Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Раздражает муж

  1. #1

    Раздражает муж

    уже довольно долго.
    И как говорит раздражает, и что говорит. И даже как выглядит!
    И главное,что плохого-то ничего не делает.Звонит,спрашивает как дела.Но вот я его уже месяц не видела (он в командировке очередной), а уже даже звонки его бесят!Он какой-то медлительный, да еще всякие уменьшительно-ласкательные слова его,типа:киношки,бумажки и т.п. Буэээ
    И всё осложняется тем,что я сейчас безработная,(без денег соответственно) и детей у нас нет.А их надо заводить в ближайшее время по мед.показаниям. И вот как быть?
    Может наши отношения себя изжили и наоборот,нужен ребенок,чтобы наполнить их новым смыслом...Я незнаю.Я так запуталась!

  2. #2
    Цитата Сообщение от melissa_s Посмотреть сообщение
    уже довольно долго.
    И как говорит раздражает, и что говорит. И даже как выглядит!
    И главное,что плохого-то ничего не делает.Звонит,спрашивает как дела.Но вот я его уже месяц не видела (он в командировке очередной), а уже даже звонки его бесят!Он какой-то медлительный, да еще всякие уменьшительно-ласкательные слова его,типа:киношки,бумажки и т.п. Буэээ
    И всё осложняется тем,что я сейчас безработная,(без денег соответственно) и детей у нас нет.А их надо заводить в ближайшее время по мед.показаниям. И вот как быть?
    Может наши отношения себя изжили и наоборот,нужен ребенок,чтобы наполнить их новым смыслом...Я незнаю.Я так запуталась!
    Вы же за этого мужчину даже за муж вышли. Значит все устраивало? А в какой момент перестало устраивать?

  3. #3
    Ув. Мелисса, сколько Вам лет? Сколько лет мужу?
    Как давно Вы в браке?

  4. #4
    Я так и не скажу ,конкретно,в какой момент..
    Я не чувствую его поддержки (кроме материальной ).У него отношение к жизни другое,к денгьгам. Например,он рассказал своей маме,что я ложусь на операцию по гинек. Я ведь его не просила! Тем более,его мама может себе надумать не бог весть что!А тут я к ним прихожу,и меня даже бабушка его 80-летняя,спрашивае,все ли у меня нормально.Ну вот зачем это?? Насчет денег: он нормально зарабатывает,но тратит больше. Я недавно узнала,что у него на кредитках долгов 100 т.р. А для нас это деньги немаленькие. Он рассчитается,конечно. Но эти траты не по средствам просто бесят!он говорит,что на меня столько денег тратит (на суши,на подарки).Но я же не прошу ради этого в долги влазить.
    Еще всё осложняется его частыми разъездами по работе. Когда мы женились,у него были командировки,но не такие долгие и частые. А теперь я сижу дома одна неделями.И это семья называется..
    Его вроде,должны перевести на другую работу без командировок.Но незнаю когда.

    --- Добавлено ---

    Мне 28,мужу 31. В браке 2,5 года

    --- Добавлено ---

    ой,не туда отправила))пардон)

    --- Добавлено ---

    Мне 28,мужу 31. В браке 2,5 года

    --- Добавлено ---

    как-то странно здесь))нажимаю на пользователя,а сообщение в общую переписку уходит...

  5. #5
    Ув.Мелисса, скажите когда у вас начались менархе?

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ув.Мелисса, скажите когда у вас начались менархе?
    ув. Циник менархе только один раз бывает ))

  7. #7
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Циник менархе только один раз бывает ))

  8. #8
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ув.Мелисса, скажите когда у вас начались менархе?
    это еще зачем?при чем они тут

  9. #9
    Цитата Сообщение от melissa_s Посмотреть сообщение
    это еще зачем?при чем они тут
    У всех девушек интересуюсь...

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    У всех девушек интересуюсь...

  11. #11
    Цитата Сообщение от melissa_s Посмотреть сообщение
    это еще зачем?при чем они тут
    Поищите на Портале информацию о Большом Гормональном Цикле (БГЦ), станет понятнее при чем тут менархе и откуда раздражение на мужа.
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    У всех девушек интересуюсь...

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Такое ощущение, что вы ответственность за свою жизнь передали мужу. Работу ищете? Хобби есть? Общение есть?

  13. #13
    Часто Вам муж подарки дарит и какие? Что 100 тыс долга заимел...

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search