Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 228
Тема:

Как вернуть парня

  1. #91
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    не знаю почему другие не подошли.
    Это ответ на вопрос о женихах?
    Вы их отвергли и даже не знаете, почему?

    постоянно я делать все не буду, я думаю я много сделала не правильно, а теперь исправлю. такой дисбаланс был бы не нормален
    Ок, перечислите, пожалуйста: что вы делали неправильно?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Я запуталась)) Где Вы познакомились с его родителями? В Армении или в России? И где живут его родители?

    они все приезжали в Армению, где мы все и познакомились, а живут они все в России.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Я запуталась)) Где Вы познакомились с его родителями? В Армении или в России? И где живут его родители?

    они все приезжали в Армению, где мы все и познакомились, а живут они все в России.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    если бы приехала, то приехала как его девушка
    Ну не бывает у армян так.
    Тут или "девушка", тогда не ночует нигде кроме как дома. Или "невеста", но тогда и сосвататься сначала нужно, и с родителями познакомиться...

    Вы дали согласие на "замуж", а познакомить его со своими родителями не спешили...

  4. #94
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Это ответ на вопрос о женихах?
    Вы их отвергли и даже не знаете, почему?


    Ок, перечислите, пожалуйста: что вы делали неправильно?



    я знаю почему всех их отвергла, потому что мне попадались постоянно люди которые жаловались на жизнь, все у них плохо, все не так, надоело это. а этот ни на что не жаловался.

    Шла у него на поводу, постоянно должна была сидеть перед компом и ждать когда напишет, если позже 30 минут отвечала, звонил типа ты где, что не отвечаешь, трубку поздно брала, где была чего не берешь трубку. Или типа ты на свадьбу идешь, смотри чтобы в 22.00 дома была и в скайп зашла, чтобы видел что дома, и все такое. Вот мое неправильное поведение

  5. #95
    ув. Iwys, как Ваши родители относятся к тому, что Вы до сих пор не вышли замуж, не родили детей?

    Сколько у Вас было мужчин, с которыми у Вас были до этого отношения? Как долго, и почему расстались?

  6. #96
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Ну не бывает у армян так.
    Тут или "девушка", тогда не ночует нигде кроме как дома. Или "невеста", но тогда и сосвататься сначала нужно, и с родителями познакомиться...

    Вы дали согласие на "замуж", а познакомить его со своими родителями не спешили...


    а я хотела пожить у них немного, вдруг мне бы там не понравилось бы. да и мы оба не дети ведь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    а я хотела пожить у них немного, вдруг мне бы там не понравилось бы. да и мы оба не дети ведь

    --- Добавлено ---





    а я хотела пожить у них немного, вдруг мне бы там не понравилось бы. да и мы оба не дети ведь
    родители плохо относятся, что не замужем и детей нет, но как то хотят чтобы я выбрала. Сексуальных отношений не было ни с кем, а так общалась с парнями, выбирала и как говорится довыбиралась

  7. #97
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    а я хотела пожить у них немного, вдруг мне бы там не понравилось бы. да и мы оба не дети ведь
    Вы не дети, но есть традиции. Вы эти традиции хотели послать боком (ну, частично). Вот результат.

    Вообщем, я могу предположить, что его родители его отговорили, учитывая, что он за 4 дня поменял свое решение. Сначала пригласил сам, от себя, потом расказал дома, ну а там ему мозг промыли.



    У Вас были любовные отношения с мужчинами (без секса)? Я имею ввиду, ну чтобы к Вам проявляли явный интерес как к девушке?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    вдруг мне бы там не понравилось бы.
    Что Вам там могло не понравиться? Например? (Что можно понять за одну неделю)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    Шла у него на поводу, постоянно должна была сидеть перед компом и ждать когда напишет, если позже 30 минут отвечала, звонил типа ты где, что не отвечаешь, трубку поздно брала, где была чего не берешь трубку. Или типа ты на свадьбу идешь, смотри чтобы в 22.00 дома была и в скайп зашла, чтобы видел что дома, и все такое. Вот мое неправильное поведение
    Да как раз нормальное его поведение. И Ваше должно было соответствовать.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Вы не дети, но есть традиции. Вы эти традиции хотели послать боком (ну, частично). Вот результат.

    Вообщем, я могу предположить, что его родители его отговорили, учитывая, что он за 4 дня поменял свое решение. Сначала пригласил сам, от себя, потом расказал дома, ну а там ему мозг промыли.



    У Вас были любовные отношения с мужчинами (без секса)? Я имею ввиду, ну чтобы к Вам проявляли явный интерес как к девушке?

    --- Добавлено ---


    Что Вам там могло не понравиться? Например? (Что можно понять за одну неделю)

    --- Добавлено ---


    Да как раз нормальное его поведение. И Ваше должно было соответствовать.


    да не хотела я все традиции по боку, и он из дома приглашал и я спросила его, а твои родные согласны? он ответил что да согласны.
    конечно же ко мне проявляли интерес как к девушке и были романы, но не на расстоянии.

    а мое поведение соотвествовало его требованием, я всегда делала как он хочет.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Вообщем, я могу предположить, что его родители его отговорили, учитывая, что он за 4 дня поменял свое решение. Сначала пригласил сам, от себя, потом расказал дома, ну а там ему мозг промыли.
    Возможно.
    Да как раз нормальное его поведение. И Ваше должно было соответствовать.
    Я теряюсь, потому что вы апеллируете к армянской ментальности - что, неужели там женщина ничего не решает?
    Если со своей колокольни - не забываем, мужчина живет в России - то ничего не вижу нормального в требованиях отвечать за 30 минут. Такой муж и на работу жену не выпустит, и измену придумает. Что в его первом браке, скорее всего, и произошло.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    конечно же ко мне проявляли интерес как к девушке и были романы, но не на расстоянии.
    Как долго длились и почему заканчивались?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Возможно.

    Я теряюсь, потому что вы апеллируете к армянской ментальности - что, неужели там женщина ничего не решает?
    Если со своей колокольни - не забываем, мужчина живет в России - то ничего не вижу нормального в требованиях отвечать за 30 минут. Такой муж и на работу жену не выпустит, и измену придумает. Что в его первом браке, скорее всего, и произошло.

    --- Добавлено ---

    Как долго длились и почему заканчивались?

    думаю в Армении женщина многое решает, здесь конечно же есть свои обычаи, к которым придерживаются. Сейчас многие у нас едут знакомятся с потенциальными женихами, в этом ничего нет противоестественного.

    а романы длились не долго, самый долгий 5 месяцев, и заканчивались всегда по моей инициативе, так как я не хотела продолжения. а почему я уже вам писала.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    а романы длились не долго, самый долгий 5 месяцев, и заканчивались всегда по моей инициативе, так как я не хотела продолжения. а почему я уже вам писала.
    Еще раз: все женихи, предложенные родителями, и все кавалеры, с которыми вы встречались сами, постоянно жаловались на жизнь и все у них в жизни было не так?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Еще раз: все женихи, предложенные родителями, и все кавалеры, с которыми вы встречались сами, постоянно жаловались на жизнь и все у них в жизни было не так?
    как ни странно это звучит, но мне попадались по жизни такие, не знаю чем я их привлекаю, но это достает, когда постоянно даешь советы мужчине. только этот не жаловался и не ныл.хотелось чтобы кто то за тебя все решал.

  13. #103
    так , что Вы мне посоветуете, можно ли возобновить отношения. мне очень трудно видеть его на сайте в сети и не писать ему, сдерживаю себя как могу
    Из постов ув. Дарьи я поняла что ни стоит и пытаться, но мне интересны и другие мнения.

  14. #104
    Ув. Iwys, это психологический форум, здесь не дают советов, а задают вопросы, чтобы Вы смогли взглянуть на обсуждаемую ситуацию с разных сторон.

    Куча вредных советов была как раз в той литературе, которой Вы начитались ранее(((
    Советов в виде чудодейственных рецептов, а также описаний простеньких манипуляций.

    Из моих постов вывод Вы сделали.
    А что насчёт других участников обсуждения - как Вы поняли их мнения?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Iwys, это психологический форум, здесь не дают советов, а задают вопросы, чтобы Вы смогли взглянуть на обсуждаемую ситуацию с разных сторон.

    Из моих постов вывод Вы сделали.
    А что насчёт других участников обсуждения - как Вы поняли их мнения?
    ув. Дарья, к сожалению пока не поняла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    ув. Дарья, к сожалению пока не поняла.
    но у Вас опыта конечно же побольше моего, а может и мне его удалить из контактов, чтобы соблазна не было написать?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    но у Вас опыта конечно же побольше моего, а может и мне его удалить из контактов, чтобы соблазна не было написать?
    Если Вы хотите ему не писать, удаление контактов - это первое, что стоит сделать.
    Но зачистка контактов должна быть такова, чтобы они оказались невосстановимы.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если Вы хотите ему не писать, удаление контактов - это первое, что стоит сделать.
    Но зачистка контактов должна быть такова, чтобы они оказались невосстановимы.
    так я писала ув. Дарья я не знаю писать ему или нет. знаю что вы правы и убеждаю себя чтобы не писать. знаю что скоро у него поездка намечается, может пожелать ему удачи. может еще подожду вдруг напишет еще. вы как считаете?


    видите, я не могу принять решение, но писать самой пока не буду

  18. #108
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    так я писала ув. Дарья я не знаю писать ему или нет. знаю что вы правы и убеждаю себя чтобы не писать. знаю что скоро у него поездка намечается, может пожелать ему удачи. может еще подожду вдруг напишет еще. вы как считаете?

    видите, я не могу принять решение, но писать самой пока не буду
    Вы же сказали, что поняли моё мнение.
    Оно не поменялось.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы же сказали, что поняли моё мнение.
    Оно не поменялось.
    я поняла что Вы посоветовали не писать ему. просто тяжело разочаровываться в человеке.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    я поняла что Вы посоветовали не писать ему.
    Я спрашивала, что Вам это даст в нынешней ситуации, когда мужчина отменил все договорённости, поудалял Вас из контактов, попросил ему не писать и не отреагировал на Ваши извинения.
    Напомните, пожалуйста, в чём смысл Ваших попыток вернуть общение?

  21. #111
    Iwys, а почему Вы поехали к парню (когда он был в Армении), а не он к Вам?

    Вы живете в городе или селе? А парень откуда родом?

    Чем Вы занимаетесь по жизни, работаете?

    Можно попросить Ваших общих знакомых посодействовать. Сошлитесь на то, что у Вас с МЧ произошла размолвка, мол хотите, чтобы они помогли вам помириться. Ну а там может передадут его слова Вам, что у него там в мыслях...

  22. #112
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я спрашивала, что Вам это даст в нынешней ситуации, когда мужчина отменил все договорённости, поудалял Вас из контактов, попросил ему не писать и не отреагировал на Ваши извинения.
    Напомните, пожалуйста, в чём смысл Ваших попыток вернуть общение?
    смысл был бы в попытке попробовать начать заново. но видимо это уже не реально.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Iwys, а почему Вы поехали к парню (когда он был в Армении), а не он к Вам?

    Вы живете в городе или селе? А парень откуда родом?

    Чем Вы занимаетесь по жизни, работаете?

    Можно попросить Ваших общих знакомых посодействовать. Сошлитесь на то, что у Вас с МЧ произошла размолвка, мол хотите, чтобы они помогли вам помириться. Ну а там может передадут его слова Вам, что у него там в мыслях...
    извините но я не хочу привлекать к этому еще и общих знакомых. да я работаю у меня хорошая и перспективная работа. это я хотела встретиться не у нас в городе.

  23. #113
    Может Вам в Вашей среде, в Вашей местности присмотреться к мужчинам. Вам не 20 лет, чтобы выбирать по принципу "крышу снесло". Неужели нет достойных мужчин?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Может Вам в Вашей среде, в Вашей местности присмотреться к мужчинам. Вам не 20 лет, чтобы выбирать по принципу "крышу снесло". Неужели нет достойных мужчин?
    есть конечно, просто я с этим не поняла ничего, может я что то делала не так, со мной что то не то

  25. #115
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    есть конечно, просто я с этим не поняла ничего, может я что то делала не так, со мной что то не то
    Что бы ни было, в Вас дело или нет, вряд ли Вы узнаете уже. Но в любом случае, парень повел себя непорядочно - сначала позвал замуж, а потом слился без объяснений. Оставьте это на его совести.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Что бы ни было, в Вас дело или нет, вряд ли Вы узнаете уже. Но в любом случае, парень повел себя непорядочно - сначала позвал замуж, а потом слился без объяснений. Оставьте это на его совести.
    просто мне сейчас очень трудно и непонятно.особенно когда вспоминаю что он мне говорил, обещал и все такое

  27. #117
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    просто мне сейчас очень трудно и непонятно.особенно когда вспоминаю что он мне говорил, обещал и все такое
    Ищите здесь на форуме про метод "санчас". Почитайте

  28. #118
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Ищите здесь на форуме про метод "санчас". Почитайте
    ок, спасибо, нашла уже. кстати переписку с ним я уже стерла, подарки отослала ему, может получит еще.

  29. #119
    Ув. Ивис, когда вы расставались со своими кавалерами, они пытались вас вернуть?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Ув. Ивис, когда вы расставались со своими кавалерами, они пытались вас вернуть?
    Некоторые хотели вернуть, правда через некоторое время. Иногда заглядывали на работу, иногда на соц. страницы. НО понимаете я никому из них не говорила что люблю их и собираюсь замуж, а потом передумывала.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как похудеть и вернуть физическую форму?
    от Танцующая в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 09.09.2020, 14:38
  2. хочу вернуть бывшего парня...не могу жить без него((((((
    от Катерина Петрова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:00
  3. посоветуйте как вернуть парня...
    от oksana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 11:12
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search