Страница 59 из 103 ПерваяПервая ... 2949565758596061626989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 741 по 1 770 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #1741
    То есть поймать на слове -без толку? Сегодня раздеться и сказать -ты же обещал завтра настало.

  2. #1742
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    то есть столько корячиться и все зря.
    Да почему зря?
    Мы прожили и хорошее время и не не очень хорошее. Я о нем в общем-то не жалею - если бы по дурости не переехала не жалела бы вообще ни о чем
    И про корячится не согласна - мне было интересно как сложную задачку решать
    Мне вообще в сексе любопытно - как же они устроены))
    Правда это мужчин пугает немного. Или много...

  3. #1743
    Знаете, почитайте тему Богини, это Вы -если не уйдете -если только материально получше будет и то не факт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да почему зря?
    Мы прожили и хорошее время и не не очень хорошее. Я о нем в общем-то не жалею - если бы по дурости не переехала не жалела бы вообще ни о чем
    И про корячится не согласна - мне было интересно как сложную задачку решать
    Мне вообще в сексе любопытно - как же они устроены))
    Правда это мужчин пугает немного. Или много...
    думаю много

    --- Добавлено ---

    А вообще , Гретхен, Вы же вылечили больного и за бесплатно, хоть напоследок то в него какашкой кинули?

  4. #1744
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я расстроена. Вчера у нас с мужем был "половой акт"...
    До этого был перерыв больше двух месяцев, а то и три. Не помню уже.
    В общем это все опять длилось секунд 30. Потом он повернулся и лег спать. Сказал,что завтра продолжим.
    Когда он так говорит, он потом ничего не делает. Никакого завтра не будет. Он свой "баласт" сбросил и этого хватит на месяц, два, а то и три.
    Спросите почему я сама не проявлю инициативу. Я проявила ее вчера. И у меня просто упадок всего. Я ничего не хочу.
    Лечить. ходить по врачам, объяснять, что женщине нужен секса чаще чем раз в месяц.
    Я хочу нормального секса. Я 4 года не испытывала настоящего удовлетворения.
    Как можно так прожить всю жизнь?

    я вас оч хорошо понимаю
    как вы на это отреагировали?

  5. #1745
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А вообще , Гретхен, Вы же вылечили больного и за бесплатно, хоть напоследок то в него какашкой кинули?
    А то(((
    Это была длинная и мрачная история(не хочу пересказывать) - по сути он себе испортил жизнь сам. Если не навсегда то надолго.
    Никаких христианских всепрощений за мной сроду не водилось(только в пубертате)

  6. #1746
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Вы понимаете что пивас и друзья были в его жизни с 17 лет.
    Он привык так. Он привык к длительному отсутствию секса. Ему он не нужен.
    И ближе к 30ти годам он заработав на квартиру решил,что пора уже поджениться. Мама с папой косо смотрят уже. В то время как старший брат, которого всегда хвалят больше и который достиг в жизни большего, имеет жену и двух красивых деток.
    и вон он познакомился со мной.
    Молоденькой, высокой, красивой, с сисями, одетой со вкусом, длинные волосы, все как ему нравится.
    Такую не стыдно и друзьям показать, попантоваться перед ними, и с партнерами ужин провести. И красивее чем у брата.
    И готовит вкусно, убирает, стирает, работой по дому не брезгает.
    Че еще надо? Женюсь.

    Его ничто не оторвет от его любимый и привычных дел.
    А трахаться он не хотел ни со мной, не до меня. Именно поэтому он 5 лет и не жил не с кем.
    Зачем уму нужен это гемор ,если подходит секс раз в месяц. Подцепил кого-то в клубе и нормально.

    Я не говорю,что я идеальная. У меня прекрасный характер или я мудра не по годам. Нет. Все наоборот.
    Но что-то а я привлекательная девушка.
    И говорить что секса нет потому что я пилю, я не считаю что это так.
    Почему же секса не было когда мы познакомились? Почему его не было когда мы начали жить?
    почему я удивлялась, что он меня раз в неделю трахал? И не вспоминал про секс вообще.
    Да потому что он ему не нужен.
    Может и не нужен, конечно, но выбрали себе в мужья мужчину с пивасиком и друзьями именно Вы, а не кто-либо другой.
    Если он Вас не трахал ДО брака, то с чего будет трахать в браке?
    Или Вы решили, что Ваша привлекательность его изменит?
    Папа, я такая красивая и с сиськами большими, а ты меня не замечаешь

    И я не знаю какой нужно быть бабой, чтобы его изменить.
    Надо искать подходящего по всем параметрам мужчину.

  7. #1747
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я хочу нормального секса. Я 4 года не испытывала настоящего удовлетворения.
    Как можно так прожить всю жизнь?
    Так это ведь и странно. Как можно прожить так хотя бы три месяца...
    А если человек четыре года терпел, а потом только взбрыкнул, то тут уже к нему вопросы.

    --- Добавлено ---

    И я не знаю какой нужно быть бабой, чтобы его изменить.
    Если представить, что такая баба нашлась, что чувствуете? Попробуйте представить во всех красках.

  8. #1748
    Сказал,что завтра продолжим.
    Когда он так говорит, он потом ничего не делает.
    понимаю...
    кстати, после вот такого, когда мой сказал завтра продолжим и отморозился, я и решилась налаживать регулярность. Обещал и не сделал - это для меня было впервые и непорядок.
    Тогда я спросила, что конкретно тебе помешало заняться со мной сексом этим утром и вообще мешает по утрам. Оказалось, что голодный приставучий кот, желание сварить мне кофе и начать работать вовремя. Окей, говорю, то есть, если я хочу секса утром, я должна накормить кота и сварить кофе? Окей, говорю, без проблем. На след утро, встала раньше, накормила, сварила, разбудила его на 10 мин раньше и вуаля!
    Может вам тоже просто спросить: "что тебе сегодня помешало?" (не злобно)
    Да, когда мне вдруг понадобилось чаще, бывало разное...один раз сказал "я просто сейчас не хочу, у меня ничего не получиться", я сказала, что не поверю, пока не проверю. В итоге он трахал меня с приговором "вот видишь, ничего не получается", смешно было)))

  9. #1749
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да, когда мне вдруг понадобилось чаще, бывало разное...один раз сказал "я просто сейчас не хочу, у меня ничего не получиться", я говорила, что не поверю, пока не проверю. В итоге он трахал с приговором "вот видишь, ничего не получается", смешно было)))

  10. #1750
    Елки...чего только не узнаешь на пятом десятке...я думала как в рассказах ...им всегда от нас секс нужен........и думала,что все мужики такие и всегда хотят, а женщины наоборот их за нос водят...
    а тут такие сложности, такая сила духа- у кого сценическая обработка, у кого котокормление. Просто тонкие психологи, а не женщины, ну вы даете!

  11. #1751
    Так это ведь и странно. Как можно прожить так хотя бы три месяца...
    А если человек четыре года терпел, а потом только взбрыкнул, то тут уже к нему вопросы.
    ну так вот это и удивляет. Не то, что автор не может получить оргазм за сколько там секунд, то как вообще так сложилось, если ее это не устраивало никогда? То есть, чтобы выйти на раз в месяц женщине должны были три раза в неделю прямым текстом отказывать, причем аргументировано, иначе как же с этой несправедливостью смириться?
    поэтому я и размышляла, как автор свое желание выражает, как же муж ей отказывает..
    по сегодняшнему утру, получается что никак не выражает - "все упало", печаль(((

  12. #1752
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Елки...чего только не узнаешь на пятом десятке...я думала как в рассказах ...им всегда от нас секс нужен........и думала,что все мужики такие и всегда хотят, а женщины наоборот их за нос водят...
    а тут такие сложности, такая сила духа- у кого сценическая обработка, у кого котокормление. Просто тонкие психологи, а не женщины, ну вы даете!
    Не, у меня силы духа нет...все всегда хотели, это я не хотела, чем, конечно же, испортила хотелку и БМ...Вот появится у него какая-нибудь такая Мисс Поэм и будет его комплексы разгребать...или не разгребать...просто страдать...
    Хотя, у нынешнего моего мужчины в первый раз тоже почти не вышло.
    Он сказал, что НАДО ПРИВЫКНУТЬ.
    Ну и привык...не обманул.

  13. #1753
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Елки...чего только не узнаешь на пятом десятке...я думала как в рассказах ...им всегда от нас секс нужен........и думала,что все мужики такие и всегда хотят, а женщины наоборот их за нос водят...
    а тут такие сложности, такая сила духа- у кого сценическая обработка, у кого котокормление. Просто тонкие психологи, а не женщины, ну вы даете!
    Вчера с любовником разговаривали на эту тему)
    "Вот мол есть легенда что мужчинам нужен только секс а если не в социальном контексте я по молодости модерировал секс-шоп интернетный - на 100 искусственных фаллосов продается одна резиновая женщина и то покупается ради шутки

  14. #1754
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вчера с любовником разговаривали на эту тему)
    "Вот мол есть легенда что мужчинам нужен только секс а если не в социальном контексте я по молодости модерировал секс-шоп интернетный - на 100 искусственных фаллосов продается одна резиновая женщина и то покупается ради шутки
    )

    Не помню кто сказал: "Мужчины сексуальны, а женщины ОЧЕНЬ сексуальны".

  15. #1755
    Ну вот он отвернулся, а если его обнять, целовать спинку, прижиматься - неужто шугнет? А самой при этом мастурбировать - тоже ведь секс, как бэ

    Да - и фаллоимитатор купить, говорили с ним об этом? Чтобы использовать в процессе

  16. #1756
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну вот он отвернулся, а если его обнять, целовать спинку, прижиматься - неужто шугнет? А самой при этом мастурбировать - тоже ведь секс, как бэ
    ключевое слово "как бэ"

  17. #1757
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    ключевое слово "как бэ"
    Лучше , чем ничего

    Читала, что без обнимашек и прижимашек даже иммунитет снижается, интерфероны падают, поэтому совсем одиноким рекомендуют самим себя гладить, самомассаж, все дела

  18. #1758
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Лучше , чем ничего
    Это да.

  19. #1759
    как бэ и без него может быть. А вообще обидно конечно, особенно когда ты крастотка и кругом все засматриваются, просто добро как говорится зазря пропадает.

  20. #1760
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    как бэ и без него может быть. А вообще обидно конечно, особенно когда ты крастотка и кругом все засматриваются, просто добро как говорится зазря пропадает.
    Ясен пень, но без него Мисс не хочет и не может ( пока), может после родов так прижмет, что на кого угодно или что угодно вскочит

  21. #1761
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    ключевое слово "как бэ"
    А что делать, если нужен только этот мужчина? Другие не существуют для ув. Автора
    Вот такой, как есть- с пивасиком, друзьями, вонючий, сексующийся раз в три месяца.

    А вообще обидно конечно, особенно когда ты крастотка и кругом все засматриваются, просто добро как говорится зазря пропадает
    Обидно. Но выгоды вкуснее

  22. #1762
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что делать, если нужен только этот мужчина? Другие не существуют для ув. Автора
    Вот такой, как есть- с пивасиком, друзьями, вонючий, сексующийся раз в три месяца.



    Обидно. Но выгоды вкуснее
    Канешн, кто то сказал - плакать лучше в мерсе, чем в трамвае

  23. #1763
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Лучше , чем ничего

    Читала, что без обнимашек и прижимашек даже иммунитет снижается, интерфероны падают, поэтому совсем одиноким рекомендуют самим себя гладить, самомассаж, все дела

  24. #1764
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Канешн, кто то сказал - плакать лучше в мерсе, чем в трамвае
    Еще бы. В мерсе можно вволю наплакаться, а в трамвае придется особо не голосить. А то высадят нафиг

  25. #1765
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    как бэ и без него может быть. А вообще обидно конечно, особенно когда ты крастотка и кругом все засматриваются, просто добро как говорится зазря пропадает.
    Иногда возникает ощущение что проблема мисс Поем в том что она красотка(
    Не было бы лейтмотива: "Да как же я, женщина с такой грудью буду...." все бы наладилось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Еще бы. В мерсе можно вволю наплакаться, а в трамвае придется особо не голосить. А то высадят нафиг
    А может наоборот - расспросят посочувствуют и плакать не придется))

  26. #1766
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Еще была такая услуга - для недолюбленных, возврат в детство, там в памперсы помещают, можно писать в них и какать, масссажики, грудь дают, моют, гулЯт, одобряшки , прижимашки)

  27. #1767
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Иногда возникает ощущение что проблема мисс Поем в том что она красотка(
    Не было бы лейтмотива: "Да как же я, женщина с такой грудью буду...." все бы наладилось
    нет, вряд ли, даже с некрасивой грудью до пупа , другая молодая девчонка, а может и не очень, просто послала бы и все. Давай дальше искать с исправным аппаратом. Это если б не любила имеется в виду. Ведь автор его не любит. А вот такие сценические постановки и игра в выпытывание подсознания -нет это не обычно, согласитесь -это все таки штучная работа, дана единицам.
    Конечно если это мать нескольких детей, голодающих -то это супервариант, особенно если она умеет не палиться с любовником.

  28. #1768
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    нет, вряд ли, даже с некрасивой грудью до пупа , другая молодая девчонка, а может и не очень, просто послала бы и все. Давай дальше искать с исправным аппаратом. Это если б не любила имеется в виду. Ведь автор его не любит. А вот такие сценические постановки и игра в выпытывание подсознания -нет это не обычно, согласитесь -это все таки штучная работа, дана единицам.
    Конечно если это мать нескольких детей, голодающих -то это супервариант, особенно если она умеет не палиться с любовником.
    Мне 52... И я б послала; лучше машину похуже, чем безсексие, безвнимание, и пивас , имхо

  29. #1769
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Иногда возникает ощущение что проблема мисс Поем в том что она красотка(
    Не было бы лейтмотива: "Да как же я, женщина с такой грудью буду...." все бы наладилось
    Согласна. Проблема в том, что кроме, как красотой пленять нечем мужа получается. И не хочется особо.

    А может наоборот - расспросят посочувствуют и плакать не придется))
    Ну да, из серии стакан наполовину полон или наполовину пуст.

    Красотке, может, и посочувствуют.

  30. #1770
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    нет, вряд ли, даже с некрасивой грудью до пупа , другая молодая девчонка, а может и не очень, просто послала бы и все. Давай дальше искать с исправным аппаратом. Это если б не любила имеется в виду. Ведь автор его не любит. А вот такие сценические постановки и игра в выпытывание подсознания -нет это не обычно, согласитесь -это все таки штучная работа, дана единицам.
    Конечно если это мать нескольких детей, голодающих -то это супервариант, особенно если она умеет не палиться с любовником.
    Ну секс, или зарплата, или быт, или... в чем-то люди все равно идут на компромисс, подстраиваются
    Идеальные партнеры мож и бывают но стоят дорого

Страница 59 из 103 ПерваяПервая ... 2949565758596061626989 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search