Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 162
Тема:

Женщина требует от меня стать "каменной стеной".

  1. #31
    [QUOTE=Митрич;2330096]вот этого я уже не знаю, я же не ванга. оргазмирует она или нет. женщины склонны обманывать и я это знаю так что иллюзий на этот счет не питаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение

    почему чисто потрахаться? а тогда я ей зачем? чисто ремонт сделать и оплатить что-то?
    В норме - это обмен ресурсами.

    Перечислите в таком случае : что она Вам дает , пунктов 10, что Вы - ей)

    И на чем Вы сошлись, почему именно она, чем Вас она привлекла ?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Почему не в квартире? Жили бы у вас - вы бы вкладывались в свое жилье, а не в чужое
    жили бу у меня ей бы пришлось вкладываться в амортизацию квартиры и бытовых приборов, а она на это не пойдет, она считает что я ей обязан материально.

  3. #33
    почему чисто потрахаться? а тогда я ей зачем? чисто ремонт сделать и оплатить что-то?
    не поверите и ей потрахаться.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    жили бу у меня ей бы пришлось вкладываться в амортизацию квартиры и бытовых приборов, а она на это не пойдет, она считает что я ей обязан материально.
    Почему пришлось бы? Вы ведь не вкладываетесь?

  5. #35
    [QUOTE=frenchchokolate;2330106]
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    вот этого я уже не знаю, я же не ванга. оргазмирует она или нет. женщины склонны обманывать и я это знаю так что иллюзий на этот счет не питаю.

    --- Добавлено ---



    В норме - это обмен ресурсами.

    Перечислите в таком случае : что она Вам дает , пунктов 10, что Вы - ей)

    И на чем Вы сошлись, почему именно она, чем Вас она привлекла ?
    вы считаете секс ресурсом? тогда это спорный вопрос кто кому должен платить за секс, лично я за секс платить не намерен.

  6. #36
    лично я за секс платить не намерен
    а что так? Всегда бесплатно было?

  7. #37
    [QUOTE=Митрич;2330112]
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение

    вы считаете секс ресурсом? тогда это спорный вопрос кто кому должен платить за секс, лично я за секс платить не намерен.
    Вы вопросы внимательно читаете?

    Какими ресурсами на Ваш взгляд Вы с ней обмениваетесь?

    Что она дает Вам и что Вы ей - пунктов 10 с обеих сторон

  8. #38
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Почему пришлось бы? Вы ведь не вкладываетесь?
    как это не вкладываюсь? я еще раз повторяю - бюджет 50 на 50 и ребенок тоже пользуется этим бюджетом. амортизация жилья - одна треть аренды. мы же втроем там живем. так что я вкладываюсь даже более чем.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    жили бу у меня ей бы пришлось вкладываться в амортизацию квартиры и бытовых приборов, а она на это не пойдет, она считает что я ей обязан материально.
    В смысле?
    Кстати, не нашла в теме - сколько времени вы уже вместе живете?

  10. #40
    Да, все таки интересно, почему она так много ест? может глисты?(ну мало ли, все лечится), или Вы -чахленький?

  11. #41
    [QUOTE=frenchchokolate;2330116]
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение

    Вы вопросы внимательно читаете?

    Какими ресурсами на Ваш взгляд Вы с ней обмениваетесь?

    Что она дает Вам и что Вы ей - пунктов 10 с обеих сторон
    10 пунктов не наберется. я ей даю деньги, она мне жилье. секс обоюдно. эмоциональную состовляющую не учитываю.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    как это не вкладываюсь? я еще раз повторяю - бюджет 50 на 50 и ребенок тоже пользуется этим бюджетом. амортизация жилья - одна треть аренды. мы же втроем там живем. так что я вкладываюсь даже более чем.
    Амортизация - это не коммуналка, не аренда; то, что Вы по квиткам платите, эти деньги получает управляющая компания за подачу : тепла, воды, вывоз мусора, отпуск электроэнергии, обслуживание мест общего пользования дома ( лифт, уборка подюезда, смена лампочек в местах общего пользования и тд)

    амортизация жилья и предметов быта - это ремонт, обои переклеить, унитаз сменить, кран починить или заменить, матрас купить, посуда, окошки покрасить, полы отциклевать; заменить шторы, белье новое купить, чайник, то есть поддержание и замена того, чем Вы пользуетесь

    Как с авто - коммуналка, это как налог, который получает государство, а вот ТО и ремонты - это уже амортизация
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 05.05.2015 в 15:20.

  13. #43
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да, все таки интересно, почему она так много ест? может глисты?(ну мало ли, все лечится), или Вы -чахленький?
    она ест дома, я ем на работе. понятно теперь? плюс я не ем всякие тортики.

  14. #44
    Скучно. Ув.Автор, раз над ответами думать желания нет, то и работать нет смысла. Полистайте просто темку, точь в точь как ваша.
    https://vezha.com/threads/42363.html

  15. #45
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Амортизация - это не коммуналка; амортизация - это ремонт, обои переклеить, унитаз сменить, кран починить или заменить, матрас купить, посуда, окошки покрасить, полы отциклевать; то есть поддержание того, чем Вы пользуетесь
    а как вы считаете, если человек платит за аренду он должен еще амортизацию платить? аренду я плачу тем что бюджет 50 на 50 плюс ребенок.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    она ест дома, я ем на работе. понятно теперь? плюс я не ем всякие тортики.
    Она их ест постоянно? Вы вообще дома не едите что ли?

  17. #47
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Она их ест постоянно? Вы вообще дома не едите что ли?
    дома ем но мало. ест она их не постоянно. но если все посчитать то у нее денег на еду уходит больше. если я ем вне дома, то оплачиваю это не из общего бюджета.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    а как вы считаете, если человек платит за аренду он должен еще амортизацию платить? аренду я плачу тем что бюджет 50 на 50 плюс ребенок.
    куда все время плюсуется ребенок? Это ж человек, а не игрек.
    50 проценов как высчитываете? Получили допустим 20 тыс. Сколько отдали?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В смысле?
    Кстати, не нашла в теме - сколько времени вы уже вместе живете?
    она думает что мужчина должен содержать ее. вместе год.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    дома ем но мало. ест она их не постоянно. но если все посчитать то у нее денег на еду уходит больше. если я ем вне дома, то оплачиваю это не из общего бюджета.
    Не -вы точно Ванга, откуда Вы можете подсчитать, что она есть одна и дома? Она крошки в ряд что ли складывает? Чеки отдает -просто вот как?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    а как вы считаете, если человек платит за аренду он должен еще амортизацию платить? аренду я плачу тем что бюджет 50 на 50 плюс ребенок.
    Что за аренда? У нее съемное жилье?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    она думает что мужчина должен содержать ее. вместе год.
    Так думают все женщины. И представляете еще есть такие мужчины, которые так думают. И детей чужих воспитывают и любят как своих.

  23. #53
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    куда все время плюсуется ребенок? Это ж человек, а не игрек.
    50 проценов как высчитываете? Получили допустим 20 тыс. Сколько отдали?
    ребенок плюсуется к расходам. а раз он не игрек, то она вполне может сама его обеспечивать. бюджет такое - не зависимо кто сколько получил скидываемся в равных долях. например она хоть миллион - отдает 20 тыс. я хоть 15 тыс, а все равно отдаю тоже 20.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Что за аренда? У нее съемное жилье?
    какая вы тугая! я там как орендатор. допустим аренда ее квартиры стоит 20 тыс. в месяц. моя доля - одна треть от 20, это мы и плюсуем к бюджету то что идет на ребенка. Поняли теперь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Так думают все женщины. И представляете еще есть такие мужчины, которые так думают. И детей чужих воспитывают и любят как своих.
    странно. я так не думаю. а куда ее зарплату тогда?

  24. #54
    Тогда пишите яснее, из Вас клещами не вытянешь(

    Вы сказали, что живете у нее на квартире; если она снимает - это один расклад, если это ее жилье и Вы вносите часть денег только за коммунальные платежи - это другое.

    Я за свою плачу по ЕПД 6 тыс, была бы не моя - арендовала бы за 45, есть ведь разница?

  25. #55
    Это не может быть серьезно, отличный развод

  26. #56
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не -вы точно Ванга, откуда Вы можете подсчитать, что она есть одна и дома? Она крошки в ряд что ли складывает? Чеки отдает -просто вот как?
    я не ванга. я это просто вижу что мы купили продуктов много, я их практически не ел, но их стало мало. чтоб это видеть вангой быть необязательно.

  27. #57
    У Вас и правда нет примеров перед глазами счастливых семей, где любят жен, не считают за ними куски, где с радостью покупают им платья и любуются ими в них, платьях, где любят и чужих и своих родившихся, и даже не делают различий, помогают потом внукам этих детей?
    И бюджет общий, зп жены -она или оставляет себе на шпильки, или идет в общий котел.
    Ну не с Луны же Вы упали, что так все плохо то?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Tatunya Посмотреть сообщение
    Это не может быть серьезно, отличный развод
    кстати может. читал вашу тему и просто офигел с вашей наглости. одна с двумя детьмии и еще хотите какого-то сильного мужика который бы впрягся в этот гемор. да вы должны радоваться самому плохонькому мужичонке если конечно найдете лоха который подпишется на этот развод.

  29. #59
    Вообще(если Вы все таки реальный человек) о какой сумме идет речь? Каждый месяц Вы ей отдаете 20 тыс.? Или каждый раз высчитываете?

  30. #60
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Тогда пишите яснее, из Вас клещами не вытянешь(

    Вы сказали, что живете у нее на квартире; если она снимает - это один расклад, если это ее жилье и Вы вносите часть денег только за коммунальные платежи - это другое.

    Я за свою плачу по ЕПД 6 тыс, была бы не моя - арендовала бы за 45, есть ведь разница?
    господи!!! ну как так? я посчитал рыночную стоимость аренды этой квартиры и плачу треть от этой стоимости.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что значит "сильная женщина"?
    от Solar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 865
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:55
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 13:59
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 16:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search