Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 306
Тема:

Жить дальше или развод?

  1. #31
    А я вот поменялся. Много семей, где никто не меняется. В моём окружении есть такие, да почти все. Пару семей так и распались. В обеих семьях, жёны стремились гулять. Она мне в лицо говорит:"я тебя не люблю уже давно! Чего тебе не понятно?! Не люблю! Дать то чего ты хочешь? Никогда я не смогу дать того, чего тебе надо. А ты только к 40 годам научишься жить! Чего с тобой делать? Давай мирно разойдёмся?".

  2. #32
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    А я вот поменялся. Много семей, где никто не меняется. В моём окружении есть такие, да почти все. Пару семей так и распались. В обеих семьях, жёны стремились гулять. Она мне в лицо говорит:"я тебя не люблю уже давно! Чего тебе не понятно?! Не люблю! Дать то чего ты хочешь? Никогда я не смогу дать того, чего тебе надо. А ты только к 40 годам научишься жить! Чего с тобой делать? Давай мирно разойдёмся?".
    Так, а что вам мешает мирно разойтись?
    Вопрос с ребенком тоже можно мирно решить.

  3. #33
    Т.е. Вы видите, что даже после Ваших изменений в лучшую сторону, ее отношение к Вам не меняется, или становится только хуже. Она Вам сейчас прямым текстом говорит, что "я тебя не люблю уже давно! Чего тебе не понятно?! Не люблю! Дать то чего ты хочешь? Никогда я не смогу дать того, чего тебе надо. А ты только к 40 годам научишься жить! Чего с тобой делать? Давай мирно разойдёмся?"

    Каким Вы тогда представляете для себя "сохранение семьи"?

    PS: молодая женщина, мать малолетнего ребенка, стабильно раз в две недели напивается по-свински, и если нет компании, то пьет в одиночку - Вы считаете, что у нее нет проблем с алкоголем? А учитывая, что ее поведение с годами лишь усугубляется...

  4. #34
    Личная моя точка зрения. Она выходила за меня замуж и знала какой я человек. 5 лет учёбы бок о бок, было время при смотреться достаточно! Нафиг я тогда работал над собой и чего то делал? Нафиг закатили такую свадьбу?! С расчётом, что я женюсь на всю жизнь. Нафиг вообще было тогда жить вместе и тратить столько времени, рожать ребёнка? Для того, что бы мирно разойтись в будущем.

    --- Добавлено ---

    Считаю свою жену глупой и зелёной!

    --- Добавлено ---

    Я не хочу, что бы мой сын рос в её условиях! Там его ничему хорошему не научат. Плодить нищету и воспитывать му-му. Но оставлять сына мне, она категорически против!

  5. #35
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Личная моя точка зрения. Она выходила за меня замуж и знала какой я человек. 5 лет учёбы бок о бок, было время при смотреться достаточно! Нафиг я тогда работал над собой и чего то делал? Нафиг закатили такую свадьбу?! С расчётом, что я женюсь на всю жизнь. Нафиг вообще было тогда жить вместе и тратить столько времени, рожать ребёнка? Для того, что бы мирно разойтись в будущем.
    А я думаю, что пока она училась в универе, гуляла, к последнему курсу решила присмотреться, за кого бы так удачненько выйти. И тут Вы - богатенький буратинка, да и по характеру такой, что укрощать не надо, сладенькое покажи - и готов. Родила ребенка (ну тут уж природа берет свое), тем более, что ребенок был в принципе не запланирован. И вот типа теперь Вы на крючке - и вот тут то она снова стала самой собой, и живет так, как ей нравится. А чего не жить-то? Скажи мужу "Не курить!" - и он не курит, скажи мужу "Не пить!" - и он не пьет, скажи мужу "Езди на трамвае, поставь машину!" - ездит как миленький.

    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Я не хочу, что бы мой сын рос в её условиях! Там его ничему хорошему не научат. Плодить нищету и воспитывать му-му. Но оставлять сына мне, она категорически против!
    Заснимите на телефону пару-тройку ее гулянок, и еще неплохо заснять обстановку в ее родительской семье, если будете у них в гостях.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Заснимите на телефону пару-тройку ее гулянок, и еще неплохо заснять обстановку в ее родительской семье, если будете у них в гостях.
    Поддерживаю.
    Против она или нет, решать будет судья, если у вас будет твердое желание оставить себе ребенка.

    А то очень многие отцы поют эту песню: "да она шалава, да что она воспитает из моего ребенка, но суд на ее стороне", но на деле в суде даже не заикаются о том, чтобы ребенок остался с ними.

  7. #37
    К примеру опишу эти выходные. 1 мая и всё такое. Пятница: мы были на шашлыках в коттеджном посёлке у моих родителей. Было много родни, много водки и вина. Жена пила вино и ела мясо от пуза. А я следил за детьми. Суббота: утром был скандал до развода. Она закрылась в туалете с сыном. Мне пришлось звонить тёще и просить её угомонить их дочь! Дабы она не расцарапала мне лицо, а я не расколотил дверь и наши сотовые телефоны в порыве гнева. Потому как скандал был без причины, встала не с той ноги. Требовала меня уйти вон из дома, без причин! В итоге мы повезли вместе выгуливать сына в парк. После чего оказались в гостях у её родителей дома. Опять жена пила пиво и вино со своей мамой. Сегодня мы отдали ребёнка родителям и в данный момент у нас в гостях её братья. На повестке вечера, начали с шампанского и продолжают ромом с колой. Дома было нечего есть. Но под вечер появились роллы и спиртное. Так же запланирован поход в ночной клуб. Ведь один из братьев, приехал из Москвы. Его надо развлекать, а я опять за рулём. Завтра планируется пьянка за рекой Волга. Либо пивная тусовка на нашей даче с шашлыками. Они ещё не решили куда. Вот как то так. Куда мне деться?

  8. #38
    Мда. Потом говорим нормальных мужиков нет. Все козлы да алкаши.
    У меня есть двоюродный брат. Они живут в поселке и жена из поселка. Женились.дети.два сына. Так вот она тоже не могла успокоится. Часто уходила и возвращалась. И так примерно 3-4года. Мой брат устал и решил не ехать за женой а ноаборот подал на развод. Но когда они поняли что мой брат серьезно настроен, отец девушки позвал его и помирил. С тех не пор она как шелковая. Все по ому делает и всех любит. А раньше как королева попу не поднимала. Может вам отпустить ее. Пусть хоть с сыном или без. Когда увидет что не все так как раньше.когда поймет что у нее муж был лучше других мужчин сама прибежит. А если нет то значит ей нужна свобода. И никакими силами вы ее неудержите.

  9. #39
    Так же запланирован поход в ночной клуб. Ведь один из братьев, приехал из Москвы. Его надо развлекать, а я опять за рулём.
    это ее решение или Ваше? Если Вы во всем поступаете по ее указаниям, делаете, как решает она, а не Вы, то кто Вам виноват?..
    Что мешает Вам заняться тем, чем Вы хотите, а гостям вызвать такси? Кто заставляет прогибаться под жену?
    Вы это делаете потому, что на самом деле Вам это нравится.

  10. #40
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Куда мне деться?
    Не повезите и все. Выпейте бокал шампанского - Вам тоже хотелось отметить праздник.

    К чьим родителям обычно уезжает ребенок на выходные? К Вашим или к теще?

  11. #41
    Ребёнка отдаём моим. У меня вообще давно сложилось впечатление, что другим дедушке с бабушкой (родителям жены) внук до фени.

  12. #42
    Ранее была отмазка взять ребёнка, что у них плохой ремонт в квартире. Потом, что они делают ремонт. А теперь просто как в порядке вещей, внук там как бы лишний. Максимум могут посидеть с ним у нас, когда я с женой ходим на мероприятия или встречи. Либо срочные дела. Но при этом всё строго по времени, мол её родители вечно шипко заняты своими делами. Только мне не понять как? Если мои родители бизнесмены, находят время всегда на внука и только рады если он лишний раз у них бывает. Родители жены наоборот, вечно заняты. Хотя оба работают на чужих дядей по сменам. Ну отец в рейсах. Сгонял, день дома. Мама работает каждый день, но до 4 дня и всё времени нет до внука доехать. Хотя тёща работает в больнице, от которой пешком минут 30 идти. А на транспорте минут 10. Но бывают они у нас редко. Только когда, чего то им надо.

    --- Добавлено ---

    Минут 10 на маршрутке до нашего дома в плане.

  13. #43
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Но при этом всё строго по времени, мол её родители вечно шипко заняты своими делами. Только мне не понять как?
    Нормальное отношение с их стороны; своих детей они уже вырастили, ваших растить не обязаны. Помогают в случае срочных дел - вот и спасибо.

  14. #44
    Да, как то так. Но родителей не выбирают, а осуждать плохое дело. Пусть на их совести, хотя думаю никогда не понять таким, чего и к чему. У них всё хорошо и эта зона комфорта их устраивает. Спихнули дочь в хорошие материальные условия и этому рады. Баба с возу, кобыле легче. Но и башлять не забывай! Ведь мы тебя ростили! Выходит как то так, увы. Не помню не единого раза, что бы эти люди привезли внуку да хотя бы малюсенькую машинку. Подарки только на праздники. Детей баловать плохо! Максимум шоколадка вшивая, самая дешёвая. Либо леденец, пару тройка конфеток. Да и те просто в кармане завалялись.

  15. #45
    Жалко именно Ваших родителей. Наверно им горько , что вырастили инфантильного сына, которого так используют все, что невестка алкоголичка, и что за счет них не только сына семья живет , но и сваты нажываются. И свинью такую им подложили Вы.
    Ну одно не понимаю, раз Вам плохо, разводитесь, платите содержание ребенку, через суд добейтесь встречь или вообще совместного проживания -благо деньги на это есть.
    если нет -значит все устраивает. Только какой пример для сына?

  16. #46
    Вспомнил, была ситуация на каком то мероприятии их родни. Они все праздники отмечают дома и бабушка жены немного выпила, ращвязался язык. Примерно так она высказала в адрес моих родителей:"вот! Жируют! Понапокупали себе дорогих машин! Понастроили себе домов! Внуков балуют! Нет бы бедным помогать! Глупые люди!". Ну у каждого своя правда, люди не глупые. Люди стремились и старались! В отличие от некоторых. Бедным помогали не раз и так помогали, что как простофилей эти "бедные" люди, пытались ободрать/обмануть в итоге. Разное бывало и всякое происходило. Почему деловые люди не могут жить себе во благо? Коммунизма сейчас нет и толком то никогда не было его, настоящего коммунизма! Все должны быть равны? Ну так стремитесь! Кто же им мешает?

  17. #47
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Вспомнил, была ситуация на каком то мероприятии их родни. Они все праздники отмечают дома и бабушка жены немного выпила, ращвязался язык. Примерно так она высказала в адрес моих родителей:"вот! Жируют! Понапокупали себе дорогих машин! Понастроили себе домов! Внуков балуют! Нет бы бедным помогать! Глупые люди!". Ну у каждого своя правда, люди не глупые. Люди стремились и старались! В отличие от некоторых. Бедным помогали не раз и так помогали, что как простофилей эти "бедные" люди, пытались ободрать/обмануть в итоге. Разное бывало и всякое происходило. Почему деловые люди не могут жить себе во благо? Коммунизма сейчас нет и толком то никогда не было его, настоящего коммунизма! Все должны быть равны? Ну так стремитесь! Кто же им мешает?
    зачем? если можно обобрать Ваших родителей?

  18. #48
    В плане заработка, работаю я сам и не сижу на шее родителей. Это можно сказать про кого угодно и примеры такие у меня есть тоже перед глазами. В остальном вы права. Разойтись мирно? Отвечаю как есть. Сам я себе никакую девушку не нашёл на данный момент. Мне не хочется отставаться одному! Мне не хочется холостиковать. Чего касается жены? Когда прошлой осенью она сама подала на развод и жила у своих родителей месяц с нашим сыном. Сама же и забрала заявление из мирового суда, решила мириться со мной. Причина как бы общий ребёнок. Плюс и так прожили уже достаточно, привыкли друг к другу. Она не захотела других отношений с чужими и потом переделывать другого человека под себя. Притираться, привыкать к другому не захотела.

  19. #49
    Если я выпью бокал шампанского? Скандал дома будет такой, что услышат все соседи и вся родня будет на ушах стоять.

  20. #50
    Ув. МастерА, составьте, пожалуйста, два списка (пунктов - сколько наберётся):

    1. Аргументы в пользу развода: 1)... 2)... 3)...

    2. Аргументы против развода: 1)... 2)... 4)...

  21. #51
    Раз уж зашла тема? То отпишусь и прошу совета, как поступать с данными "личностями"? Была такая ситуация давно. Подходит ко мне жена с проблемой. Объясняет, мол так и так. У её брата помер сотовый телефон, а родители новый покупать не желают, по причине нет денег. Давай вроде из саоих ему купим какой то в пределах 5000 рублей? У меня дома лежал старый мой телефон премиум-класса, многим знакомы эти модели (слайдер, 8600). Так я и решил, мол этот заберёт и отстанет. Он забрал, был доволен. Потом звонит мне и предлагает поехать с ним на рынок, где производят обмен телефонов и поменять его на модель с сенсорным экраном или продать. Мол старьё и всё такое. Мы поехали и в итоге нас на этом рынке двоих, барыги чуть не размазали по торговой лавке. На летела толпа не русских интересующихся, стали смотреть, лапать данный телефон. В итоге телефон как попал в их руки и всё! Братик испугался, спрятался в стороне, а я один общался с толпой наглых дагестанцев. Сначала меня убеждали, что я им пытаюсь не оригинальный телефон продать, подделка. Потом пришёл их старший. Меня просили сесть с ними на корточки, зачем то. Мол я тут стоя с их старшим разговариваю, который сидел на стуле. А это не уважительно, смотрю типо с высока. Старший мне и сказал:"вот тебе 400 рублей! Более за него я не дам! В другом случае, вы уйдёте отсюда либо с этими деньгами?! Либо вообще без денег и без телефона!". Я забрал эти 400 рублей, а чего я один сделаю против толпы дагов? Меня ещё их старший дразнил, не отдавая сразу деньги.

  22. #52
    Старший оценил на мне хорошую куртку, просил продать ему за 1500. Но куртка реально стоит 10 с лишним. Не продал, психанул и пошёл к машине. Братик за мной поплёлся, объясняя мне тот факт, что нас развели. Сели в авто, приехали к нам. Зашёл нервный домой, прям на глазах у жены взял 5000 из тумбочки и ушёл. Поехали, купили новый телефон в магазине. Который братик через неделю сломал, уронил в воду.

  23. #53
    люди ведут себя с Вами так, как Вы им разрешаете себя вести.

  24. #54
    Далее было хуже. Мой отец покупал себе новую технику в дом, решил брать всё яблочное. Ну люди имеют возможность, почему бы и нет? Купил ПК, два планшета и смартфон. Один планшет отдал мне, но с ним проблема. Себе он взял с симкой, второй без симки. Вот без симки отдал мне, а я купил домой wi-fi роутер. Проблема решилась. Жена вообще не пользовалась этим планшетом и на меня ругалась, что я залипаю в нём вечерами. Вместо того, что бы ребёнка укладывать спать. В итоге роутер был выведен из строя и планшет стал пылиться на полке. В один день он пропал с полки. Мне тогда понадобился, ведь я купил себе новый смартфон с функцией режима модема. Кто в технике шарит, знают чего это такое (умеет раздавать интернет). Но планшет жена подарила своему брату! Потому как посчитала, что он нам не нужен.

  25. #55
    Ув. МастерА, какой у Вас запрос к форуму?

  26. #56
    Этот оболдуй(брат) решил, что планшет без симки ему тоже мало нужен и поменял его с доплатой на 5 яблочный смартфон, который оказался не настоящий. Подсунули китайскую подделку.

    --- Добавлено ---

    Как поменять отношения в семье? Списки за и против, напишу.

  27. #57
    ВАша тема:я слабак-поговорим об этом?

  28. #58
    Как поменять отношения в семье?
    Вам - никак, для этого нужны усилия всех членов семьи. Самостоятельно поменять можно только что-то в себе, что может повлечь изменения в окружающих. А может не повлечь.

    Вы для себя чего хотите? Смелее, смелее, мы вас не обидим.

  29. #59
    Брат сразу не распознал, пока его друзья ему не объяснили отличиев оригинала от подделки. Вот так успешно приделали ноги хорошему и дорогому планшету. Недавно была ещё ситуация связанная с дорогостоящей яблочной техникой. Тогда я сильно поругался с женой! У моих родителей был День Свадьбы. Отец маме подарил дорогое кольцо, а она ему 6 яблочный смартфон. Он попользовался и отдал его мне, потому как он показался ему не удобным по размерам. В карман плохо лезет и всё такое. А я молодой, мне нужнее. Принёс я домой его, положил в тумбочку. Решил начать им пользоваться, полез и его нет! Спросил у жены, где мой новый смартфон? Она сказала брату на время дала, а то у него опять телефон глючит(который из очередных моих бывших телефонов). Звоню брату, тот со мной хамски разговаривает, через губу. Сказал, что он его потерял! А потом выяснили, что он его своей девушке подарил. С которой недавно расстался. Вот такой круговорот вещей. Если знаете цены, то за стоимость нового 6 айфона, можно купить ПК домой! Хороший так подарок девочке перепал, от "щедрого" и бывшего парня? Как вот с такими дармоедами поступать?

  30. #60
    Ув. Мастер, а если перестать пересказывать косяки вашей родни, то что, небо на землю упадет?

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search