Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 207
Тема:

Не могу построить отношения после развода, есть дети

  1. #61
    Цитата Сообщение от Tatunya Посмотреть сообщение
    ...и очень важный для меня момент )))))))))))) он хорошо относится к моим детям, точно понравится моим друзьям
    А папе?

  2. #62
    папе не сразу ) если будет вести себя хорошо и меня не обижать)

  3. #63
    Цитата Сообщение от Tatunya Посмотреть сообщение
    папе не сразу )
    Вы явно оптимистка.


    если будет вести себя хорошо и меня не обижать)
    А с какого перепугу вы выбираете себе мужчину который будет вести себя плохо и обижать вас?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы явно оптимистка.
    я верю в папу ) у него получится )))

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А с какого перепугу вы выбираете себе мужчину который будет вести себя плохо и обижать вас?
    хороший вопрос...меня он тоже волнует...может быть я мазохистка? вот и сейчас сижу и ковыряю по больному, а легче что-то не становится

    --- Добавлено ---

    может быть потому что хочется большого и сильного мужчину, чтобы защитил и на ручках носил, денюжки сам зарабатывал, а меня баловал...а по факту сильный мне кажется равно агрессивный и подавляющий, вот такие нескладухи получаются

    --- Добавлено ---

    не хочу быть взрослой, хочу быть маленькой...ну да, ну да, это неправильная позиция...я же сама должна всё решать

  5. #65
    Цитата Сообщение от Tatunya Посмотреть сообщение
    я верю в папу ) у него получится )))
    Ага, и он даст вам благословение на жизнь с мужчинами.



    хороший вопрос...меня он тоже волнует...может быть я мазохистка? вот и сейчас сижу и ковыряю по больному, а легче что-то не становится
    Не, вы не мазохистка, вы просто женаты на папе. Только вот от папы детей не рожают, поэтому...подбирают донора для зачатия. Ваш первый законный муж - это тот же папик тока НЕ пьющий. А так...в них и нету особых отличий в поведении то. Все привычное с детства моральное насилие, нервотрёпка, терпячка.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatunya Посмотреть сообщение
    ....может быть потому что хочется большого и сильного мужчину, чтобы защитил и на ручках носил, денюжки сам зарабатывал, а меня баловал...а по факту сильный мне кажется равно агрессивный и подавляющий, вот такие нескладухи получаются

    --- Добавлено ---

    не хочу быть взрослой, хочу быть маленькой...ну да, ну да, это неправильная позиция...я же сама должна всё решать
    Ага, отдал вам долги за папку нерадивого. Чтобы всё всё вам компенсировал за ваше детство.

  6. #66

  7. #67
    Цитата Сообщение от Tatunya Посмотреть сообщение
    что делать?
    С чем и Зачем?

  8. #68
    чтобы изменить сценарий и уйти от нервотрепки и морального насилия

  9. #69
    Цитата Сообщение от Tatunya Посмотреть сообщение
    да, мы во многом похожи, но что дальше делать с этой ситуацией мне непонятно. Пока это единственный мужчина, которого я действительно уважаю, легко общаюсь, мне с ним очень интересно и хочется быть лучше. Но как переломить эту ситуацию - не знаю и поэтому вообще ее отпустила

    --- Добавлено ---

    и очень важный для меня момент )))))))))))) он хорошо относится к моим детям, точно понравится моим друзьям
    Опять выбор без выбора; " адын, сафсем адын", а если еще познакомиться с энным количеством мужчин?)

  10. #70
    ну так-то да ))) возникает вопрос где? у меня что-то не получается. Интернет для себя исключила, на сайтах знакомств очень нужно постараться найти достойную кандидатуру, а в жизни негде

  11. #71
    Цитата Сообщение от Tatunya Посмотреть сообщение
    чтобы изменить сценарий и уйти от нервотрепки и морального насилия
    К папе что ли?

  12. #72
    папы тоже разные бывают

    --- Добавлено ---

    Лемминг, я понимаю, что позиция консультантов на форуме не давать прямые советы, но все-таки пусть не советы, пусть рекомендации ) по вашим репликам я должна что понять? а то у меня что-то с иносказаниями сложно

  13. #73
    Цитата Сообщение от Tatunya Посмотреть сообщение
    папы тоже разные бывают

    --- Добавлено ---

    Лемминг, я понимаю, что позиция консультантов на форуме не давать прямые советы, но все-таки пусть не советы, пусть рекомендации ) по вашим репликам я должна что понять? а то у меня что-то с иносказаниями сложно
    А я не иносказательно. Я буквально. К родному вашему папе.

  14. #74
    а что должно быть с папой? у папы есть мама, никогда его не воспринимала как образец для подражания и не выбирала мужчин, похожих на него сознательно

  15. #75
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    У вас, на мой взгляд, была попытка сбежать от родителей в замужество. Вас, видимо, контролировали, не отпускали, негативная реакция на ваше замужество была. Вы, опять же, на мой взгляд, выбираете мужчин соответственно сценарию родительской семьи - никто не сравнится с Матильдой моей папой моим. Вернулись вы, родители: "Ну мы же тебе говорили!"

    Какой уважающий себя мужчина захочет, чтобы его приняли в семью? Ему свою семью хочется построить, а не стать частью семьи жены. А для ваших родителей любой, даже самый достойный, зять будет не такой.
    Время у ваших родителей ближе к старости, если вы сейчас не сепарируетесь, не определитесь - где ваша семья, а где - родительская, завязнете окончательно. Родители не вечны. Уйдут они в мир иной, с кем останетесь вы? Будете удерживать около себя дочерей, как сейчас ваши родители держат вас? Конечно, танцы вдвоем танцуют: вам, видимо, важнее быть хорошей дочерью, чем женой, мужчинам вы не доверяете. Дочери ваши растут во всем этом.
    Последний раз редактировалось Леонис; 06.05.2015 в 14:25.

  16. #76
    На основании чего вы сделали такой вывод? Я живу самостоятельно с 18 лет, к родителям никогда не возвращалась. Никакого диктата со стороны родителей не было. Папино недовольство -это его недовольство, не моя проблема. Зависимость от мнения родителей я у себя никогда не замечала

  17. #77
    Цитата Сообщение от Tatunya Посмотреть сообщение
    На основании чего вы сделали такой вывод? Я живу самостоятельно с 18 лет, к родителям никогда не возвращалась. Никакого диктата со стороны родителей не было. Папино недовольство -это его недовольство, не моя проблема. Зависимость от мнения родителей я у себя никогда не замечала
    Не обязательно физически возвращаться к родителям, вполне можно не строить долгосрочные нормальные отношения с противоположным полом. Мусяться, сатырадать, тярпеть, и главное жить в некомфортных условиях. Зато. Зато такую ничастную кто нить да и пожалеет. Или скажет: я так и говорил. Ну что, получила? А надо было меня слушать.
    И. я с вас хихикаю: я такая независимая что писец, мой мужчин должен устраивать всех! И подружек моих, и папу. А мама - а она ваще тупая курица - ни фига не соображает, всех привечает, дура старая.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Не обязательно физически возвращаться к родителям, вполне можно не строить долгосрочные нормальные отношения с противоположным полом. Мусяться, сатырадать, тярпеть, и главное жить в некомфортных условиях. Зато. Зато такую ничастную кто нить да и пожалеет. Или скажет: я так и говорил. Ну что, получила? А надо было меня слушать.
    И. я с вас хихикаю: я такая независимая что писец, мой мужчин должен устраивать всех! И подружек моих, и папу. А мама - а она ваще тупая курица - ни фига не соображает, всех привечает, дура старая.
    что-что, а выпрашивание жалости как-то не припомню у себя. Заметьте разницу - не мужчина должен устраивать всех, а МОЙ мужчина (мужчина, рядом со мной). Тот мужчина, который ценит и любит меня, а значит и моих детей, уважает моих родителей и находит контакт с моими друзьями. Что в этом неправильного? А маму мою, огромная просьба, ув. Лемминг, не нужно оскорблять.

  19. #79
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Tatunya Посмотреть сообщение
    что-что, а выпрашивание жалости как-то не припомню у себя. Заметьте разницу - не мужчина должен устраивать всех, а МОЙ мужчина (мужчина, рядом со мной). Тот мужчина, который ценит и любит меня, а значит и моих детей, уважает моих родителей и находит контакт с моими друзьями. Что в этом неправильного? А маму мою, огромная просьба, ув. Лемминг, не нужно оскорблять.
    Боюсь, что ваши условия - заранее несбыточны, невозможны. Ни один мужчина не сможет пройти через сито выбора вас и ваших детей, второй уровень - ваших родителей, и еще, о, господи! третий уровень: ваших подруг! Когда как сито только одно - вы. Ваши дети имеют в этом совещательный голос, хотя, безусловно, ваш избранник должен бережно и уважительно относиться к вашим детям, найти с ними общий язык. Родители - тоже совещательный голос. А подруги - пусть выскажутся. И все. Ваш избранник, кроме обычной вежливости им ничем не обязан. Кроме того, зависть и ревность не исключена даже среди самых-самых близких подруг - на то мы женщины, такова природа наша.

    Вы вашему избраннику как будто заранее блокируете свободу. А он имеет право не любить ваших подруг, родителей. Относиться к ним с должным уважением и почтением - обязан.
    Меняйте настройки, а то принц на белом коне так и останется сказочным персонажем.

  20. #80

  21. #81
    Цитата Сообщение от Tatunya Посмотреть сообщение
    что-что, а выпрашивание жалости как-то не припомню у себя. Заметьте разницу - не мужчина должен устраивать всех, а МОЙ мужчина (мужчина, рядом со мной). Тот мужчина, который ценит и любит меня, а значит и моих детей, уважает моих родителей и находит контакт с моими друзьями. Что в этом неправильного?
    У меня такое впечатление ,что мужчина вам нужен для того, чтобы поднять свой собственный статус в глазах родителей, подружек, детей. Рядом с ТАКИМ мужчиной вы и сама повышаете свою стоимость.
    Ну по принципу - жена Короля - Королева. Король на служанке не женится, а если и женится, то по большой любви и она в один момент становится Королевой, ведь она рядом с ним.

    А маму мою, огромная просьба, ув. Лемминг, не нужно оскорблять.
    Я не оскорбляю, я несколько гротескно описываю впечатление своё по вашим словам о вашей маме.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление ,что мужчина вам нужен для того, чтобы поднять свой собственный статус в глазах родителей, подружек, детей. Рядом с ТАКИМ мужчиной вы и сама повышаете свою стоимость.
    Ну по принципу - жена Короля - Королева. Король на служанке не женится, а если и женится, то по большой любви и она в один момент становится Королевой, ведь она рядом с ним.
    здесь согласна...в голове есть образ, каким должен быть мой мужчина, как минимум самое главное и этот образ ну очень часто не совпадает с теми, кого я встречаю в жизни, поэтому они отбраковываются. Но я думала всегда, что у меня не завышенные требования, поэтому совершенно спокойно прощаюсь с теми, кто мне не подходит. Всегда думала, что идеально - когда ты в отношениях становишься лучше, чему-то новому учишься, развиваешься, а не деградируешь и не опускаешься ниже, до уровня избранника.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Боюсь, что ваши условия - заранее несбыточны, невозможны. Ни один мужчина не сможет пройти через сито выбора вас и ваших детей, второй уровень - ваших родителей, и еще, о, господи! третий уровень: ваших подруг! Когда как сито только одно - вы. Ваши дети имеют в этом совещательный голос, хотя, безусловно, ваш избранник должен бережно и уважительно относиться к вашим детям, найти с ними общий язык. Родители - тоже совещательный голос. А подруги - пусть выскажутся. И все. Ваш избранник, кроме обычной вежливости им ничем не обязан. Кроме того, зависть и ревность не исключена даже среди самых-самых близких подруг - на то мы женщины, такова природа наша.

    Вы вашему избраннику как будто заранее блокируете свободу. А он имеет право не любить ваших подруг, родителей. Относиться к ним с должным уважением и почтением - обязан.
    Меняйте настройки, а то принц на белом коне так и останется сказочным персонажем.
    я, видимо, не совсем полно выразила свою мысль. Я не собираюсь пропускать бедного своего любимого через жернова детей, родителей и друзей. Ни в коем случае. Если я вижу, что человек достойный, мне с ним комфортно, но он не находит общий язык с моими детьми и я увижу, что причина не в нем, например, а в поведении моих детей, то я буду стараться урегулировать конфликт между ними, без ультиматумов. То же самое с родителями - их право - нравится он им или нет, право выбора за мной. Мне будет очень комфортно, если он будет в хороших отношениях со всеми, но если не найдет с кем-то общий язык - будем думать.

    --- Добавлено ---

    но запрос к форуму стоял и в другой проблеме, а именно:
    боязнь, что меня обманут, так сильна, что боюсь даже начинать что-то новое.
    Буду благодарна, если поможете научиться доверять другим. Сейчас даже попросить просто помощи у кого-то очень сложно
    боюсь доверять, подпускать близко к своей семье мужчин

  23. #83
    Цитата Сообщение от Tatunya Посмотреть сообщение
    здесь согласна...в голове есть образ, каким должен быть мой мужчина, как минимум самое главное и этот образ ну очень часто не совпадает с теми, кого я встречаю в жизни, поэтому они отбраковываются. Но я думала всегда, что у меня не завышенные требования, поэтому совершенно спокойно прощаюсь с теми, кто мне не подходит. Всегда думала, что идеально - когда ты в отношениях становишься лучше, чему-то новому учишься, развиваешься, а не деградируешь и не опускаешься ниже, до уровня избранника.
    То есть ваш избранник - бомж с помойки, слесарь Вася, дворник Федя, ну или в лучшем случае бабник директор фирмы?

    Высоко же вы себя мните ув.Tatunya
    Или второй вариант, что сравниваете своих избранников с образом папы ДО бросания пития.
    Но опять де вы - вся правильная и самосовершенствующаяся, а избранник - ниже намного ниже вас.
    Вам что ближе?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть ваш избранник - бомж с помойки, слесарь Вася, дворник Федя, ну или в лучшем случае бабник директор фирмы?

    Высоко же вы себя мните ув.Tatunya
    Или второй вариант, что сравниваете своих избранников с образом папы ДО бросания пития.
    Но опять де вы - вся правильная и самосовершенствующаяся, а избранник - ниже намного ниже вас.
    Вам что ближе?
    я о себе высокого мнения, а почему нет? Для этого есть все объективные причины. А вы, мне кажется, утрируете и сейчас ))) я однобоко людей не расцениваю, но если этот дядя Вася - два класса образования, три книги в запасе, и вечер с бутылкой - накой он мне? Это как раз из разряда, уж лучше одной, чем с таким дядей Васей. Я как-то себя в роли спасателя не вижу. У каждого свой путь и если у человека никаких интересов, желаний, стремлений, то мне с ним будет и не интересно, и не комфортно. Зачем я буду влезать в такие отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Или второй вариант, что сравниваете своих избранников с образом папы ДО бросания пития.
    Но опять де вы - вся правильная и самосовершенствующаяся, а избранник - ниже намного ниже вас.
    Вам что ближе?
    вот здесь вы правы...папу помню в детстве (я до школы) - умный, начитанный, красивый - для меня он был самым-самым. В школе мнение изменилось. Может быть и поэтому мужчина без интеллекта меня не привлекает. Я не смогу уважать такого мужчину и что мне с этим делать?
    Я - правильная, это большая проблема. Хочется быть неправильной, но не получается, а иногда очень нужно отпустить внутреннего цербера и расслабиться

  25. #85
    Цитата Сообщение от Tatunya Посмотреть сообщение
    я о себе высокого мнения, а почему нет? Для этого есть все объективные причины. А вы, мне кажется, утрируете и сейчас ))) я однобоко людей не расцениваю, но если этот дядя Вася - два класса образования, три книги в запасе, и вечер с бутылкой - накой он мне? Это как раз из разряда, уж лучше одной, чем с таким дядей Васей. Я как-то себя в роли спасателя не вижу. У каждого свой путь и если у человека никаких интересов, желаний, стремлений, то мне с ним будет и не интересно, и не комфортно. Зачем я буду влезать в такие отношения?
    Вы в упор не видите эм, годных к длительному половому союзу мужчин. Я не считаю что у вас:
    боязнь, что меня обманут, так сильна, что боюсь даже начинать что-то новое.
    Буду благодарна, если поможете научиться доверять другим. Сейчас даже попросить просто помощи у кого-то очень сложно
    боюсь доверять, подпускать близко к своей семье мужчин
    Я считаю что вы хотите оставаться вот той девчушкой пятилетней и с папой - каким он было до школы.
    Зачем вам мужчина?
    У вас всё есть и дети ваши, и папа ваш, ведь он стал таким же как был когда-то в вашем детстве.
    Можно снова позволить себе быть маленькой хорошенькой девочкой.
    "Муж"папа у вас уже есть. Правильно ли я понимаю, что вам нужен мужчина на роль любовника? в вашу семью с папой.

  26. #86
    у меня в последнее время сложилось мнение, что я любого мужчину разглядываю в упор как годного ))))) к длительному половому союзу )) один - алкоголик, второй - с тараканами, третий хорош - но увы и ах, уже женат...было бы кого рассматривать - рассмотрела бы

    я понимаю, что у вас очень удобная версия - вы старательно жените меня на папе, непонятно на что ориентируясь. Спорить с вами, судя по всему, бесполезно )

  27. #87
    Цитата Сообщение от Tatunya Посмотреть сообщение
    у меня в последнее время сложилось мнение, что я любого мужчину разглядываю в упор как годного ))))) к длительному половому союзу )) один - алкоголик, второй - с тараканами, третий хорош - но увы и ах, уже женат...было бы кого рассматривать - рассмотрела бы
    Разве это годные?
    А годных вы как раз то и забраковываете- было бы кого рассматривать. ТО есть таких годных для длительного и полового - в природе не существует. У вас лично.


    я понимаю, что у вас очень удобная версия - вы старательно жените меня на папе, непонятно на что ориентируясь. Спорить с вами, судя по всему, бесполезно )
    Скажите ув.Tatunya, а с какой целью вы заявили что у вас комплекс Электры?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Разве это годные?
    А годных вы как раз то и забраковываете- было бы кого рассматривать. ТО есть таких годных для длительного и полового - в природе не существует. У вас лично.
    ну где-то они, наверное есть, только мне что-то не встречаются. Хоть работу меняй и иди в пожарную часть или на завод (

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Скажите ув.Tatunya, а с какой целью вы заявили что у вас комплекс Электры?
    прочитала в интернете
    ссылка http://www.enikeeva.ru/?p=406

    В обоих случаях: отец алкоголик или трудоголик — он мало времени проводит с дочерью и вообще мало уделяет ей внимания. То есть, физически он в ее жизни присутствует, а вот эмоционально – нет.
    Комплексу Электры свойственен феномен, который можно обозначить как «назад, в детство». Иными словами, став взрослой, женщина пытается как бы реконструировать свое прошлое: в детстве ей недоставало любви, и она находит такого мужчину, который в этом смысле напоминает ей отца, и пытается завоевать любовь этого мужчины, как когда-то в детстве пыталась добиться любви отца. Отец недодал ей внимания, заботы, любви, и мужчины, которых она выбирает, тоже обделяют ее вниманием, заботой, любовью. Она отдает – они потребляют. Образно говоря, улица с односторонним движением.Люди, выросшие в неблагополучных семьях, став взрослыми, не способны строить нормальные отношения с партнером противоположного пола.
    Женщина жалуется, что ей не везет на мужчин — мол, попадаются лишь никчемные, пьяницы, трутни, потребители и прочий «мужской утиль».
    Еще раз повторю: женщина сама выбирает неподходящих мужчин!
    Есть еще один путь, который избирают некоторые девушки (женщины) с комплексом Электры — они хотят заставить как можно больше людей полюбить себя. А для этого бесконечно меняют сексуальных партнеров. “Раз меня хотят многие, значит, я им нужна”, — примерно таков лейтмотив их поведения. Но ни один партнер не дает им любви, в которой они так нуждаются.Такая женщина сама подсознательно ищет недостойных мужчин, которые заставят ее страдать. Ей нравятся лишь мужчины, не способные любить, или не отвечающие ей взаимностью, отвергающие ее как личность; в лучшем случае они принимают ее любовь, не давая взамен ничего. Как только женщина находит такого мужчину, она безоглядно в него влюбляется.
    Именно нежелание или неспособность мужчины любить ее является пусковым механизмом, чтобы женщина с комплексом рабы любви влюбилась.
    Чем явственнее мужчина демонстрирует свое неприятие, тем более сильную страсть испытывает женщина. Сама она мотивирует свое безрассудное поведение, терпимость к безобразному отношению партнера тем, что она его любит. Еще раз повторю, что это не любовь, это синдром рабы любви, вариант эмоциональной зависимости.
    я писала, что я эмоционально "впиваюсь" в мужчину и хочу, чтобы он все свое время и внимание отдавал мне. Зная, что это невозможно, страдаю и мучаюсь. Та же песня и вообще с людьми - мне хочется, чтобы меня любили, "поглаживали", хвалили.
    Я хочу избавиться от этого - быть зависимой от чужого внимания.

    У меня младшая дочка с младенчества "висит" на мужчинах, требует внимания деда, дядей, родственников и друзей мужского пола. Я боюсь, что в взрослой жизни она повторит мой характер - будет одинока и внутри страдать, что ей не дают любовь только потому что она существует. Папа ее вниманием не балует

  29. #89
    Цитата Сообщение от Tatunya Посмотреть сообщение
    ...
    я писала, что я эмоционально "впиваюсь" в мужчину и хочу, чтобы он все свое время и внимание отдавал мне. Зная, что это невозможно, страдаю и мучаюсь. Та же песня и вообще с людьми - мне хочется, чтобы меня любили, "поглаживали", хвалили.
    Я хочу избавиться от этого - быть зависимой от чужого внимания.

    У меня младшая дочка с младенчества "висит" на мужчинах, требует внимания деда, дядей, родственников и друзей мужского пола. Я боюсь, что в взрослой жизни она повторит мой характер - будет одинока и внутри страдать, что ей не дают любовь только потому что она существует. Папа ее вниманием не балует
    Первым объектом который даёт ребёнку не важно какого пола - телесность, заботу и любовь это всегда мама, или тот человек который её заменяет. А уже потом - если ребёночек не получает от мамы нужного ему - идёт к ближним за этой потребностью. Например к папе, или за неимением к бабушке, дедушке. Так что...до Электры ещё надо дорасти не завязнув в оральности или анальности.
    А так как по нормам морали общества отношения лесбийские обществом порицаются и нормой не считаются, выход для женщины это прилипание к мужчине. Как вы выразились - впиться в мужчину, как в мамину сисю.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Tatunya Посмотреть сообщение
    ..... Та же песня и вообще с людьми - мне хочется, чтобы меня любили, "поглаживали", хвалили.
    Та же пестня от того, что для младенца мама это весь мир. Ничего и никого кроме этого МЫ (Я+Мама) не существует. Потом идёт нащупывание себя, осознание своей отделённости, как самостоятельной единицы. А уже потом идёт нарастание собственного Я и потом Я сам, и потом, и потом, ведь прохождение комплекса Электры это не дуальные отношения ( Я и Мама) а триада (Я, мама, папа).
    Вы же описываете - хочу чтобы весь мир поглаживал меня. ТО есть - мама.
    И ваше стремление чтобы ваша правая нога (мужчина) понравился вашему миру - тоже дуальные отношения. То, что принимаете решения вы сама не что более нежели самообман

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. После развода не могу построить отношения с ЛЮБИМЫМ мужчиной
    от marina_vadi в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.12.2013, 19:29
  2. Дети после развода родителей.
    от Хлоя в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 18:00
  3. Не могу построить отношения
    от Panda в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 00:38
  4. Не могу построить отношения!
    от Асель в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 14:25
  5. не могу построить отношения..
    от ksunavka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 15:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search