Страница 24 из 153 ПерваяПервая ... 14212223242526273454124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #691
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Что за иллюзии?


    Угу, и дети рядом тоже сидят. Вынуждены.
    По поводу мужа - что Он единственный мужчина который ко мне относится с интересом и с ним можно будет когда нибудь пожить .

    По поводу бывшего проскальзывает с ним такой секс замечательный другого такого нет , время пройдет и куда он денется придет .

    Ув. Лемминг , вот что значит писать иллюзии на бумаге .

    Нет не хочу я так думать больше .

  2. #692
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    По поводу мужа - что Он единственный мужчина который ко мне относится с интересом и с ним можно будет когда нибудь пожить .

    По поводу бывшего проскальзывает с ним такой секс замечательный другого такого нет , время пройдет и куда он денется придет .

    Ув. Лемминг , вот что значит писать иллюзии на бумаге .

    Нет не хочу я так думать больше .
    А как хотите думать?

  3. #693
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А как хотите думать?
    Я хочу
    Чтобы я осознала и приняла , что отношения с бывшим и бывшим мужем закончились ! Раз и навсегда . Что я справлюсь и вылезу , и скоро весь этот негатив закончится .
    Я устала от этих мыслей , от своих порой действий которые я совершать в их адрес не хочу , а делаю .

    Меня достала я сама !
    Я хочу чтобы все закончилось ! Все конец , и утром встаешь и думаешь об этих людях как о посторонних .
    Я хочу заниматься собой и детьми !
    Я не хочу больше раниться и страдать , не хочу болеть . Я хочу стабильное ровное внутренне состояние . Меня достали качели внутри меня .
    И еще хочу чтобы больше никаких иллюзий и мыслей связанных с ними не возникало в моей голове .
    Я хочу жить здоровой наполненной силой жизнью , а не слабостью и нытьем .
    Я хочу раз и навсегда доя себя понять и усвоить что единственный человек которого я по настоящему люблю это я , что мне нужно о себе заботиться в первую очередь , и жить так как хочу я .

  4. #694
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Так считаю , что с ролью матери у меня перекос получился , я сливаюсь , не отделяю себя и детей
    Ув. Аурелия, напомните, пожалуйста, сыновья у вас какого возраста?

    Скажите, как вы больше себя оцениваете в отношениях с ними: мама-друг или же мама-воспитатель?

    и дети мне говорят про отсуствие уважения у меня к ним и вообще к друг другу
    А вы их уважаете?

  5. #695

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Аурелия, напомните, пожалуйста, сыновья у вас какого возраста?

    Скажите, как вы больше себя оцениваете в отношениях с ними: мама-друг или же мама-воспитатель?



    А вы их уважаете?
    Мама друг раньше на сто процентов , сейчас процентов 60 , мама воспитатель 40 .

    Люблю да, потакаю , а вот с уважением только сейчас видеть стала , последний месЯц были ситуации - нет . Я не уважаю их , давлю , и с ними не считаюсь , резко заметила , как прессингую.
    Старшему сегодня рассказала про ваше задание , а он говорит я так давно делаю , только говорю , что мне на всех наплевать, и такие глаза у него грустные были в этот момент , не знаю я прям сжалась вся , как будто он хотел сказать раз я никому не нужен ( тебе мама) раз ты со мной не считаешься , значит я на всех наплюю .
    13 и 15 лет

  6. #696
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Вообще корежит от написания жены и женщины , а дочь так вообще выдавить не могу . Нечего писать !
    Ни женщина , ни жена , ни дочь , пустота , нет наполненности , каша . Как без какой то части себя чувствую , странно если этих ролей нет , то, что я вообще могу чувствовать
    Хочется сказать все отстаньте от меня , я подросток , никакая не женщина и не жена .
    скажите, что вы вкладываете в понятие "подросток" в данном контексте? Имеете ввиду вашу половую незрелось, нет ощущения принадлежности к какому либо полу или же нет желания брать на себя отвественность, решать проблемы?

  7. #697
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    скажите, что вы вкладываете в понятие "подросток" в данном контексте? Имеете ввиду вашу половую незрелось, нет ощущения принадлежности к какому либо полу или же нет желания брать на себя отвественность, решать проблемы?
    Не уверена , наверно последнее .
    Хотя давно беру и решаю , может не в полной мере , закрываю глаза на половину , основательности нет .

    Ощущение что постоянно делаю не то и не так , скорее вместо них капризный маленький ребенок .

  8. #698
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Мама друг раньше на сто процентов , сейчас процентов 60 , мама воспитатель 40 .
    А что изменилось, как вы считаете?

    Я не уважаю их , давлю , и с ними не считаюсь , резко заметила , как прессингую.
    В чем это выражается? Что значит "уважать/не уважать"?

    Старшему сегодня рассказала про ваше задание , а он говорит я так давно делаю , только говорю , что мне на всех наплевать, и такие глаза у него грустные были в этот момент , не знаю я прям сжалась вся , как будто он хотел сказать раз я никому не нужен ( тебе мама) раз ты со мной не считаешься , значит я на всех наплюю
    ув. Аурелия, скорее всего ваш сын интерпретировал задание по-своему. Полагаю, что на фоне ваших аддикционных отношений вы действительно отдалились от детей.
    Надо менять ситуацию, не находите?

  9. #699
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А что изменилось, как вы считаете?



    В чем это выражается? Что значит "уважать/не уважать"?



    ув. Аурелия, скорее всего ваш сын интерпретировал задание по-своему. Полагаю, что на фоне ваших аддикционных отношений вы действительно отдалились от детей.
    Надо менять ситуацию, не находите?
    После открытия темы здесь на форуме про проблемы с компьютером мне очень помогли , я поняла что не надо никакой дружбы с детьми на равных , я их полностью содержу и подчинение собственно подразумевается , у меня это право появилось .
    Они стали меньше пререкаться , сказала и все , делай . Очень хорошо про сон мне написала ув. Гретхен, что это личное пространство .
    Дома стало тише и легче дышать, я стала для себя нормальным родителем заботливым и им , не до конца еще, но стараюсь .
    Ув. Norita, вы уж очень тактично написали , про то, что отдалилась , я бы сказала забросила и наплевала .
    Да менять мне надо однозначно .

    Ситуация на кассе в кафе - я всегда прошу мне подогреть , если еда в фаст фуде остыла , туда я хожу с детьми в основном , и им не нравиться как я общаюсь с работниками кафе , я прошу не делать мне замечание , они делают , в итоге перепалка в присутствии работников переходит в скандал , я уже себя не контролирую , перехожу на ор .
    То есть в присутствии третьих лиц мне становиться обидно что дети мне указывают , им что я кричу и давлю , вообщем вот такое неуважение .

    Эту ситуацию разбирали с детским психологом на совместной ссесии , но к сожалению она каждый раз повторяется .

    Могут взять корзину с продуктами и бросить если я отказываюсь что то купить , и снова скандал .
    Младший говорит что ты меня не слушаешь никогда . Я ему сказала ну ты тоже хотя бы раз со мной согласился .
    Наличие окружающий действует на нас всех как красная тряпка на быка . Никто не хочет уступать , старший недавно в магазине при очередном скандале , сказал да мам хорошо, так мне стыдно стало и я замолчала .

  10. #700
    Пипец, не перестаю удивляться -как такое возможно. Матери ПРИЛЮДНО делать замечания и началось это не сейчас. Ну как вообще пришло ВАм когда то в голову это допускать? Да после одного такого случая =пришибла бы нафик дома. Какой вообще позор -лоси огромные кидаются корзинками -для поситителей шоу наверно, обычно это 2 летки невоспитанные так делают. И после этого им еще что то покупается?
    Не понятно за кого они Вас держат, то ли сеструха младшая -вообще не понятно. Да, они бить то продолжают?

  11. #701
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    туда я хожу с детьми в основном , и им не нравиться как я общаюсь с работниками кафе , я прошу не делать мне замечание , они делают , в итоге перепалка в присутствии работников переходит в скандал , я уже себя не контролирую , перехожу на ор .
    А что именно им не нравиться в вашем поведении?

    Могут взять корзину с продуктами и бросить если я отказываюсь что то купить , и снова скандал .
    Младший говорит что ты меня не слушаешь никогда . Я ему сказала ну ты тоже хотя бы раз со мной согласился .
    Наличие окружающий действует на нас всех как красная тряпка на быка . Никто не хочет уступать , старший недавно в магазине при очередном скандале , сказал да мам хорошо, так мне стыдно стало и я замолчала .
    И в самом деле, вы прям как сеструха младшая.. А можете вспомнить последнюю такую сцену и подробно расписать как что когда и куда?

  12. #702
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Вот что еще хотела спросить: ваши сыновья общаются с отцом?

  13. #703
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вот что еще хотела спросить: ваши сыновья общаются с отцом?
    Да , на каникулах , праздниках он их забирает

  14. #704
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да , на каникулах , праздниках он их забирает
    Как они к отцу относятся? Его уважают?

  15. #705
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Как они к отцу относятся? Его уважают?
    Думаю , да .

  16. #706
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    На пост 701 ответьте, пожалуйста

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Думаю , да .
    А почему не уверены? Кстати, мальчики не изъявляли желания жить с отцом?

  17. #707
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    На пост 701 ответьте, пожалуйста

    --- Добавлено ---



    А почему не уверены? Кстати, мальчики не изъявляли желания жить с отцом?
    Ув. Norita, немного попозже , с утра сдаю анализы гастрит лечу .

  18. #708
    Мальчики нет , они хотят жить со мной. Папа их живет с родителями в селе и сидит на их шее . Дети говорят у папы нет денег.
    Ситуация в кафе .
    Младший заказывает три гамбургера , я ему говорю это много, он начинает говорить тогда я вообще не буду есть, я ему говорю бери не жирные с овощами , их я разрешаю, он начинает орать, я говорю ему ты занимаешься спортом , это слишком калорийно, ты толстый и тебе надо следить за весом , он орет , я покупаю ему только без колы ,
    Я прошу продавца подогреть мне булку , старший цокает языком , я говорю в чем дело ? Он мне мама что ты начинаешь придираться , я объясняю что я люблю подогретое , он начинает говорить, ладно я вообще молчу .
    Меня бесит что они берут много на большую сумму , жирное, лезут и деоают мне замечания , им жалко продавцов , папу , все бедные и несчастные , а я нет .
    Утром сегодня встала мне в больницу надо , говорю просыпайтесь , не встают , пока я не сказала что модем заберу , они не поднялись .
    У младшего сегодня занятия с психологом, он перепутал время, деньги в трубу .
    Вчера вечером болит у меня желудок в срочном порядке подарила себе стейк , съела , ушла спать.
    Проснулась около 11 , они оба не спят старший выходит и с такой претензией , ты че съела , я голодный !
    Бля, сидел до 11 ночи чтобы мне высказать . В холодильнике еда есть которую он сам готовит .
    Младший говорит ты виновата , если в школу не пошел .
    Вообщем , помоему не уважают меня !

  19. #709
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Мальчики нет , они хотят жить со мной. Папа их живет с родителями в селе и сидит на их шее . Дети говорят у папы нет денег.
    Ситуация в кафе .
    Младший заказывает три гамбургера , я ему говорю это много, он начинает говорить тогда я вообще не буду есть, я ему говорю бери не жирные с овощами , их я разрешаю, он начинает орать, я говорю ему ты занимаешься спортом , это слишком калорийно, ты толстый и тебе надо следить за весом , он орет , я покупаю ему только без колы ,
    Я прошу продавца подогреть мне булку , старший цокает языком , я говорю в чем дело ? Он мне мама что ты начинаешь придираться , я объясняю что я люблю подогретое , он начинает говорить, ладно я вообще молчу .
    Меня бесит что они берут много на большую сумму , жирное, лезут и деоают мне замечания , им жалко продавцов , папу , все бедные и несчастные , а я нет .
    Утром сегодня встала мне в больницу надо , говорю просыпайтесь , не встают , пока я не сказала что модем заберу , они не поднялись .
    У младшего сегодня занятия с психологом, он перепутал время, деньги в трубу .
    Вчера вечером болит у меня желудок в срочном порядке подарила себе стейк , съела , ушла спать.
    Проснулась около 11 , они оба не спят старший выходит и с такой претензией , ты че съела , я голодный !
    Бля, сидел до 11 ночи чтобы мне высказать . В холодильнике еда есть которую он сам готовит .
    Младший говорит ты виновата , если в школу не пошел .
    Вообщем , помоему не уважают меня !
    Нус, вы гнобите их - они гнобят вас. Всё закономерно.
    Папа - козёл, вы - дети козла, ну и обратку получаете ув.Аурелия.
    Ведь примера нормально мужчины и взаимодействия женщины с ним, кроме как потрахаться с приходяще - уходящим любовником - вы не демонстрируете. Ведь их отца не за что хвалить. На шее у родителей сиди в деревне, от жеш чмо.

  20. #710
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Нус, вы гнобите их - они гнобят вас. Всё закономерно.
    Папа - козёл, вы - дети козла, ну и обратку получаете ув.Аурелия.
    Ведь примера нормально мужчины и взаимодействия женщины с ним, кроме как потрахаться с приходяще - уходящим любовником - вы не демонстрируете. Ведь их отца не за что хвалить. На шее у родителей сиди в деревне, от жеш чмо.
    Ну моя мать мне говорила , папа такой хороший и любит тебя , а толку , на уровне действий я этой любви не ощущала внимания отцовского и заботы ! Че то не помню чтобы папа у меня спросил а как ты , дочь ?
    Поэтому я Могу как мама говорить , ну а толку то .
    Я ему благодарна за то, что детей забирает. Жить с ним я не смогу .

    Он детей настраивает , младший всю осень меня в жопу посылал . Папе его сказала , сделай ему замечание - он смеется , нормально ?

    Я предпочитаю в адрес из отца не высказываться , а хвалить его не за что. Он войну объявил сам.

    Он долго был за замечательным отцом , а я конченной матерью . Это он стратегию эту внедрял детям . Поэтому да козел .
    А насчет того , что дети козла - выходит так . У них там коалиция бл ... Ь вернуть маму в стойло вместе с папой ! Чтобы я с ним жила.
    Считаться со мной они не хотят , что я жить не буду с ним, давят , эту тему проталкивают .

    Собственно получают обратку !

    Он козел и на протяжении последних шести лет , он палец о палец не ударил чтобы позаботиться о детях . Потому что я шлюха . Это он мне тоже озвучил кстати .

  21. #711
    А то, что я свою личную жизнь не устрою , и поэтому реально не забочусь о детях , знаете я это как Бы не специально делаю , ни от того что я только трахаться люблю с приходящими любовниками .
    Я детей своих люблю и рядом с ними я вообще не хочу видеть никаких мужиков . Я не хочу их травмировать , тем более что выбирать я их не умею как показывает практика последних 20 лет моей жизни .
    И отцу я их не отдам , он бывший наркоман , я прошла с ним все это , и спасибо больше не хочу с сыновьями это проходить.
    Я нормальный и достойный пример доя них, другого к сожалению нет .

  22. #712
    Извините, ув. Лемминг. Я разозлилась.

  23. #713
    А как часто Вы с любовником этим бывшим встречались? Вот сколько раз в неделю?

  24. #714
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А как часто Вы с любовником этим бывшим встречались? Вот сколько раз в неделю?
    Почти каждый день, вечером с 8-11 обычно

  25. #715
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Почти каждый день, вечером с 8-11 обычно
    А с кем были несовершеннолетние?

  26. #716
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А с кем были несовершеннолетние?
    Одни .

  27. #717
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Одни .
    Напомните пожалуйста, сколько лет ребятам?

  28. #718
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Напомните пожалуйста, сколько лет ребятам?
    13 и 15 лет

  29. #719
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    13 и 15 лет
    Вы тему в апреле прошлого года создали, и написали, что уже встречаетесь полгода; то есть с ноября 2013 выходит, так?

  30. #720
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вы тему в апреле прошлого года создали, и написали, что уже встречаетесь полгода; то есть с ноября 2013 выходит, так?
    Да, точно .

Страница 24 из 153 ПерваяПервая ... 14212223242526273454124 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search