Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 162
Тема:

Женщина требует от меня стать "каменной стеной".

  1. #61
    Так что там с квартирой? Ответьте на #54

    Опередили)

    Теперь понятно))

    Вы ей озвучили свои соображения на этот счёт? Что сверх квартплаты - это Ваш вклад в ремонт и амортизацию

  2. #62
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    кстати может. читал вашу тему и просто офигел с вашей наглости. одна с двумя детьмии и еще хотите какого-то сильного мужика который бы впрягся в этот гемор. да вы должны радоваться самому плохонькому мужичонке если конечно найдете лоха который подпишется на этот развод.
    У кого по причине болезни не может быть детей и мужик с радостью будет воспитывать и чужих, а кто то проживет всю жизнь бобылем, думая,что лох кто то , а не он.
    Вас никто никогда не любил?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    ребенок плюсуется к расходам. а раз он не игрек, то она вполне может сама его обеспечивать. бюджет такое - не зависимо кто сколько получил скидываемся в равных долях. например она хоть миллион - отдает 20 тыс. я хоть 15 тыс, а все равно отдаю тоже 20.
    А кто определил, сколько надо скидываться на общие расходы?
    И откуда, интересно, вы берете 20, если заработали 15 (да еще и умудряетесь на работе питаться при этом)?
    какая вы тугая! я там как орендатор. допустим аренда ее квартиры стоит 20 тыс. в месяц. моя доля - одна треть от 20, это мы и плюсуем к бюджету то что идет на ребенка.
    Мне интересно, вы с дамой своей обсуждали эти расчеты? Что ваша "аренда" равна тому, что она тратит из общего бюджета на ребенка и пр.?
    И что такое "идет на ребенка"? Продукты или еще какие-то расходы?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    господи!!! ну как так? я посчитал рыночную стоимость аренды этой квартиры и плачу треть от этой стоимости.
    да это то понятно, как продукты расчитываете, это ж тяжело.

  5. #65
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Так что там с квартирой? Ответьте на #54
    с квартирой так - квартира у нее в сорбственности. образно говоря аренда такой квартиры стоит 20 тыс. я в общий бюджет плачу одну треть от 20 ( так как мы там живем втроем) и эта одна треть компенсирутся тем что дите живет на эти деньги и в итоге у нас бюджет 50 на 50.

  6. #66
    Я удивляюсь, как женщина с вами год смогла выдержать. Это подвиг)

  7. #67
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    с квартирой так - квартира у нее в сорбственности. образно говоря аренда такой квартиры стоит 20 тыс. я в общий бюджет плачу одну треть от 20 ( так как мы там живем втроем) и эта одна треть компенсирутся тем что дите живет на эти деньги и в итоге у нас бюджет 50 на 50.
    Вон оно чо..

    То есть на продукты и хоз мелочи денег не даете?

    6,55 тысяч - это все, что Вы вносите в бюджет, так?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 05.05.2015 в 15:38.

  8. #68
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    У кого по причине болезни не может быть детей и мужик с радостью будет воспитывать и чужих, а кто то проживет всю жизнь бобылем, думая,что лох кто то , а не он.
    Вас никто никогда не любил?
    да, да, да. но мужчины на эти басни уже ведутся очень тяжело.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вон оно чо..

    То есть на продукты и хоз мелочи денег не даете?
    ну как вам еще объяснить? наш бюджет 50 на 50. он идет на коммуналку, продукты и хоз. мелочи. я считаю что она должна в бюджет больше так как я один, а она с дитем. но так как я живу в ее квартире то плачу 50 на 50 и оправдываю это тем, что я как бы плачу ей за аренду этом своим повышенным взносом в бюджет. поняли теперь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вообще(если Вы все таки реальный человек) о какой сумме идет речь? Каждый месяц Вы ей отдаете 20 тыс.? Или каждый раз высчитываете?
    я реальный человек. фиксированной суммы нет. сколько надо на расходы так и скидываемся в равных долях.

  9. #69
    Я поняла - амортизацию квартиры и предметов быта , которые куплены не Вами, Вы не оплачиваете, нахаляву пользуетесь

  10. #70
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    да, да, да. но мужчины на эти басни уже ведутся очень тяжело.
    хорошо,что мужчины разные. Это надо замутить такие хитросплетения арендные, а оказалось, только 6 тыс. дохода от Вас. Это 200р в день. И 200р Вы не сожрете и не выпьете? Бедная дама еще и в минусе. Охренеть. Тогда да -чисто потрахать ей. Ей нужно только Ваше тело, она вас использует, ох-ох.

  11. #71
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Зачем вам жить вместе? У вас есть своя квартира. Живете в ней. Не хочется вести самому быт, нанимаете приходящую домработницу. С женщиной этой или другой какой - встречаетесь.

  12. #72
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вон оно чо..

    То есть на продукты и хоз мелочи денег не даете?

    6,55 тысяч - это все, что Вы вносите в бюджет, так?
    нет!!!!! подумайте еще раз, я вроде расписал уже все! у нас бюджет 50 на 50. если бы у нее ребенка не было, то я бы давал 50 процентов бюджета плюс 6,5 тыс. но так как есть дите я эти 6,5 тыс не даю,.

  13. #73
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    хорошо,что мужчины разные. Это надо замутить такие хитросплетения арендные, а оказалось, только 6 тыс. дохода от Вас. Это 200р в день. И 200р Вы не сожрете и не выпьете? Бедная дама еще и в минусе. Охренеть. Тогда да -чисто потрахать ей. Ей нужно только Ваше тело, она вас использует, ох-ох.
    Донна Роза, ну вас же не содержат. Я не совсем понимаю, почему мужчина должен ее содержать. Была бы жена, родила бы ему его детей и не одного, тогда можно было бы это обсуждать. А так - на каприз похоже.

  14. #74
    Если чел пришел на все готовое, он должен хотя бы оплачивать износ и эксплуатацию.

    То есть, если коммуналка ( плата сторонним организациям за поставку услуг) 6 тыс - 2 тысячи ( это одна треть) ; и скидываться на все остальное: на продукты, на лампочки, на новые обои, на посуду, на стиральный порошок и тд

    Не пробовали так жить?

    Сейчас государство будет с нас брать помесячно для накопления фонда на капремонт дома, а квартиру тоже надо ремонтировать, значит нужно создавать фонд ремонта квартиры, замены каких то быт приборов и тд

    Кто - готовит, стирает, гладит, убирает и тд?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 05.05.2015 в 15:48.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Зачем вам жить вместе? У вас есть своя квартира. Живете в ней. Не хочется вести самому быт, нанимаете приходящую домработницу. С женщиной этой или другой какой - встречаетесь.
    ну я не думаю что за совместное проживание мужчина должен доплачивать. тем более читайте внимательнее. она зарабатывает больше меня и деньги у нее есть. она просто хочеит чтобы я ей отдавал все и у меня ничего не оставалось.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Донна Роза, ну вас же не содержат. Я не совсем понимаю, почему мужчина должен ее содержать. Была бы жена, родила бы ему его детей и не одного, тогда можно было бы это обсуждать. А так - на каприз похоже.
    Содержит моих детей, и конечно содержит когда я не работаю, а я часто была без работы.
    Но у меня массса примеров, когда воспитывают чужих детей и любят как своих. Но дело его конечно. Почему не порадовать женщину ремонтом не понятно, особенно если есть серьезные намерения.

  17. #77
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Если чел пришел на все готовое, он должен хотя бы оплачивать износ и эксплуатацию.

    То есть, если коммуналка ( плата сторонним организациям за поставку услуг) 6 тыс - 2 тысячи; и скидываться на все остальное
    вы явно тугая. попробую еще раз для особо сообразительных. рыночная стоимость аренды ее квартиры 20 тыс. то есть так как я пришел с улицы, то можно предположить что я у нее эту квартиру арендую. я ей даю в месяц 6,5 тыс за жилье. плюс я ей даю одну треть от продуктов так как я ем один, а она ест вместе с ребенком и я даю одну треть от хозяйственных нужд. если сложить всё это что я даю, то получается что мы вкладываемся одинакого. то есть я за продукты даю меньше, но за жилье даю больше так как оно не мое. и если сложить все то получается применрно что у нас бюджет 50 на 50.

  18. #78
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    ну я не думаю что за совместное проживание мужчина должен доплачивать. тем более читайте внимательнее. она зарабатывает больше меня и деньги у нее есть. она просто хочеит чтобы я ей отдавал все и у меня ничего не оставалось.
    ну так ув. Леонис и предлагает вам жить отдельно, чтоб никому не обидно было и ничего не доплачивать. Встретились, посексились, разбежались

    Я вот читаю, и тоже понять не могу, в чем, собственно, проблема. Она вам не жена, любви, как вы говорите, нет. Договориться между собой не получается.
    Почему бы вам просто не вернуться в свою квартиру, а с вашей дамой встречаться по графику?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ну так ув. Леонис и предлагает вам жить отдельно, чтоб никому не обидно было и ничего не доплачивать. Встретились, посексились, разбежались
    я к этому иду. но ведь она я полагаю начнет требовать денег даже если мы не будем жить вместе, у человека такие убеждения.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    вы явно тугая. попробую еще раз для особо сообразительных. рыночная стоимость аренды ее квартиры 20 тыс. то есть так как я пришел с улицы, то можно предположить что я у нее эту квартиру арендую. я ей даю в месяц 6,5 тыс за жилье. плюс я ей даю одну треть от продуктов так как я ем один, а она ест вместе с ребенком и я даю одну треть от хозяйственных нужд. если сложить всё это что я даю, то получается что мы вкладываемся одинакого. то есть я за продукты даю меньше, но за жилье даю больше так как оно не мое. и если сложить все то получается применрно что у нас бюджет 50 на 50.
    так интересно, а на практике это как -идете в магаз -чек на 900, Вы даете ей 300? А если не ровно , то достаете калькулятор и считаете?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    нет!!!!! подумайте еще раз, я вроде расписал уже все! у нас бюджет 50 на 50. если бы у нее ребенка не было, то я бы давал 50 процентов бюджета плюс 6,5 тыс. но так как есть дите я эти 6,5 тыс не даю,.

    "вы явно тугая. попробую еще раз для особо сообразительных. рыночная стоимость аренды ее квартиры 20 тыс. то есть так как я пришел с улицы, то можно предположить что я у нее эту квартиру арендую. я ей даю в месяц 6,5 тыс за жилье. плюс я ей даю одну треть от продуктов так как я ем один, а она ест вместе с ребенком и я даю одну треть от хозяйственных нужд. если сложить всё это что я даю, то получается что мы вкладываемся одинакого. то есть я за продукты даю меньше, но за жилье даю больше так как оно не мое. и если сложить все то получается применрно что у нас бюджет 50 на 50."

    То даете, то не даете - /Вы уж определитесь)

  22. #82
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    я к этому иду. но ведь она я полагаю начнет требовать денег даже если мы не будем жить вместе, у человека такие убеждения.
    Откуда вы знаете? Ну если так - найти менее проблему даму, я полагаю, не составит труда.

  23. #83
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    ну я не думаю что за совместное проживание мужчина должен доплачивать. тем более читайте внимательнее. она зарабатывает больше меня и деньги у нее есть. она просто хочеит чтобы я ей отдавал все и у меня ничего не оставалось.
    А что мужчина должен? Она тоже не должна вас содержать.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ну так ув. Леонис и предлагает вам жить отдельно, чтоб никому не обидно было и ничего не доплачивать. Встретились, посексились, разбежались

    Я вот читаю, и тоже понять не могу, в чем, собственно, проблема. Она вам не жена, любви, как вы говорите, нет. Договориться между собой не получается.
    Почему бы вам просто не вернуться в свою квартиру, а с вашей дамой встречаться по графику?
    ну вообще правильно и по-деловому, опять же дешевле. То есть вообще бесплатно.

  25. #85
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Содержит моих детей, и конечно содержит когда я не работаю, а я часто была без работы.
    Но у меня массса примеров, когда воспитывают чужих детей и любят как своих. Но дело его конечно. Почему не порадовать женщину ремонтом не понятно, особенно если есть серьезные намерения.
    Она ему никто. Не жена и не мать его детей.

  26. #86
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    так интересно, а на практике это как -идете в магаз -чек на 900, Вы даете ей 300? А если не ровно , то достаете калькулятор и считаете?
    на практике мы просто скидваемся в бюджет поровну. я это все расписал для того чтобы мне не говорили что я живу в чужой квартире и не хочу платить. тут компенсируется все. я живу в чужой квартире, но компенсирую это частичным содержанием не своего ребенка. это я написал для ясности ситуации. конечно же я на калькуляторе ничего не считаю.

  27. #87
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Еще один(или тот же). И откуда столько жадин.
    Женщина ест больше мужика? Странно -странно, если она не мадам Грицацуева. А вообще, как мелочно то все -аж жратва вся подсчитана....
    А точно еще один? Не тот же?

  28. #88
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Содержит моих детей, и конечно содержит когда я не работаю, а я часто была без работы.
    Но у меня массса примеров, когда воспитывают чужих детей и любят как своих. Но дело его конечно. Почему не порадовать женщину ремонтом не понятно, особенно если есть серьезные намерения.
    например у меня язык не поворачивается требовать у нее на ремон моей квартиры, хотя она зарабатывает больше меня. почему бы ей не порадовать меня ремонтом если у нас серьезные отношения. или в серьезных отношениях радовать должен только мужчина, а женщина должна только радоваться?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    вы считаете секс ресурсом? тогда это спорный вопрос кто кому должен платить за секс, лично я за секс платить не намерен.
    А за что вы бы стали платить женщине? Ну чисто гипотетически... отвлечемся от секса.

    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    10 пунктов не наберется. я ей даю деньги, она мне жилье. секс обоюдно. эмоциональную состовляющую не учитываю.
    Так вы же вроде как не даете деньги... с начало вроде как 1/3 от 20-ти, потом и их вроде как не даете... даете какие-то 50%, но как то мутно, через 33 на 66... где еще 1% потерялся вообще не понятно(( мутная какая-то у вас математика... ниче не поняла...

    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    дома ем но мало. ест она их не постоянно. но если все посчитать то у нее денег на еду уходит больше. если я ем вне дома, то оплачиваю это не из общего бюджета.
    Т.е. вы даже вкусняшки отплачивать своей даме отказываетесь?

    Блин, нафиг ей вы вообще нужны? Я б ей вопрос задала.

    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    она думает что мужчина должен содержать ее. вместе год.
    Ну пока вы даже ей на конфеты жметесь.
    Считаете что-то считаете.

    Нет бы взять, давать тыщ. по 200 в месяц... и пусть сама считает. Там че ей конфеты, ресницы, платья, мясо или ремонт.
    Но при условии, что вы всегда чистый, сытый, довольный, выглаженный и зацелованный + мозг не трахают.

    Вообще я всегда именно так оценивала, почему мужчина дает деньги женщине. Дабы у нее было на него время (стирать, убирать, готовить, ухаживать, быть для него веселой и красивой), так как если он не будет ей денег давать, то ей придется самой работать, а тогда у нее не будет времени на него, она будет вечно уставшая и злая, и мужчина соответственно будет заброшен и обделен, а значит тоже злой и неудовлетворенный. И вот нафиг нужны отношения где все заняты, неудовлетворенны и заброшены? А виновата жадность и мутная мужская математика((

    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    ребенок плюсуется к расходам. а раз он не игрек, то она вполне может сама его обеспечивать. бюджет такое - не зависимо кто сколько получил скидываемся в равных долях. например она хоть миллион - отдает 20 тыс. я хоть 15 тыс, а все равно отдаю тоже 20.
    Кто вас так по жизни обидел? Видать был опят в прошлом, где раскрутили как лоха?

    Вы вообще считаете, для чего нужен женщине мужчина?!

    какая вы тугая! я там как орендатор. допустим аренда ее квартиры стоит 20 тыс. в месяц. моя доля - одна треть от 20, это мы и плюсуем к бюджету то что идет на ребенка. Поняли теперь?
    нее... я тоже тугая... хотя вроде как к.т.н., но вашу математику понять не могу...

    но как обыватель понимаю, что вы прям изошлись весь на сопли, что не дай бог лишнюю копейку ей дадите, и она не дай Бог на эту копейку яблоко сыну купит, а он его съест... Вы его наверное потом заставите пить слабительное и семечки из г.... выковыривать, что б он потом яблоню вырастил и яблоко вам вернул(

    странно. я так не думаю. а куда ее зарплату тогда?

    А какая вам разница? почему она вообще работает?
    Что за мужик такой, у которого женщина работает?

    Либо бедный, либо жадный, либо ненадежный... но однозначно не счастливый имхо.

    На тушь, прокладки и парикмахерскую... например)) это ответ на вопрос.

    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    господи!!! ну как так? я посчитал рыночную стоимость аренды этой квартиры и плачу треть от этой стоимости.

    Так вы тупо квартирант, который еще и хозяйку трахает?



    Да и по поводу... "она считает, что мужчина должен содержать женщину"

    Мужчина действительно должен содержать...

    Ну или точнее... Кто-то содержит, а кто-то обеспечивает быт и настроение того, кто содержит

    И как-то так исторически сложилось, что мужчины мамонтов добывали, а женщины огонь в пещере берегли.

    Вас эта веками проверенная схема не устраивает... нафига вам женщина?

  30. #90
    О семье своей расскажите, родительской)

    И по быту не ответили - кто что делает по дому, кто рубашки Ваши гладит, кто готовит и полы моет и тд

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что значит "сильная женщина"?
    от Solar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 865
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:55
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 13:59
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 16:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search