Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 149
Тема:

Уже давно не я инициирую секс с мужем...

  1. #1

    Уже давно не я инициирую секс с мужем...

    Да, вот такая у нас проблема...
    Мужу не хватает блядливости и активности с моей стороны...
    Мы об этом разговаривали, я это знаю, но заставить себя не могу.
    Прошу на этом форуме по полочкам разложить проблему, чтобы решить ее. Ведь раньше таких проблем не было, ни с мужем, ни с другими мужчинами...

  2. #2
    Никто не займется мной?...

  3. #3
    Здравствуйте, ув.Ленас.
    Так проблема выходит не у вас, а у вашего мужа. Выходит с ним и надо ее решать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Прошу на этом форуме по полочкам разложить проблему, чтобы решить ее.
    Сформулируйте проблему, чтобы было понятнее.

  4. #4
    [QUOTE=HolyCynic;2330566]Здравствуйте, ув.Ленас.
    Так проблема выходит не у вас, а у вашего мужа. Выходит с ним и надо ее решать.
    --- Добавлено ---
    Мне кажется, что муж как раз говорит то, чего ему не хватает в интимных отношениях, мы об этом разговаривали, но ничего не меняется.

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Сформулируйте проблему, чтобы было понятнее.
    У меня в голове есть какая-то преграда. Ну положим, я знаю, что он ЖДЕТ от меня этой активности или инициативы, а делать этого потому что он ЖДЕТ, а не от себя не хочу.
    А еще до конца не могу справиться с тем, что у моего мужа огромный опыт сексуальных отношений, много партнерш, а у меня этого намного меньше. Он старше меня, где-то я его до сих пор стесняюсь. И еще момент моей внешности... Он любит смотреть, а я комплексую...

  5. #5
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что муж как раз говорит то, чего ему не хватает в интимных отношениях, мы об этом разговаривали, но ничего не меняется.
    Не понял вас. Не хватает-то мужу. С вами какую проблему будем решать?
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    А еще до конца не могу справиться с тем, что у моего мужа огромный опыт сексуальных отношений, много партнерш, а у меня этого намного меньше. Он старше меня, где-то я его до сих пор стесняюсь. И еще момент моей внешности... Он любит смотреть, а я комплексую...
    Сформулируйте запрос к форуму в таком формате: "Я хочу, чтобы..." или "хочу понять почему..."

  6. #6
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Не понял вас. Не хватает-то мужу. С вами какую проблему будем решать?
    Я в полной мере не удовлетворяю своего мужа.

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Сформулируйте запрос к форуму в таком формате: "Я хочу, чтобы..." или "хочу понять почему..."
    Я хочу справиться со своими комплексами в интимных отношениях со своим мужем.

  7. #7
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Я хочу справиться со своими комплексами в интимных отношениях со своим мужем.
    Ну вот, теперь будем говорить о вас.

    Расскажите об отношениях с мужем, как познакомились, кто был инициатором отношений, как быстро поженились, где живете, сколько было лет и сколько сейчас вам и мужу, дети есть?

    Расскажите об отношениях между вашими родителями и вашем детстве то, что посчитаете важным.
    Последний раз редактировалось HolyCynic; 06.05.2015 в 11:27.

  8. #8
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение

    Расскажите об отношениях с мужем, как познакомились, кто был инициатором отношений, как быстро поженились, где живете, сколько было лет и сколько сейчас вам и мужу, дети есть?
    Познакомились мы с ним 5 лет назад. Я работала в магазине, а он его охранял. Просто приезжал и разговаривали между делом. Как потом выяснилось, то приглянулась я ему уже тогда. Ну а мне далеко не до мужчин было, очень сложная ситуация в жизни была в тот момент времени. поэтому я и не заметила его симпатии и не понимала даже, зачем мой номер он так настойчиво пытался узнать и т.д. Потом магазин резко прикрыли. Так резко, что я опомниться не успела.
    Продолжала жить дальше, учиться и искать новую работу. Нашла и завязались отношения с мальчиком, недолгие правда. Потом наступила зима и в очередной вечер, после работы, накануне моего выходного, вдруг раздался телефонный звонок. Это был мой муж. Предложил встретиться. Я согласилась, потому что завтра все равно выходной. Посидели у него, попили пива, поболтали вспомнили все, я спросила про его отношения с моей напарницей. который завертелись тогда. Осталась ночевать, но секса не была. Так и закрутилось... Познакомил со своим первым сыном.
    Было многое, разошлись где-то через полгода после начала отношений из-за появления его бывшей жены. Очень тяжело мне далось тогда, но решила. что если есть возможность вернуть семью, то мешать не нужно.
    В тот момент, когда я собирала свои вещи, то случайно наткнулась на регистрационные данные в соц сетях его, ну и конечно, потом смотрела все. За три месяца нашего "необщения", у него перебыло 2 женщины... Бывшая жена, которой он резко заменил меня на новогодние праздники, знакомая со старой работы. Еще он зарегистрировался на сайте знакомств и я видела его фразы... Он всем писал одно и то же, говорил те же слова, что и мне ((((
    Но как только я стала отходить от него, забывать, знакомиться с другими, то он мне написал СМС, в которой извинялся, просил простить и о встрече. В итоге сошлись. Через месяц он мне показал наконец-то свой паспорт, где все же поставил штамп о разводе. К слову, разведен он был давно, но штамп не стоял. А еще через 2 недели он сделал мне предложение.
    Потом свадьба, отпуск, год семейной жизни. Все было просто супер. мы понимали друг друга с полуслова, везде вместе и все у нас хорошо.
    Потом я закончила институт и мы начали планировать ребенка. Зачали. На третьем месяце беременности муж сменил работу, поменялся график, мы стали видится очень редко. Конфликты, ссоры, снова стала объявляться его бывшая...
    Родилась дочка. Мы счастливы... 2 месяца. потом все по-новой... Я стала жутко раздражительной, подозрительной, ревновала ко всмеу и вся... Где-то через 7 месяцев после рождения дочки я не выдержала и собрала его вещи. Не жили вместе 3 месяца, за это время он завел любовницу, встречался с ней. даже тогда, когда мы уже договорились о том, что пробуем сойтись по-новой. Даже потом, когда сошлись... продолжал общаться какое-то время...
    Потом я узнала, что бывшей жене он дарил телефон в тот момент, когда все у нас было хорошо...
    Но я осталась с ним, не могу объяснить причину, до сих пор не разобралась...
    Сейчас дочке 2 года 4 месяца почти, живем вместе, все нормально, я бы сказала, ругаемся конечно, но сейчас я стала намного сдержанней и намного менее восприимчивой...

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Расскажите об отношениях между вашими родителями и вашем детстве то, что посчитаете важным.
    Меня уже об этом спрашивали здесь... Я мало, что могу об этом рассказать... Даже в нынешнем возрасте.
    Мама была старше папы на 6 лет, родила меня в 38, поэтому подругами мы с ней не были.
    Мама всегда была в семье главной, толкала отца всегда. Особой любви, нежности между ними я не наблюдала, возможно в силу своего возраста, ну и их, конечно...
    В детстве я была предоставлена сама себе... Скажем, родители научили меня "что такое хорошо, а что такое плохо", а я уже с этим жила и действовала. Училась хорошо, была всегда занята... Обычная дочь...

  9. #9
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Родилась дочка. Мы счастливы... 2 месяца. потом все по-новой... Я стала жутко раздражительной, подозрительной, ревновала ко всмеу и вся... Где-то через 7 месяцев после рождения дочки я не выдержала и собрала его вещи. Не жили вместе 3 месяца, за это время он завел любовницу, встречался с ней. даже тогда, когда мы уже договорились о том, что пробуем сойтись по-новой. Даже потом, когда сошлись... продолжал общаться какое-то время...
    Потом я узнала, что бывшей жене он дарил телефон в тот момент, когда все у нас было хорошо...
    Но я осталась с ним, не могу объяснить причину, до сих пор не разобралась...
    Как муж реагировал на ревность и обвинения? Что вас так вскипятило, что собрали вещи и выгнали мужа из дома? Как договорились снова сойтись?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    я стала намного сдержанней и намного менее восприимчивой...
    Отсюда и уменьшение влечения. Женщина либо эмоциональна (что включает и истерики, и радость, и слезы, и смех, и желание бешеного секса) либо сдержана (ни истерик, ни смеха, ни бешеного секса).

  10. #10
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    А еще через 2 недели он сделал мне предложение.
    Как он сделал вам предложение? Как провели свадьбу? Куда ездили на медовый месяц?

  11. #11
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Как муж реагировал на ревность и обвинения?
    По-началу пытался что-то объяснять, но я стояла на своем, включала "логику" и доказывала свою правоту. Потом он просто перестал что-либо объяснять, смеялся.
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Что вас так вскипятило, что собрали вещи и выгнали мужа из дома?
    Вы правильно сказали "вскипятило". Я именно закипела, собрала все в кучу: наши скандалы, его отмазки, отсутствие дома. Но последним моментом было то, когда ночью у дочки была температура под 40, я ему звонила, чтобы привез лекарство, а он не отвечал, а если поднимал трубку то говорил "я занят" и кидал ее. потом снова не отвечал...
    Плюс к тому времени я уже знала о том, что он познакомился со своей будущей любовницей и общался с ней... Я никак не могу избавиться от привычки лазить в его телефоне, при чем до сих пор...
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Как договорились снова сойтись?
    Я выступила инициатором... Не понимаю, почему, что явилось непосредственной причиной, то я завела разговор, многое переосмыслила, как мне показалось, оставшись одна, во многом поменялась, считала себя виноватой во всем, вот и просила простить и вернуться...
    После того, как сошлись по-новой, какое-то время все было нормально, но потом началось то же самое. Я узнала, что он продолжает общаться с "этой", снова ревность, ссоры по другим поводам... Через полгода я увидела его переписку с "этой" и уже не выдержала, прогнала по-новой и даже подала на развод. При чем была абсолютно уверена в своем решении и спокойна. До того момента, как мне не позвонила свекровь... После этого разговора, я даже где-то не хотя, снова стала с ним разговаривать... Говорили долго, но содержательно. Кстати тогда у нас впервые зашел разговор о проблеме в сексе...

  12. #12
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Как он сделал вам предложение? Как провели свадьбу? Куда ездили на медовый месяц?
    Я была тогда у него с его сыном (где-то через месяц после нашего схождения). Мы что-то готовили на кухне с ним, как он стал рассказывать про выходные, что они с папой и тетей Яной ходили на горку. Как было все хорошо и весело. Я об этом написала мужу. Он объяснил. что это было еще до нашего примирения и просто ходили покататься, не более...
    Но я-то знала, что Яна - это как раз та его знакомая. с которой у него были отношения во время нашего разлада....
    Через какое-то время, он него пришла смска с вопросом о размере моего пальца... Ну а тем же вечером он заехал домой во время работы и подарил мне цветы с кольцом. сделав предложение. Я не ответила. Дня через два он спросил меня еще раз, я согласилась. Стали планировать свадьбу.
    Отыграли ее очень хорошо. до сих пор все вспоминают на каждом празднике. Через пару дней поехали в Турцию, отдых был потрясным, море. пляж. экскурсии, близость, романтические вечера...

  13. #13
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Было многое, разошлись где-то через полгода после начала отношений из-за появления его бывшей жены. Очень тяжело мне далось тогда, но решила. что если есть возможность вернуть семью, то мешать не нужно.
    Как выглядело появление его бывшей жены?

    --- Добавлено ---

    Ответьте на традиционный вопрос портала: что для вас такое любовь? Не менее 5 пунктов.

  14. #14
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Как выглядело появление его бывшей жены?
    Он стал реже бывать дома, позже возвращаться. Я полезла в телефон и видела смски от нее. Сейчас уже не вспомню, что там было...
    А потом на годовщину смерти моей мамы мы с ним с утра договорились, что испекем блины после моей работы (я не умела их тогда готовить сама). Купила кагор, пришла домой и ждала его. Но он пришел за полночь.
    Когда он пришел и лег спать. я взяла телефон и увидела там смски их с женой.... что-то про гараж, у которого всегда... не вспомню. Суть в том, что он встречался с ней в тот вечер. когда я его ждала. чтобы поминуть свою маму.
    На следующий день у нас с ним зашел разговор, я расплакалась. он извинился, вроде помирились...
    А еще через какое-то время, ночью, когда он был на стуках, а я готовилась к экзамену завтрашнему от него пришло смс "Извини, у сына проблемы со здоровьем и мне сейчас нужно быть там. Это моя кровь все таки" (что-то в этом духе). Я кое-как дождалась его, пришел утром, завела разговор. Особо не вспомню. о чем спрашивала, но итогом было то, что он сказал "Нам лучше пожить отдельно". Я собрала самое необходимое и ушла... Неделю было молчание. Позже я написала ему смску, что хотела бы забрать оставшиеся вещи, когда это удобнее сделать? Он ответил, что в любое время. Я приехала и забрала все, тогда и увидела пароли все...
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ответьте на традиционный вопрос портала: что для вас такое любовь? Не менее 5 пунктов.
    1. Доверие.
    2. Желание быть вместе с человеком, жить с ним, строить планы.
    3. Самопожертвование.
    4. Когда цели, желания, проблемы партнера важны также, как свои.
    5. Умение подстраиваться.

  15. #15
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Отсюда и уменьшение влечения. Женщина либо эмоциональна (что включает и истерики, и радость, и слезы, и смех, и желание бешеного секса) либо сдержана (ни истерик, ни смеха, ни бешеного секса).
    Вполне, но хочется справиться с этим, быть эмоциональной "по делу" что ли...

  16. #16
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    1. Доверие.
    2. Желание быть вместе с человеком, жить с ним, строить планы.
    3. Самопожертвование.
    4. Когда цели, желания, проблемы партнера важны также, как свои.
    5. Умение подстраиваться.
    Напишите в процентах, сколько вы получаете по каждому пункту в ваших отношениях.

  17. #17
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Напишите в процентах, сколько вы получаете по каждому пункту в ваших отношениях.
    Немного не понимаю, как это?
    1. На сколько процентов я доверяю мужу? На 70 с натяжкой
    2. На сколько процентов я желаю быть вместе с ним. жить и строить планы? На 100
    3. На сколько процентов я жертвую? На 90
    4. На сколько процентов его цели и желания важны для меня? На 100
    5. На сколько процентов я умею подстраиваться? На 50

    Правильно? Не понимаю, что значит "на сколько процентов Я ПОЛУЧАЮ"...

  18. #18
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Правильно? Не понимаю, что значит "на сколько процентов Я ПОЛУЧАЮ"...
    Насколько вы доверяете мужу?
    Насколько он хочет быть рядом с вами?
    Насколько муж жертвует своими интересами ради вас?
    Насколько ваши цели и желания важны для мужа?
    Насколько муж умеет подстраиваться?

  19. #19
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Насколько вы доверяете мужу?
    на 70
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Насколько он хочет быть рядом с вами?
    на 70
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Насколько муж жертвует своими интересами ради вас?
    на 10
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Насколько ваши цели и желания важны для мужа?
    на 30
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Насколько муж умеет подстраиваться?
    на 80

  20. #20
    Пока вот вам взгляд со стороны. Вы начали отношения с мужчиной, у которого есть бывшая жена и общий ребенок от прошлого брака. Но вы эту прошлую жизнь не принимаете, хотите чтобы у вас была с ним только ваша общая жизнь, и стараетесь убрать из его жизни все лишнее. Муж не хочет обесценивать свое прошлое до ваших отношений.
    В первый раз вы полезли в телефон еще до измены, до разговоров, значит заранее подозревали мужа:
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Он стал реже бывать дома, позже возвращаться. Я полезла в телефон и видела смски от нее.
    Далее вы продолжили его обвинять в его связях на стороне, хотя они все были в период вашего раздельного сожития. Причина обвинений: вы ждали, что он докажет п.3 вашего понимания любви. Т.е. обесценит жизнь без вас, и будет приносить жертвы во имя вашей любви.
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    За три месяца нашего "необщения", у него перебыло 2 женщины...
    Потом муж понял, что выносили вы ему мозг по одной простой причине: сомневаетесь в его серьезности, чувствуете себя неуверенно с ним из-за негласного соперничества с бывшей женой, отсутствия общего с вами ребенка, и:
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    он мне написал СМС, в которой извинялся, просил простить и о встрече. В итоге сошлись. Через месяц он мне показал наконец-то свой паспорт, где все же поставил штамп о разводе. К слову, разведен он был давно, но штамп не стоял. А еще через 2 недели он сделал мне предложение.
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Родилась дочка. Мы счастливы... 2 месяца.
    Вы это восприняли как его забвение былой жизни, что он изменился. Потом поняли, что не изменился и:
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Я стала жутко раздражительной, подозрительной, ревновала ко всмеу и вся... Где-то через 7 месяцев после рождения дочки я не выдержала и собрала его вещи. Не жили вместе 3 месяца.
    И вот эти качели у вас от начала отношений до сего дня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    1. Доверие.
    2. Желание быть вместе с человеком, жить с ним, строить планы.
    3. Самопожертвование.
    4. Когда цели, желания, проблемы партнера важны также, как свои.
    5. Умение подстраиваться.
    Ваше понятия о любви очень схожи с пониманием любви младенца к своей маме.
    Мама жертвует всем ради ребенка, даже если он капризничает. Свои проблемы она ставит на задний план, если малышка плачет. Подстраивается под малышку.
    А малышка закатывает истерику, когда мама уходит или занимается своими делами. Иными словами - ревнует.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    на 10
    И соответственно эта ваша потребность мужу непонятна.

  21. #21
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Пока вот вам взгляд со стороны.
    Это только взгляд со стороны
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вы начали отношения с мужчиной, у которого есть бывшая жена и общий ребенок от прошлого брака. Но вы эту прошлую жизнь не принимаете, хотите чтобы у вас была с ним только ваша общая жизнь, и стараетесь убрать из его жизни все лишнее. Муж не хочет обесценивать свое прошлое до ваших отношений.
    Это не так. Он обесценил это еще до наших отношений. Эта тема всегда всплывала и я слышала его мнение о его бывших, и я верила его мнению. Но потом оно изменилось по каким-то причинам...
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    В первый раз вы полезли в телефон еще до измены, до разговоров, значит заранее подозревали мужа
    Да, это так

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Далее вы продолжили его обвинять в его связях на стороне, хотя они все были в период вашего раздельного сожития.
    Я думала об этом...
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Причина обвинений: вы ждали, что он докажет п.3 вашего понимания любви. Т.е. обесценит жизнь без вас, и будет приносить жертвы во имя вашей любви.
    Потом муж понял, что выносили вы ему мозг по одной простой причине: сомневаетесь в его серьезности, чувствуете себя неуверенно с ним из-за негласного соперничества с бывшей женой, отсутствия общего с вами ребенка
    Да, я считаю, что ради любимого человека нужно жертвовать...
    О дочке он мечтал, я не залетела, это желанный ребенок, он в ней души не чает
    Негласное соперничество? Оно гласное, сколько смсок мне приходило от нее, сколько говна она делала нам...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    И вот эти качели у вас от начала отношений до сего дня.
    С ними нужно что-то делать...

  22. #22
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Это только взгляд со стороны.
    На большее и не претендую
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Это не так. Он обесценил это еще до наших отношений.
    Он обесценил своего ребенка от прошлого брака? Совместное имущество от прошлой жены?
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Эта тема всегда всплывала и я слышала его мнение о его бывших.
    Как всплывала эта тема?
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    О дочке он мечтал, я не залетела, это желанный ребенок, он в ней души не чает.
    И вас любит. И продемонстрировал вам, что ставит отношения с вами на первое место предложив вам выйти за него замуж. Но вас это удовлетворило только на время.
    Но любит он на определенных условиях, как и вы. А именно он не терпит неуважения к его жизни, когда от него требуют пожертвовать тем, что ему дорого ради... ради чего? Ради того, чтобы успокоить свою малышку.
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    А еще через какое-то время, ночью, когда он был на стуках, а я готовилась к экзамену завтрашнему от него пришло смс "Извини, у сына проблемы со здоровьем и мне сейчас нужно быть там. Это моя кровь все таки" (что-то в этом духе). Я кое-как дождалась его, пришел утром, завела разговор. Особо не вспомню. о чем спрашивала, но итогом было то, что он сказал "Нам лучше пожить отдельно".
    И свое резюме он выразил однозначно.
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Негласное соперничество? Оно гласное, сколько смсок мне приходило от нее, сколько говна она делала нам...
    Что сделала вам с мужем его бывшая жена? Как муж реагировал?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    С ними нужно что-то делать...
    Ну, вы и делаете. Вы качаетесь в кайф, и без них будет уже не то. Будет нехватать "перчика Чили".

  23. #23
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Он обесценил своего ребенка от прошлого брака? Совместное имущество от прошлой жены?
    С сыном он не общается. Когда он приходил. чтобы с ним поиграть, ему не давали это делать. морально ущемляли. Имущества у них нет. В чем пришел, то и оставил, ушел ни с чем. жили у нее дома с родителями, которые ему всегда тыкали, что он никто, ничто, не зарабатывает и ничего не делает. Убежал, только пятки сверкали.
    По поводу детей, он сам говорил, что никого, кроме нашей дочки не чувствует своим ребенком. Говорил это сам, а не с моей подачи.

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Как всплывала эта тема?
    Много раз... Еще до всяческих ссор.
    Ну например:
    1) в начальный период наших отношений, почему разошелся с той, со второй
    2) когда я в паспорте увидела штамп, он сам мне начал рассказывать
    3) у свекрови дома
    4) когда жена объявлялась
    5) когда что-то требовали от него
    Много ситуаций было. когда мы это обсуждали спокойно, без воплей и истерик. И он дал мне понять свое отношение и к одной и ко второй... И я видела, что он с ними не общается, контактирует только по поводу детей. поэтому и вышла замуж. Когда был намек на возрождение семьи - я ушла...

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Что сделала вам с мужем его бывшая жена? Как муж реагировал?
    Она писала мне смски, когда я была беременной. Но они в то время общались и в то, что я рассказывала мужу, он не верил. говорил, что она так не будет делать.
    Пыталась вернуть мужа через старшего сына его, я слышала, что она рассказывала мальчику про меня, когда они общались на громкой связи.
    Потом еще много сообщений в соц сетях... Напишет гадости и в черный список.
    Муж мне не верил в этом. даже когда я ему показывала все и рассказывала. Ну или выслушает и все... сделает свои выводы, не более...
    Сейчас она ему пишет только, когда деньги нужны.
    Я как-то подняла вопрос его бывшей в спокойной атмосфере. Переписка была примерно такой:
    он: тебя что-то волнует? какая-то ты не такая сегодня.
    я: ты мне вчера так и не ответил.
    он: не ответил, потому что некогда было. Она тебе не соперница. не переживай по этому поводу.
    я: я по этому не переживаю, а просто хочу понять, зачем ТЕБЕ нужен это флирт, давать ей какие-то надежды, общаться более, чем нужно.
    он: ну как объяснить? мне просто нравится, когда я нравлюсь женщинам. самоутверждаюсь этим что ли. не более.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ну, вы и делаете. Вы качаетесь в кайф, и без них будет уже не то. Будет нехватать "перчика Чили".
    Да. я замечаю за собой, что мне нужны эмоции... И если я их не получаю от положительного чего-то, то ковыряю плохое...
    Но весь вопрос в том, что мужу этот перчик не нужен... Он все равно уйдет, рано или поздно.
    Последний раз редактировалось LenaS; 06.05.2015 в 14:18.

  24. #24
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    С сыном он не общается. Когда он приходил. чтобы с ним поиграть, ему не давали это делать. морально ущемляли.
    В смысле бывшая жена и ее семья?
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Имущества у них нет. В чем пришел, то и оставил, ушел ни с чем.
    По поводу детей, он сам говорил, что никого, кроме нашей дочки не чувствует своим ребенком. Говорил это сам, а не с моей подачи.
    Вы что-то говорили про гараж, понял что есть какое-то имущество. А с какой целью он встречался с бывшей женой в таком случае? И с какой целью объявляется его бывшая жена?
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Она писала мне смски, когда я была беременной. Но они в то время общались и в то, что я рассказывала мужу, он не верил. говорил, что она так не будет делать.
    Какого рода смс-ки? Как не будет делать?
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Пыталась вернуть мужа через старшего сына его, я слышала, что она рассказывала мальчику про меня, когда они общались на громкой связи.
    Как пыталась вернуть? Что она говорила мальчику?
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Потом еще много сообщений в соц сетях... Напишет гадости и в черный список.
    Забавно. Что писала-то?
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    он: тебя что-то волнует? какая-то ты не такая сегодня.
    я: ты мне вчера так и не ответил.
    он: не ответил, потому что некогда было. Она тебе не соперница. не переживай по этому поводу.
    я: я по этому не переживаю, а просто хочу понять, зачем ТЕБЕ нужен это флирт, давать ей какие-то надежды, общаться более, чем нужно.
    он: ну как объяснить? мне просто нравится, когда я нравлюсь женщинам. самоутверждаюсь этим что ли. не более.
    Понял вас. Сейчас ваш муж еще самоутверждается таким образом?
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Да. я замечаю за собой, что мне нужны эмоции... И если я их не получаю от положительного чего-то, то ковыряю плохое...
    Но весь вопрос в том, что мужу этот перчик не нужен... Он все равно уйдет, рано или поздно.
    Да, похоже. Надо разобраться, что это за перчик такой.

  25. #25
    Да, сколько лет вам и вашего мужу? Он у вас первый мужчина?

  26. #26
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    В смысле бывшая жена и ее семья?
    Да

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вы что-то говорили про гараж, понял что есть какое-то имущество. А с какой целью он встречался с бывшей женой в таком случае? И с какой целью объявляется его бывшая жена?
    Нет, ну какой-то условный гараж. возле которого они тогда всегда встречались. У них нет никакого совместного имущества.
    Сейчас она объявляется только с финансовыми проблемами.
    Но если мы с ним разругаемся, то он сам ей пишет первый всегда... Не знаю, уж что именно, но точно первый, и начинают и общаются не только по финансовым вопросам... Потом миримся, общение сходит на "нет", он просто перестает ей отвечать...

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Какого рода смс-ки? Как не будет делать?
    "Что залетела? думаешь, что теперь он с тобой будет?"... "Уймись, не на ту напала"...
    Муж считает. что она не опустится до такого, писать какие-то гадости...

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Как пыталась вернуть? Что она говорила мальчику?
    Именно в том разговоре я слышала, что она ему пыталась объяснить. по какой причине его бабушка не любит ее, что с тетей Леной (со мной) будет тоже самое.
    Она навязывала свою помощь - водить мальчика к своему психологу, муж не отказывался. не смотря на то, что мы все были против и предлагали альтернативу.
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Забавно. Что писала-то?
    Поздравляла меня с днем рождения дочки, в тот момент, когда сама тесно общалась с моим мужем. А потом высказывала ему, что я обидела, назвав ее двуличной.

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Понял вас. Сейчас ваш муж еще самоутверждается таким образом?
    Это переписка была около месяца назад...

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Да, похоже. Надо разобраться, что это за перчик такой.
    Этот "перчик" уже до такого довел... Меня ненавидит вся его семья. Я ничего хорошего не делаю, ему постоянно говорят, что я - ненормальная, что жизнь со мной не жизнь, но нужно сохранить семью, потому что у ребенка должна быть семья.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Да, сколько лет вам и вашего мужу? Он у вас первый мужчина?
    Мне 26, ему 34. Нет, он у меня не первый. В моих первых отношениях как раз и была ти же картина, только наоборот. Я была спокойной. умиротворенной, уверенной в себе и своих желаниях. а молодой человек постоянно проверял меня, устраивал проверки, запрещал работать, ходить в юбках и т.д.

  27. #27
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Сейчас она объявляется только с финансовыми проблемами.
    Но если мы с ним разругаемся, то он сам ей пишет первый всегда... Не знаю, уж что именно, но точно первый, и начинают и общаются не только по финансовым вопросам... Потом миримся, общение сходит на "нет", он просто перестает ей отвечать...
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    "Что залетела? думаешь, что теперь он с тобой будет?"... "Уймись, не на ту напала"...
    Муж считает. что она не опустится до такого, писать какие-то гадости...
    Прокомментируйте отношения вашего мужа и его бывшей жены. Я что-то не понимаю. Вроде она его унижает и не подпускает к ребенку, а вроде они за гаражом встречаются, обсуждают ваши семейные проблемы. А вроде как жена пытается увести у вас мужа, а вроде как у нее своя семья... санта барбара какая-то...
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Этот "перчик" уже до такого довел... Меня ненавидит вся его семья. Я ничего хорошего не делаю, ему постоянно говорят, что я - ненормальная, что жизнь со мной не жизнь, но нужно сохранить семью, потому что у ребенка должна быть семья.
    Какая его семья? Перечислите всех участников спектакля пожалуйста. Кто про вас плохо говорит и что? Как вы об этом узнаете?

  28. #28
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Мне 26, ему 34. Нет, он у меня не первый. В моих первых отношениях как раз и была ти же картина, только наоборот. Я была спокойной. умиротворенной, уверенной в себе и своих желаниях. а молодой человек постоянно проверял меня, устраивал проверки, запрещал работать, ходить в юбках и т.д.
    А с сексом как было?

  29. #29
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Прокомментируйте отношения вашего мужа и его бывшей жены. Я что-то не понимаю. Вроде она его унижает и не подпускает к ребенку, а вроде они за гаражом встречаются, обсуждают ваши семейные проблемы. А вроде как жена пытается увести у вас мужа, а вроде как у нее своя семья... санта барбара какая-то...
    Их сыну сейчас 7 лет. Когда они только разошлись ему не было года. Когда муж приходил. чтобы общаться - ему не давали, в итоге он перестал ходить. Потом у ребенка обнаружились проблемы со здоровьем. Вот тогда они и начали встречаться... тогда я ушла.
    Она до сих пор не замужем, пишет ему когда возникают вопросы материального характера или ребенка...
    Насколько я знаю, сейчас они не общаются.
    Это все ситуации которые возникали на протяжении 5 лет нашего знакомства

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Какая его семья? Перечислите всех участников спектакля пожалуйста. Кто про вас плохо говорит и что? Как вы об этом узнаете?
    Его мама и ее муж. Она сама об этом как бы проговаривается... И ее муж, не стесняясь, мне об этом говорит, он любит "поучить"... Не стеснялись задеть моих родителей и даже маму. которую они вообще не знали никогда...
    Две недели назад, когда я обратилась к свекрови с просьбой помочь разобраться, в разговоре был такой момент:
    я: я к вам по-матерински обратилась, так как моя мама умерла. Была бы она жива, я бы к ней пошла с этим
    она: да твоя мама с ума бы от тебя сошла...

    Меня это очень задело. Но муж и свекровь - это один характер и я сглупила. что пошла к ней с этим. Она прямо мне сказала: "А что ты хочешь? Мой сын самый лучший. И все делает правильно."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А с сексом как было?
    Все было просто супер! Я ничего не стеснялась, как-то не заморачивалась на том, кто там начинает, пробовали много, разговаривали, не стеснялись, в голове не было мысли "сегодня будет секс" или "сегодня надо бы заняться сексом", "нужно проявить инициативу первой, потому что в прошлый раз первым был он"... и т.д.

  30. #30
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    Его мама и ее муж. Она сама об этом как бы проговаривается... И ее муж, не стесняясь, мне об этом говорит, он любит "поучить"... Не стеснялись задеть моих родителей и даже маму. которую они вообще не знали никогда...
    Две недели назад, когда я обратилась к свекрови с просьбой помочь разобраться, в разговоре был такой момент:
    я: я к вам по-матерински обратилась, так как моя мама умерла. Была бы она жива, я бы к ней пошла с этим
    она: да твоя мама с ума бы от тебя сошла...
    А от кого родители мужа знают получают информацию о том, какая вы? Какие у них претензии к вам?

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 6 лет живу с неофициальным мужем, а интимных отношений уже нет
    от Bibi в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 09:52
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 11:02
  3. Уже год мы с мужем не можем найти общего языка
    от LenaS в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 07:35
  4. Живем с мужем раздельно уже 4 месяца
    от nfnmzyf в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 16:24
  5. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search