н-р, вместо "где моя порция секса" сказать тепло и нежно "девочка ты моя обалденная, какая же ты красивая, я так дорожу тобой, так ценю, что ты мама наших детей.. так люблю гладить твою нежную кожу, твоя задница с ума меня сводит".. ?

    С чего ваша жена млела, когда вы за ней ухаживали?
    По разному пробовал и с комплементами и с возхищением её обводами и с цветами и без них.
    Она раньше раз 10 на день меня спрашивала" ты меня любишь?" Я отвечал конечно Зайка. Она улыбалас и говорила хорошо. Ну и я её спрашивал то же самое.
    А сейчас она этого уже не делает, а когда я спрашиваю " ты меня любишь" она говорит" давно уже нет"

  3. #243
    Проблема: уставшая без отдыха, секса и ласки жена.
    Оперативный план реагирования и предварительная оценка требуемого результата - в студию.

    А то пока на проблему "погулять по хорошей погоде" вы оперативно отреагировали скандалом и в виде результата "от таких гуляний устали больше чем от работы". Бла-бла-бла все умеют.
    Позвольте и сдесь вам возразить.
    Бла-бла это не мой профиль. Я постоянно пытаюсь проявить инициативу чтобы секса и ласки перепало обоим.
    Вчера опять получил отказ "устала не приставай"
    Если бы согласилась тогда бы я пошёл в атаку.
    Не силой же заставлять.
    А по поводу прогулок с предварительным скандалом я всё уже объяснял.
    Уж не халтурьте прочтите еще разок.
    Если бы я лежал на диване, а на форуме втирать почтенной публике что я великий деятель по семейным вопросам это было бы бла-бла.
    Я во всех домашних процессах активно учавствую по своему как умею.
    Думаю что это не так уж и плохо и не достойно такой жёсткой критики
    Плана и оценки я не увидела, так что пока что бла-бла и есть. И не надо мне тут про домашние процессы в виде выноса мусора и замены памперсов. Охтыбожемой, как оригинально.
    Или ваш план по уставшей без отдыха, секса и ласки жене состоял в очередном приставании с сексом? Батенька, этого очень-очень сильно мало.
    Я не говорю, что ваша жена - хрустальный бокал, одаривший вас двумя наследниками и за это надо ее исключительно бархатом... эммм... протирать. Она, скорее всего, неглупая женщина и понимает, что рожать погодок + затеять ремонт и ожидать спа-процедур на Мальдивах, полноценного сна и обалденного секса в первые полгода-год не приходится. Но это ж не значит, что ей не надо элементарного отдыха, ласки и надежного плеча, на котором и поплакать, и посмеяться можно.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Саша МакедонскийРПК Посмотреть сообщение
    По разному пробовал и с комплементами и с возхищением её обводами и с цветами и без них.
    Она раньше раз 10 на день меня спрашивала" ты меня любишь?" Я отвечал конечно Зайка. Она улыбалас и говорила хорошо. Ну и я её спрашивал то же самое.
    А сейчас она этого уже не делает, а когда я спрашиваю " ты меня любишь" она говорит" давно уже нет"
    Хорошо хоть "ненавижу" не говорит...

  5. #245
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Ув. Саша МакедонскийРПК, а как случилось, что через 4 с лишним года после заключения брака жена забеременела?
    Почему не раньше-я помню:почву подготавливали.
    А потом решили, что почва готова?
    Или внепланово получилось?

  6. #246
    Цитата Сообщение от Саша МакедонскийРПК Посмотреть сообщение
    Себе полезен чрезвычайно! Забочусь о себе, сам себя поддерживаю, воспитываю, хвалю, вознагрождаю и иногда балую...
    За что вознаграждаете себя?
    Цитата Сообщение от Саша МакедонскийРПК Посмотреть сообщение
    Жене полезен тем что люблю, забочусь о ней, поддерживаю, помогаю, вознагрождаю и балую.
    За что вознаграждаете жену?
    Цитата Сообщение от Саша МакедонскийРПК Посмотреть сообщение
    Семье полезен тем что обеспечиваю всем необходимым, забочусь о комфорте и безопасности. Стараюсь быть хорошим ммужем и отцом.
    Хороший муж обладает какими качествами? Хороший отец?
    «Стараетесь» достичь чего? Что мешает так себя уже сейчас так и воспринимать?
    Цитата Сообщение от Саша МакедонскийРПК Посмотреть сообщение
    Родине всё что был должен с лихвой отдал.Теперь живу только для семьи остальное меня мало волнует.
    Что должны были? Что именно теперь «не волнует»?
    Цитата Сообщение от Саша МакедонскийРПК Посмотреть сообщение
    Детям полезен тем что подаю им неплохой пример того как надо относиться к жизни и как заботиться о семье. Я буду им полезен ещё и тем что научу их всему что знаю сам, тому что пригодится в жизни.
    Название темы звучит так: «Ухудшение отношений после появления детей». Это то, что есть у вас на сегодняшний день. Пока пример только такой.
    Судя по обращению на форум, вас такая ситуация не устраивает, но и на все предложения взглянуть и подумать вы пока отвечаете «не» и «нет». Отстаиваете то, что и делали раньше. А никто и не отнимает, всё это, и так, давно – ваше.

    Цитата Сообщение от Саша МакедонскийРПК Посмотреть сообщение
    Несомненно!
    Кому мстить будете?

  7. #247

  8. #248
    10 минут назад закончил писать письмо.
    Пока еще не понял в чём смысл.
    Ну было разное, чего это лопатиь. Легче от этого кому будет?
    Сегодня я перечитал переписку. Создается впечатление такое, чтобы я не сказал воспрнимается как глупость какая-то.
    Что меня больше всего удивляет что к имени Саша и возраст 34 создают не лучшие ассоциации.
    В армии в неформальной обстановке мы всегда обрщались к друг другу по имени. Командиры в неформальной обстановке тоже говорили обращались ко мне Саша, а не Александр Иванович, и не сержант такой-то Вы водки испить не желаете?
    Ни одного мужика нет, который бы сказал хоть что-то.
    Попадал под обстрел бабского батальона.
    План по выходу из семейного кризиса который был составлен до регистрации на форуме окончательно утвержден.
    Выдонуть набраться еще немного терпения и прдолжать как прежде работать и заботиться о жене и детях. Посмотрим что получится. Если все будет плохо или хуже. Попробую пожить отдельно, если и это непоможет разведусь.

    --- Добавлено ---

    Всем спасибо за участие в переписке.

  9. #249
    блин, а письмо сюда - слабо?
    чего так страшно то вдруг стало, ув. Саша?

    далеко на своей терпелке уедете? не понимаю, правда

    смотрите, Вы приняли позицию - буду терпеть, пока ОНА ничего не изменит, а самому поменять что-то ссыте .....

  10. #250
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Саша,
    доеду домой-отпишу мысли свои.

  11. #251
    Цитата Сообщение от Саша МакедонскийРПК Посмотреть сообщение
    10 минут назад закончил писать письмо.
    Пока еще не понял в чём смысл.
    Ну было разное, чего это лопатиь. Легче от этого кому будет?
    Сегодня я перечитал переписку. Создается впечатление такое, чтобы я не сказал воспрнимается как глупость какая-то.
    Что меня больше всего удивляет что к имени Саша и возраст 34 создают не лучшие ассоциации.
    В армии в неформальной обстановке мы всегда обрщались к друг другу по имени. Командиры в неформальной обстановке тоже говорили обращались ко мне Саша, а не Александр Иванович, и не сержант такой-то Вы водки испить не желаете?
    Ни одного мужика нет, который бы сказал хоть что-то.
    Попадал под обстрел бабского батальона.
    План по выходу из семейного кризиса который был составлен до регистрации на форуме окончательно утвержден.
    Выдонуть набраться еще немного терпения и прдолжать как прежде работать и заботиться о жене и детях. Посмотрим что получится. Если все будет плохо или хуже. Попробую пожить отдельно, если и это непоможет разведусь.

    --- Добавлено ---

    Всем спасибо за участие в переписке.
    Саш, а почему Саша Македонский, а не Александр Македонский? Считаете, что не дотягиваете?

  12. #252
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Саш, а почему Саша Македонский, а не Александр Македонский? Считаете, что не дотягиваете?
    ой! да не ответит он, ему и так хорошо, он не задумывается даже - занафига? пусть вон жена голову ломает, что ему плохо, а он уже принял решение - он мужик и точка!

  13. #253
    не мне лично все равно -Саша и Саша-это обычное время на все времена. Не знаю -что не так. В жизни и правда редко кто называет кого то полным именем.

  14. #254
    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    ой! да не ответит он, ему и так хорошо, он не задумывается даже - занафига? пусть вон жена голову ломает, что ему плохо, а он уже принял решение - он мужик и точка!
    Нет, все ответы будут либо "а че такое?" либо "бабье накинулось"

  15. #255
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Нет, все ответы будут либо "а че такое?" либо "бабье накинулось"
    ну если будет ответ, а сколько их пропущенных .....
    а так, конечно накунулось бабье на мужика - фиг ли, он сюда пожаловаться на жизнь несчастную и на жену непонимающую, а тут такие блин ....
    ему вопросы неуместные задают - они явно с пути намеренного сбивают, "дуры бабы", что сказать ......
    и главное строятся не хотят как Саньке надо

  16. #256
    Цитата Сообщение от Саша МакедонскийРПК Посмотреть сообщение
    План по выходу из семейного кризиса который был составлен до регистрации на форуме окончательно утвержден.
    Кем утверждён? Как давно?
    Цитата Сообщение от Саша МакедонскийРПК Посмотреть сообщение
    Выдонуть набраться еще немного терпения и прдолжать как прежде работать и заботиться о жене и детях. Посмотрим что получится.
    Вы футбол любите?
    Где пар выпускать станете?
    Цитата Сообщение от Саша МакедонскийРПК Посмотреть сообщение
    Если все будет плохо или хуже. Попробую пожить отдельно, если и это непоможет разведусь.
    Жена - не мама. Вы не её ребёнок, который вырос и пошёл. У вас с женой дети общие. Помните?

  17. #257
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    А Вы рассчитывали на то, что Вам быстренько укажут, где у жены кнопка, которой ее перепрограммировать можно?
    Так Вы и о жене толком не расказали ничего-ни о подругах, ни о родителях.
    Не отвечаете на вопросы даже.
    Не читаете темы по ссылкам.
    Видела сегодня, лазая по Порталу, очень похожую тему. Но искать ее сейчас для Вас не хочется-смысла нет.

    Выдонуть набраться еще немного терпения и прдолжать как прежде работать и заботиться о жене и детях. Посмотрим что получится
    ..
    А что смотреть? Веками проверено.
    Если делать, как прежде-то и результат будет прежний.

    Из того, что Вы рассказали, складывается впечатление, что жена Вам мстит.
    И ( или) всеми средствами пытается избежать секса с Вами.

    Ситуация" легла-ноги раздвинула-давай быстрее" очень показательна.

    За что, почему-Вам лучше знать.
    Вариантов я навскидку( с учетом крайне скудной информации) вижу массу.
    Менять Вы ничего не собираетесь.

    "Кто сказал, что идеальных мужей не бывает? Вот, например, у моей жены муж-идеальный" (с) Саша МакедонскийРПК

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение

    Жена - не мама. Вы не её ребёнок, который вырос и пошёл. У вас с женой дети общие. Помните?
    Да, а еще вы не только родители, а мужчина и женщина, партнеры( союзники), супруги( в одной упряжке, т.е.).

  18. #258
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Из того, что Вы рассказали, складывается впечатление, что жена Вам мстит.
    И ( или) всеми средствами пытается избежать секса с Вами.

    Ситуация" легла-ноги раздвинула-давай быстрее" очень показательна.
    Очень похоже, да.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  2. Или я дура, или лыжи не едут (катимся к разводу после появления ребенка)
    от Татьяна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 01:42
  3. О возобновлении супружеских отношений после измены
    от Джучи в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 424
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:25
  4. Антибабсы. Раздел детей после развода. Я в ужасе
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1477
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 20:39
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search