Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

У разбитого корыта

  1. #1

    У разбитого корыта

    Доброго времени суток! Хочу поделиться своей проблемой. Как мне кажется, на протяжении всей моей жизни меня преследуют неудачи. Я уже боюсь что-то предпринимать, т.к. эти все потуги обязательно сработают с точностью наоборот. Многое в своей жизни перепробовал, но увы и ах... В конечном итоге к 50-летию прихожу ни с чем, в долгах как в шелках и вообще руки опускаются... Прошу хоть какого-то совета или помощи

  2. #2
    aleksalu, здравствуйте. Расскажите поподробнее, у вас есть семья, дети, кем работаете? Чего хотели добиться и почему?

  3. #3
    К сожалению, была семья, но развелись очень давно. Дочка осталась с мамой. С начала служил в армии, затем пришлось вернуться на Родину. По профессии я музыкант, работаю в данный момент в местной детской муз. школе. До школы пробовал в милиции, в охране и все обстоятельства складывались так, что приходилось увольняться. В данный момент набрал кредитов и расплачиваться очень тяжело. Хотел чтобы было все не хуже чем у других людей, но увы и ах...

  4. #4
    Цитата Сообщение от aleksalu Посмотреть сообщение
    Хотел чтобы было все не хуже чем у других людей, но увы и ах...
    А как это, как у людей? можете написать по пунктам?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    А как это, как у людей? можете написать по пунктам?
    Попробую:
    1. Семья, дети
    2. Квартира, машина, дача
    3. Достойная работа, достаток
    4. Понимание и уважение в обществе

  6. #6
    Цитата Сообщение от aleksalu Посмотреть сообщение
    Попробую:
    1. Семья, дети
    Вы с дочерью нне общаетесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от aleksalu Посмотреть сообщение
    Попробую:

    2. Квартира, машина, дача
    Живете где, своего жилья нет? Вы ж вроде кредиты брали - на что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от aleksalu Посмотреть сообщение
    Попробую:

    3. Достойная работа, достаток
    А ваша-недостойная? вам стыдно сказать в обществе, что вы деток музыке учите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от aleksalu Посмотреть сообщение
    Попробую:

    4. Понимание и уважение в обществе
    В чем это должно выражаться?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Вы с дочерью нне общаетесь?

    --- Добавлено ---
    иногда по интернету


    Живете где, своего жилья нет? Вы ж вроде кредиты брали - на что?
    --- Добавлено ---
    Своего жилья нет, живу с отцом, кредиты брал, т.к. пытался жить отдельно от отца и снимал квартиру

    А ваша-недостойная? вам стыдно сказать в обществе, что вы деток музыке учите?

    --- Добавлено ---
    Зарплата меня не устраивает, если бы не было кредитов, то хватало только на покушать...


    В чем это должно выражаться?
    не знаю, но этот пункт у меня более-менее соблюдается

    --- Добавлено ---

    Вот что мне выдала нумерология, в чем-то я узнал себя:
    Вы гордитесь своей свободой и никому не позволите отнять ее у вас. Это чувство свободы проявляется в постоянном стремлении к приключениям, а врожденный ум, оптимизм и неуемная энергия - залог того, что ваша жизнь будет наполнена ими.

    Вы не отличаетесь постоянством темперамента, вам знакомы и подъем духа, и упадок; иногда вы сговорчивы, иногда раздражительны. Впрочем, такая эмоциональная подвижность предполагает ум хамелеона: вы прекрасно подстраиваетесь под господствующие настроения, как авангардные, так и застойные,- в зависимости от обстоятельств.

    Вы глубоко наслаждаетесь всем происходящим на свете. Ваш живой интерес к жизни, вместе с умом и чувством юмора, делают вас центром притяжения в любом кругу. Вы играете словами будто драгоценными камнями и с удовольствием раздариваете их тем, кто рядом; вам нравится облекать в слова свой опыт, свои познания. Хотя вы любите шутку, вы не клоун. Вас влекут и серьезные предметы, вы хорошо владеете речью, однако демонстрируете свое мастерство повествователя, держась тех сфер, которые вами изучены досконально. Ведь вы можете легко ввести в заблуждение слушателей, захваченных прелестью вашего изложения!

    Ваши мысли и манеры исполнены чувственности, и этот магнетизм ощущают люди противоположного пола, которых очень влечет к вам. Но если вы рискнете заговорить о вещах, вам мало известных, то можете очутиться в весьма затруднительном положении. Чтобы не выглядеть смешным, вы будете невольно доказывать правоту своих слов и тогда не сможете подчинять себе внимание окружающих, к чему вы так стремитесь.

    Ирония и юмор, о которых говорят как о даре, могут ранить, особенно если направлены против человека, в этом смысле безоружного - не владеющего, подобно вам, приемами риторики. Подчиняйте мысли главному - заботьтесь о своем продвижении вперед, о карьере. Вы склонны разбрасываться, тем более когда позволяете воображению диктовать вам. Объедините мысли и усилия - и очень скоро вы пожнете желанные плоды.

    Будьте готовы к частым и спешным переменам - переездам, путешествиям. Принимайте эти перемены как очередное приключение и не задерживайтесь на месте. Ваша жизнь лишена постоянства, а поэтому оставляйте прошлое без сожаления. Обогащайтесь новым опытом и накапливайте познания, которые пригодятся вам в будущем. Изучайте языки и обращайтесь к ним, чтобы извлечь как можно больше пользы из любой ситуации. Вы наделены изобретательностью и умением приспосабливаться, что позволяет вам браться одновременно за несколько занятий и получать двойное вознаграждение.

    Негативный аспект вашего числа подразумевает непостоянство, ревность, склонность к унынию. Вы также склонны к импульсивным решениям, приносящим вам вред, ведь для вас важнее поступать именно так, как вам хочется, что не всегда бывает во благо вам. Ваша неизменная потребность менять партнеров, занятия, место жительства и все остальное нередко подводит вас к опасной черте, и вам приходится строить жизнь заново.

    «Пятерочники» обычно становятся писателями, лингвистами, актерами или передовыми людьми, занятыми в таких сферах, как реклама, связь с общественностью (PR) и прочее, где требуется владение словом и умение вести дискуссию.

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте,

    зачем вам быть как все?

    ЗЫ С нумерологией и прочими околонаучными выкладками, пожалуйста, заканчивайте. У Форума другой профиль - психологический.

  9. #9
    Подработка, частные уроки?
    Может быть ресторан, где нужна живая музыка

    Вы на каком инструменте обучаете детей или Вы - вокалом занимаетесь?

  10. #10
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Подработка, частные уроки?
    Может быть ресторан, где нужна живая музыка

    Вы на каком инструменте обучаете детей или Вы - вокалом занимаетесь?
    Здравствуйте, благодарю за советы... Но, к сожалению, они не реальны, т.к. я живу в маленьком городке, обучаю детей на духовых инструментах, что не очень популярно в наше время... А с ресторанами тоже очень и очень туго...

  11. #11
    Цитата Сообщение от aleksalu Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, благодарю за советы... Но, к сожалению, они не реальны, т.к. я живу в маленьком городке, обучаю детей на духовых инструментах, что не очень популярно в наше время... А с ресторанами тоже очень и очень туго...
    Похороны ув Алексалу. Они и в маленьком городке бывают
    У меня БМ играл на альте - знаю эту историю - хороший зароботок

  12. #12
    Цитата Сообщение от aleksalu Посмотреть сообщение
    К сожалению, была семья, но развелись очень давно. Дочка осталась с мамой.
    Расскажите про ваши отношения. Кто инициировал отношения, когда завели детей, почему расстались, после отношений были еще женщины?

    --- Добавлено ---

    Ответьте на вопросы участников, ожидаю

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от aleksalu Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, благодарю за советы... Но, к сожалению, они не реальны, т.к. я живу в маленьком городке, обучаю детей на духовых инструментах, что не очень популярно в наше время... А с ресторанами тоже очень и очень туго...
    Мой знакомый тубист кроме духовых инструментов дает уроки игры на гитаре и кейборде. Подумайте о частных уроках.

    На вопрос: зачем вам быть похожим на других ответите? Почему вам это важно? В вашем возрасте задавать этот вопрос уже не уместно, это все-таки более актуально для молодых людей, подростков. Однако, учитывая то, что вы сказали выше в теме, задаю.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search