Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 162
Тема:

Женщина требует от меня стать "каменной стеной".

  1. #91
    Митрич, на одежду-игрушки-всякие мелочи детские - Вы оплачиваете свою треть?

  2. #92
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не -вы точно Ванга, откуда Вы можете подсчитать, что она есть одна и дома? Она крошки в ряд что ли складывает? Чеки отдает -просто вот как?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    кстати может. читал вашу тему и просто офигел с вашей наглости. одна с двумя детьмии и еще хотите какого-то сильного мужика который бы впрягся в этот гемор. да вы должны радоваться самому плохонькому мужичонке если конечно найдете лоха который подпишется на этот развод.
    Ой, представьте, я тоже с 2 детьми нашла себе себе "лоха", который возит меня на Сейшелы и покупает айпады неродным детям)

  3. #93
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    да, да, да. но мужчины на эти басни уже ведутся очень тяжело.
    Наив. Ведутся. И еще как.
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Содержит моих детей, и конечно содержит когда я не работаю, а я часто была без работы.
    Но у меня массса примеров, когда воспитывают чужих детей и любят как своих. Но дело его конечно. Почему не порадовать женщину ремонтом не понятно, особенно если есть серьезные намерения.
    Речь не о муже, а о сожителе. С какого перепуга он должен содержать даму с ребенком чужим? Только, если захочет сам.

    Ув. Митрич, ответите на мои вопросы?

    Что вызывает сомнения? Ведь сейчас у вас идет генеральный прогон потенциального брака. Все, что есть сейчас, в браке никуда не исчезнет, напротив, усугубится.
    Готовы ли Вы вкладываться в эту даму и ее ребенка?
    Какие ништяки для себя получаете от сожительства? Сравните получаемое с тем, что приходится за это платить-материально и не только, насколько Вам комфортно в имеющемся сожительстве,
    тогда прояснится для Вас-что делать.

  4. #94
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---



    Ой, представьте, я тоже с 2 детьми нашла себе себе "лоха", который возит меня на Сейшелы и покупает айпады неродным детям)
    Формат отношений у всех разный. У ув. Автора вот товарно-денежный. Если ему подходит именно это, это исключительно его дело, имхо.

  5. #95
    А свою квартиру, сдаете, ув. Митрич?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Она ему никто. Не жена и не мать его детей.
    А если станет женой - разве что-то поменяется?
    Это диагноз.
    У моей няни в прошлом из Украины (вышла замуж за москвича от безвыходности) - муж каждый день высчитывал и записывал на сколько она наела салата, первого, второго.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    А если станет женой - разве что-то поменяется?
    Это диагноз.
    У моей няни в прошлом из Украины (вышла замуж за москвича от безвыходности) - муж каждый день высчитывал и записывал на сколько она наела салата, первого, второго.
    Ну таки у дамы есть выбор, тем более свое жилье есть, работа, сын не младенец и не 7 по лавкам

  8. #98
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну таки у дамы есть выбор, тем более свое жилье есть, работа, сын не младенец и не 7 по лавкам
    Да, сделает в итоге дама ремонт сама, "арендная ставка" и "амортизация" - соответственно, повысится. И придется автору или больше платить, или съезжать

  9. #99
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    кстати может. читал вашу тему и просто офигел с вашей наглости. одна с двумя детьмии и еще хотите какого-то сильного мужика который бы впрягся в этот гемор. да вы должны радоваться самому плохонькому мужичонке если конечно найдете лоха который подпишется на этот развод.
    А зачем Вы ивете с этой женщиной если у вас такие разные представления о жизни
    Чушь какая-то

  10. #100
    Если автор сдает свою квартиру, то картинка складывается - ему выгоднее жить у женщины, чем у себя дома.

  11. #101
    так, то забавно) Не хочет вкладываться в ремонт в квартире в которой сам же живет))))
    а почему в своей квартире не остались? Зачем вообще к этой женщине переехали?

  12. #102
    Интересно, как он с ней в кино ходит

  13. #103
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение

    какая вы тугая! я там как орендатор. допустим аренда ее квартиры стоит 20 тыс. в месяц. моя доля - одна треть от 20, это мы и плюсуем к бюджету то что идет на ребенка. Поняли теперь?
    Я как арендатор вам заявляю, платят аренду, и ремонт в помещениях за свой счет периодически проводят. А если арендодатель вам решит ремонт устроить, он с вас сумму ремонта вычтет без вариантов))))

  14. #104
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Я как арендатор вам заявляю, платят аренду, и ремонт в помещениях за свой счет периодически проводят. А если арендодатель вам решит ремонт устроить, он с вас сумму ремонта вычтет без вариантов))))
    кстати отличная идея. если захотите сделать дорогостоящий ремонт то можете не тратится на него. достаточно просто сдать квартиру в аренду месяца на три и сумму ремонта вычесть с арендатора. леночка, вы гений.

  15. #105
    )) Я да)) Я такая)))
    Вы мне скажете почему с ней живёте?
    Почему не с другой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    кстати отличная идея. если захотите сделать дорогостоящий ремонт то можете не тратится на него. достаточно просто сдать квартиру в аренду месяца на три и сумму ремонта вычесть с арендатора. леночка, вы гений.
    договоры на аренду подписывают на год обычно, и арендатор должен своё помещение в порядке содержать

  16. #106
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Если автор сдает свою квартиру, то картинка складывается - ему выгоднее жить у женщины, чем у себя дома.
    Кстати, тоже хотела спросить. Тогда понятно, чего дама бухтит.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    )) Я да)) Я такая)))
    Вы мне скажете почему с ней живёте?
    Почему не с другой?

    --- Добавлено ---


    договоры на аренду подписывают на год обычно, и арендатор должен своё помещение в порядке содержать
    вы гениальны. вы наверное удачливая бизнес-леди? это зависит от договора и в квартирах арендаторы ремонты не делают. это просто смешно. а если и делают как вы утверждаете, то какого дизайна, какие материалы используют, какие суммы? или это все под чутким руководством и с соответствии с пожеланиями собственника?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Кстати, тоже хотела спросить. Тогда понятно, чего дама бухтит.
    у дамы своих денег много. я же на них не претендую. денег у нее больше чем у меня. но меня это не волнует, пусть она будет хоть милиардершей. я чужого не потребляю, ничего и ни с кого не требую. а она будучи богатой требует еще и с меня непонятно за что.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    вы гениальны. вы наверное удачливая бизнес-леди? это зависит от договора и в квартирах арендаторы ремонты не делают. это просто смешно. а если и делают как вы утверждаете, то какого дизайна, какие материалы используют, какие суммы? или это все под чутким руководством и с соответствии с пожеланиями собственника?
    У вас глаз намётан))) Давайте не про меня, тут не сайт знакомств)
    Ды с дамой для чего живёте? Какой бонус получаете?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    договоры на аренду подписывают на год обычно, и арендатор должен своё помещение в порядке содержать
    Содержать в порядке и делать ремонт - разные вещи.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    У вас глаз намётан))) Давайте не про меня, тут не сайт знакомств)
    Ды с дамой для чего живёте? Какой бонус получаете?
    а счего вы решили что я хочу с вами познакомиться? мне бонусы не нужны.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение

    у дамы своих денег много. я же на них не претендую. денег у нее больше чем у меня. но меня это не волнует, пусть она будет хоть милиардершей. я чужого не потребляю, ничего и ни с кого не требую. а она будучи богатой требует еще и с меня непонятно за что.
    да да зависть она такая)))) А что мешаете зарабатывать Вам больше?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Содержать в порядке и делать ремонт - разные вещи.
    ленусик видать спит и видит чтоб какой-нибудь мужик ей кафель в ванной нахаляву поменял.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    а счего вы решили что я хочу с вами познакомиться? мне бонусы не нужны.
    НЕт, я не взяла...
    Я про вашу даму.. Что имеете от общения с ней? Ведь получается живёте в семье, вас там не любят, требуют еще чего-то? В замен то что-нибудь дают?


    П.с. Все хотят бонус же)))

  24. #114
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    да да зависть она такая)))) А что мешаете зарабатывать Вам больше?
    причем здесь зависть? я зарабатываю достаточно, можно даже сказать что много. но она еще больше. я зарабатываю столько сколько считаю нужным и столько сколько мне необходимо для комфортной жизни и лезть из кожи вон ради чьих-то интересов не собираюсь. кому надо тот и зарабатывает.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    ленусик видать спит и видит чтоб какой-нибудь мужик ей кафель в ванной нахаляву поменял.
    пффф... И еще выбирать буду)) что б менял самый симпатичный и обаятельный)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    причем здесь зависть? я зарабатываю достаточно, можно даже сказать что много. но она еще больше. я зарабатываю столько сколько считаю нужным и столько сколько мне необходимо для комфортной жизни и лезть из кожи вон ради чьих-то интересов не собираюсь. кому надо тот и зарабатывает.
    А вам? Чего вы то хотите?
    Жить с ребенком и дамой, которую не любите? Сомнительное удовольствие))) нет?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    НЕт, я не взяла...
    Я про вашу даму.. Что имеете от общения с ней? Ведь получается живёте в семье, вас там не любят, требуют еще чего-то? В замен то что-нибудь дают?


    П.с. Все хотят бонус же)))
    с чего вы взяли что меня не любят? почитайте внимательней. я писал что отношения хорошие, просто хотят повесить на меня расходы, которые мне не нужны. а я пытаюсь объяснить, что кому надо тот и платит.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    с чего вы взяли что меня не любят? почитайте внимательней. я писал что отношения хорошие, просто хотят повесить на меня расходы, которые мне не нужны. а я пытаюсь объяснить, что кому надо тот и платит.
    Т.е. Вас любят? А любовь свою к Вам чем выражают?
    Хобби кстати какие?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    пффф... И еще выбирать буду)) что б менял самый симпатичный и обаятельный)))

    --- Добавлено ---


    А вам? Чего вы то хотите?
    Жить с ребенком и дамой, которую не любите? Сомнительное удовольствие))) нет?
    а где я писал что я ее не люблю?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ленчик85 Посмотреть сообщение
    Т.е. Вас любят? А любовь свою к Вам чем выражают?
    Хобби кстати какие?
    хобии рыбалка и коллекционирование наручных часов.

  29. #119
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    у дамы своих денег много. я же на них не претендую. денег у нее больше чем у меня. но меня это не волнует, пусть она будет хоть милиардершей. я чужого не потребляю, ничего и ни с кого не требую. а она будучи богатой требует еще и с меня непонятно за что.

    Из вашего уклончивого ответа я понимаю, что квартирку вы сдаете, доход кладете в карман и считаете, что никто никому ничего не должен. Понятненько. Ну, что я вам скажу, дама ваша еще довольно быстро просекла всю схему.
    Похоже женщина не считает, что должна почитать за счастье ваше с ней проживание за "красивые глазки", увы. так что придется сваливать.

    --- Добавлено ---

    у дамы своих денег много. я же на них не претендую. денег у нее больше чем у меня. но меня это не волнует, пусть она будет хоть милиардершей. я чужого не потребляю, ничего и ни с кого не требую. а она будучи богатой требует еще и с меня непонятно за что.

    Из вашего уклончивого ответа я понимаю, что квартирку вы сдаете, доход кладете в карман и считаете, что никто никому ничего не должен. Понятненько. Ну, что я вам скажу, дама ваша еще довольно быстро просекла всю схему.
    Похоже женщина не считает, что должна почитать за счастье ваше с ней проживание за "красивые глазки", увы. так что придется сваливать.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    а где я писал что я ее не люблю?
    Ну я так Вас поняла, ведь когда все любят, стараются вместе друг с друг дружкой к своим целям шагать, вместе ремонт, вместе хобби, и полное взаимоуважение, никто тогда и не думает, а делает ли он достаточно, а не слишком ли много... Каждый просто столько сколько может, логично?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что значит "сильная женщина"?
    от Solar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 865
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:55
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 13:59
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 16:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search