Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

Нет сил терпеть мужа !

  1. #1

    Нет сил терпеть мужа !

    здравствуйте!У меня такая глупая для кого то ситуация,Вообщем я вышла замуж год назад по беременности,мужа своего знала 3 месяца!После свадьбы жили хорошо,не ругались,уступали друг другу,сейчас у нас ростет дочка,ей уже восемь мес.муж не занимается с ребенком,мне обсолю но не в чем не помогает,мало того постоянно меня тыкает носом что где то, что я не успела сделать(к примеру не вытерла со стола)сначала я объясняла что иногда просто нет времени ,неуспеваю,потом отмалчивалась...Теперь доходит до скандалов...я тоже кричу,потом ухожу со слезами,хочу развестись,но просто некуда идти с ребенком,мама живет в комнате(коммуналка ),живем в его квартире.в данный момент он не работает.Еще очень боюсь что после развода он заберет дочку...я не выдержу этого...я очень сильно устала от этого,посоветуйте мне что нибудь пожалуйста вас прошу...(

  2. #2
    Цитата Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
    здравствуйте!У меня такая глупая для кого то ситуация,Вообщем я вышла замуж год назад по беременности,мужа своего знала 3 месяца!После свадьбы жили хорошо,не ругались,уступали друг другу,сейчас у нас ростет дочка,ей уже восемь мес.муж не занимается с ребенком,мне обсолю но не в чем не помогает,мало того постоянно меня тыкает носом что где то, что я не успела сделать(к примеру не вытерла со стола)сначала я объясняла что иногда просто нет времени ,неуспеваю,потом отмалчивалась...Теперь доходит до скандалов...я тоже кричу,потом ухожу со слезами,хочу развестись,но просто некуда идти с ребенком,мама живет в комнате(коммуналка ),живем в его квартире.в данный момент он не работает.Еще очень боюсь что после развода он заберет дочку...я не выдержу этого...я очень сильно устала от этого,посоветуйте мне что нибудь пожалуйста вас прошу...(
    Как вы относитесь к своему мужу?

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте, ув. Ами.
    [QUOTEв данный момент он не работает.][/QUOTE]
    А вы в декрете? А на что живете?

    Еще очень боюсь что после развода он заберет дочку..
    Почему вы так решили? он угрожал вам этим?

    У вас вопрос про мужа или про ребенка?
    Почему тему создали в отделе про роды и материнство?

  4. #4
    Бывают такие дни когда мы хорошо общаемся иногда смотрим вместе фильмы,любви как топовой нету ...я такой человек который быстро отходит,долго не держу зла...и он этим пользуется,пробывала обижаться на него неделями молча ходили,и всё равно я начинала говорить первая(

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
    Бывают такие дни когда мы хорошо общаемся иногда смотрим вместе фильмы,любви как топовой нету ...я такой человек который быстро отходит,долго не держу зла...и он этим пользуется,пробывала обижаться на него неделями молча ходили,и всё равно я начинала говорить первая(
    Сколько вам лет, Ув.Ами? И сколько лет вашему мужу?

  6. #6
    Я в декрете,живем и на его зарплату и на мои детские,без работы он буквально неделю,он мне не угрожал просто зная его характер ,он захочет мне сделать назло,и решиться отсудить у меня ребенка,зная что это самое дорогое что у меня есть!!!Написала сюда видимо немного недопоняла куда именно надо писать.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Сколько вам лет, Ув.Ами? И сколько лет вашему мужу?
    Мужу 26 мне 25

  7. #7
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    он мне не угрожал просто зная его характер ,он захочет мне сделать назло,и решиться отсудить у меня ребенка,зная что это самое дорогое что у меня есть!!!
    Он вам не угрожал, а вы сами себе придумали?
    Ну с чего-то у вас такие мысли появились?
    Отсудить у вас ребенка без работы у него вряд ли получится, тем более восьмимесячного.

  8. #8
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Он вам не угрожал, а вы сами себе придумали?
    Ну с чего-то у вас такие мысли появились?
    Отсудить у вас ребенка без работы у него вряд ли получится, тем более восьмимесячного.
    Я просто знаю его характер ,он очень любить давить на больные места,было раз такая история когда он звал меня к свекрови но я отказалась ехать(т.к.это было очередное зАстолье)Он грозился раз я не еду он заберет ребенка с собой и поедит с ней.Я задавала ему вопрос не хочешь ли ты развестись,на что он меня оскорбил и сказал что я совсем глупая,он даже не стал слушать меня)

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Раз идти вам пока некуда, попробуйте не сталкиваться с мужем в лоб. Стол не вытерла: "минуточку, милый, подержи малышку!" - "спасибо!" Не кричите, говорите тихо и спокойно, смягчайте, используйте легкий юмор. Надо ехать к свекрови - муж, видимо, хотел внучку бабушке показать. Придумайте отмазку - мол, зубки режутся, капризничает. Либо уж езжайте, но в гостях под предлогом усыпить или отдохнуть малышке - уходите в отдельную комнату.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Раз идти вам пока некуда, попробуйте не сталкиваться с мужем в лоб. Стол не вытерла: "минуточку, милый, подержи малышку!" - "спасибо!" Не кричите, говорите тихо и спокойно, смягчайте, используйте легкий юмор. Надо ехать к свекрови - муж, видимо, хотел внучку бабушке показать. Придумайте отмазку - мол, зубки режутся, капризничает. Либо уж езжайте, но в гостях под предлогом усыпить или отдохнуть малышке - уходите в отдельную комнату.
    спасибо)буду пробывать)
    А на счёт другой комнаты пообывали,свекровь всё равно прется,ребенка с перегаром берет,всем хочет ее показать,меня это просто бесет,я сама воспитывалась в семье педагогов,не видела частых застольев!И не хочу что б мой ребенок на это смотрел ...

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
    спасибо)буду пробывать)
    А на счёт другой комнаты пообывали,свекровь всё равно прется,ребенка с перегаром берет,всем хочет ее показать,меня это просто бесет,я сама воспитывалась в семье педагогов,не видела частых застольев!И не хочу что б мой ребенок на это смотрел ...
    Вот это воспитание вам вредит сейчас. Вы семью мужа до свадьбы видели?

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы из семьи педагогов, а муж из какой семьи? Вы упомянули маму. Папа у вас есть? У мужа семья полная?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Вы из семьи педагогов, а муж из какой семьи? Вы упомянули маму. Папа у вас есть? У мужа семья полная?
    Ну я не скажу что у мужа плохая семья,отец у него много раз кодированный,но деньги зарабатывает,мать тоже приличная с виду женщина,семью эту до свадьбы видела,но каждодневных праздников я не замечала раньше как сейчас!папы к сожалению моего не стало почти перед моей свадьбой...

  14. #14
    А у мужа как отношения с алкоголем?

    У Вас в семье как относились к алкоголю?

  15. #15
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А у мужа как отношения с алкоголем?

    У Вас в семье как относились к алкоголю?
    Вы знаете муж мой практически не пьет,у него загадочно -странная аллергия на алкоголь ...но после свадьбы мой муж не смотря на аллергию пил 6 дней...я была в ужасе..я сама выпиваю очень редко,сейчас кормлю ребенка грудью и вовсе не пью!И при беременности не пила!Многие нам завидуют,смотрят на нас и говорят, что семья хорошая...я стараюсь не говорить не кому что у нас происходит...(

Похожие темы

  1. Нет сил терпеть!
    от Гуль в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.10.2014, 19:44
  2. Надоело терпеть оскорбления со стороны мужа
    от Марфа Васильевна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 13:26
  3. Я устала терпеть упрёки и грубость мужа.
    от дивная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 15:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search