Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 104
Тема:

Муж-предатель?

  1. #1

    Муж-предатель?

    Очень нужна ваша психологическая помощь тк в последнее время мне очень тяжело и справиться со своим состоянием я сама не в силах.Мне 25,мужу 30,вместе давно,около 5 лет,женаты два года,нашей дочке почти годик,женились по любви,ребенок желанный.У мужа непростой характер,он очень раздражителен по мелочам и вспыльчив,ссоры между нами были всегда,но друг без друга не могли,с появлением ребенка спустя небольшое время началась новая волна непонимания,я знаю такое у многих бывает,небольшой кризис,тк муж впервые взвалил все на свои плечи:наше содержание,ипотека,это при том что на работе у него складывалась все не очень удачно,я никогда не упрекала его ни в чем,один раз только мягко намекнула что может следует что то найти новое на что он очень взбесился и сказал что он сам балет решать где и как ему работать.И вот в чем вся суть:два месяца назад я узнала что он общался с женщиной,через соц сети,ей тоже 30,у них общий круг знакомых,и они давно друг друга знают но близко никогда не общались,пересекались только на концертах,которые оба посещают,муж на людях никогда не даст понятия что ему кто то интересен,перед друзьями он хороший семьянин,очень любит дочь.Так получилось что она продавала свою квартиру в которой проживала вместе с братом и мамой,она не замужем,работает на радио,имеет много знакомых и друзей,детей нет,был неудачный первый опыт который не довел до свадьбы.Они начали общаться в контакте по поводу продажи квартиры,я это видела и не придала большое значение,тем более к странице мужа всегда был свободный доступ,потом у нее был др,он поздравил,без каких либо эмоций,простые слова ,на что она написала спасибо красивый мужчина,тут я немного напрягалась.,а потом стали происходить странные вещи,он удалил ее из друзей,сказал что сделал это чтобы я не ревновала(это мой огромный недостаток) но при этом только муж выкладывает свои новые фото,момент и ее лайки везде,долго я не вытерпела и написала ей чтобы она меньше внимания оказывала моему мужу,она ответила чтобы я доверяла ему и поставила меня в черный список,забыла сказать что на ее стене были сплошные статусы посвященные ему,не открытым текстом,но я это сразу поняла,она даже песни его выкладывала(несколько лет назад он был вокалистом хардкор группы)прошел еще месяц,я спрашивала у мужа что ей нужно,почему она постоянно на твоей стр если ты удалил ее,он начинал заводиться и говорил что ему плевать на нее и хватит его этим доставать.Все разьяснилось в один вечер когда она написала мне в личку :если ты сидишь со стр своего мужа это еще незначит что она у него одна,и все.Ей я ответить не могла тк я в ЧС у нее,я показала ему это,у меня началась истерика,я ей верила(начала кричать чтобы он все мне объяснил,он впал в ярость кричал что понятия не имеет что она пишет и чтобы я отстала со своей паранойей.я сказала ему что завтра все выясню и найду способ с ней связаться-на что он сказал да пожалуста.Утром я сделала его детализацию и заметила один номер,звонок от него ночью ,в то время когда он был на концерте и разговор 15 минут,потом я узнала что это ее номер от нашей общей с мужем подруги,и ее тоже(позвонила ей ,и мы поговорили,она сказала что они общаются уже почти два месяца,что он нашел к ней подход,сделал вторую стр и писал ей с нее..я спросила про секс,она ответила что намеки с его стороны были но она слишком любит себя чтобы спать с женатым мужчиной,я заплакала,она начала утешать ,типо ты либо его принимай таким,что он периодически нуждается в общении на стороне либо уходи,потом сказала что она бы ушла например.но советовалась сохранить семью и подумать о дочке.О том что я все узнала я ему не сообщила,ждала вечера и его возвращения.меня трясло,слез уже просто не было,он пришел-я все рассказала,он молчал,сказал что было просто общение ,я пыталась выгнать он не уходил,я ушла укладывать дочь спать и тут она мне пишет в контакте(я добавила ее в друзья,тк считала что только он виноват в этой ситуации)она начала делать комплименты,типо у тебя хороший вкус и дочка красавица,видимо глядела мои фото,и тут она пишет что не сказала еще что то важное,я пишу говори,она ломалась и выпалила:он изменял...со мной...кажется я беременна.и пожалуйста не обсуждай с ним это.У меня в глазах потемнело.я до последнего думала что они не спали,измена для меня худшее что может быть в жизни,тк сама верная и передана только одному.я просто вылетела из комнаты и с криком стала выталкивать его из дома,он одном и ушел.начаоись звонки от нее,него,я не отвечала.она написала смс что наврала мне,но я то поняла что это он повлиял.потом два дня муж жил у друга писал мне что он в шоке от ее поступка,что ничего кроме общения не было,а она написала мне одно огромное сообщение в котором извинилась,говорила как она его любит и что человека к себе не привяжешь,он хочет быть с вами,что она все выдумала,захотела ударить мне по самому больному и обещала исчезнуть.сказала что сама его провоцировала и названивала(это было видно в детализации(а потом он начал ее игнорировать и она обозлившись написала мне. Я попыталась поверить.муж вернулся домой,сказал что она это сделала специально чтобы испортить наши отношения и оказаться на моем месте,хотя он не давал ей никаких обещаний.И все вроде не так страшно,одинокая женщина от безответной любви начала лгать,но есть некоторые факты,которые замечала я и думала сто может это моя паранойя,но как оказалось это хорошая интуиция:я нашла черные волосы,у него на футболке после концерта,перед которым он звонил ей..она в то время вроде бы уже переехала в свою квартиру и жила одна..в ту ночь у него выключился телефон.я дозвонилась до его друга и он сказал мне что мой муж ушел ни с кем не попрощавшись,но домой он появился только спустя 1,5 часа,он был пьян,я ждала его и представляла что он где то с кем то(у меня была истерика(он пришел и сказал что был на концерте и что я говорю чушь..но Я верила его другу а не ему.утром я убедилась -телефон у него сломался,а он вспомнил что он уходил перекусить с одним приятелем а потом опять вернулся туда же.Мы помирились.но периодически я просто выла от того что я до сих пор не знаю что было и где правда..чувствую что все не так безобидно.он просил больше не вспоминать,говорил что ему неприятна эта тема и что она просто сумасшедшая.спкстя месяц приходит смс от нее:я исчезла ,а у тебя ничего не изменилось.я ответила,что ей не дано это знать,она написала знаю потом стала смеяться над ошибкой в слове и моим написанием,пожелала любить себя в мои 25 И раскланялась.Я поняла какой она двуличный человек,она втерлась ко мне в доверие пыталась поддержать ,а на самом деле она просто ненавидит меня просто за то что я есть и он мой муж.Она до сих пор выкладывает на своей стене посты о нем и о нас,один их них:Истерзала себя постулатом
    Накануне отхода ко сну
    Что не каждый мужчина женатый
    В самом деле имеет жену.

    А я автоматически захожу на ее стр и не Могу себя остановитьмне очень тяжело,время не лечит.порой ненавижу мужа за то что мне пришлось все это пережить,но и уйти не могу,тешу себя надеждой что у них была просто переписка..
    Забыла написать еще один момент:про ее выдуманную беременность,позже она мне писала что она вообще бесплодна.но это я думаю тоже ложь,но разве таким шутят?!?это рои том что она редактор и ведущая на радио..интеллигентный и общественный человек..Спасибо что дочитали,возможно все очень скомкано,но я надеюсь вы меня поймете.Извините за ошибки,пишу с телефона и на эмоциях.
    Последний раз редактировалось Мама Евы; 05.05.2015 в 16:17. Причина: Ошибки

  2. #2
    Цитата Сообщение от Мама Евы Посмотреть сообщение
    Спасибо что дочитали,возможно все очень скомкано,но я надеюсь вы меня поймете.Извините за ошибки,пишу с телефона и на эмоциях.
    История ваша понятна, девка захотела отбить мужика, но семейная оборона оказалась сильнее. А над чем хотели бы поработать, какой у вас запрос к форуму?

  3. #3
    Дело в том что до сих пор мучаю себя:было или не было,изза этого отношения стали хуже,я ничего не могу и сделать и периодически вспоминаю ему это,опять ругаемся,вот не могу забыть как то все это и жить дальше,рядом с предателем

  4. #4
    Цитата Сообщение от Мама Евы Посмотреть сообщение
    периодически вспоминаю ему это,опять ругаемся,вот не могу забыть как то все это и жить дальше,рядом с предателем
    Расскажите, какими были отношения до шпионских игр?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мама Евы Посмотреть сообщение
    не могу забыть как то все это и жить дальше,рядом с предателем
    А как бы вы хотели жить, если принять что муж - не предатель?

  5. #5
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Расскажите, какими были отношения до шпионских игр?
    Отношения всегда были не простыми признаюсь,характера разные очень,два льва,я еще к тому же жуткая ревнивица...в декрете совсем с ума схожу(я просто чувствую очень все ,что с ним происходит,он когда с ней общался помню со мной холоден был очень,еще работы не было у него больше месяца,вот он от скуки скорее всего и начал переписку с ней,а может понял что не безразличен ей и ему это по льстило,легкая добыча так сказать,незнаю

    --- Добавлено ---


    А как бы вы хотели жить, если принять что муж - не предатель?
    я готова простить ему это общение ,но не более,просто не смогу с этим жить и все,а зачем моему ребенку расти в семье где мама постоянно плачет и грустит,не хочу..(

  6. #6
    Цитата Сообщение от Мама Евы Посмотреть сообщение
    я готова простить ему это общение ,но не более,просто не смогу с этим жить и все,а зачем моему ребенку расти в семье где мама постоянно плачет и грустит,не хочу..(
    А почему же плачете и грустите? Муж с вами, девушка осталась ни с чем, чего же вам не хватает?
    Вы сами себе противоречите, нельзя быть готовой простить и просто не иметь возможности жить с этим и постоянно плакать.
    А раньше муж вам давал поводы для ревности?
    (Мы когда с мужем в начале отношений ругались и если он был виноват и просил прощения, а я его прощала и все равно продолжала злится и "тыкать в него палкой", он всегда говорил или не прощай меня, если еще не все высказано и решено или идем дальше и не оглядывайся- мне помогло, научились конструктивному диалогу и решению проблем недопонимания "по горячим следам"). Вы обсуждали эту ситуацию с мужем? К чему пришли?

  7. #7
    Обсуждали сразу,он говорит что незнал что она сумасшедшая и будет нести такой бред,что сам в шоке от ее признаний,сказал что сам хотел прекратить общение с ней и начал ее игнорировать,сказал ей что я догадываюсь о нашем общении,после этого она мне и написала.Потом попросил не вспоминать эту ситуацию,она ему неприятна,сказал что у него есть я и дочь и он нас любит,я успокоилась,но не на долгоЯ ожидала что он будет вести себя после этого по другому,будет нежнее и чутче ко мне,но все стало как обычно,может и слово острое сказать,зная что меня это заденет. Поэтому я понимаю что человек не научился ничему после этой ситуации,дорожить сильнее не стал..

  8. #8
    Цитата Сообщение от Мама Евы Посмотреть сообщение
    Обсуждали сразу,он говорит что незнал что она сумасшедшая и будет нести такой бред,что сам в шоке от ее признаний,сказал что сам хотел прекратить общение с ней и начал ее игнорировать,сказал ей что я догадываюсь о нашем общении,после этого она мне и написала.Потом попросил не вспоминать эту ситуацию,она ему неприятна,сказал что у него есть я и дочь и он нас любит,я успокоилась,но не на долгоЯ ожидала что он будет вести себя после этого по другому,будет нежнее и чутче ко мне,но все стало как обычно,может и слово острое сказать,зная что меня это заденет. Поэтому я понимаю что человек не научился ничему после этой ситуации,дорожить сильнее не стал..
    Ну а зачем скрывать ему все это было, создавать левые страницы, давать поводы подозревать себя вы выяснили(его мотивация в чем была? чего ему не хватало настолько, что он рискнул отношениями?)? Вы успокоились, но не простили почему? Зачем такой экстрим если вам нужно... "он будет вести себя после этого по другому,будет нежнее и чутче ко мне".. не проще об этом напрямую поговорить? Иногда мужчины намеков не понимают. Так ув. Мама Евы, отчего же вы плачете, от этой ситуации с другой женщиной или от того, что муж к вам не относится так, как вам бы этого хотелось?

  9. #9
    Ув. автор у меня вопрос возник...
    Что для Вас личное пространство?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Мама Евы Посмотреть сообщение
    Я ожидала что он будет вести себя после этого по другому,будет нежнее и чутче ко мне,но все стало как обычно,может и слово острое сказать,зная что меня это заденет. Поэтому я понимаю что человек не научился ничему после этой ситуации,дорожить сильнее не стал..
    Что вам муж сейчас должен за причинённые страдания? Конкретно, сколько и чего: выражений чувств по поводу, цветов, денег, колец, работ по дому, нянчаний с ребёнком, секса?

  11. #11
    В том и дело,создал для общения с НЕЙ вторую страницу.Она сказала он мне первый написал,он сказал что она написывала и названивала,он сказал что не надо так делать,что у него ревнивая жена и тогда она предложила ему пообщаться по другой странице.Где правда я уже не узнаю,мой муж умеет искуссно врать,и не только мне,я замечала что у него даже ни один мускул на лице не дергается.Когда он вернулся спустя два дня,он обещал что все будет по другому,что он все исправит,и мне надо только забыть это.Спустя малейшее время он вел себя как и раньше,наверно я себя не уважаю,раз живу с ним,я незнаю что мне делать...и забыть не могу,все очень свежо,порой ненавижу его за то что он сделал.Уйти не могу,нашу дочь никакой другой мужчина не полюбит так как он любит ее.Да и не нужен мне никто,в ближайшие несколько лет уж точно.Я в тупике((

  12. #12
    Мне не нужно от него ни денег ни подарков,я не по расчету за него выходила,он никогда не умел их зарабатывать..я просто хочу человеческого отношения и уважения ко мне хотя бы как к матери его ребенка,я бы на его месте сделала все,чтобы вернуть его доверие,стала бы еще сильнее ценить и беречь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Ув. автор у меня вопрос возник...
    Что для Вас личное пространство?
    Наверно возможность побыть наедине с собой,чтобы тебя Никто не трогал,возможность сделать то что ты хочешь и чтобы тебя никто за это не корил,иметь свои небольшие секреты

  13. #13
    Цитата Сообщение от Мама Евы Посмотреть сообщение


    Наверно возможность побыть наедине с собой,чтобы тебя Никто не трогал,возможность сделать то что ты хочешь и чтобы тебя никто за это не корил,иметь свои небольшие секреты
    Как вы думаете у Вашего мужа есть личное пространство?
    А у Вас?
    Почему наверное?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Мама Евы Посмотреть сообщение
    Мне не нужно от него ни денег ни подарков...
    я просто хочу человеческого отношения и уважения ко мне хотя бы как к матери его ребенка,я бы на его месте сделала все,чтобы вернуть его доверие,стала бы еще сильнее ценить и беречь
    Как бы вы сделали, чтобы вернуть доверие?

    Ещё раз:
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Что вам муж сейчас должен за причинённые страдания? Конкретно, сколько и чего?
    Что может сделать сейчас муж, чтобы вернуть ваше доверие?
    Перечислите конкретные действия мужа и их длительность, желательные для вас, что помогли бы вам вернуть ваше доверие к нему.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Как вы думаете у Вашего мужа есть личное пространство?
    А у Вас?
    Почему наверное?
    Я думаю есть:на работе он предоставлен самому себе,интернет под рукой,нет звонков,весь день твой-захотел сходил в тренажерный зал,каждую пятницу встречи с друзьями,приходит во столько во сколько считает нужным,я всю неделю одна с ребенком,изредка меня отпускают пройтись по магазинам ,редко вижусь с подругами,в выходные гуляем вместе с ребенком у дома,все остальное время он лежит на диване или в контакте

  16. #16
    Что может сделать сейчас муж, чтобы вернуть ваше доверие?
    Перечислите конкретные действия мужа и их длительность, желательные для вас, что помогли бы вам вернуть ваше доверие к нему.[/QUOTE]

    Банальное:приходить домой,улыбаться мне и ребенку,обнимать,и меня и ребенка,иногда говорить что любит и изредка делать комплименты и замечать во мне что то новое,благодарить за вкусный ужин(раньше я старалась для него),не ворчать изза того что я не успеваю всем сделать завтрак и видите ли ему самому приходится делать себе омлет,и хотя бы иногда проявлять инициативу и сходить куда нибудь как семьей так и нам двоим.Вроде все.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Мама Евы Посмотреть сообщение
    Банальное:приходить домой,улыбаться мне и ребенку,обнимать,и меня и ребенка,иногда говорить что любит и изредка делать комплименты и замечать во мне что то новое,благодарить за вкусный ужин(раньше я старалась для него),не ворчать изза того что я не успеваю всем сделать завтрак и видите ли ему самому приходится делать себе омлет,и хотя бы иногда проявлять инициативу и сходить куда нибудь как семьей так и нам двоим.Вроде все.
    Как долго ему нужно демонстрировать заказанное вами поведение?
    Делал ли он так раньше? Если да, то когда?

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мама Евы Посмотреть сообщение
    Банальное:приходить домой,улыбаться мне и ребенку,обнимать,и меня и ребенка,иногда говорить что любит и изредка делать комплименты и замечать во мне что то новое,благодарить за вкусный ужин(раньше я старалась для него),не ворчать изза того что я не успеваю всем сделать завтрак и видите ли ему самому приходится делать себе омлет,и хотя бы иногда проявлять инициативу и сходить куда нибудь как семьей так и нам двоим.Вроде все.
    Как в кино

  19. #19
    Все было по другому,когда я была беременна,он обнимал меня,брал за руку,целовал и меня и живот,когда я родила,мы доделывали ремонт в новой квартире,он не работал все лето,мы жили на деньги от продажи квартиры,его прекрасное настроение закончилось ровно тогда когда ему пришлось искать новую работу,и у нас не было больше денег на жизнь,потом начались его обвинения и упреки ко мне как к матери:ребенок ревет-я виновата,упала-я не доглядела,при этом он находился в этой же комнате,какое то время мы спали на разных кроватях-наша дочь носила шину,плохо спала,и вместе мы не влачили на одну кровать,дочка спала со мной,несколько месяцев он не приносил в дом ни копейки.,при всем этом я молчала и медленно ждала когда он загонит нас в долги,потом стало лучше,он начал зарабатывать.но его работа очень сезонна и это было не на долго..потом он начал общаться с ней,и стал еще холоднее со мной.Когда я все узнала ,я вновь стала любимой и нужной,и семья стала в приоритете

  20. #20
    так и убиваться то особо не по кому получается -мужик всю жизнь висит на шее, и чтобы подогреть к себе интерес и изобразил такие страсти-мордасти. И еще е поняла -вы купили квартиру -или проели ее не работая.?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как в кино
    )) В любимом?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Мама Евы Посмотреть сообщение
    Банальное:приходить домой,улыбаться мне и ребенку,обнимать,и меня и ребенка,иногда говорить что любит и изредка делать комплименты и замечать во мне что то новое,благодарить за вкусный ужин(раньше я старалась для него),не ворчать изза того что я не успеваю всем сделать завтрак и видите ли ему самому приходится делать себе омлет,и хотя бы иногда проявлять инициативу и сходить куда нибудь как семьей так и нам двоим.Вроде все.
    Правильно ли понимаю, что работать ему не нужно (он от этого портится и тухнет)?
    Много ли у вас ещё квартир на продажу для содержания семьи?

  23. #23
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Скажите, почему вы все время следите за мужем?

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Как в классической мелодраме, чтобы оттенить последующий гадкий поступок мужа героини)
    ) В любимом?
    Шедевр

  25. #25
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    так и убиваться то особо не по кому получается -мужик всю жизнь висит на шее, и чтобы подогреть к себе интерес и изобразил такие страсти-мордасти. И еще е поняла -вы купили квартиру -или проели ее не работая.?
    Квартиру купили,оставались деньги,отложенные на ремонт,на них и жили,они быстро закончились,но он ведь ни в чем не виноват,как он сказал последний раз-в стране кризис,закончится и будет работа,я думаю мы скоро по миру пойдем,я уже вещи свои начала продавать..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Скажите, почему вы все время следите за мужем?
    Я не могу следить за ним-я лишь нахожусь дома с ребенком,и не контролирую каждый его шаг,даже не пишу,когда он онлайн на работе.Не мешаю его общению с другими.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Правильно ли понимаю, что работать ему не нужно (он от этого портится и тухнет)?
    Много ли у вас ещё квартир на продажу для содержания семьи?
    Он не хочет работать на официальной работе,на заводе за копейки,его слова.Я думаю он мечтает когда я выйду на работу,когда я была в декрете он знал что будет работать один и шутил,типо устроится и на две работы,что поделать,в итоге сидим ждем,когда кризис закончится.Квартир и не было,мы жили на деньги оставшиеся от ремонта.

    --- Добавлено ---

    Любовь и голуби.Его любимый фильм кстати.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Мама Евы Посмотреть сообщение
    Он не хочет работать на официальной работе,на заводе за копейки,его слова.Я думаю он мечтает когда я выйду на работу,когда я была в декрете он знал что будет работать один и шутил,типо устроится и на две работы,что поделать,в итоге сидим ждем,когда кризис закончится.Квартир и не было,мы жили на деньги оставшиеся от ремонта.

    Любовь и голуби.Его любимый фильм кстати.
    Ну, раз квартир у вас больше нет, сама на работу вы пока не собираетесь, то какие ещё причины могут быть у вашего мужа для "хорошего" (заказанного вами) поведения, кроме его подружки? Вам же даже невыгодно, чтобы она исчезла, пока её можно так использовать:
    Цитата Сообщение от Мама Евы Посмотреть сообщение
    Когда я все узнала ,я вновь стала любимой и нужной,и семья стала в приоритете
    Кстати, совсем для вас бесплатно. В смысле, без материальных вложений с вашей строны.

    Опять же, фильм любимый есть повод пересмотреть.

  27. #27
    [QUOTE=DolphinA;2330464]Ну, раз квартир у вас больше нет, сама на работу вы пока не собираетесь, то какие ещё причины могут быть у вашего мужа для "хорошего" (заказанного вами) поведения, кроме его подружки? Вам же даже невыгодно, чтобы она исчезла, пока её можно так использовать:

    Кстати, совсем для вас бесплатно. В смысле, без материальных вложений с вашей строны.

    Я извиняюсь,но вашу мысль не уловила.Это все на словах,была бы не нужна он бы ушел,и даже дочь не удержала.А выгоды своей не вижу ни в чем,они развлекаются,а страдаю я.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Мама Евы Посмотреть сообщение
    была бы не нужна он бы ушел,и даже дочь не удержала.
    Выходит, для чего-то нужны? Как думаете, для чего вы мужу?
    Цитата Сообщение от Мама Евы Посмотреть сообщение
    А выгоды своей не вижу ни в чем,они развлекаются,а страдаю я.
    Если вы выгоды не видите, то что вас в отношениях с мужем держит?
    Неужели, страдания?

  29. #29
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Выходит, для чего-то нужны? Как думаете, для чего вы мужу?

    Если вы выгоды не видите, то что вас в отношениях с мужем держит?
    Неужели, страдания?
    Нужна ,потому что любит наверно,и с нами хочет жить и дочь растить,но я такой любви не понимаю,когда на других размениваются и близким больно делают.Я тоже его после этой ситуации не разлюбила,просто порой ненависть какая то появляется к нему,обида во мне сидит и неясность всей этой ситуации.А она до сих пор на своей стене пишет что не готова заключить его в скобки и пока что обособлю запятой,а он делает вид что даже незнал что она его так любит и говорит что все эти афоризмы ее можно к любому человеку прикрепить.Но я то знаю что все было написано только о нем.Как мне настроить себя на хорошее и не мучать ни себя ни его,если я теперь постоянно жду от него очередного подвоха?!

  30. #30
    А почему Вы -мама Евы? Кто это?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search