Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 104
Тема:

Муж-предатель?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Мама Евы Посмотреть сообщение
    Пять дней с неделю он работает,приходит вечером
    Ув. Мама Евы, вы что то путаетесь в показаниях.
    То ваш муж не хочет постоянной работы и сидит без работы в ожидании окончания кризиса, то он уже как примерный работяга пашет по пятидневке.
    То вы уже от безденежья занялись распродажей своих вещей, то просто так их распродаете, чтобы место дома освободить.
    В общем зафантазировались окончательно.
    Что на самом деле неизвестно, да вам это и не важно.
    Вы готовы что угодно придумывать, лишь бы не думать о том, что ваш муж вам изменил.
    Можете придумывать что угодно, но я бы на вашем месте лучше бы задумалась как вам принять факт измены?
    Рано или поздно вам все равно это надо будет это сделать, другого пути у вас просто нет. Не возможно всю жизнь отрицать то, что вы знаете.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ув. Мама Евы, вы что то путаетесь в показаниях.
    То ваш муж не хочет постоянной работы и сидит без работы в ожидании окончания кризиса, то он уже как примерный работяга пашет по пятидневке.
    То вы уже от безденежья занялись распродажей своих вещей, то просто так их распродаете, чтобы место дома освободить.
    В общем зафантазировались окончательно.
    Что на самом деле неизвестно, да вам это и не важно.
    Вы готовы что угодно придумывать, лишь бы не думать о том, что ваш муж вам изменил.
    Можете придумывать что угодно, но я бы на вашем месте лучше бы задумалась как вам принять факт измены?
    Рано или поздно вам все равно это надо будет это сделать, другого пути у вас просто нет. Не возможно всю жизнь отрицать то, что вы знаете.
    Ну откуда же вам знать ув. Барбара, что муж автору изменил, если даже автор этого не знает. Никто же там свечку не держал. Так и зачем автору это признавать и с этим жить, а вдруг и автору и мужу просто общения и внимания не хватает вот они себе и устраивают подобные развлечения, причем мб и не осознано (один прячется и следы заметает, другой ловит и в сыщика играет)

  3. #63
    Цитата Сообщение от StellaL Посмотреть сообщение
    Ну откуда же вам знать ув. Барбара, что муж автору изменил, если даже автор этого не знает. Никто же там свечку не держал. Так и зачем автору это признавать и с этим жить, а вдруг и автору и мужу просто общения и внимания не хватает вот они себе и устраивают подобные развлечения, причем мб и не осознано (один прячется и следы заметает, другой ловит и в сыщика играет)
    Я не претендую на эти знания из ни откуда, я просто внимательно читаю тему.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Я не претендую на эти знания из ни откуда, я просто внимательно читаю тему.
    Ну в теме же только субъективное мнение обиженной женщины, которая злится на мужа за недостаток внимания и ревнует к другой женщине, которой он это внимание уделил. Тут до такого до фантазировать можно при желании ИМХО конечно, но не думаю, что хоть кто-то в состоянии обиды и злости может быть объективен и не при увеличивать трагедию Хотя измена, тоже такое понятие.. что для одних это секс, а для других просто в сторону посмотрел

  5. #65
    Цитата Сообщение от StellaL Посмотреть сообщение
    Ну в теме же только субъективное мнение обиженной женщины, которая злится на мужа за недостаток внимания и ревнует к другой женщине, которой он это внимание уделил. Тут до такого до фантазировать можно при желании ИМХО конечно, но не думаю, что хоть кто-то в состоянии обиды и злости может быть объективен и не при увеличивать трагедию Хотя измена, тоже такое понятие.. что для одних это секс, а для других просто в сторону посмотрел
    А зачем нам объективное мнение?
    Проблема то как раз в субъективном мнении. Ведь вопрос не в том что в реалиях, а в том, что автор переживает. А переживает он именно измену. Во всяком случае из написанного - классика жанра.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    А зачем нам объективное мнение?
    Проблема то как раз в субъективном мнении. Ведь вопрос не в том что в реалиях, а в том, что автор переживает. А переживает он именно измену. Во всяком случае из написанного - классика жанра.
    Вот уж с вашим мнением спорить не стану, на то оно и ваше Но как по мне, так дело вовсе не в измене, даже если она и была.. смотрите, что после всего случившегося так задело ув.автора, не то что он да с какой-то бабой, а вот это "Я ожидала что он будет вести себя после этого по другому,будет нежнее и чутче ко мне,но все стало как обычно,может и слово острое сказать,зная что меня это заденет. Поэтому я понимаю что человек не научился ничему после этой ситуации,дорожить сильнее не стал.."

  7. #67
    Цитата Сообщение от Мама Евы Посмотреть сообщение
    Я просто стараюсь оправдать его хоть немного
    Перед кем? Состав суда огласите, пожалуйста.
    Цитата Сообщение от Мама Евы Посмотреть сообщение
    во мне борются два противоречивых чувства
    Неужели, любовь и ненависть?

  8. #68
    Цитата Сообщение от StellaL Посмотреть сообщение
    Вот уж с вашим мнением спорить не стану, на то оно и ваше Но как по мне, так дело вовсе не в измене, даже если она и была.. смотрите, что после всего случившегося так задело ув.автора, не то что он да с какой-то бабой, а вот это "Я ожидала что он будет вести себя после этого по другому,будет нежнее и чутче ко мне,но все стало как обычно,может и слово острое сказать,зная что меня это заденет. Поэтому я понимаю что человек не научился ничему после этой ситуации,дорожить сильнее не стал.."
    Так каждый в теме все равно видит свое. От этого никуда не деться? Так уж мы устроены.
    Даже специалисты тем грешат.
    Мне вот эта боль автора видится. Вам другая. Что откликается. По факту может быть и то и другое. А может и ничего из этого не быть. Это почти как пальцем в небо, но вероятность все же есть))))).

  9. #69
    Не получив совсем ответ на денежный вопрос -делаю вывод, что содержат взрослых лбов полностью родители -а они все играют, в соцсети, стены какие то.
    Квартира куплена в ипотеку? Как оказалось. Как при этом могут остаться деньги -просто чудеса. Кто платит еще и ипотеку -тоже не понятно. Кто вообще вас содержит?

  10. #70
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не получив совсем ответ на денежный вопрос -делаю вывод, что содержат взрослых лбов полностью родители -а они все играют, в соцсети, стены какие то.
    Квартира куплена в ипотеку? Как оказалось. Как при этом могут остаться деньги -просто чудеса. Кто платит еще и ипотеку -тоже не понятно. Кто вообще вас содержит?
    Ув. Донна Роза, Муж ее должен содержать пока у Автора ребенок в сад не пойдет можно в него тапком кинуть, если он не работает и родители его обязанности выполняют, но его тут нет, зачем же на падать на автора (маму в декрете) с денежными вопросами. Тем более, что она другую проблему решить пытается

  11. #71
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не получив совсем ответ на денежный вопрос -делаю вывод, что содержат взрослых лбов полностью родители -а они все играют, в соцсети, стены какие то.
    Квартира куплена в ипотеку? Как оказалось. Как при этом могут остаться деньги -просто чудеса. Кто платит еще и ипотеку -тоже не понятно. Кто вообще вас содержит?
    Я вас поддержу.
    Детский сад.

  12. #72
    Цитата Сообщение от StellaL Посмотреть сообщение
    Тем более, что она другую проблему решить пытается
    Я так и не поняла - какую именно? Может, вы в курсе?

  13. #73
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я так и не поняла - какую именно? Может, вы в курсе?
    Ну вот увы, не в курсе , то ли измену простить не может, то ли просто скучно стало, вот и развлечение себе нашли.. Автор на вопросы не отвечает, так что тут простор для "угадайте, в чем у нас проблема". Вот и сидим - угадываем, даже мнениями поделится успели

  14. #74
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не получив совсем ответ на денежный вопрос -делаю вывод, что содержат взрослых лбов полностью родители -а они все играют, в соцсети, стены какие то.
    Квартира куплена в ипотеку? Как оказалось. Как при этом могут остаться деньги -просто чудеса. Кто платит еще и ипотеку -тоже не понятно. Кто вообще вас содержит?
    Если вам так важна материальная сторона,обьясняю всем:квартира куплена в ипотеку,при покупке откладывались деньги на ремонт,они остались,мы уложились в меньшую сумму,что тут удивительного?Если хотите знать,есть еще кредитная карта,и родители,которые поддерживают нашу семью!Муж ездит на работу,не сидит дома,но в его сфере сейчас застой!рынок жилья стоит!кто то писал что я сама себе противоречю,вы бы разобрали сб сначала во всем!А сидеть целый день и отвечать я физически не могу,у меня ребенок!что в этом странного?Когда я написала на форуме,я ждала поддержку и дельные советы,которые я могла бы применить на практике!от некоторых я их услышала !спасибо всем,каждый человек-новое мнение!только дело совсем не в деньгах,а в том что я чувствую,многие к сожалению меня не поняли.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Мама Евы Посмотреть сообщение
    только дело совсем не в деньгах,а в том что я чувствую
    Так чувства у вас и до посещения форума в изобилии присутствовали. Я так и не поняла, как вы хотели их применить.

  16. #76
    материальная сторона нужна всем а не мне. И особенно это было бы понятно -если бы вы жили на свои средства, а не родительские. Ипотека-это огромные проценты и долг и его все стараются отдать быстрее и если есть деньги -их отдают-чтоб уменьшить проценты -а не проедают -при этом не работая. Так и не понятно осталось -то ли работает муж то ли нет и сколько зарабатывает -работая целыми днями.

  17. #77
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так чувства у вас и до посещения форума в изобилии присутствовали. Я так и не поняла, как вы хотели их применить.

    Я просто ждала совета и поддержки,у меня не очень много подруг,и я не всем готова рассказывать свои проблемы,я написала от отчаяния,я по природе человек очень переживательный,я глубоко и больно принимаю все и чувствую.Я всегда прислушивалась к нужным советам,мне было легче когда я высказываюсь.Меня не поняли-ничего,бывает.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Мама Евы Посмотреть сообщение
    Я просто ждала совета и поддержки,у меня не очень много подруг,и я не всем готова рассказывать свои проблемы,я написала от отчаяния,я по природе человек очень переживательный,я глубоко и больно принимаю все и чувствую.Я всегда прислушивалась к нужным советам,мне было легче когда я высказываюсь.Меня не поняли-ничего,бывает.
    ну почему же-все поняли. Никуда ваше добро не денется -не переживайте, если он и правда не зарабатывает. Он Вас любит до гроба -пишет стихи наверно -а та девушка просто сумасшедшая.
    ну как то так -другие разговоры вы не слышите.

  19. #79
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    материальная сторона нужна всем а не мне. И особенно это было бы понятно -если бы вы жили на свои средства, а не родительские. Ипотека-это огромные проценты и долг и его все стараются отдать быстрее и если есть деньги -их отдают-чтоб уменьшить проценты -а не проедают -при этом не работая. Так и не понятно осталось -то ли работает муж то ли нет и сколько зарабатывает -работая целыми днями.
    Ездит на работу,принимает звонки..но их мало,и продаж давно нет..было время когда он проводил много сделок,после нового года все поменялось.Условия нашей ипотеки другие,мы не можем досрочно ее погасить,увы.Равные платежи каждый месяц.Конечно он мог бы идти и работать на завод или грузчиком,но он этого не сделает.Еще продавцом одежды,больше в нашем городе без помощи знакомых никуда не устроиться.

  20. #80
    Ув. Мама Евы, Вы не ответили на мой вопрос в посте #60.

    И скажите, пожалуйста, на данный момент какой у Вас запрос к форуму?

  21. #81
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ну почему же-все поняли. Никуда ваше добро не денется -не переживайте, если он и правда не зарабатывает. Он Вас любит до гроба -пишет стихи наверно -а та девушка просто сумасшедшая.
    ну как то так -другие разговоры вы не слышите.
    Какие другие?я знаю что в моей жизни сейчас все не так как я бы хотела,и моя семья трещит по швам!мой муж неудачник и гуляка,а я глупая неуверенная в себе женщина,которая даже силы в себе найти не может чтобы взять ребенка под мышку и уйти навсегда!скажите у вас есть муж и дети?что бы вы сделали на моем месте!?

    --- Добавлено ---

    И скажите, пожалуйста, на данный момент какой у Вас запрос к форуму?[/QUOTE]

    На данный уже никакого.Я всех выслушала.Решение за мной-оставаться и дать шанс или уйти и подумать о себе и своем здоровье.С плеча такие вопросы не рубятся,я незнаю что именно будет дальше.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Мама Евы Посмотреть сообщение
    На данный уже никакого.Я всех выслушала.Решение за мной-оставаться и дать шанс или уйти и подумать о себе и своем здоровье.С плеча такие вопросы не рубятся,я незнаю что именно будет дальше.
    Ув. Мама Евы, так что насчёт необходимости поберечь здоровье и не ходить на страницу в соцсеть к той даме?
    Вы можете это сделать?

    Скажите, Вы до сих пор грудью кормите?
    У гинеколога и эндокринолога наблюдаетесь? С гормонами порядок у Вас?
    К неврологу давно ли ходили?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Мама Евы Посмотреть сообщение
    Какие другие?я знаю что в моей жизни сейчас все не так как я бы хотела,и моя семья трещит по швам!мой муж неудачник и гуляка,а я глупая неуверенная в себе женщина,которая даже силы в себе найти не может чтобы взять ребенка под мышку и уйти навсегда!скажите у вас есть муж и дети?что бы вы сделали на моем месте!?

    --- Добавлено ---

    И скажите, пожалуйста, на данный момент какой у Вас запрос к форуму?
    На данный уже никакого.Я всех выслушала.Решение за мной-оставаться и дать шанс или уйти и подумать о себе и своем здоровье.С плеча такие вопросы не рубятся,я незнаю что именно будет дальше.[/QUOTE]

    да не лазьте по этимсетям хотя бы. и потом -как это уйти -если квартира общая? Кто кстати платит ипотеку? И кто оплатил взнос?
    Не дай Бог быть на Вашем -месте -когда здоровый мужик не хочет работать.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мама Евы, так что насчёт необходимости поберечь здоровье и не ходить на страницу в соцсеть к той даме?
    Вы можете это сделать?

    Скажите, Вы до сих пор грудью кормите?
    У гинеколога и эндокринолога наблюдаетесь? С гормонами порядок у Вас?
    К неврологу давно ли ходили?
    Я не стану больше ходить на ее страницу,то что она писала еще вчера и сегодня уже удалено.вероятно это провокация,она знает что я посещаю ее.Грудью заканчиваю кормить,да и молока скорее всего от нервов практически нет,у врачей давно не была..надо будет посетить,особенно последнего..

  25. #85
    даже не знаю-я вообще искала мужа только со стабильной зп -пусть он сначала простой электрик -но именно на заводе -где ежемесячно платят зп. Мало или много -но стабильно. Ну если бы угораздило -так вляпаться -не знаю гнала б ы на завод-кстати что такого? или оставила бы с ребенком и сама пошла на работу -есть то надо.

  26. #86
    да не лазьте по этимсетям хотя бы. и потом -как это уйти -если квартира общая? Кто кстати платит ипотеку? И кто оплатил взнос?
    Не дай Бог быть на Вашем -месте -когда здоровый мужик не хочет работать.[/QUOTE]

    Больше ни ногой на ее стр,это ничего не даст кроме очередной порции нервотрепки..квартира общая,взнос делал муж,у них была продана квартира,но сумма была небольшая..в последнее время платежи переводились с кредитной картой.Я незнаю что с ним происходит,раньше он работал на стройках и вкалывал там подолгу,приходил домой грязный и устлавший,он электрик,но у нас платят копейки,потом решил попробовать себя в роли риэлтора и понял что за один месяц можно заработать больше чем на стройке за полгода.Так и вышло что сейчас обратно он не вернется и надеется что все от работает.Как то так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    даже не знаю-я вообще искала мужа только со стабильной зп -пусть он сначала простой электрик -но именно на заводе -где ежемесячно платят зп. Мало или много -но стабильно. Ну если бы угораздило -так вляпаться -не знаю гнала б ы на завод-кстати что такого? или оставила бы с ребенком и сама пошла на работу -есть то надо.
    Я заводила речь о постоянный официальной работе,пускай и не много оплачиваемой ,все заканчивалось его гневом в том чтобы я не лезла и он сам решит что ему делать,многие его знакомые работали не на одном нашем заводе и везде задержки с зп,либо адская работа на которой губят свое здоровье,недавно у нас было сокращение на одном,много людей вообще остались без работы
    Я собираюсь с осени на работу,моя мама выходит на пенсию и будет сидеть с дочкой.

  27. #87
    Вы знаете сколько уже долг по кредитной? Почему не стать опять электриком, таксистом -да кем угодно? Вы оба не боитесь что за долги лишитесь квартиры? И вообще -если он не зарабатывает, а с кредитки берет-придут приставы и все такое.
    Не знаю -когда такие проблемы-я бы думала об этом-а не о сумасшедших любовях непонятных. Это только после того как дети сыты и в жилье.
    Я так и не услышала -или это тайна -он содержит Вас и горячолюбимую дочь-или нет? Просто родителей жалко.

  28. #88
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вы знаете сколько уже долг по кредитной? Почему не стать опять электриком, таксистом -да кем угодно? Вы оба не боитесь что за долги лишитесь квартиры? И вообще -если он не зарабатывает, а с кредитки берет-придут приставы и все такое.
    Не знаю -когда такие проблемы-я бы думала об этом-а не о сумасшедших любовях непонятных. Это только после того как дети сыты и в жилье.
    Я так и не услышала -или это тайна -он содержит Вас и горячолюбимую дочь-или нет? Просто родителей жалко.
    Знаю..слава богу не миллионы..(минимальные платежи по карте тоже делаем,а родители мои такие люди что готовы для своих детей последнее отдать,им это не в тягость ,при этом у них все в порядке(они сыты и одеты)как и наша дочь,им наоборот приятно хоть в чем то помочь,купить что то или подарить то,в чем мы нуждаемся..на данный момент он нас не содержит..
    Все плохо получается,ни гармонии ни денег.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Мама Евы Посмотреть сообщение
    да не лазьте по этимсетям хотя бы. и потом -как это уйти -если квартира общая? Кто кстати платит ипотеку? И кто оплатил взнос?
    Не дай Бог быть на Вашем -месте -когда здоровый мужик не хочет работать.
    Больше ни ногой на ее стр,это ничего не даст кроме очередной порции нервотрепки..квартира общая,взнос делал муж,у них была продана квартира,но сумма была небольшая..в последнее время платежи переводились с кредитной картой.Я незнаю что с ним происходит,раньше он работал на стройках и вкалывал там подолгу,приходил домой грязный и устлавший,он электрик,но у нас платят копейки,потом решил попробовать себя в роли риэлтора и понял что за один месяц можно заработать больше чем на стройке за полгода.Так и вышло что сейчас обратно он не вернется и надеется что все от работает.Как то так.

    --- Добавлено ---



    Я заводила речь о постоянный официальной работе,пускай и не много оплачиваемой ,все заканчивалось его гневом в том чтобы я не лезла и он сам решит что ему делать,многие его знакомые работали не на одном нашем заводе и везде задержки с зп,либо адская работа на которой губят свое здоровье,недавно у нас было сокращение на одном,много людей вообще остались без работы
    Я собираюсь с осени на работу,моя мама выходит на пенсию и будет сидеть с дочкой.[/QUOTE]

    то есть работать и обеспечивать он не собирается.жалко.

  30. #90
    если есть такая роскошь как всеоплачивающие родители -тогда можно вам обоим и поиграть в любовь. Да-вряд ли у той девушки такие же родители -так что не переживайте -он никуда не уйдет.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search