Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 162
Тема:

Женщина требует от меня стать "каменной стеной".

  1. #1

    Женщина требует от меня стать "каменной стеной".

    Всем здрасти.
    сошелся с женщиной , у нее есть ребенок. встречались потом начали жить вместе у нее дома. у меня есть и своя квартира. отношения хорошие, с ребенком контакт наладил. все бы ничего но моя женщина хочет чтобы я начал больше зарабатывать и вкладываться в улучшение ее жизни. семейный бюджет сейчас 50 на 50. то что я у нее проживаю компенсируется тем что ее ребенок тоже живет за этот общий бюджет, я примерно прикинул и оно получается по справедливости. сколько она зарабатывает я не знаю и никогда этим не интересовался, но я так думаю что больше меня. ее же напротив постоянно интересуют мои заработки. живет мы в материальном плане нормально, меня все устраивает, ремонт делать в ее квартире я как-то не очень хочу. я могу конечно помочь физически что-то там поделать , но оплачивать все это дело у меня особого желания нет. лучше я потрачу деньги на свои хобби. в последнее время начались разборки на финансовую тему. я свою позицию четко обозначил и из-за этого она смотрит на меня как солдат на вошь. меня это начинает просто бесить. мой аргумент " кому надо тот и должен..." на нее не действует, вбила себе в голову что я обязан ей чем-то сам даже не знаю за что. такие дела. что делать? собирать чемоданы и сваливать или попробовать еще раз поговорить?

  2. #2
    50 на 50 бюджет - какие расходы из него? Амортизация жилья и предметов быта , в котором Вы сейчас проживаете ( ее жилья) входит в расходную часть этого бюджета?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    я свою позицию четко обозначил
    Сформулируйте здесь вашу позицию.
    Отношения это союз, где у каждого из партнера есть какие-то ресурсы и какие-то потребности. Каждый готов поделиться ресурсами, за что в обмен хочет помощи в удовлетворении своих потребностей.
    Когда человек чувствует, что начинает давать больше, чем получать он повышает себе: требует доплаты в виде... ремонта в ее квартире например.
    Опишите ресурсы и потребности каждого из вас.
    Ответьте на вопрос: что для вас любовь? Не менее 5 пунктов.

  4. #4
    Обязанности по быту у Вас тоже 50 на 50?

  5. #5
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    50 на 50 бюджет - какие расходы из него? Амортизация жилья и предметов быта , в котором Вы сейчас проживаете ( ее жилье наверное) входит в расходную часть этого бюджета?
    коммуналка, продукты, бытовые мелочи. амортизация жилья компенсируется тем что ее ребенок тоже живет за счет этого бюджета. бюджет у нас не 33 на 66.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Митрич, хотите ли Вы видеть эту даму своей женой?

  7. #7
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Обязанности по быту у Вас тоже 50 на 50?
    да, я помогаю. у меня больше свободного времени и по быту я даже больше делаю.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    коммуналка, продукты, бытовые мелочи. амортизация жилья компенсируется тем что ее ребенок тоже живет за счет этого бюджета. бюджет у нас не 33 на 66.
    Сколько лет ребенку и какого пола?

    То есть кушаете Вы все трое на равных?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Митрич, хотите ли Вы видеть эту даму своей женой?
    раньше хотел, сейчас уже засомневался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Сколько лет ребенку и какого пола?

    То есть кушаете Вы все трое на равных?
    мальчик 11 лет. ем я мало. может я ем и больше ребенка, но моя женщина ест больше меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Сколько лет ребенку и какого пола?

    То есть кушаете Вы все трое на равных?
    мальчик 11 лет. ем я мало. может я ем и больше ребенка, но моя женщина ест больше меня.

  10. #10
    ув.Митрич, вы рассматривали вариант жить в вашей квартире?

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    раньше хотел, сейчас уже засомневался.
    Что вызывает сомнения? Ведь сейчас у вас идет генеральный прогон потенциального брака. Все, что есть сейчас, в браке никуда не исчезнет, напротив, усугубится.
    Готовы ли Вы вкладываться в эту даму и ее ребенка?
    Какие ништяки для себя получаете от сожительства? Сравните получаемое с тем, что приходится за это платить-материально и не только, насколько Вам комфортно в имеющемся сожительстве,
    тогда прояснится для Вас-что делать.

  12. #12
    А зачем Вам : отношения с женщиной? И именно с этой?

  13. #13
    Еще один(или тот же). И откуда столько жадин.
    Женщина ест больше мужика? Странно -странно, если она не мадам Грицацуева. А вообще, как мелочно то все -аж жратва вся подсчитана....

  14. #14
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Еще один(или тот же). И откуда столько жадин.
    Женщина ест больше мужика? Странно -странно, если она не мадам Грицацуева. А вообще, как мелочно то все -аж жратва вся подсчитана....
    Предчувствую вечеринку горящих попцов

  15. #15
    [QUOTE=донна Роза;2330071]Еще один(или тот же). И откуда столько жадин.
    Женщина ест больше мужика? Странно -странно, если она не мадам Грицацуева. А вообще, как мелочно то все -аж жратва вся подсчитана....[/QUOT

    вы читать умеете? я не жадина и мне чужого не надо, меня все устраивает.

  16. #16
    Ув.Митрич, хотел бы у вас заранее узнать, собираетесь ли вы отвечать на все заданные вопросы, дабы сэкономить мои и ваше время и принять решение участвовать в вашей теме или нет.

  17. #17
    [QUOTE=Митрич;2330077]
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Еще один(или тот же). И откуда столько жадин.
    Женщина ест больше мужика? Странно -странно, если она не мадам Грицацуева. А вообще, как мелочно то все -аж жратва вся подсчитана....[/QUOT

    вы читать умеете? я не жадина и мне чужого не надо, меня все устраивает.
    А женщину , насколько я поняла - нет.

    Отец ребенка алименты платит?

    Совместных детей Вы планировали , рассматривали такой вариант, если что?

  18. #18
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ув.Митрич, хотел бы у вас заранее узнать, собираетесь ли вы отвечать на все заданные вопросы, дабы сэкономить мои и ваше время и принять решение участвовать в вашей теме или нет.
    собираюсь, просто интернет тормозит.

  19. #19
    Заработок у Вас не большой?

    Как Вы досуг проводите, кто оплачивает?

    Есть дети от других отношений, алименты, мат обязательства, кредиты?

    Вам Ваша женщина приятна, радовать ее нравится, что она любит? Она Вас - радует? Чем Вы с ней вместе занимаетесь, есть ли интересы общие?

  20. #20
    [QUOTE=frenchchokolate;2330082]
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение

    А женщину , насколько я поняла - нет.

    Отец ребенка алименты платит?

    Совместных детей Вы планировали , рассматривали такой вариант, если что?
    так это тогда наверное она жадина, а не я. алименты платит, детей не планировали.

  21. #21
    Как с сексом у Вас ув. Митрич? Вас устраивает, а ее? Она оргазмирует с Вами?

    Есть ли разница в возрасте, Вам и ей сколько лет ?

    Какое у Вас хобби? Она его разделяет?

  22. #22
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Сформулируйте здесь вашу позицию.
    Отношения это союз, где у каждого из партнера есть какие-то ресурсы и какие-то потребности. Каждый готов поделиться ресурсами, за что в обмен хочет помощи в удовлетворении своих потребностей.
    Когда человек чувствует, что начинает давать больше, чем получать он повышает себе: требует доплаты в виде... ремонта в ее квартире например.
    Опишите ресурсы и потребности каждого из вас.
    Ответьте на вопрос: что для вас любовь? Не менее 5 пунктов.
    моя позиция - кому надо тот и платит. у меня потребности скромные и я не хочу оплачивать всякую ерунду типа стопятсотого платья и преклееных ресниц. в любовь я не верю.

  23. #23
    [QUOTE=Митрич;2330090]
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    так это тогда наверное она жадина, а не я. алименты платит, детей не планировали.
    то есть женщина чисто потрахаться нужна? Прихожу, плачу строго за съеденное, ну чуть на чай, и привет? Никагого ремонта, ни-ни.
    А секс я так поняла бесплатно проходит, по статье: я итак мачо, че ж ей дуре надо?

  24. #24
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Как с сексом у Вас ув. Митрич? Вас устраивает, а ее? Она оргазмирует с Вами?
    вот этого я уже не знаю, я же не ванга. оргазмирует она или нет. женщины склонны обманывать и я это знаю так что иллюзий на этот счет не питаю.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=донна Роза;2330095]
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    то есть женщина чисто потрахаться нужна? Прихожу, плачу строго за съеденное, ну чуть на чай, и привет? Никагого ремонта, ни-ни.
    А секс я так поняла бесплатно проходит, по статье: я итак мачо, че ж ей дуре надо?
    почему чисто потрахаться? а тогда я ей зачем? чисто ремонт сделать и оплатить что-то?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    моя позиция - кому надо тот и платит. у меня потребности скромные и я не хочу оплачивать всякую ерунду типа стопятсотого платья и преклееных ресниц. в любовь я не верю.
    ну..........воще Вы не интересный, даже соврать не хотите и наобещать хоть с 3 короба.
    А как сексуальтная активность? на сколько баллов?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув.Митрич, вы рассматривали вариант жить в вашей квартире?
    не в квартире дело, и ей удобней в своей.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    моя позиция - кому надо тот и платит. у меня потребности скромные и я не хочу оплачивать всякую ерунду типа стопятсотого платья и преклееных ресниц. в любовь я не верю.
    Вы ответите на остальные заданные в сообщении вопросы?

  28. #28
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ну..........воще Вы не интересный, даже соврать не хотите и наобещать хоть с 3 короба.
    А как сексуальтная активность? на сколько баллов?
    а зачем я буду врать? я лучше промолчу чем чесать всякую ерунду про любовь как спермотоксикозный подросток. активность средняя, это все субъективно.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    не в квартире дело, и ей удобней в своей.
    Почему не в квартире? Жили бы у вас - вы бы вкладывались в свое жилье, а не в чужое

  30. #30
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    коммуналка, продукты, бытовые мелочи. амортизация жилья компенсируется тем что ее ребенок тоже живет за счет этого бюджета. бюджет у нас не 33 на 66.
    Выходит, что ребенок за счет общего бюджета только кушает. Остальное - мама обеспечивает ребенку на свои деньги.

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что значит "сильная женщина"?
    от Solar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 865
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:55
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 13:59
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 16:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search