Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Помогите моей подруге!

  1. #1

    Помогите моей подруге!

    Здравствуйте! У меня есть подруга, ей 31. Так сложилась жизнь, что семьи у нее нет и это для нее большая проблема. Она хочет замуж, хочет ребенка, но она совсем уже не верит в то, что все у нее еще будет! Конечно, отношения были, но заканчивались ничем. Сейчас она уехала работать далеко за пределы страны. Я думала, что ей станет легче, как в моральном так и в финансовом плане. Но вот по поводу морального состояния я ошиблась. Она зациклилась. Работает, потому что так нужно, часто устает, часто у нее плохое настроение, иногда плачет. Стараюсь ее поддерживать всегда, внушать оптимизм, настраивать на позитивные мысли. На некоторое время я вытаскиваю ее, а потом она падат, и я пять стараюсь ее удержать. Скажите, что нужно делать? Как помочь ей?

  2. #2
    Здравствуйте, ув.Александрин. Помощь без просьбы - дело пагубное. Проблемы у вашей подруги, и решать их предстоит ей, никак иначе. Вытаскивать ее, и стараться удержать после каждого падения - костыли, без которых ваша подруга скорее всего и без вас прекрасно умеет ходить, такая помощь может плохо отразиться на ваших отношениях. Посоветуйте ей создать свою тему на форуме. Если у нее будет желание поработать над своей проблемой - портал с радостью поможет.

  3. #3
    Она знает об этой теме! Просто ее работа не позволяет ей тратить время на интернет. И можна сказать, что я ее представитель.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Aleksandrin Посмотреть сообщение
    Она знает об этой теме! Просто ее работа не позволяет ей тратить время на интернет. И можна сказать, что я ее представитель.
    Дело не в том, знает она о ней или нет. В теме вас будут спрашивать о вашем детстве, о ваших переживаниях, о ваших мыслях. Вы этого рассказать за подругу не сможете.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Aleksandrin Посмотреть сообщение
    Она знает об этой теме! Просто ее работа не позволяет ей тратить время на интернет.
    На мой взгляд если бы у нее была реальная проблема и время бы на ее решение нашлось. Но пока есть такой костыль в виде Вас ей самой о себе похоже не зачем заботится и беспокоится.

    На поход к врачу у нее есть время если болит что-то? Тогда ей прямой путь на очную консультацию.

    можна сказать, что я ее представитель.
    Скажите ув.Александрин, Вы сама замужем? Есть дети? Ваша работа Вас устраивает? Сколько Вам лет? Чем Вы увлекаетесь?

    Откуда у Вас столько свободного времени что бы заниматься устройством личной жизни Вашей подруги?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    На мой взгляд если бы у нее была реальная проблема и время бы на ее решение нашлось. Но пока есть такой костыль в виде Вас ей самой о себе похоже не зачем заботится и беспокоится.

    На поход к врачу у нее есть время если болит что-то? Тогда ей прямой путь на очную консультацию.



    Скажите ув.Александрин, Вы сама замужем? Есть дети? Ваша работа Вас устраивает? Сколько Вам лет? Чем Вы увлекаетесь?

    Откуда у Вас столько свободного времени что бы заниматься устройством личной жизни Вашей подруги?
    ув.Ритта, вы видимо в своей теме уже все свои задачи решили, да?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Ритта, вы видимо в своей теме уже все свои задачи решили, да?
    Нет ув.Лемминг. В этой теме я лишь высказала свое мнение, и задала вопросы не как консультант, а как читатель. Даже и не думала работать в теме =) В зависимости от того что она мне ответила поделилась бы личным опытом.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Нет ув.Лемминг. В этой теме я лишь высказала свое мнение, и задала вопросы не как консультант, а как читатель. Даже и не думала работать в теме =) В зависимости от того что она мне ответила поделилась бы личным опытом.
    Рита ну нешто мы здесь все так похожи на дураков?((

  9. #9
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Рита ну нешто мы здесь все так похожи на дураков?((
    И валять нас, валять

  10. #10
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Рита ну нешто мы здесь все так похожи на дураков?((
    Да не то что бы я Вас прям умышленно дурачила))) Не зацепило бы вообще бы слова не написала так? Однако спасибо ув.Леммин за напоминание.

  11. #11
    Всем спасибо, я все поняла! Посоветую подруге лично обратиться к вам!

Похожие темы

  1. помогите подруге
    от dashytka567 в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 18:07
  2. Помогите подруге!
    от Тачи в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 17:12
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search