Страница 64 из 103 ПерваяПервая ... 3454616263646566677494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 891 по 1 920 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #1891
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Но вы уже все давно решили для себя: муж вам противен. Реально противен.
    Только другого мужика нет (с мат. благами)
    Я тут много чего написала.
    И многое было с горяча. Я писала что чувствую в конкретный момент.
    А зачастую я сижу на форуме когда нахожусь дома одна. Одна потому что муж пошел к друзьям пить.
    Бывают моменты, когда я его просто ненавижу.
    Реально ненавижу.
    А бывает я смотрю на него и понимаю , что он хороший человек.
    И у него много прекрасный качеств, во многом он большой молодец.

    Сказать что противен всегда, такого не могу.
    Мне противно было бы спать с другим мужчиной, с чужим.
    А мой муж он не противный. По крайней мере вчера противен не был абсолютно.
    Он скорее раздражает многими своими чертами и пороками.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    И в голове тоже. А как без этого?
    А то, что сказали андрологи, так это какой вопрос, такой и ответ.
    Врач будет копать только по жалобам пациента, а ваш муж то ни на что не жалуется.
    Поэтому это, в моем понимании, переводит проблему в разряд не разрешимой.
    Если при таком положении вещей, молодой мужик не обивает пороги андрологов, сексопатологов и не бороздит соответствующие страницы интернета - бело БЕЗНАДЕЖНО. Хотите вы того или нет. Но это факт.

    Ну как вариант разве что попробовать именно в начале поводить за ручку. Поможет, если его тормозит момент открытия правды, признания реального состояния. Если же проблема не в этом, то и это ни к чему не приведет. А если у него есть тайна, которую вы знать не должны, то может даже ухудшить ситуацию.
    Но я бы попробовала. Как крайнее средства. Или пан, или пропал.
    Попробовать надо. Попробую.
    Что я теряю? Ничего.
    А так может и для себя что открою полезное.
    Андролог не только в нем, но и во мне поищет проблемы.

  2. #1892
    Главное чтобы он опять чем-то мой энтузиазм не загасил.
    где-то на форуме видела фразу, что регулярный секс ,как тренировки. Когда я сама себе меняла режим, порой хотелось прогулять, поленится, похныкать, но мысль что я пытаюсь пропустить "тренировку" без уважительной причины, помогала) И ни разу не пожалела, что прогнала хандру))))
    Он бывает слышит телевизор, который включен. Или еще что-то его отвлекает.
    Я во время секса вообще отключаюсь.
    Ага, по-моему они все слышат всё слышат. В последнее время, когда секс был особенно хорош, я себе утром встаю, собираюсь на работу, а он с меня прикалывается, что я много американских фильмов в оригинале смотрю. На мой удивленный взгляд, поясняет, что я ночью во время оргазма ругалась по-английски. вот не помню, хоть убей, а этот же запоминает. Уже думаю, что так все "явки и пороли" разболтать можно
    Да и телевизор слышит. Самые запоминающееся эксперименты, кстати, в этот переходный период (от раза в месяц к регулярному) нам удавались при всех выключенных устройствах и в тишине. Хотя может так совпало...
    Последний раз редактировалось Солнышка; 06.05.2015 в 13:21.

  3. #1893
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Он скорее раздражает многими своими чертами и пороками.
    Это в вас чувствуется.
    Пьянками раздражает, понятно. А вот скажите: то, что все имущество записано на него - не раздражает? Ясно, что нравиться вам это не может, но вот эмоции какие по этому поводу?

  4. #1894
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    где-то на форуме видела фразу, что регулярный секс ,как тренировки. Когда я сама себе меняла режим, порой хотелось прогулять, поленится, похныкать, но мысль что я пытаюсь пропустить "тренировку" без уважительной причины, помогала) И ни разу не пожалела, что прогнала хандру))))

    Ага, по-моему они все слышат всё слышат. В последнее время, когда секс был особенно хорош, я себе утром встаю, собираюсь на работу, а он с меня прикалывается, что я много американских фильмов в оригинале смотрю. На мой удивленный взгляд, поясняет, что я ночью во время оргазма ругалась по-английски. вот не помню, хоть убей, а этот же запоминает. Уже думаю, что так все "явки и пороли" разболтать можно
    Да и телевизор слышит. Самые запоминающееся эксперименты, кстати, в этот переходный период (от раза в месяц к регулярному) нам удавались при всех выключенных устройствах и в тишине. Хотя может так совпало...
    Тренировки - это интересно

  5. #1895
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Это в вас чувствуется.
    Пьянками раздражает, понятно. А вот скажите: то, что все имущество записано на него - не раздражает? Ясно, что нравиться вам это не может, но вот эмоции какие по этому поводу?
    Раздражает. Еще как.
    Я чувствую себя какой-то неполноценной женой. А так... Сожительницей.
    Ведь в большей степени печать в паспорте и дает возможность понимать , что все что у вас есть в браке принадлежит двоим.
    А у меня богатство "на веревочке"
    Захотел дал, а захотел забрал обратно.
    Я не претендую на его недвижимость. Говорила уже об этом. Не стала бы я делить квартиру купленную сейчас при разводе через год.
    Не считаю что это честно.
    Но и его недоверие меня обижает.
    Зачем тогда вообще надо было заключать брак. А потом изощряться, оформлять все на друзей.
    Можно еще на бомжа какого то квартиру оформить. Бомжа налоговая не найдет ...

  6. #1896
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    У девочек выросших в полных семьях. В нормальном семейном климате. В нормальных жилищных условиях.
    В любви и заботе.
    Ну вот, опять Вы самый больной Карлсон в мире, и ничто Вам не поможет(((

    Кстати, ув. MissPoem, как продвигается Ваша очная работа с психологом?

  7. #1897
    Телек отвлекает, я вообще все выключаю, и под музыку не люблю, может Вам тоже все шумящее и издающее звуки обесточивать?

  8. #1898
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Андролог не только в нем, но и во мне поищет проблемы.
    Ув. MissPoem, вы точно живой человек, а не просто тролль глумящийся тут над нами???

    Вы уверены, что мы с вами говорим об одном специалисте?
    Андролог - это врач, занимающийся проблемами здоровья мужской мочеполовой сферы.
    Если ваш муж дважды лечился у такого специалиста, проходя обследования, то вы не можете этого не знать. И ваша описка о том, что он и в вас (ЖЕНЩИНЕ????) поищет проблемы может свидетельствовать только о том, что вы крайне далеки от этой сферы медицины, а значит тема грешит фантазиями.

  9. #1899
    Возможно лучше не к андрологу, а к сексологу? Или сексологов нет, а есть сексопатологи?

    Жаль, ув. Джубал не часто приходит, он смог бы пролить ясность на ситуацию в этой теме, куда грести ув. Мисс)

  10. #1900
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Раздражает. Еще как.
    Я чувствую себя какой-то неполноценной женой. А так... Сожительницей.
    Ведь в большей степени печать в паспорте и дает возможность понимать , что все что у вас есть в браке принадлежит двоим.
    А у меня богатство "на веревочке"
    Захотел дал, а захотел забрал обратно.
    Я не претендую на его недвижимость. Говорила уже об этом. Не стала бы я делить квартиру купленную сейчас при разводе через год.
    Не считаю что это честно.
    Но и его недоверие меня обижает.
    Зачем тогда вообще надо было заключать брак. А потом изощряться, оформлять все на друзей.
    Что будет, если вы предложите оформить квартиру на двоих? Аргументировав так, как в этом сообщении?

  11. #1901
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Что будет, если вы предложите оформить квартиру на двоих? Аргументировав так, как в этом сообщении?
    Не знаю. Но я предложу. Молчать не буду. Я нормально спрошу. Предложу оформить на нас двоих.
    По хорошему предложу. Попытаюсь объяснить свои чувства по этому поводу.

    Я не собираюсь после работы на стройку переться, жить год ремонтом. В квартире, которая моя на птичьих правах.

  12. #1902
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Не знаю. Но я предложу. Молчать не буду. Я нормально спрошу. Предложу оформить на нас двоих.
    По хорошему предложу. Попытаюсь объяснить свои чувства по этому поводу.

    Я не собираюсь после работы на стройку переться, жить год ремонтом. В квартире, которая моя на птичьих правах.
    Попробуйте. Это вообще-то важно для доверия в семье.

  13. #1903
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Возможно лучше не к андрологу, а к сексологу? Или сексологов нет, а есть сексопатологи?

    Жаль, ув. Джубал не часто приходит, он смог бы пролить ясность на ситуацию в этой теме, куда грести ув. Мисс)
    Вообще он ходил к врачам сексологам-андрологам.
    Специализирующихся на проблемах такого рода.

    А кто такой Ув. Джубал?
    Постоянно читаю ссылки на его ответы. Интересно.
    Это гуру форума?)

  14. #1904
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Что будет, если вы предложите оформить квартиру на двоих? Аргументировав так, как в этом сообщении?
    Я бы с машины все-таки начала (записать на МиссПоэм). Там больше оснований.

  15. #1905
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ув. MissPoem, вы точно живой человек, а не просто тролль глумящийся тут над нами???

    Вы уверены, что мы с вами говорим об одном специалисте?
    Андролог - это врач, занимающийся проблемами здоровья мужской мочеполовой сферы.
    Если ваш муж дважды лечился у такого специалиста, проходя обследования, то вы не можете этого не знать. И ваша описка о том, что он и в вас (ЖЕНЩИНЕ????) поищет проблемы может свидетельствовать только о том, что вы крайне далеки от этой сферы медицины, а значит тема грешит фантазиями.
    Так.
    Я пишу с телефона. И не указываю всех специализаций врача.
    Он ходил к врачу высшей категории, доктору наук, специалисту по андрологии, сексологии, сексопатологии.
    Он каждый день лечит мужские письки и думаю часто при беседах с пациентами выясняется, что секс был неполноценным из-за супруги в какой-то мере.
    Именно потому я и написала, что возможно он и для меня что-откроет.
    Проблема то у нас обоих.
    Я спрашивала у мужа какие вопросы задавал врач. Помимо того что врач задавал вопросы касающиеся лично мужа, он еще и обо спрашивал. Что вполне нормально.
    Может если я лично за себя отвечу выяснится что-то что мужу не нравится и отталкивает его.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Я бы с машины все-таки начала (записать на МиссПоэм). Там больше оснований.
    Просто это расценится подозрительно.
    Что я скажу, зачем мне ее переоформлять вдруг?
    Это же не копейки.
    Поставить машину на учет на кого-то стоит около 2000 у.е.
    Зачем выбрасывать такие деньги спросит он.
    И он мне их и не даст.
    Ну могу взять из своих. Но это будет расцениваться как подготовка к разводу.
    На себя мне нет смысла ее ставить.
    Потому что по закону половина будет мужа. Значит на подружку.
    А что я ему скажу. Зачем я вдруг решила выкинуть на это 2000 уе?)))
    И почему на подружку

  16. #1906
    А муж-то говорил врачу, что есть проблемы с потенцией?
    МОжет он просто пришел. типа проверьте. все ли в порядке. Посмотрели его - ну вроде да.

  17. #1907
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот, опять Вы самый больной Карлсон в мире, и ничто Вам не поможет(((

    Кстати, ув. MissPoem, как продвигается Ваша очная работа с психологом?
    Ну а что я могу поделать, если мне такой вопрос задают.
    Говорить: неее ... Я не парюсь по этому поводу, продолжает оформлять все на себя , пустяки главное что меня любит..


    Я к ней по выходным хожу.
    Пока только один раз была. Из-за майских пропустили неделю.
    Сижу выговариваюсь, плачу.
    Ничего нового для себя не открыла.
    Мне наоборот ее вопросы кажутся на развод провоцирующими.
    Если тут как-то наоборот заставляют задуматься о хорошем в муже и о том что возможно уйти ошибка.
    То после психолога у меня какой то настрой валить да поскорей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    А муж-то говорил врачу, что есть проблемы с потенцией?
    МОжет он просто пришел. типа проверьте. все ли в порядке. Посмотрели его - ну вроде да.
    Ну не просто так ему виагру выписали и порекомендовали корень имбиря пить...
    Говорил что проблемы в быстроте и в том что редко бывает желание.

  18. #1908
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Он скорее раздражает многими своими чертами и пороками.
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    у меня богатство "на веревочке"
    Захотел дал, а захотел забрал обратно.

    Я не претендую на его недвижимость.
    ...
    Но и его недоверие меня обижает.

    Зачем тогда вообще надо было заключать брак.
    А потом изощряться, оформлять все на друзей.

  19. #1909
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    ну только этого не хватало мне
    Не такие пороки

  20. #1910
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Не такие пороки
    А какие?
    На какой "верёвочке" богатство?
    Только вы ему не доверяете или он вам - тоже?
    Чем разнЯтся ваши с ним "пороки"?

  21. #1911
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    У девочек выросших в полных семьях. В нормальном семейном климате. В нормальных жилищных условиях.
    В любви и заботе.
    ..
    А для мальчиков-пох. где расти?
    Разочарую Вас. Вырастить нетравмированного мальчика сложнее, чем девочку.
    У дам цепкость и приспособляемость выше.

    Жилищные условия, кстати, на последнем месте в Вашем рейтинге должны быть.

  22. #1912
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    У девочек выросших в полных семьях. В нормальном семейном климате. В нормальных жилищных условиях.
    В любви и заботе.
    Да и вообще, я вот всегда считала себя девочкой из такой семьи, до сих пор удивляюсь, откуда проблемы были в сексуальной сфере, в сфере инициативности и т.д.

  23. #1913
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Поставить машину на учет на кого-то стоит около 2000 у.е.
    Реально так дорого перерегистрировать машину в ГИБДД?
    Там что стоимость регистрации от стоимости машины зависит?
    Насколько я знаю, оформить договор купли-продажи и уплатить госпошлину.
    Или я забыла Вы не в Росии живете?

  24. #1914
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    У меня приятельница так и делает, уже лет 30..; ей 51, у нее муж трахается по схеме - " три качка - один спуск"

    Правда у нее любовников всегда было море, и есть, и будут, она без комплексов в этом смысле
    Ну так
    Мисс Поем муж - импотент выгоден - гарантированно не изменяет. Человека с нормальной потенцией как-то заинтересовывать надо постоянно

  25. #1915
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Реально так дорого перерегистрировать машину в ГИБДД?
    Там что стоимость регистрации от стоимости машины зависит?
    Насколько я знаю, оформить договор купли-продажи и уплатить госпошлину.
    Или я забыла Вы не в Росии живете?
    У нас в Украине так стоит.
    Кучу документов надо получить, очередь отстоять.
    Хотя может в связи с курсом цены изменились.
    Ну вот когда мою машину покупали, ее постановка на учет стоила около 15 000 , это было почти 2 000 уе на тот момент.
    Ну сейчас может меньше в уе стоит.
    Но в гривнах точно не меньше.

  26. #1916
    я считаю оформить новую квартиру надо на двоих -и показать -наконец -чо не совсем лохушка то -а законная жена -а доверенностью или еще как -без разницы -действительно -почему не вписать двоих -на все тупые его объяснения приводите юридические выкладки. Если категорически против -то тут выход ясен -не стоит и с секс-сценками корячиться. Ну это мое мнение.

  27. #1917
    А я не совсем понимаю, если брак оформлен юридически, то чего парится по поводу на кого оформлен, на мужа или на жену?
    Да хоть на кого из двоих, все равно принадлежит в равных долях обоим, если другое не оговорено брачным контрактом.

  28. #1918
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    я считаю оформить новую квартиру надо на двоих -и показать -наконец -чо не совсем лохушка то -а законная жена -а доверенностью или еще как -без разницы -действительно -почему не вписать двоих -на все тупые его объяснения приводите юридические выкладки. Если категорически против -то тут выход ясен -не стоит и с секс-сценками корячиться. Ну это мое мнение.
    Ну вот посмотрю что он скажет. Если все таки он решит по дарственной покупать.
    А может по другому сделает.
    А может вообще не будет ничего покупать.

  29. #1919
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    А я не совсем понимаю, если брак оформлен юридически, то чего парится по поводу на кого оформлен, на мужа или на жену?
    Да хоть на кого из двоих, все равно принадлежит в равных долях обоим, если другое не оговорено брачным контрактом.
    Почему? Дарение в браке отсекает претензии другой половины. Или нет?

  30. #1920
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    А я не совсем понимаю, если брак оформлен юридически, то чего парится по поводу на кого оформлен, на мужа или на жену?
    Да хоть на кого из двоих, все равно принадлежит в равных долях обоим, если другое не оговорено брачным контрактом.
    Выше писала.
    По закону "подаренное" имущество или приобретенное в наследство одним из супругов не может делиться между обоими.
    Оно принадлежит исключительно мужу, если ему "подарили" это имущество. Я на него не имею никаких прав. Разве если ребенка пропишу.
    Такое законодательство.

    А все остальное куплено ДО офиц. брака.
    Моя машина за месяц до свадьбы куплена.
    Его машина на друга оформлена.

    Че париться?))

Страница 64 из 103 ПерваяПервая ... 3454616263646566677494 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search