Страница 63 из 103 ПерваяПервая ... 3353606162636465667393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 861 по 1 890 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #1861
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Не хочу вас как-то задеть, но вы секс как механическую работу описываете, как обязаловку, ну такое сложилось впечатление.
    Что ни вас муж ни вы мужа не возбуждаете, а так супружеский долг отдать.
    Может конечно показалось, тогда прошу прощения.
    А даже если в конце вы оргазма не испытываете, в процессе какие-то приятные ощущения есть?

  2. #1862
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    а что не спят разве с презираемыми?
    Спят
    Но это есть акт агрессии
    Этакая микро-казнь.
    "Казнимый" в ответ либо бьет по морде если сильнее
    Либо подавляется как бы сворачивает либидо в кокон(это не научный термин просто метафора) теряет интерес, желание и вообще угвсает.
    Мы это легко наблюдаем в созависимых семьях где "сильные" женщины(они всегда мужей презирают)

  3. #1863
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Конечно, было бы оптимально, если бы бывший любовник развелся, на вас женился, научился зарабатывать деньги и не изменять.
    А также если бы муж стал прекрасным любовником и неутомимым путешественником.
    Но это как у классика: «Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!»
    Приходится решать, что в приоритете, а с чем можно смириться, и где границы возможных изменений.
    Совершенно верно... Хотя может идеалы и существуют... Но они женятся на идеальных. На девушках из "благородных" семей и без каких-то детских травм и комплексов.

  4. #1864
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Совершенно верно... Хотя может идеалы и существуют... Но они женятся на идеальных. На девушках из "благородных" семей и без каких-то детских травм и комплексов.
    А у кого детских травм нет?

  5. #1865
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Грудь приходящее и уходящее...
    Стоит похудеть от стресса какого-то и груди станут меньше.
    Да шутим Мы про грудь ув Мисс Поем. Через год-полтора совместной жизни это будет играть последнюю роль в формировании сексуального интереса - какая у Вас грудь, увы(

  6. #1866
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Секс был.
    ............
    Он сказал, что рад, что сделал мне приятно. Мы пообнимались и легли спать. Я сказала, что завтра продолжим на том же месте...
    А он то оргазм получил или ограничился тем, что вам удовольствие доставил?

  7. #1867
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Не хочу вас как-то задеть, но вы секс как механическую работу описываете, как обязаловку, ну такое сложилось впечатление.
    Что ни вас муж ни вы мужа не возбуждаете, а так супружеский долг отдать.
    Может конечно показалось, тогда прошу прощения.
    А даже если в конце вы оргазма не испытываете, в процессе какие-то приятные ощущения есть?
    Я с вами согласна.
    Тут не надо быть психологом.
    Можно сравнить мой рассказ о сексе с бывшим , описанный ранее и вчерашний с мужем.
    Просто сейчас для меня это действительно "работа". Над собой. Над мужем. Над браком.
    Я же злюсь на него за все что накопилось за эти годы.
    А надо отпустить.
    А у меня не получается.
    Но при этом я совершаю какие-то попытки чтобы нормализировать половую жизнь нашу.
    И это скорее для себя. Чем для нашего брака.

    В процессе конечно есть приятные ощущения.
    Последний раз редактировалось MissPoem; 06.05.2015 в 12:33.

  8. #1868
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Секс был. Инициатива от меня пошла.
    Он после ужина пару часов полежал на диване поиграл в компьютер.
    Я его прямым текстом спросила : Трахаться будем? Он сказал: Будем!
    И мы пошли в спальню.
    Вообще я честно говоря и забыла какой он - секс с ним.
    Все вначале было хорошо.
    Он не кончил сразу. А потом устал
    Просто он двигается в ритме "кролика" быстро-быстро. Ему по другому не нравится.
    Я его пытаюсь чуть притормозить. Чтобы растянуть удовольствие, не просто всовывать и высовывать , а еще и другие движения делать. А он по другому не получает удовольствия.
    Он устал и у него упал.

    Я предложила делать все сама. Или сменить позу в менее неудобную для его спины. Он не захотел. Мне кажется он просто не хочет чтобы кто-то кроме него контролировал процесс. Я не знаю ...
    Потом у него падал еще сильнее.
    Я его приподняла ртом, руками. В общем не сдавалась.
    Мы продолжили. У него уже не так хорошо стояло, и движения были монотонными , мне стало не интересно и я изобразив что кончила завершила все.
    Он сказал, что рад, что сделал мне приятно. Мы пообнимались и легли спать. Я сказала, что завтра продолжим на том же месте...
    Ув Мисс Поем а просто сделать так как хочет муж - религия не позволяет?

  9. #1869
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    А он то оргазм получил или ограничился тем, что вам удовольствие доставил?
    Не получил. Он пытался. Но устал. Ну и еще он говорит, что когда долго сдерживается, то потом не получается кончить.
    Я предложила продолжить завтра. Он согласился.

  10. #1870
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    и я изобразив что кончила завершила все.
    Зачем?! Зачем "изобразили"?

    Кому от этого счастье??

    Это же парраллельный мир...

    Надо быть честной. Он же вам МУЖ, а не учитель в школе, папа или начальник на работе, которые вас заругают, что вы плохая девочка.

  11. #1871
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Мисс Поем а просто сделать так как хочет муж - религия не позволяет?
    Делала 2 года.
    Предлагаете продолжать делать так как хочет он?
    Он как пулемет, раз два и закончил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Зачем?! Зачем "изобразили"?
    Кому от этого счастье??
    Это же парраллельный мир...

    Надо быть честной. Он же вам МУЖ, а не учитель в школе, папа или начальник на работе, которые вас заругают, что вы плохая девочка.
    Да кому эта честность нужна?
    Чтобы он еще сильнее забился.
    Он и так ходячий комплекс неполноценности в сексе.
    Возможно это будет для него стимулом. Что он когда хочет, все де умеет сделать приятно.

  12. #1872
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Секс был. Инициатива от меня пошла.
    Он после ужина пару часов полежал на диване поиграл в компьютер.
    Я его прямым текстом спросила : Трахаться будем? Он сказал: Будем!
    И мы пошли в спальню.
    Вообще я честно говоря и забыла какой он - секс с ним.
    Круто, Мисс Поэм! Круто!
    Да почему ж вы решили, что он безнадежен?
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Все вначале было хорошо.
    Он не кончил сразу. А потом устал
    Просто он двигается в ритме "кролика" быстро-быстро. Ему по другому не нравится.
    Давайте от результата. Вам нужен секс, очень нужен, вы болеете без него. В режиме "кролика" он вам все же доставляет удовольствие? Это лучше, чем мастурбация (которую вы и не признаете, кстати)? Не согласиться ли на компромисс?

    Он устал и у него упал.
    Ок... объясните еще раз, пожалуйста, почему вы его руки "к себе не подпускаете"? Логично было бы таким образом продолжить.

    Потом у него падал еще сильнее.
    Я его приподняла ртом, руками. В общем не сдавалась.
    Мы продолжили.
    Вряд ли стоило так "не сдаваться", не лучше ли было закончить на приподнятой ноте?
    Он сказал, что рад, что сделал мне приятно. Мы пообнимались и легли спать. Я сказала, что завтра продолжим на том же месте...
    Слушайте, вы наконец-то пообнимались... это чуть ли не самое главное, имхо.

  13. #1873
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Мисс Поем а просто сделать так как хочет муж - религия не позволяет?
    У меня приятельница так и делает, уже лет 30..; ей 51, у нее муж трахается по схеме - " три качка - один спуск"

    Правда у нее любовников всегда было море, и есть, и будут, она без комплексов в этом смысле

  14. #1874
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А у кого детских травм нет?
    У девочек выросших в полных семьях. В нормальном семейном климате. В нормальных жилищных условиях.
    В любви и заботе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    У меня приятельница так и делает, уже лет 30..; ей 51, у нее муж трахается по схеме - " три качка - один спуск"

    Правда у нее любовников всегда было море, и есть, и будут, она без комплексов в этом смысле
    Ага! Обалденный секс!
    И че ж мне не нравится то.
    Я такая каприза ...

  15. #1875
    Послушайте, а может, он у вас просто из тех, кто живет по расписанию? А вы все ждете спонтанности? Может, ему как раз будет легче от договора "секс по понедельникам, средам и пятницам в 21:00"?

  16. #1876
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Послушайте, а может, он у вас просто из тех, кто живет по расписанию? А вы все ждете спонтанности? Может, ему как раз будет легче от договора "секс по понедельникам, средам и пятницам в 21:00"?
    Не сказала бы.
    Бывало мы и раньше "планировали" секс ))))
    Но как-то он не хотел потом ничего. То спать хотел. То еще что-то.

  17. #1877
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Делала 2 года.
    Предлагаете продолжать делать так как хочет он?
    Он как пулемет, раз два и закончил.
    Я предлагаю Вам
    СНАЧАЛА наладить регулярность - 30 секунд но каждый день(для этого без заморочек делать как хочет он
    А потом при привычной регулярности - работать над процессом

  18. #1878
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Не сказала бы.
    Бывало мы и раньше "планировали" секс ))))
    Но как-то он не хотел потом ничего. То спать хотел. То еще что-то.
    "Потом" - это после или вместо секса?

  19. #1879
    Секс был. Все вначале было хорошо.
    Он не кончил сразу.
    Два дня подряд, а вы говорите "не может, не хочет". Не зря я за вас болела
    Инициатива от меня пошла.
    На мой взгляд, это неважно, от кого.
    Просто он двигается в ритме "кролика" быстро-быстро. Ему по другому не нравится.
    Я его пытаюсь чуть притормозить.
    видно, он был сосредоточен на своих ощущениях (что и вам не помещает, кстати), он может просто не чувствовать ваших попыток. У меня в начале отношений подобная штука с ритмом была. мои попытки "затормозить" считывались им как напряжение и он наоборот набирал темп. Потом, в другой раз перед тем как он вошел, я предложила "только давай сразу не так интенсивно, попробуем по нарастающей", ну и попробовали, потом уже в процессе я могла произнести "чуть медленнее" "чуть быстрее", и уже через пару месяцев совместной жизни нужный мне темп имелся. Исходя из этого, считаю, лучше произнести вслух. Хотя бы, чтобы посмотреть, что будет.
    я изобразив что кончила завершила все.
    Он сказал, что рад, что сделал мне приятно.
    а вот это зря вы создаете прецедент, который потом вам самой может навредить. Вы устали он устал, можно просто прекратить, обняться, а если он спросит, сказать, мне было приятно, но не до конца, завтра попробуем еще раз, и я уверена, что это его не убьет.

  20. #1880
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Делала 2 года.
    Предлагаете продолжать делать так как хочет он?
    Он как пулемет, раз два и закончил.

    --- Добавлено ---


    Да кому эта честность нужна?
    Чтобы он еще сильнее забился.
    Он и так ходячий комплекс неполноценности в сексе.
    Возможно это будет для него стимулом. Что он когда хочет, все де умеет сделать приятно.
    ВАМ нужна! Что вы о нем думаете? У него все ок - он свое получает, жена кончает.
    Нет, если вы уже все решили - что ищите другую ветку, за которую ухватитесь, тогда да.
    Если по-настоящему хотите наладить сесуальную жизнь с мужем, то это путь в никуда - имитировать что-то.

    Но вы уже все давно решили для себя: муж вам противен. Реально противен.

    Только другого мужика нет (с мат. благами)

  21. #1881
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Круто, Мисс Поэм! Круто!
    Да почему ж вы решили, что он безнадежен?
    Давайте от результата. Вам нужен секс, очень нужен, вы болеете без него. В режиме "кролика" он вам все же доставляет удовольствие? Это лучше, чем мастурбация (которую вы и не признаете, кстати)?
    Ну в результате секс был. Продолжительность была нормальная. Я бы даже сказало долго.
    В общем напряженность я сняла!
    Режим кротка обычно чреват быстрому завершению процесса.
    А вообще можно и кроликом. Лишь бы стоял.

    Будем действовать дальше.

  22. #1882
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну в результате секс был. Продолжительность была нормальная. Я бы даже сказало долго.
    В общем напряженность я сняла!
    Режим кротка обычно чреват быстрому завершению процесса.
    А вообще можно и кроликом. Лишь бы стоял.

    Будем действовать дальше.

    хороший настрой! так держать
    Предложите и сегодня вечером секс

  23. #1883
    Будем действовать дальше.
    ежедневный ритм сразу с места в карьер, может быть доя него сильно непривычно, да и для вас. Я к тому что, если завтра допустим, начнет сопротивляться, не расстраивайтесь, "запишитесь" на следующий день

  24. #1884
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Не получил. Он пытался. Но устал. Ну и еще он говорит, что когда долго сдерживается, то потом не получается кончить.
    Я предложила продолжить завтра. Он согласился.
    Ну если все как вы пишите и у вашего мужа точно нет секса на стороне, тогда не надо быть сексопатологом, чтобы диагностировать у него наличие реального сексуального расстройства. И хотите вы или не хотите, но без врачебного вмешательства вам ее не решить.
    Можно конечно тут порассуждать о разных приемчиках, но только ради заполнения эфира. Больной нуждается в реальном лечении. И это факт.
    А то, что это его не беспокоит, а беспокоит только вас - это увы только отягчающее обстоятельство.
    И на этих исходных фактах я бы вообще не рискнула что то продолжать экспериментировать самостоятельно. Слишком велика вероятность любым, казалось бы логичным действием усугубить болезнь, а не ее облегчить. Особенно с учетом того, что в бизнесе у вашего мужа все хорошо. Значит, тут вообще какие то серьезные наслоения на сексуальной почве и ваш муж нуждается в лечении у хорошего андролога и сексопатолога.

  25. #1885
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    ВАМ нужна! Что вы о нем думаете? У него все ок - он свое получает, жена кончает.
    Нет, если вы уже все решили - что ищите другую ветку, за которую ухватитесь, тогда да.
    Если по-настоящему хотите наладить сесуальную жизнь с мужем, то это путь в никуда - имитировать что-то.
    Но вы уже все давно решили для себя: муж вам противен. Реально противен.
    Только другого мужика нет (с мат. благами)
    Я с вами не соглашусь.
    Если я ему скажу все правду , в какой бы форме она не звучала .
    Она ему будет неприятна.
    Я хочу добиться хотя бы регулярности. О том чтобы меня до оргазма доводить пока речи не может быть.

  26. #1886
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ну если все как вы пишите и у вашего мужа точно нет секса на стороне, тогда не надо быть сексопатологом, чтобы диагностировать у него наличие реального сексуального расстройства. И хотите вы или не хотите, но без врачебного вмешательства вам ее не решить.
    Можно конечно тут порассуждать о разных приемчиках, но только ради заполнения эфира. Больной нуждается в реальном лечении. И это факт.
    А то, что это его не беспокоит, а беспокоит только вас - это увы только отягчающее обстоятельство.
    И на этих исходных фактах я бы вообще не рискнула что то продолжать экспериментировать самостоятельно. Слишком велика вероятность любым, казалось бы логичным действием усугубить болезнь, а не ее облегчить. Особенно с учетом того, что в бизнесе у вашего мужа все хорошо. Значит, тут вообще какие то серьезные наслоения на сексуальной почве и ваш муж нуждается в лечении у хорошего андролога и сексопатолога.
    Он был у двух андрологов.
    Из его слов ему сказали, что у него все в норме. Но при этом у нас лежит дома лекарств на 400 у.е. Которые он так и не пьет. В том числе там и препарат типа виагры.

    Но я с ним не холила. Чтобы не казаться мамочкой, которая ведет сына к врачу. Не хотела его смущать. Без меня он скажет врачу правду. А со мной он стесняется чтоли.
    Но видимо придется идти с ним.
    Потому что какие то патологии всё же на лицо.
    Хотя мне кажется они у него в голове... Он как будто не о том думает во время секса. Не умеет расслабиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ежедневный ритм сразу с места в карьер, может быть доя него сильно непривычно, да и для вас. Я к тому что, если завтра допустим, начнет сопротивляться, не расстраивайтесь, "запишитесь" на следующий день
    Да, согласна. Плакать не буду))
    Главное чтобы он опять чем-то мой энтузиазм не загасил.

  27. #1887
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спят
    Но это есть акт агрессии
    Этакая микро-казнь.
    "Казнимый" в ответ либо бьет по морде если сильнее
    Либо подавляется как бы сворачивает либидо в кокон(это не научный термин просто метафора) теряет интерес, желание и вообще угвсает.
    Мы это легко наблюдаем в созависимых семьях где "сильные" женщины(они всегда мужей презирают)
    Мужья эти любовниц не ищут?

  28. #1888
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Два дня подряд, а вы говорите "не может, не хочет". Не зря я за вас болела
    На мой взгляд, это неважно, от кого.
    видно, он был сосредоточен на своих ощущениях (что и вам не помещает, кстати), он может просто не чувствовать ваших попыток. У меня в начале отношений подобная штука с ритмом была. мои попытки "затормозить" считывались им как напряжение и он наоборот набирал темп. Потом, в другой раз перед тем как он вошел, я предложила "только давай сразу не так интенсивно, попробуем по нарастающей", ну и попробовали, потом уже в процессе я могла произнести "чуть медленнее" "чуть быстрее", и уже через пару месяцев совместной жизни нужный мне темп имелся. Исходя из этого, считаю, лучше произнести вслух. Хотя бы, чтобы посмотреть, что будет.
    Спасибо что болеете

    Ну я и ранее "на берегу" его просила начать медленно. А потом по нарастающей. Чтобы и не уставать и дольше продлить все.
    Но как-то он не прислушивается.

    Мне кажется он наоборот не умеет концентрироваться на своих ощущениях.
    Он бывает слышит телевизор, который включен. Или еще что-то его отвлекает.
    Я во время секса вообще отключаюсь. Можно заходит в квартиру мебель выносить, я не услышу.
    А у него какие-то напряженности.
    Бывает даже глаза открою, а у него лицо не в трансе , а как будто он в этот момент какую то задачу в уме решает.

  29. #1889
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Он был у двух андрологов.
    Из его слов ему сказали, что у него все в норме. Но при этом у нас лежит дома лекарств на 400 у.е. Которые он так и не пьет. В том числе там и препарат типа виагры.

    Но я с ним не холила. Чтобы не казаться мамочкой, которая ведет сына к врачу. Не хотела его смущать. Без меня он скажет врачу правду. А со мной он стесняется чтоли.
    Но видимо придется идти с ним.
    Потому что какие то патологии всё же на лицо.
    Хотя мне кажется они у него в голове... Он как будто не о том думает во время секса. Не умеет расслабиться.
    И в голове тоже. А как без этого?
    А то, что сказали андрологи, так это какой вопрос, такой и ответ.
    Врач будет копать только по жалобам пациента, а ваш муж то ни на что не жалуется.
    Поэтому это, в моем понимании, переводит проблему в разряд не разрешимой.
    Если при таком положении вещей, молодой мужик не обивает пороги андрологов, сексопатологов и не бороздит соответствующие страницы интернета - бело БЕЗНАДЕЖНО. Хотите вы того или нет. Но это факт.

    Ну как вариант разве что попробовать именно в начале поводить за ручку. Поможет, если его тормозит момент открытия правды, признания реального состояния. Если же проблема не в этом, то и это ни к чему не приведет. А если у него есть тайна, которую вы знать не должны, то может даже ухудшить ситуацию.
    Но я бы попробовала. Как крайнее средства. Или пан, или пропал.

  30. #1890
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Мужья эти любовниц не ищут?
    Иногда ищут и демонстрируют
    А иногда просто перестают хотеть секса.

Страница 63 из 103 ПерваяПервая ... 3353606162636465667393 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search