Показано с 1 по 26 из 26
Тема:

проблема с девушкой

  1. #1

    проблема с девушкой

    Здравствуйте! вот такая вот проблема:знакомы с девушкой три месяца,познакомила нас общая подруга ей 30 ,у нее есть сын она разведена уже около двух лет,вначале была переписка около недели,встреча,на втором свидании поцелуи,на четвертом секс,все это время страстная переписка,был разговор что она еще не отошла от прошлых отношений,возвращаться к мужу не хочет и пока не готова к серьезным отношениям.Она очень серьезно относится к работе после работы сразу домой с сыном делать уроки(ему 9 лет),короче работа дом работа,виделись только в выходные,знаю что говорит всегда правду,после переписка стала без эмоциональной(ну я сам ее бесил в переписке разными вопросами от которых взбесишься,мне не хватало ее внимания)встречи сократились,в последний раз она сама пригласила меня на свидание,но оно не состоялось,ребенок не уехал к отцу ,с ребенком она не знакомила объясняла это тем что рано ну чтоб не травмировать его.Я знаю что у нее есть какая то проблема но она ее не говорит,гордая держит ее в себе.Короче становилось совсем тускло, и вот я специально выводил ее на эмоции поскольку она не говорит ни нет ни да.И сегодня был эпогей она мне столько наговорила плохого,ну чтоб я ей больше не писал,что ей на меня абсолютно пофиг и тд.Я знаю что это не так,что это она наговорила на горячую голову.Как мне поступить в этом случае,она мне очень дорога,мне уже охота отношений и боюсь наделать глупостей найдя другую девушку,нужна эта?

  2. #2
    Ув. Том, Вы младше этой женщины?
    Ранее у Вас был опыт длительных отношения? Вы были женаты?
    Дети у Вас есть?

    Вы хотите с этой женщиной отношений в каком формате?
    С последующим браком и совместным воспитанием её сына?
    Совместных детей хотите?

  3. #3
    нет я старше,да я семь лет прожил с гражданской женой,да хочу с последующим браком и воспитанием,чувствую что она мое,о совместных детях вопрос еще не стоял

  4. #4
    Цитата Сообщение от том441 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! вот такая вот проблема:знакомы с девушкой три месяца,познакомила нас общая подруга ей 30 ,у нее есть сын она разведена уже около двух лет,вначале была переписка около недели,встреча,на втором свидании поцелуи,на четвертом секс,все это время страстная переписка,был разговор что она еще не отошла от прошлых отношений,возвращаться к мужу не хочет и пока не готова к серьезным отношениям.Она очень серьезно относится к работе после работы сразу домой с сыном делать уроки(ему 9 лет),короче работа дом работа,виделись только в выходные,знаю что говорит всегда правду,после переписка стала без эмоциональной(ну я сам ее бесил в переписке разными вопросами от которых взбесишься,мне не хватало ее внимания)встречи сократились,в последний раз она сама пригласила меня на свидание,но оно не состоялось,ребенок не уехал к отцу ,с ребенком она не знакомила объясняла это тем что рано ну чтоб не травмировать его.Я знаю что у нее есть какая то проблема но она ее не говорит,гордая держит ее в себе.Короче становилось совсем тускло, и вот я специально выводил ее на эмоции поскольку она не говорит ни нет ни да.И сегодня был эпогей она мне столько наговорила плохого,ну чтоб я ей больше не писал,что ей на меня абсолютно пофиг и тд.Я знаю что это не так,что это она наговорила на горячую голову.Как мне поступить в этом случае,она мне очень дорога,мне уже охота отношений и боюсь наделать глупостей найдя другую девушку,нужна эта?
    Блин...

    Вот четко вижу даму 30-ти лет. Все у нее ровно. Работа, ребенок... устоявшийся уклад жизни. Хочет она как и все конечно мужчину, который был бы опорой и поддержкой. С которым можно поделиться мыслями, заняться сексом. весело отдохнуть... ну и что б ребенку достойный пример и образец для подражания.

    И тут появляется мужчина, который... (бесит идиотскими вопросами, требует внимания, выводит на эмоции)... вот и спрашивает она себя, а на хера мне этот геморрой!? Уж лучше совсем никого не нужно, чем такого... одной проще и спокойнее... а этот не пришей к п... рукав(( помощи никакой, сплошной бред((


    Вы хоть раз ее спросили, чего хочет она?

    Может она с удовольствием съездила бы отдохнула на море, или ей тупо нужно грядки на даче вскопать, или машину отремонтировать... или еще что?

    Что за потребительское отношения маленького ребенка? Хочу внимания... хочу... хочу...

    Фу... бесит прям((


    Вы мужик или как?


    вы вообще для чего нужны!? только трахаться и что б вас облизывали и дифирамбы пели?


    Вообще-то у мужчин в вашем возрасте уже должны сформироваться взгляды и понятия, что он прежде всего опора, поддержка, добытчик... а вы для нее кто?

  5. #5
    в том то и дело что интересуюсь с самого начала,но она молчит,у нее же все ровно,поэтому и выводил ее на эмоции,чтоб хоть как то расшевелить ее,и помощь предлогаю и помогал,и говорил ей вот что пям вы написали

  6. #6
    Цитата Сообщение от том441 Посмотреть сообщение
    в том то и дело что интересуюсь с самого начала,но она молчит,у нее же все ровно,поэтому и выводил ее на эмоции,чтоб хоть как то расшевелить ее,и помощь предлогаю и помогал,и говорил ей вот что пям вы написали
    Что вы у нее спрашивали?

    В чем конкретно помогали?

  7. #7
    Ув. Том, почему Вы расстались с женщиной, с которой жили?

    И расскажите про свою родительскую семью.
    Особенно подробно - про отношения с матерью.

  8. #8
    поскольку понимал что ей надо отвлекаться от работы и дома,предлагал ей поехать летом не на море конечно но на хорошую турбазу,хотел чтоб она познакомила с ребенком чтоб вместе кататься на велосипеде,коньках...из всего мы ходили только на фильмы,чинил ей машину(кстати не до конца,запчасти заказал придут только через два дня,как теперь предлагать доделывать не знаю,пришлось соврать что запчасти дешевые,поскольку в деньгах не нуждается)

    --- Добавлено ---

    родителей у меня уже нет,отношения были нормальные,часто бывал у них.С женой растались поскольку произошла измена и не с моей стороны

  9. #9
    Ув. Том, какой помощи Вы ожидаете от форума?

  10. #10
    совет как поступить дальше,охота чтоб по совести,не рубить все с горяча она и правда мне дорога,первая за два года к кому я привязался. Холоднокровия у меня хватает
    Последний раз редактировалось том441; 05.05.2015 в 02:25.

  11. #11
    Ув. Том, это психологический форум, тут советов не дают.

    Скажите, так что Вам мешает воздержаться от "рубления с плеча"?
    Не хотите рубить - ну и не рубите.
    Проблема-то в чём?

  12. #12
    Цитата Сообщение от том441 Посмотреть сообщение
    поскольку понимал что ей надо отвлекаться от работы и дома,предлагал ей поехать летом не на море конечно но на хорошую турбазу,хотел чтоб она познакомила с ребенком чтоб вместе кататься на велосипеде,коньках...из всего мы ходили только на фильмы,чинил ей машину(кстати не до конца,запчасти заказал придут только через два дня,как теперь предлагать доделывать не знаю,пришлось соврать что запчасти дешевые,поскольку в деньгах не нуждается)
    Т.е. по факту, только хождение в кино.

    Сколько времени общались?

    про запчасти и деньги не понятно.

  13. #13
    проблема в том что я не могу ее понять до конца и мне нужен был совет как поступить дальше,переживаю

    --- Добавлено ---

    ну мы общались,сидели в кафе причем общение было давольно таки добрым,ходили в кино долго сидели обнявшись в машине причем молча и это не напрягало,по факту 2,5 месяца свидания были только в выходные.Ну у нее сломалось крепление бампера,который переодически растегивался по бокам,вот разбирал смотрел причину,собрал обратно временно закрепив чтоб не растегивался,сказал что надо то и то,спросила сколько будет стоить,сказал ерунда чтоб не растраивать,заказал
    Последний раз редактировалось том441; 05.05.2015 в 02:38.

  14. #14
    Цитата Сообщение от том441 Посмотреть сообщение
    Я знаю что у нее есть какая то проблема но она ее не говорит,гордая держит ее в себе.
    Откуда такая мысль?

  15. #15
    Ну это чуствуется,реакция на на вопрос что с тобой

    --- Добавлено ---

    Я думаю что это был и вчерашний повод ее агрессии,поскольку с утра извинилась,типа не хотела обидеть

  16. #16
    Цитата Сообщение от том441 Посмотреть сообщение
    Ну это чуствуется,реакция на на вопрос что с тобой
    В чем это чувствуется??
    Что в поведении женщины вас побуждает задавать вопросы типа "что с тобой?"

  17. #17
    Есть только догадки,росьет агресивный ребенок,влияние папы,она закрыта и недает залезть в нее поглубже

  18. #18
    Цитата Сообщение от том441 Посмотреть сообщение
    Есть только догадки,росьет агресивный ребенок,влияние папы,она закрыта и недает залезть в нее поглубже
    Вы о чем вообще??
    Я вас спрашивала, что в поведении женщины говорит о том, что у нее есть некие проблемы?
    И нафига вам "лезть глубже" в ее предполагаемые проблемы с ребенком - вы разве можете чем-то помочь?
    Про "Влияние папы" ничего не поняла. Чей папа на кого влияет?

  19. #19
    Такое ощущение что подросток пишет. Никак не похоже на взрослого мужика.

    Цитата Сообщение от том441 Посмотреть сообщение
    Ну это чуствуется,реакция на на вопрос что с тобой
    по моему эта фраза кого хочешь напряжет)))
    и я не разу не встречала человека который бы на такой вопрос сразу начал рассказывать что с ним)

    Цитата Сообщение от том441 Посмотреть сообщение
    Есть только догадки,росьет агресивный ребенок,влияние папы,она закрыта и недает залезть в нее поглубже
    "залезть в нее поглубже" --- нинада! она вас просила об этом? лезть поглубже? че вы под шкуру лезете даме?


    ув. Том, скажите а что вы можете дать этой женщине? ну вот когда залезете в нее поглубже

    --- Добавлено ---

    ну ида. собственно в 30 лет женщину с ребенком называете девушкой. а вы наверное парень.

  20. #20
    Ладно все всем спасибо,ладно я как нибудь теперь сам дальше

  21. #21
    вы подумайте над этими вопросами. Я была в такой ситуации, как ваша дама, и тоже поняла, что мне такие отношения не нужны.

  22. #22
    А вам каких отношений хотелось в тот момент?

    --- Добавлено ---

    Мне важно ее понять

  23. #23
    мне хотелось спокойных теплых отношений, с помощью и поддержкой. Без выноса мозга, без разговоров бесконечных, без выяснения отношений, выяснений - любишь/не любишь, каких отношений хочешь, без навязывания и т.д. просто чтобы человек был рядом тогда, когда он остро необходим.

  24. #24
    Спасибо,наверно это я и хотел слышать

  25. #25
    не за что) лишь бы помогло )

  26. #26
    За любовь речи у нас не шло,все было очень хорошо и резко плохо

Похожие темы

  1. Проблема с девушкой. Или что мне делать дальше?
    от WubWub в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 12.01.2015, 12:16
  2. Проблема с девушкой
    от sv_creeper в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2014, 12:33
  3. Проблема отношений между мной и моей девушкой...
    от swan в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 21:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search