Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Сама себя загнала в тупик. Нужно что-то делать... Помогите!

  1. #1

    Сама себя загнала в тупик. Нужно что-то делать... Помогите!

    Всем здравствуйте!
    Решила вернуться все же на сайт, дабы что-то понять и изменить в своей жизни, потому что, кажется, что чем дальше, тем меньше шансов...
    Напомню немного о себе: 26 лет. замужем почти 4 года, ребенку 2 года и 4 месяца. Отношения с мужем 50/50. Но мы уже привыкли к этому. Ругаемся - миримся, съезжаемся - разъезжаемся, истерики - примирения...

    В чем суть моего обращения?... Я понимаю, что вся моя жизнь серая, никчемная, мне ничего не хочется, я ничего не делаю для себя, стоит нам разругаться с мужем, все... я амеба...
    Пыталась заставить себя заняться тем или тем, но не помогает, настроения всегда будто умер кто-то... Я полностью зависима от наших отношений с мужем, полностью. Меня это пугает. Я не знаю, чем занять себя. Даже на работе я от безделья захожу на странички его бывших и т.д. и т.п. Это такой идиотизм. Помогите мне справиться, много задумок в голове, много энергии, но не туда я все направляю... Понимаю. что жизни-то таковой и нет... Или у всех она такая и грех жаловаться?...

  2. #2
    Никто не поможет разобраться?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А что вы изменили с ваших прошлых тем, ув. Лена?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А что вы изменили с ваших прошлых тем, ув. Лена?
    В смысле? Что изменила в себе или то, что обращаюсь с той же проблемой?

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    В смысле? Что изменила в себе или то, что обращаюсь с той же проблемой?
    Ну да. В вашей прошлой теме вы обсуждали тоже самое. Потому и спрашиваю, что вы для себя вынесли из прошлой темы и что изменили.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну да. В вашей прошлой теме вы обсуждали тоже самое. Потому и спрашиваю, что вы для себя вынесли из прошлой темы и что изменили.
    Возможно вы правы...
    Сейчас дочка стала взрослее, она ходит в садик. Я работаю, сменила работу кстати.
    Вы знаете, в прошлом году, когда мне позволял график, я отучилась на права, я ходила в бассейн, читала книги, уделяла время себе, ходила на маникюр, педикюр, сменила свой образ. Я получала от этого удовольствие.
    Сейчас я сменила работу, времени свободного нет. Все, что остается, работать, заниматься с ребенком, быть дома. Выходные - это просто праздник для меня...
    А на вопрос "что изменилось?" могу ответить, что сейчас я не растрачиваю свои силы и энергию в никуда, я стараюсь быть мудрее и больше думать о себе и ребенке, чем о муже (в плохом смысле... где он, что он, с кем он)...

  7. #7

  8. #8
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Сколько лет Вам, мужу?
    Мне 26, ему 34

Похожие темы

  1. я сама загнала себя в угол!!!!!!!!Хелп
    от jeleshka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 14:45
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 08:41
  3. Не могу нормально расстаться с парнем... И нужно ли это делать?
    от Маланья в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2013, 21:15
  4. помогите, сама зашла в тупик
    от romashka в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 16:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search