Страница 57 из 103 ПерваяПервая ... 2747545556575859606787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 681 по 1 710 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #1681
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну если его это реально беспокоит, не подросток, к врачу идти уже не страшно и тем более деньги есть.
    Что еще не понимаю, это зачем женщины имитируют оргазм, даже не так давно узнала,что многие практикуют. Это так надо?
    Мне просто странно. Зачем?
    То есть как он будет и зачем что то улучшать в сексе, если он даже не догадывается,что у жены нИ рАЗУ не было оргазма, ну мало ли что она там чаще просит, может он считает -удовлетворение я приношу и ладно хоть раз в месяц, кто то и вообще не может удовлетворить.
    Зачем? Что Б не показаться фригидной, что б не обидеть и тд

    " и что хочет?
    Что Б не бросал.
    Логично"с

  2. #1682
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Я думаю, что есть таки просто " скорострелы"
    Да черт его знает...
    Но незашуганный скорострел испытывая благодарность к партнерге вполне справится прочими средствами. И бегать от секса не будет - он же не стресс если незашуганный

  3. #1683
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну если его это реально беспокоит, не подросток, к врачу идти уже не страшно и тем более деньги есть.
    Что еще не понимаю, это зачем женщины имитируют оргазм, даже не так давно узнала,что многие практикуют. Это так надо?
    Мне просто странно. Зачем?
    То есть как он будет и зачем что то улучшать в сексе, если он даже не догадывается,что у жены нИ рАЗУ не было оргазма, ну мало ли что она там чаще просит, может он считает -удовлетворение я приношу и ладно хоть раз в месяц, кто то и вообще не может удовлетворить.
    я тоже задумывалась над этим.
    Зачем?
    Чтобы не подумали, что они фригидные, несексуальные, негорячие деффчонки.
    Ну, и чтобы угодить своему мужику - смотри, какой ты мачо - я с тобой кончаю, как спичка, от огня

    --- Добавлено ---

    Нужно им ввести ПРИВЫЧКУ (график) - секс не менее 3 раз в неделю (через день)
    Мисс Поэм говорит, что НЕ кончает с ним
    Они не засыпают, пока она не кончит

    Только надо договориться на берегу и постараться четко следовать этому графику

    Мне тоже непонятно, ЗАЧЕМ ув. Поэм было скрывать от мужа, что она не кончает с ним? (может, чтобы не разрушать образ сексуальной женщины в его глазах)?

  4. #1684
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Мне тоже непонятно, ЗАЧЕМ ув. Поэм было скрывать от мужа, что она не кончает с ним? (может, чтобы не разрушать образ сексуальной женщины в его глазах)?
    Как вариант чтобы не "изменять" бывшему
    Это жесть вообще когда первый партнер оказывается таким "папой"

  5. #1685
    к врачу идти уже не страшно и тем более деньги есть.
    С чем идти к врачу? Как я поняла у него есть и эрекция, и эякуляция.

    И не покидает ощущение, что здесь именно:

    просто какая-то комуникативная заморочка
    Говорят, что у мужчин с каждым подходом эякуляция приходит дольше, а у женщин оргазм быстрее, и так в случае скорострельности они друг друга догоняют.
    Одна знакомая как только ей скорострельность начала мешать, сказа мужу, что ей нравится смотреть, как он себя удовлетворяет, что ее это страшно заводит, тем более что это где-то правда. Ну и после первой эякуляции, она из опыта прикинула время, сколько ему нужно на восстановление минут, и второй подход уже, так сказать, в себя.

    В этом случае, по-моему, оба партнера желают чтобы другой читал мысли, ув. Автор это даже прямо озвучила, мол, если не читает мысли - не норм.
    Может быть он тоже не хочет объяснять про время и способ, каким нужно себя стимулировать, "чтоб ее не обидеть"".

  6. #1686
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    А он "импотент" вы думаете?
    Это ведь диагноз при котором у мужчины вообще нет эрекции, если не ошибаюсь.
    Врачи к которым он ходил на обследования и консультации ему такого диагноза не ставили.

    Мне кажется что в теме не хватает мнения мужчины. Желательно с какими-то подобными проблемами по части секса. Интересно было бы почитать мысли человека, который сталкивался с похожей ситуацией.
    А то мы тут барышни можем говорить всякое, а как его бездействие чем вызвано мне не понятно.
    я бы тоже послушала. да только думаю что мужчина который закрывает глаза и делает вид что проблемы такой нет не пойдет на форум. а у других мужчин другой взгляд на это и они бы проблему может и стали решать.
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Эмпатичная партнерша может повлиять на быстроту эякуляции?
    ага, поймет и простит))))
    Или токмо изменить состояние на : " я теперь этим горжусь"
    смех сквозь слезы
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так быстрота определяется страхом - страх быстротой)
    Как только появится состояние - теперь я этим горжусь пропадет страх и эякуляция нормализуется))
    ну для того чтобы это дейсвовало и страха не было надо еще и часто этим заниматься. а мужчина в отказе, ему не надо. так что не сработает это в данном случае.
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Я думаю, что есть таки просто " скорострелы"
    ага, еще плюс и редкострелы))
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так и что скадет врач? Пошлет к психотерапевту.
    Тот начнет копать страх перед женщинами
    Раскопает много интересного про маму и дезэмпатичную партнершу. Гнев(понятно не на маму) развод и девичья фамилия. Мисс Поем это надо?
    мужчина не видит в этом проблемы. он не пойдет к врачу и ниче с этим делать не будет.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да черт его знает...
    Но незашуганный скорострел испытывая благодарность к партнерге вполне справится прочими средствами. И бегать от секса не будет - он же не стресс если незашуганный
    так не факт что он бегает от секса потому что скорострел. а прос хочет чтоб его не трогали. ему с пивасом хорошо.
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Нужно им ввести ПРИВЫЧКУ (график) - секс не менее 3 раз в неделю (через день)
    Мисс Поэм говорит, что НЕ кончает с ним
    Они не засыпают, пока она не кончит

    Только надо договориться на берегу и постараться четко следовать этому графику
    уф. если партнер в отказе его что насильно заставлять следовать графику?
    даже при договоренности это может не сработать. зачем ему напрягаться ему и так хорошо.

    простите. бомбануло чет .

  7. #1687
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    С чем идти к врачу? Как я поняла у него есть и эрекция, и эякуляция.
    .
    Мужик-то и не знает, что его к врачу собираются вести У него-то все путем, живет в свое удовольствие

  8. #1688
    Мужик-то и не знает, что его к врачу собираются вести У него-то все путем, живет в свое удовольствие
    если партнер в отказе его что насильно заставлять следовать графику?
    Сдается мне, Креславушка, о глубоком отказе он тоже не знает)
    Сколько не читаю тему, так и не поняла, как ув.Автор выражает свое хотение, и как ей отказывают. Если по факту отказов нет, а есть только безмовное ожидание действий, то он себе может думать, что попалась ему жена с таким вот ритмом, раз в месяц, ну что ж и так жить можно) Мол, есть у нее и другие достоинства
    Последний раз редактировалось Солнышка; 05.05.2015 в 10:31.

  9. #1689
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Сдается мне, Креславушка, о глубоком отказе он тоже не знает)
    Сколько не читаю тему, так и не поняла, как ув.Автор выражает свое хотение, и как ей отказывают. Если по факту отказов нет, а есть только безмовное ожидание действий, то он себе может думать, что попалась ему жена с таким вот ритмом, раз в месяц, ну что ж и так жить можно)
    конечно о глубоком отказе он не знает) и будет его всячески отрицать. ведь у него все ок. )

  10. #1690
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну для того чтобы это дейсвовало и страха не было надо еще и часто этим заниматься. а мужчина в отказе, ему не надо. так что не сработает это в данном случае
    Ну представим боитесь вы к примеру машину водить. Боитесь заглохнуть на светофоре.
    Боитесь. Нервничаете - от нервов выжимаете пидаль не плавно и реально глохните. Постоянно
    На Вас гудят, ругаются - от этого Вы сильнее боитесь и чаще глохните.
    И когда думаете поехать куда-то на машине у Вас это ассоциируется с липким страхом, унижением и отчаяньем.
    Неприятный букет - любой нормальный человек будет его избегать. А значит ездить реже. Вот и отказ - в данном случае
    А если такой человек пойдет на кусы к хорошему инструктору у которого на машине написанно "школа" - так что на него не гу
    дят, а кто гудит того он сам пошлет матом. Который не будет торопить. Не скажет - безнадега = надо тебе год учится - учись год - без проблем. И будет подмечать даже самые мелкие удачи
    Научится человек пидаль выжимать плавно рано или поздно и ездить будет с удовольствием - потому что учится приятно
    Такие дела

  11. #1691
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну представим боитесь вы к примеру машину водить. Боитесь заглохнуть на светофоре.
    Боитесь. Нервничаете - от нервов выжимаете пидаль не плавно и реально глохните. Постоянно
    На Вас гудят, ругаются - от этого Вы сильнее боитесь и чаще глохните.
    И когда думаете поехать куда-то на машине у Вас это ассоциируется с липким страхом, унижением и отчаяньем.
    Неприятный букет - любой нормальный человек будет его избегать. А значит ездить реже. Вот и отказ - в данном случае
    А если такой человек пойдет на кусы к хорошему инструктору у которого на машине написанно "школа" - так что на него не гу
    дят, а кто гудит того он сам пошлет матом. Который не будет торопить. Не скажет - безнадега = надо тебе год учится - учись год - без проблем. И будет подмечать даже самые мелкие удачи
    Научится человек пидаль выжимать плавно рано или поздно и ездить будет с удовольствием - потому что учится приятно
    Такие дела
    он хочет в автошколу.
    Он вообще думает,что все ок. Он не менял особо жизнь при женитьбы , детей нет.

    --- Добавлено ---

    вернее он не хочет в автошколу, и вообще у него нет проблем.

  12. #1692
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну представим боитесь вы к примеру машину водить. Боитесь заглохнуть на светофоре.
    Боитесь. Нервничаете - от нервов выжимаете пидаль не плавно и реально глохните. Постоянно
    На Вас гудят, ругаются - от этого Вы сильнее боитесь и чаще глохните.
    И когда думаете поехать куда-то на машине у Вас это ассоциируется с липким страхом, унижением и отчаяньем.
    Неприятный букет - любой нормальный человек будет его избегать. А значит ездить реже. Вот и отказ - в данном случае
    А если такой человек пойдет на кусы к хорошему инструктору у которого на машине написанно "школа" - так что на него не гу
    дят, а кто гудит того он сам пошлет матом. Который не будет торопить. Не скажет - безнадега = надо тебе год учится - учись год - без проблем. И будет подмечать даже самые мелкие удачи
    Научится человек пидаль выжимать плавно рано или поздно и ездить будет с удовольствием - потому что учится приятно
    Такие дела
    такие дела, что надо вообще хотеть водить тогда, и понимать необходимость для тебя это или нет.
    я вот боюсь водить и не вожу.
    если провести аналогию с ситуацией. он выпил пива и никуда не едет))) ну на крайняк такси отвезет)

  13. #1693
    Если бы он знал,что у него проблемы, может как то шел на встречу жене.

    --- Добавлено ---

    А вообще мы говорим о молодых людях, это не пенсионеры. наверно за пивом они друг другу как рыбаки количеством раз и баба хвастают. Получается он врет.

    --- Добавлено ---

    Конечно такими марлезонскими балетами и танцами можно что то там восстановить и привыкнуть ей, просто основной минус как по моему -это алкоголь, ну и жадность.

  14. #1694
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    он хочет в автошколу.
    Он вообще думает,что все ок. Он не менял особо жизнь при женитьбы , детей нет.

    --- Добавлено ---

    вернее он не хочет в автошколу, и вообще у него нет проблем.
    А откуда мы знаем чего он хочет? Мы с ним не говорили
    По умолчанию - есть, пить, спать и получать сексуальную разрядку хотят все.
    По крайней мере все "солнцееды" которых я встречала тайком трескали по ночам колбасу
    Мож другие и бывают но оооочень редко

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Если бы он знал,что у него проблемы, может как то шел на встречу жене.

    --- Добавлено ---

    А вообще мы говорим о молодых людях, это не пенсионеры. наверно за пивом они друг другу как рыбаки количеством раз и баба хвастают. Получается он врет.
    Или он считает что женился на холодной барышне.
    Или не врет а тоже есть чем хвастать
    Или...

  15. #1695
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А откуда мы знаем чего он хочет? Мы с ним не говорили
    По умолчанию - есть, пить, спать и получать сексуальную разрядку хотят все.
    По крайней мере все "солнцееды" которых я встречала тайком трескали по ночам колбасу
    Мож другие и бывают но оооочень редко
    с разрядкой я сомневаюсь. Просто разговаривала с несколькими мужчинами, мне говорилось -если долго нет бабы, то вроде и не надо, чтоб только не трогалии ладно. Привыкаешь. Мужчинам -одному 35, второму под 50.

  16. #1696
    Он хочет бахнуть пивка. А тут я со своим сексом.
    если провести аналогию с ситуацией. он выпил пива и никуда не едет)))
    прос хочет чтоб его не трогали. ему с пивасом хорошо.
    Таким макаром, получается, что сексу у Автора нет, потому что муж пиво пьет. Интересный вывод...я всегда думала, что это два разных занятия...или в крайнем случае отсутствие секса побуждает печалицо и пить, но чтобы наличие пива компенсировало сам секс...интересно.

  17. #1697
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    с разрядкой я сомневаюсь. Просто разговаривала с несколькими мужчинами, мне говорилось -если долго нет бабы, то вроде и не надо, чтоб только не трогалии ладно. Привыкаешь. Мужчинам -одному 35, второму под 50.
    Не мастурбируют думаете?

  18. #1698
    пиво чрезмерное вроде что то там не то с гормонами делает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не мастурбируют думаете?
    не знаю. Насчет этого не спрашивала. Но утверждают ,что бабы -это дорого и морока, оба разведены давно.

  19. #1699
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    не знаю. Насчет этого не спрашивала. Но утверждают ,что бабы -это дорого и морока, оба разведены давно.
    Так я же не про секс с конкретной женщиной я именно про разрядку
    Мужчин которые считают что мастурбировать проще чем иметь дело с "этим бультерьером"(один сой знакомый так называл на вид вполне приличный) полно(((

  20. #1700
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте ну прямо эочется уже мужика защищать
    Почему такой?
    Не встает у мужчины(если здоров) это как нет оргазма у женщины - какое-то отторжение к партнеру.
    Поддерживаю.
    Она его пилит, потому что нет секса, он неспособен на секс, потому что она его пилит.
    Я вижу требовательность только:

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    После того как он обмяк я стараюсь вернуть эрекцию. Ласкаю его ртом. Он встает.
    Мы продолжаем и у него опять падает.
    Он расстраивается и не хочет уже ничего. Встаете идет курить.
    Зачем продолжать именно так, как не получается? Можно ведь по-другому.

  21. #1701
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Таким макаром, получается, что сексу у Автора нет, потому что муж пиво пьет. Интересный вывод...я всегда думала, что это два разных занятия...или в крайнем случае отсутствие секса побуждает печалицо и пить, но чтобы наличие пива компенсировало сам секс...интересно.
    не. пиво это дополнение. для успокоения души.
    это не причина.

  22. #1702
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Сдается мне, Креславушка, о глубоком отказе он тоже не знает)
    Сколько не читаю тему, так и не поняла, как ув.Автор выражает свое хотение, и как ей отказывают. Если по факту отказов нет, а есть только безмовное ожидание действий, то он себе может думать, что попалась ему жена с таким вот ритмом, раз в месяц, ну что ж и так жить можно) Мол, есть у нее и другие достоинства
    Плюсуюсь. Такое же впечатление считывается по всей теме. Попыток договориться нет, есть максимум односторонние претензии типа "ты меня не любишь". Не видно попыток вместе найти решение.

  23. #1703
    зачем продолжать именно так, как не получается? Можно ведь по-другому.
    неа, по-другому низзя, должен стоять ровно так, как у бывшего, и под таким углом, без вариантов

  24. #1704
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    неа, по-другому низзя, должен стоять ровно так, как у бывшего, и под таким углом, без вариантов
    а почему нет? Имеет право в 24 года тем более.

  25. #1705
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    а почему нет? Имеет право в 24 года тем более.
    Имеет право, несомненно. Можно и к бывшему вернуться в прежнем формате. Но замуж она вышла почему-то за этого и все еще не уходит.

  26. #1706
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    а почему нет? Имеет право в 24 года тем более.
    Право имеет. Секса не имеет(
    Нафига оно это право без секса?

  27. #1707
    а почему нет? Имеет право в 24 года тем более.
    Ну и он право имеет делать в свое свободное время то, что ему комфортно, и переживать свои страхи право имеет, и по большому счету, не поражать стоящим членом сразу после эякуляции тоже имеет право. И шо с этими всеми правами делать? Стоять и говорить "право имею", простой выход, конечно, но бестолковый, как по мне.

  28. #1708
    ну может тогда самое время"открыть глаза" на его секс ему?
    Или сразу выгонит и накоплений не собрать?

  29. #1709
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ну может тогда самое время"открыть глаза" на его секс ему?
    Вы в какой форме это предлагаете делать?

  30. #1710
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Вы в какой форме это предлагаете делать?
    я бы конечно сказала сразу, а вот честно не думала даже ,что это кто то скрывает.
    Ну так и сказала бы, к сожалению я не успеваю, а это вредно для здоровья, врач мариванна сказала, ой что будет что будет со мной. Давай как то порешаем вопрос, подумаем, ты же мне поможешь? Как то так.

Страница 57 из 103 ПерваяПервая ... 2747545556575859606787 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search