Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 111 из 111
Тема:

Как простить? И отпустить ситуацию?

  1. #91
    Цитата Сообщение от ГАЛИН2015 Посмотреть сообщение
    Да не лью я уже никаких слез, хотелось бы справедливости.
    ну какой еще справедливости -что Вы как дите малое. У Вас здоровья до хрена, не пойми о чем думать. Мужа будущего шевелите -дом достраивать , жениться -рожать детей. 28 лет. Надо бояться и думать как родить хоть двух и чтоб здоровых а не кого там свекровь любить будет -да затрахает она еще своей любовью -сама не рада будете.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Отстать от нее. Вы никого не слышите. Она не могла порушить Вашу жизнь, ибо замуж шла не за Вашего парня. А за своего.
    Только мой вот парень их всех там очень много лет кормил. Мне из-за нее сказали, что пока ОНИ НА НОГИ НЕ ВСТАНУТ, вам никакой свадьбы. В итоге мы просто расстались.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Отстать от нее. Вы никого не слышите. Она не могла порушить Вашу жизнь, ибо замуж шла не за Вашего парня. А за своего.
    и что это значит? Кто тут лох -кто чужую семью корми и зачем?

  4. #94
    Цитата Сообщение от ГАЛИН2015 Посмотреть сообщение
    Только мой вот парень их всех там очень много лет кормил. Мне из-за нее сказали, что пока ОНИ НА НОГИ НЕ ВСТАНУТ, вам никакой свадьбы. В итоге мы просто расстались.
    Вы серьезно? ))) расстались, потому что НИКАКОЙ свадьбы за родительский счет?

  5. #95
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ну какой еще справедливости -что Вы как дите малое. У Вас здоровья до хрена, не пойми о чем думать. Мужа будущего шевелите -дом достраивать , жениться -рожать детей. 28 лет. Надо бояться и думать как родить хоть двух и чтоб здоровых а не кого там свекровь любить будет -да затрахает она еще своей любовью -сама не рада будете.
    Ну,вот хоть один здравый ответ! Шевелю при чем активно)))

  6. #96
    Цитата Сообщение от ГАЛИН2015 Посмотреть сообщение
    Ну,вот хоть один здравый ответ! Шевелю при чем активно)))
    если уж он так женщин слушается, заставьте слушаться себя(сексом еще там чем), а не маму и чтобы перестал горбятиться на чужую семью.

  7. #97
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Вы серьезно? ))) расстались, потому что НИКАКОЙ свадьбы за родительский счет?
    Ничего подобного, потому-что свадьбы бы никакой не было. Ее там просто уже никто не хотел, для всех главное, чтобы снохе с внуком было хорошо. Мой мужчина работал и у него были деньги, которые шли на прокормку семьи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    если уж он так женщин слушается, заставьте слушаться себя(сексом еще там чем), а не маму и чтобы перестал горбятиться на чужую семью.
    Да, он такой по характеру. Он меня и вправду сейчас слушается)))

  8. #98
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ГАЛИН2015 Посмотреть сообщение
    Ничего подобного, потому-что свадьбы бы никакой не было. Ее там просто уже никто не хотел, для всех главное, чтобы снохе с внуком было хорошо. Мой мужчина работал и у него были деньги, которые шли на прокормку семьи.
    То есть, по факту другая девушка вышла замуж за Вашего мужчину, раз он ее содержал. Чудеса) А Вы рядом стояли и ждали столько лет, пока до Вас очередь дойдет

  9. #99
    Цитата Сообщение от ГАЛИН2015 Посмотреть сообщение
    Ничего подобного, потому-что свадьбы бы никакой не было. Ее там просто уже никто не хотел, для всех главное, чтобы снохе с внуком было хорошо. Мой мужчина работал и у него были деньги, которые шли на прокормку семьи.
    так причем тут сноха? кто виноват? ваш мужик, его что плетками пороли, сам пахал -мама приказала и пахал, не эта сноха -так другая бы была. А на ее детей вообще грех бучу тянуть -дети -это дети.

  10. #100
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Не берет вас свекровь за себя замуж.

  11. #101
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    и что это значит? Кто тут лох -кто чужую семью корми и зачем?
    Они все вместе жили,вот он и кормил их всех. Я ему высказала уже все, тему закрыои он все понял уже. Теперь исправляет свои косяки, а я свои. Я тоже была во многом виновата, не правильно себя вела.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть, по факту другая девушка вышла замуж за Вашего мужчину, раз он ее содержал. Чудеса) А Вы рядом стояли и ждали столько лет, пока до Вас очередь дойдет
    не так много мужиков на селе -можно и подождать -что делать.

  13. #103
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    так причем тут сноха? кто виноват? ваш мужик, его что плетками пороли, сам пахал -мама приказала и пахал, не эта сноха -так другая бы была. А на ее детей вообще грех бучу тянуть -дети -это дети.
    Там мама любого под себя подомнет. Дети как дети,ничего особенного...Я бы тоже родила им внуков, а теперь только рожу)))

  14. #104
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Как возможному троллю - пятерка вам.
    Если вы - реальный пользователь и ситуация - реальна, вы неадекватно ее воспринимаете.

  15. #105
    а вообще в селах такое интересное отношение к свекровям -нет бы радоваться что доставать не будет, мозг делать...... вспомнила как одна девчонка из села с рыданиями рассказывала -что свекровь сказала ее называть не мама , а по имени отчеству. А она расстроилась.....бред. Говорю -ты дура -радуйся -как ты будешь это мама выдавливать чужому человеку.

  16. #106
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    не так много мужиков на селе -можно и подождать -что делать.
    На селе девушка в 28 лет- перестарок уже. Девчонки обычно сразу после школы в город едут за женихами.

  17. #107
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    а вообще в селах такое интересное отношение к свекровям -нет бы радоваться что доставать не будет, мозг делать...... вспомнила как одна девчонка из села с рыданиями рассказывала -что свекровь сказала ее называть не мама , а по имени отчеству. А она расстроилась.....бред. Говорю -ты дура -радуйся -как ты будешь это мама выдавливать чужому человеку.
    Я бы радовалась, но если она не будет вообще общаться с моими детьми. Увижу плохое отношение, уедем и запрещу видеться. Я не собираюсь травмировать психику своим детям. Только потому-что кто-то уже им родил внуков.

  18. #108
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Вы родите сначала.

  19. #109
    Цитата Сообщение от ГАЛИН2015 Посмотреть сообщение
    Я бы радовалась, но если она не будет вообще общаться с моими детьми. Увижу плохое отношение, уедем и запрещу видеться. Я не собираюсь травмировать психику своим детям. Только потому-что кто-то уже им родил внуков.
    Вам бы над своей психикой поработать, потому что то, что тут пишите... это точно не мысли здравомыслящей девушки 28 лет...

  20. #110
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть, по факту другая девушка вышла замуж за Вашего мужчину, раз он ее содержал. Чудеса) А Вы рядом стояли и ждали столько лет, пока до Вас очередь дойдет


    И весь расклад!

    Я бы даже сказала бы, что парень на своей маме женат, а всю эту шатию-братию (брата и его жену) вместе с племянниками усыновил - удочерил...
    Теперь ещё и любовницу в дом приведёт))))

    Жаль, что автор столько не продержится на форуме, а то бы понаблюдала за этой трагикомедией!


    Где мой попкорн?

  21. #111
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение

    Я бы даже сказала бы, что парень на своей маме женат, а всю эту шатию-братию (брата и его жену) вместе с племянниками усыновил - удочерил...
    Теперь ещё и любовницу в дом приведёт))))
    Точно, Инночка! Недаром же ув. автор расположения свекрови ищет. Видит, кто главный в доме.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Помогите пережить ситуацию и простить...
    от coldsoul в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 15:44
  2. Помогите отпустить ситуацию
    от Ольга1086 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.03.2014, 13:55
  3. Как простить и отпустить?
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 21:39
  4. Ответов: 1799
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 07:04
  5. не могу простить ему прошлого...
    от Катюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search