Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 306
Тема:

Жить дальше или развод?

  1. #91
    Ув. Мастер, вы форумом ошиблись, тут советов не дают. Тут задают вопросы - да, много, да, иногда не очень приятные, да, иногда очень-очень неприятные и да, отвечать надо на ВСЕ - в процессе ответов на которые вы сами понимаете, что вам делать. Или не делать. Советов на блюдечке как мама завтрак в детстве тут не подносят, придется задействовать собственный мозг.

    Вы в за-против развода одну и ту же женщину описывали? А то она у вас одновременно и мозг выносит, и разнообразие в жизнь вносит. Это ж надо так успевать, прям завидно.

  2. #92
    Жена против того, что бы оставить сына мне. Сказала, что будет биться за него, до последнего своего вздоха.

  3. #93
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Жена против того, что бы оставить сына мне. Сказала, что будет биться за него, до последнего своего вздоха.
    Мастер, а чего Вы так боитесь свою жену?

  4. #94
    Мы-то у вас не про жену спрашивали, а про вас.

    Вы хотите, чтобы ваш сын жил с вами после того, как вы разведетесь с женой?

  5. #95
    У нас не бывает секса по 2 месяца и ятерплю. А она утверждает, что ей он не нужен. Но когда он бывает, то качественно! Выносит мозги она мне по 20 раз в день. Иногда такой темой, о которой и подумать нет смысла. В плане, что пустяк. Разнообразие в том состоит, что она мне придумывает всякие дела.

  6. #96
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Жена против того, что бы оставить сына мне. Сказала, что будет биться за него, до последнего своего вздоха.
    Решать не ей, а судье.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Разнообразие в том состоит, что она мне придумывает всякие дела.
    Например?

  7. #97
    Двоякое чувство. Мне хочется, что бы сын жил в нормальной, нашей семье!

    --- Добавлено ---

    Например я пришёл домой с работы и меня ставит перед фактом, что надо срочно куда то ехать и делать то-то-то.......

    --- Добавлено ---

    Либо в выходной день я придумал себе попить чай и позаниматься сходить в трен.зал. А меня ставит перед фактом, что едим на дачу пахать.

  8. #98
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Например я пришёл домой с работы и меня ставит перед фактом, что надо срочно куда то ехать и делать то-то-то.......

    --- Добавлено ---

    Либо в выходной день я придумал себе попить чай и позаниматься сходить в трен.зал. А меня ставит перед фактом, что едим на дачу пахать.
    Интересно, что это причины против развода. А что такого приятного в том, чтобы быть поставленным перед фактом?

  9. #99
    Поставленным перед фактом быть, весьма раздражает! Но не всегда это именно так. Бывает и перед фактом ставит, бывает заранее говорит, бывает и в молчанку играет. А я как телепат должен понимать, потом обида. Но всё же одному, мне было бы скучно жить.

  10. #100
    Да у вас идиллия, стало быть... Играйтесь с удовольствием!

  11. #101
    По поводу алчности, хочу уточнить! Вот как понимать её?! Она мне говорила примерно так:"если мы разойдемся? То я уже не вернусь к тебе и ребёнок будет жить со мной. Нам есть где жить! Я без тебя не пропаду, мне есть к кому идти. От тебя мне ничего не надо! Жить с тобой ради мат.благ я тоже не хочу! Себе я умею заработать и сыну на нормальную жизнь. Ты как бы получается, нам не нужен!". Так же говорила примерно так:"если ты настоящий мужик?! То уйди сам! Оставь мне с сыном квартиру и автомобиль! Забери своё бельё и уходи. Так все настоящие мужики поступают!".

  12. #102
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Так же говорила примерно так:"если ты настоящий мужик?! То уйди сам! Оставь мне с сыном квартиру и автомобиль! Забери своё бельё и уходи. Так все настоящие мужики поступают!".
    "Попросилась лиса ко мне жить, да меня же и выгнала".
    Решать вам...

  13. #103
    Потом кричит:"мне от тебя ничего не надо! Подавись своими деньгами! Себе я всё сама смогу! Я такая! Не на помойке себя нашла!!!".

  14. #104
    Через время илёт с "богатой" подругой на шопинг, возвращается домой и начинается!!! Вынос мозга. Для справки, подруга не бедная. Любовница денежного дяди. Начинает:"вот подруга себе кофтень купила тисяч за 8 и джинсы за 15. А я смотрела стояла! У неё крутая машина! Opel она разбила, он ей Audi A4 подогнал. Два раза в год летает на отдых за границу! Вообще то ей её мужчина подарил новый 6 айфон! А ты мне нет. Не мужик, дерьмо! Вообще если мужчина настоящий мужик?! Он должен миллион - полтора в месяц зарабатывать и приносить в дом! Если столько не зарабатывает, это разве мужик?! Это не мужик! Это дерьмо вчерашнее!!!".

    --- Добавлено ---

    Вот какой вывод должен делать я из этих слов? Алчная она или нет?! То ей ничего не надо, то миллион подай. Как понимать? Может это просто зависть.

  15. #105
    Мужики, вы все полтора мульта в дом приносите каждый месяц? Отдаёте жене?

    --- Добавлено ---

    Квартиру и машину, оставлять ей и нет в мыслях. Когда родился сын, я на всякий случай, прописал его к тёще в квартиру.

    --- Добавлено ---

    К себе не прописал не её, не сына. А то слишком хитра!

  16. #106
    Живём с переменным успехом. То всё более-менее, то развод. Хорошо нет.

  17. #107
    Чего хочу я, а вот чего! Опишу со своей стороны: переехать жить в новый дом (от лишних глаз подальше и чужих людей); избавиться от лишних активов (продать квартиру и дачу); на вырученные деньги купить хорошее авто жене и своё поменять на какое мне хочется (а не какое когда то нравилось жене и было приобретено); открыть небольшое своё дельце (помимо основной работы); вести здоровый образ жизни (чего должно касаться, не только меня одного); жить без скандалов, а научиться договариваться или вообще нормально общаться; хочу второго ребёнка (дочку); заниматься наукой или принимать в этом участие (пока отец мой жив); как хобби, писать стихи(издать пару -тройку книг); заниматься вело-спортом как любитель; летом виндсёрфинг, зимой сноуборд. Хотелось бы, что бы жена была в моих темах. Чего она активно не хочет!

  18. #108
    Хотелось бы воплотить это всё в реальность с данной женой, а не с чужой девушкой!

  19. #109
    да.........реально такого человека не может быть.

  20. #110

  21. #111
    По поводу того, что я не выпиваю алкоголь и бросил курить. Меня иногда осуждают близкие. Мне неприятно, но я с ними спорю! Не так давно услышал такое мнение в свой адрес:"в наших природных условиях, русский человек просто не может не выпивать. А если он этого не делает? То одно из двух! 1) он засланный, шпион или не русский; 2) инвалид или не полноценный по жизни, ущербный человек. Но синька ещё никого до добра не довела. Поэтому надо уметь выпивать не беспордонно!", на чего я возрозил так:"считаете себя сильными, что выпиваете? Полноценными людьми? Вообще то выпивка это слабость человека и один из пороков. Для чего вы выпиваете?", на последний вопрос, ответ не последовал. Посмотрели как на глупого с непониманием и даже долей страха во взглядах. Мол странный он какой то?!

  22. #112
    Потом один из участников беседы сказал:"есть такие люди, блин сидят пьют водку и такие дела крупные мутят в этот момент! Миллионами ворочат и при этом за успех соточку между делом принимают." , на чего я ответил:"да! Соточку выпивают, дорожку кокаина снюхивают и подписывают договора на миллионы! Почему бы и нет?!". На чего последовал ответ с иронией:"не без этого! Да! Кстати и нюхают! Почти все деловые на этой теме! Ты прав.", на чего я ответил жестом. Пошёл и достал бутылку водки из тумбочки. Насыпал тёртого чеснока в пакетик(который порошком), принёс и кинул этим людям на стол:"вот вам водка! Вот вам кокс! Где миллионы?!" и посмеялся.

  23. #113

  24. #114
    Потом сказал:"вот я пью чай, 1 грамм которого стоит как бутылка хорошей водки! Меня это устраивает и трезвая голова мне нравится! Завтра вы будете болеть утром, а я поеду на вело-прогулку и мне предаст это бодрости и здоровье. Без кокса бодрость будет здоровой! Природа всё для нас создала давно. Поэтому ваша водка и прочее, самообман!". Посмеялся и ушёл, люди были в шоке.

  25. #115
    ну не мешаем и хорошо. Вам бы с Идущей познакомиться как раз тему выпивки можно обсудить.

  26. #116
    Не мешаете, какие ещё вопросы?

    --- Добавлено ---

    Тема выпивки, да. Но для меня выпивка давно прошлый день. Отвык я от неё.

  27. #117
    Встретить девушку с такой внешностью как у моей жены, это нужно постараться! На вкус и цвет товарищей нет, но вот реально никогда не встречал. Прошлой осенью, когда мы разводились, случилось чудо. Встретил я такую девушку! Они как сёстры похожи. Мне аж поплохело тогда, как так?! Но эта девушка уехала из моего города на ПМЖ в другой. Мы смогли пообщаться, но ничего не было. Только переписка и взаимное общение. Без каких то там обсуждений. Можно сказать переписка пустая. Не считаю это виртуальной изменой. Да и был я тогда как бы свободен, брак наш висел на волоске. Теперь между нами 2000 км. Общения нет и думаю ему не быть! Куда мне метаться, если и тут как бы наладилось как то?

  28. #118
    ничего что я в Ваш монолог влезу?
    что за чудо-внешность у Вашей жены?
    Это видно что то сказочное -раз дает право автоматом вытворюшки вытворять.

  29. #119
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    У нас не бывает секса по 2 месяца и ятерплю. А она утверждает, что ей он не нужен. Но когда он бывает, то качественно! Выносит мозги она мне по 20 раз в день. Иногда такой темой, о которой и подумать нет смысла. В плане, что пустяк. Разнообразие в том состоит, что она мне придумывает всякие дела.
    Сами себе придумать дела не можете?

    Кто Вам до жены дела придумывал? Или Вы как Илья Муромец лежали на печи?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Чем мог, тем я изменился в своём поведении. Избавился от вредных привычек и алкоголя. Стал посещать фитнес, бассейн и практиковать Цигун. Мне это помогает отвлекаться от негатива, но на 50% примерно, не более. Мне это помогает не думать о вредных привычках. Моя жена с таким характером, что мёртвого задолбит. Поэтому от стрессов домашних скандалов, средство я ещё не нашёл. Остальные 50% пустуют и чем занять не знаю. Жена мне советовала найти больше хобби. Но то к чему я тяготею, не нравится ей! Например я увлекаюсь чайной темой. Но жену раздражают чайники на кухне, отрибутика и обилие баночек с чаями разных сортов. По её мнению, они только занимают место и мешают ей в хозяйстве. Так же я увлекался поэзией с давних времён и сочинением песен. Но её раздражает звук гитары и мои стихи/песни. Потому как она ненавидит рок и инструментальную музыку. Она любит только попсу и клубняк. Остальное режет ей слух и вызывает головную боль. По этой причине, я не могу слушать любимую музыку дома. Только в машине без её присутствия.
    Наушники в большом дефиците сегодня?

  30. #120
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Общывает меня больным на голову и обвиняет во всех своих бедах.
    А что вы - скучный и тоску нагоняете, вам жена никогда не говорила?

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search