Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 111
Тема:

Как простить? И отпустить ситуацию?

  1. #31
    Цитата Сообщение от ГАЛИН2015 Посмотреть сообщение
    Приперлась с животом, начала плясать под дудку свекрови, показывать какая она хорошая,а я плохая. Она бедняжечка и все ее должны жалеть. Ее быстро кинулись сватать...
    Но,обещали то меня засватать и поженить...Да и я еще свадьбу с белым платьем хотела, а она была согласна на роспись, лишь бы женить.
    Значит, вот такая модель поведения действует на Вашу свекровь.
    Вам что мешал с пузом к свекрови явиться?

  2. #32
    [QUOTE=Darya;2330853]Значит, вот такая модель поведения действует на Вашу свекровь.
    Вам что мешал с пузом к свекрови явиться?[/QUOT

    У меня и в мыслях этого не было! Чтобы припереться к ним с пузом, да и не готовы мы были тогда к детям.

  3. #33
    Цитата Сообщение от ГАЛИН2015 Посмотреть сообщение
    У меня и в мыслях этого не было! Чтобы припереться к ним с пузом, да и не готовы мы были тогда к детям.
    А сейчас готовы к детям?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А сейчас готовы к детям?
    Конечно да

  5. #35
    Цитата Сообщение от ГАЛИН2015 Посмотреть сообщение
    Конечно да
    И за чем же дело стало?
    Когда собираетесь беременеть?

  6. #36
    [QUOTE=Darya;2330868]И за чем же дело стало?
    Когда собираетесь беременеть?[/Q
    После свадьбы. Свадьба в сентябре.

  7. #37
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ГАЛИН2015 Посмотреть сообщение
    А,про меня и моего парня все забыли. Там родился ребенок и нам было сказанно, что надо помогать молодой семье, а жениться нам ненужно!!!
    Всегда умиляли детки, которые как бы вырастают и требуют от родичей оплатить им свадьбу...
    Нет денег и нужна регистрация семьи - госпошлина меньше пятисот рублей. Хочется праздник - когда заработаешь, тогда и делай.

  8. #38
    [QUOTE=Билли Пилигрим;2330870]Всегда умиляли детки, которые как бы вырастают и требуют от родичей оплатить им свадьбу...
    Нет денег и нужна регистрация семьи - госпошлина меньше пятисот рублей. Хочется праздник - когда заработаешь, тогда и делай.[/QUOT

    Разве в этом дело? Я не требовала банкета. А, просто маленькой свадьбы, где все свои. Тем более мой мужчина работал...
    Дело не в этом, эта же приперлась с животом и потребовала,чтобы на ней женились!!! Ничего страшного,если бы на ней никто не женился!!! Просто бы деньгами помогали и все...

  9. #39
    Цитата Сообщение от ГАЛИН2015 Посмотреть сообщение
    Разве в этом дело? Я не требовала банкета. А, просто маленькой свадьбы, где все свои. Тем более мой мужчина работал...
    У Вас и Вашего мужчины были деньги на "маленькую свадьбу"?
    Дело не в этом, эта же приперлась с животом и потребовала,чтобы на ней женились!!! Ничего страшного,если бы на ней никто не женился!!! Просто бы деньгами помогали и все...
    А это каким боком Вас касается?

  10. #40
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ГАЛИН2015 Посмотреть сообщение
    Разве в этом дело? Я не требовала банкета. А, просто маленькой свадьбы, где все свои. Тем более мой мужчина работал...
    Дело не в этом, эта же приперлась с животом и потребовала,чтобы на ней женились!!! Ничего страшного,если бы на ней никто не женился!!! Просто бы деньгами помогали и все...
    Почему бы и не в этом дело?
    "Припёрлась тут какая то чувырла и смешала мои планы. Нет ей пощады после этого"

  11. #41
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Почему бы и не в этом дело?
    "Припёрлась тут какая то чувырла и смешала мои планы. Нет ей пощады после этого"
    Ой, незнаю я как мне к ней относиться....А,как бы вы поступили на моем месте?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У Вас и Вашего мужчины были деньги на "маленькую свадьбу"?

    А это каким боком Вас касается?
    У моего мужчины были деньги, которые в итоге пошли на покупку машины для молодой семьи(((( А,как бы вы отнеслись к ней в такой вот ситуации???

  12. #42
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ГАЛИН2015 Посмотреть сообщение
    Ой, незнаю я как мне к ней относиться....А,как бы вы поступили на моем месте?
    Я не на вашем месте. Мне фантазировать не хочется.

  13. #43
    Цитата Сообщение от ГАЛИН2015 Посмотреть сообщение
    У моего мужчины были деньги, которые в итоге пошли на покупку машины для молодой семьи(((( А,как бы вы отнеслись к ней в такой вот ситуации???
    Это его деньги - ему и решать, куда их тратить.

    Зачем Вам нужен мужчина, который уже 7 лет никак не женится и не решится детей родить

  14. #44
    [QUOTE=Darya;2330904]Это его деньги - ему и решать, куда их тратить.

    Зачем Вам нужен мужчина, который уже 7 лет никак не женится и не решится детей родить [/Q

    Это не вам решать! Я хочу быть с этим мужчиной, а он со мной. И,мы с ним расставались...Теперь опять вместе. Вот зачем его маме эта непутевая сноха, которая только их позорит и все?

  15. #45
    Цитата Сообщение от ГАЛИН2015 Посмотреть сообщение
    Вот зачем его маме эта непутевая сноха, которая только их позорит и все?
    Чем конкретно она их позорит? Кто вам говорит о том, что то, что она делает - это позор?

  16. #46
    [QUOTE=Darya;2330904]Это его деньги - ему и решать, куда их тратить.

    Зачем Вам нужен мужчина, который уже 7 лет никак не женится и не решится детей родить [/QU

    Ну,да тогда он решал, без меня...денежные вопросы. Только для него это хорошим не обернулось...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Чем конкретно она их позорит? Кто вам говорит о том, что то, что она делает - это позор?
    Свекровь жаловалась моей маме, что ей все говорят, что у нее страшная сноха, плохо одета и вечно грязная. Дети такие же не ухоженные. И,что свекрови очень стыдно за нее.

  17. #47
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ГАЛИН2015 Посмотреть сообщение
    Это не вам решать! Я хочу быть с этим мужчиной, а он со мной. И,мы с ним расставались...Теперь опять вместе. Вот зачем его маме эта непутевая сноха, которая только их позорит и все?
    Ну поскольку Вы пришли к нам, то это нам решать как с вами общаться.
    Умерьте пыл.

  18. #48
    Цитата Сообщение от ГАЛИН2015 Посмотреть сообщение
    Это не вам решать!
    Да не переживайте Вы, я и не решаю, я Вас спрашиваю, зачем Вам этот мужчина.

    Я хочу быть с этим мужчиной, а он со мной. И,мы с ним расставались...Теперь опять вместе.
    Вот и славно.
    Когда свадьбу планируете?

    Вот зачем его маме эта непутевая сноха, которая только их позорит и все?
    А это дело самой мамы. Но никак не Ваше.

    Цитата Сообщение от ГАЛИН2015 Посмотреть сообщение
    Ну,да тогда он решал, без меня...денежные вопросы. Только для него это хорошим не обернулось...
    Так на данный момент у Вас с мужчиной есть деньги на свадьбу.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да не переживайте Вы, я и не решаю, я Вас спрашиваю, зачем Вам этот мужчина.


    Вот и славно.
    Когда свадьбу планируете?


    А это дело самой мамы. Но никак не Ваше.


    Так на данный момент у Вас с мужчиной есть деньги на свадьбу.
    Ну конечно ее, но я выслушиваю тоже самое от знакомых))) У нас все есть сейчас!!!

  20. #50
    Цитата Сообщение от ГАЛИН2015 Посмотреть сообщение
    Ну конечно ее, но я выслушиваю тоже самое от знакомых)))
    Что именно Вы выслушиваете от знакомых?

    У нас все есть сейчас!!!
    Замечательно!
    Так когда свадьба?

  21. #51
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Почитала.. мда.. если Вы так истерите , не будучи женой, то что станете выделывать после.. трудно даже представить.
    Ваш мужчина знает о Вашем отношении к снохе?
    Дело не в этом, эта же приперлась с животом и потребовала,чтобы на ней женились!!! Ничего страшного,если бы на ней никто не женился!!! Просто бы деньгами помогали и все...
    Ну , конечно, не в этом.
    Дело в том, что она вышла замуж, да еще и с животом нужная оказалась, А Вы-нет.

  22. #52
    [QUOTE=ГАЛИН2015;2330925]
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Свекровь жаловалась моей маме, что ей все говорят, что у нее страшная сноха, плохо одета и вечно грязная. Дети такие же не ухоженные. И,что свекрови очень стыдно за нее.
    А вы никогда не задумывались, Ув. ГАЛИН2015, что ваша мама всегда будет на вашей стороне, поскольку она лицо заинтересованное? Слова словами, конечно, но фактически жизнь показывает, что они ваши будущие свекры вполне довольны невесткой. Неряха - это не смертельный грех, даже если предположить о том, что такой разговор имел место быть.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почитала.. мда.. если Вы так истерите , не будучи женой, то что станете выделывать после.. трудно даже представить.
    Ваш мужчина знает о Вашем отношении к снохе?

    Ну , конечно, не в этом.
    Дело в том, что она вышла замуж, да еще и с животом нужная оказалась, А Вы-нет.
    Скоро все измениться! Свекровь очень старательно налаживает со мной контакт! Ну,да пожалели бедняжечку, да и еще мама ее из заграницы денюжку подкинула, чтобы купить мужа для непутевой дочки)))

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=LenaS;2330945]
    Цитата Сообщение от ГАЛИН2015 Посмотреть сообщение
    А вы никогда не задумывались, Ув. ГАЛИН2015, что ваша мама всегда будет на вашей стороне, поскольку она лицо заинтересованное? Слова словами, конечно, но фактически жизнь показывает, что они ваши будущие свекры вполне довольны невесткой. Неряха - это не смертельный грех, даже если предположить о том, что такой разговор имел место быть.
    Нет не довольна, она ее сама предупредила, что скоро с ней ее сын разведется из-за такой позорной внешности!!! Но,думаю этого не будет, она ведь теперь детьми прикрывается...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почитала.. мда.. если Вы так истерите , не будучи женой, то что станете выделывать после.. трудно даже представить.
    Ваш мужчина знает о Вашем отношении к снохе?

    Ну , конечно, не в этом.
    Дело в том, что она вышла замуж, да еще и с животом нужная оказалась, А Вы-нет.
    Да и вышла она замуж, уже после рождения ребенка...я помню как через неделю после свадьбы ее муж заявился к родителям и сказал, что с этой дурой больше жить не будет!!!

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Darya;2330940]Что именно Вы выслушиваете от знакомых?


    Замечательно!
    Так когда свадьба?[/QU

    Мне говорят, мол чего это брат твоего парня на ней женился? Ну и вид же у нее? Он от нее гуляет?
    Свадьба в сентябре!!!

  24. #54
    Ув. Галин, а почему Вы кричите?
    Вы хорошо себя чувствуете?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Галин, а почему Вы кричите?
    Вы хорошо себя чувствуете?
    Вообще-то изначально я просила совета, а получила нападки. Здесь умеют только нападать? Не можете дать совет,не пишите тогда.

  26. #56
    Цитата Сообщение от ГАЛИН2015 Посмотреть сообщение
    Мне говорят, мол чего это брат твоего парня на ней женился? Ну и вид же у нее? Он от нее гуляет?
    Надо сказать, весьма беспардонные у Вас знакомые, ув. Галин, раз задают такие вопросы и лезут не в своё дело.
    Шли бы с этими вопросами к брату Вашего жениха, если настолько интересно.

  27. #57
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ГАЛИН2015 Посмотреть сообщение
    Да и вышла она замуж, уже после рождения ребенка...я помню как через неделю после свадьбы ее муж заявился к родителям и сказал, что с этой дурой больше жить не будет!!!
    Ну и что из этого, что после рождения ребенка? Вы зачем истерите по поводу жизни других людей?

  28. #58
    Цитата Сообщение от ГАЛИН2015 Посмотреть сообщение
    Вообще-то изначально я просила совета, а получила нападки. Здесь умеют только нападать? Не можете дать совет,не пишите тогда.
    Здесь не дают советов, это психологический форум.
    Вы же читали правила Портала при регистрации.

    Сформулируйте свой запрос к форуму.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Надо сказать, весьма беспардонные у Вас знакомые, ув. Галин, раз задают такие вопросы и лезут не в своё дело.
    Шли бы с этими вопросами к брату Вашего жениха, если настолько интересно.
    Так они и ему задают этот вопрос. Мне даже его жаль))) Она его ведь со скандалом его женила на себе, что он уж на это им говрит...Но,очень плохо к ней относиться,очень груб с ней.

  30. #60
    Цитата Сообщение от ГАЛИН2015 Посмотреть сообщение
    Так они и ему задают этот вопрос. Мне даже его жаль))) Она его ведь со скандалом его женила на себе, что он уж на это им говрит...Но,очень плохо к ней относиться,очень груб с ней.
    Все живут ровно так, как им нравится.
    Вам-то что?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пережить ситуацию и простить...
    от coldsoul в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 15:44
  2. Помогите отпустить ситуацию
    от Ольга1086 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.03.2014, 13:55
  3. Как простить и отпустить?
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 21:39
  4. Ответов: 1799
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 07:04
  5. не могу простить ему прошлого...
    от Катюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search