Страница 23 из 153 ПерваяПервая ... 13202122232425263353123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #661
    олегу вечером казалось
    что ненавидят все его
    проснулся утром все в порядке
    всем снова на него насрать

  2. #662
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    олегу вечером казалось
    что ненавидят все его
    проснулся утром все в порядке
    всем снова на него насрать
    спасибо , про меня .

  3. #663
    Про эгоцентриков читали что нибудь?

  4. #664
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Про эгоцентриков читали что нибудь?
    Нет , это когда мир крутиться вокруг меня ?

  5. #665
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Тогда так: хоть завтра с утра, хоть сегодня, когда из дома выйдите, про каждого встреченного вами незнакомого человека подумайте "Ему на меня насрать!". Дада именно вот так грубо. В магазин зашли , увидели там толпу и подумали "Им на меня насрать!".
    И так целый день.
    Потом отпишитесь, как отозвалось
    Добрый день, ув.Norita

    Отписываюсь. В магазине стояла в очереди на кассу, и когда я рассчитывалась мне не хватило, денег, пришлось кассиру убирать из чека, процедура долгая, за спиной меня очередь, чувствую недовольство, холодок по спине , поворачиваюсь и думаю Им на меня насрать!, отпустило моментально смотрю на очередь широко открытыми глазами и взгяд наверно задорный был ...легко так и весело.

    Иду сегодня по парку и хочу на фоне зеленой травы и берез сделать селфи, везде прогуливаются люди, и так стыдно неудобно, и тут спасительное Им а меня насрать !
    сфоткалась, хорошо, улыбаюсь.

    воббщем поняла что я постоянно на кого то что то думаю, с помощью вашего задания, увидела как много раз это происходит, и единственно забывала про волшебную фразу, ну это я думаю навык просто нужен .

    Выходные были довольно трудные, без работы мои мысли возвращались к нему, много плакала, увидела связь между сейчас и детством, себя как всегда в детстве я служила именно так выслужила любовь перед родителями, все было на этом завязано, мама ,я получила пятерку, мама я убрала , посмотри мама я вовремя пришла, я делала все чтобы заслужить любовь.

    я увидела как ей было не до меня и я поняла, что уже ничего не вернешь , она так и не полюбит.

    Я почувствовала что сним я вела себя точно также , старалсь быть хорошей девочкой чтобы заслужить любовь.

    Я помню что я была ребенком который всегда хотел радовать маму и папу , лишь бы только любили и не отвергали. я увидела старый способ взаимодействия который работает и сейчас быть хорошей, служить, радовать. Я почувтсвовала что испытывала тогда в детстве сильное желание радовать родителей делать им приятное хорошее и доброе.

    я спросила у себя, а что там под этой хорошей и улыбающейся девочкой которая выслуживается и старается? Какие чувства?
    Ведь он как и мама так и не полюбил , что я на самом деле чувствую? Какая Я? если все это служение и старание убрать ... Настолько сильно на меня натянута эта маска что я не знаю какая я если не стараюсь и не выслуживаюсь за любовь... не знаю как я настоящая смогла бы отреагировать на отвержение , по новому , не сливаясь.. Может просто научилась бы оставлять этих людей и заниматься другим, но то что вросло в меня с детства не так мне легко от себя оторвать, к сожалению.

    Еще до меня дошло что мама так и неполюбила и еще что раз так значит так, что я могла сделать для этого тогда, это не в моей власти , я здесь бессильна и я не могу больше отвечать за ее чувства и влиять на них , вырывается ...так случилось ...так произошло... что поделать...

    И сейчас когда мне снова хочется быть хорошей девочкой я стараюсь себя поймать в этот момент и остановить, ведь больше не надо выслуживаться все , стоп , остановись ...честно признаюсь не очень получается себя останавливаться.

  6. #666
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    воббщем поняла что я постоянно на кого то что то думаю, с помощью вашего задания, увидела как много раз это происходит, и единственно забывала про волшебную фразу, ну это я думаю навык просто нужен .
    Ага. ))) Хорошо помогает почувствовать себя частью человечества, а не центром вселенной. Чуете, какая вы раньше ходили опупевшая? Ну, это знаете, такое выражение: пуп земли? Ну вот, многие себя им считают (хоть и не осознанно), а потому - опупевшие.))

    я увидела как ей было не до меня и я поняла, что уже ничего не вернешь , она так и не полюбит.

    Я помню что я была ребенком который всегда хотел радовать маму и папу , лишь бы только любили и не отвергали. я увидела старый способ взаимодействия который работает и сейчас быть хорошей, служить, радовать. Я почувтсвовала что испытывала тогда в детстве сильное желание радовать родителей делать им приятное хорошее и доброе.
    ув. Аурелия, я вижу ваши метания по поводу мамы, вижу, читаю, но каментить пока не буду. Это ваша каша.))) Пока ваша. Единственное прошу, не стесняйтесь выкладывать сюда ваши размышления. Ок? Я включусь, когда увижу необходимость. Пока еще не время.

    Настолько сильно на меня натянута эта маска что я не знаю какая я если не стараюсь и не выслуживаюсь за любовь... не знаю как я настоящая смогла бы отреагировать на отвержение , по новому , не сливаясь..
    Давайте вот тут пока копать (от забора и до обеда Давайте поговорим о вас, о том кто же вы и какая вы. Давайте поговорим о ролях и масках, которые мы носим. Ведь все мы каждый день играем определенные роли и надеваем на себя определенные маски. И это нормально, кстати.
    Вот сейчас я, например, играю роль психолога, а вы - пациента. Потом я пойду в магазин и буду играть роль покупателя. А придя в гости к бабушке - роль внучки.
    Видите, сколько ролей мы играем и сколько масок носим? Не страшно, правда? Но есть роли, которые мы играем чаще всего.
    Вам задание: напишите роли, которые вы играете. Не меньше 15, но лучше 20.
    Пишите в столбик, прямо сюда

  7. #667
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение


    Давайте вот тут пока копать (от забора и до обеда Давайте поговорим о вас, о том кто же вы и какая вы. Давайте поговорим о ролях и масках, которые мы носим. Ведь все мы каждый день играем определенные роли и надеваем на себя определенные маски. И это нормально, кстати.
    Вот сейчас я, например, играю роль психолога, а вы - пациента. Потом я пойду в магазин и буду играть роль покупателя. А придя в гости к бабушке - роль внучки.
    Видите, сколько ролей мы играем и сколько масок носим? Не страшно, правда? Но есть роли, которые мы играем чаще всего.
    Вам задание: напишите роли, которые вы играете. Не меньше 15, но лучше 20.
    Пишите в столбик, прямо сюда
    1. мать сыновей
    2. адвокат-помощник
    3. умница дочь
    4.бывшая жена
    5. любящая женщина
    6. кормилец
    7. водитель
    8. лентяйка
    9.мечтательница и фантазерка.
    10.настоящая подруга.
    11. внимательный друг для мужчин.
    12. достойный соперник в работе.
    13. вредина и нехочуха.
    14. внучка.
    15. интересный собеседник
    16. путешественница
    17. королева для выходов в свет.
    18. жилетка для всех близких
    19. мегера и сука.
    20. соблазнительница

  8. #668
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А можно роли без определений и степеней? Т.е просто мать, подруга и пр?
    И уж заодно расскажите, как и перед кем вы играете роль лентяйки, вредины и нехочухи и мегеры и суки.

  9. #669
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А можно роли без определений и степеней? Т.е просто мать, подруга и пр?
    И уж заодно расскажите, как и перед кем вы играете роль лентяйки, вредины и нехочухи и мегеры и суки.
    1. мать
    2. подруга.
    3.дочь.
    4. адвокат
    5.кормилец
    6.внучка.
    7.водитель.
    8. друг
    9.женщина.
    10.соблазнительница.
    11.королева.
    12. собеседник
    13.путешественница
    14. жена
    15. соперник.
    16. мечтательница и фантазерка ?
    17. лентяйка - как только я переступаю порог дома я превращаюсь в лентяйку , как - прихожу с работы и ложусь на диван, не мою посуду, не убираю за собой вещи, не готовлю ужин , не мою машину , перед кем - дома дети , перед ними получается , они мне часто высказывают , что я лежу , ненавижу домашюю работу, проблема решена приходит домработница, посуду моем поочереди с детьми , и посудомойка. вещи скидываются в большую корзину , домработница их разбирает, ем в течении дня на работе и в кафе, вечером готовлю односложные блюда, крылья в духовке , мясо в фольге , филе отварное. Фу бесится начинаю. Я прям вину чувствую из-за того что я не хочу делать домашнюю работу .
    18.вредина и нехочуха. с детьми опять таки , или когда меня что то раздражает, я начинаю психовать и сворачивую любую деятельность и еду домой. губы надую и все я обиделась. когда дети что то просят сделать для них , из серии дай денег или мама ты меня не слышишь когда я говорю . Тут мне обидно , хотя я как считаю что я слушаю внимательно , уговаривать в такие моменты меня бесполезно. Нехочуха- с бывшим для меня лучше сидеть дома чем куда то идти , я говорю что не хочу , вообще трудно описать . это состояние в основном обиды и когда я не могу выразить свои интересы и что они кому то понравяться, потому что даже право на желание сидеть дома мне приходиться как то долго защищать и обьяснять .обычно все заканчивается слезами моими в этих ролях.


    бывает с подругами - когда они хотят посидеть подольше, а я хочу домой, уговаривают, я сразу включаю -не хочу .

    19.мегера и сука - это когда я злая с утра , это когда меня в очередной раз обломал бывший или мужчина с которым я встречаюсь, когда у меня нет ни к кому никаких ожиданий., из серии не хочешь ну и пошел ты, в такие моменты я говорю что думаю, перестаю быть жилеткой для друзей и клиентов, разговоры только по делу, вопрос ответ, занята только собой , ни под кого не подстраиваюсь .
    состояние все в лес. не вешу на телефоне , работаю никого не трогаю, все кто лезет , получают четкие указания. никаких уси пуси с детьми. никаких люблю нимагу. Для кого - для себя наверно .

    20. жилетка.

    20.

  10. #670
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    17. лентяйка - как только я переступаю порог дома я превращаюсь в лентяйку , как - прихожу с работы и ложусь на диван, не мою посуду, не убираю за собой вещи, не готовлю ужин , не мою машину , перед кем - дома дети , перед ними получается , они мне часто высказывают , что я лежу , ненавижу домашюю работу, проблема решена приходит домработница, посуду моем поочереди с детьми , и посудомойка. вещи скидываются в большую корзину , домработница их разбирает, ем в течении дня на работе и в кафе, вечером готовлю односложные блюда, крылья в духовке , мясо в фольге , филе отварное. Фу бесится начинаю. Я прям вину чувствую из-за того что я не хочу делать домашнюю работу .
    18.вредина и нехочуха. с детьми опять таки , или когда меня что то раздражает, я начинаю психовать и сворачивую любую деятельность и еду домой. губы надую и все я обиделась. когда дети что то просят сделать для них , из серии дай денег или мама ты меня не слышишь когда я говорю . Тут мне обидно , хотя я как считаю что я слушаю внимательно , уговаривать в такие моменты меня бесполезно. Нехочуха- с бывшим для меня лучше сидеть дома чем куда то идти , я говорю что не хочу , вообще трудно описать . это состояние в основном обиды и когда я не могу выразить свои интересы и что они кому то понравяться, потому что даже право на желание сидеть дома мне приходиться как то долго защищать и обьяснять .обычно все заканчивается слезами моими в этих ролях.
    А вы согласны с мнением детей и подруг? Что, вот дети прям высказывают, что мама, ты лентяйка?

    мегера и сука - это когда я злая с утра , это когда меня в очередной раз обломал бывший или мужчина с которым я встречаюсь, когда у меня нет ни к кому никаких ожиданий., из серии не хочешь ну и пошел ты, в такие моменты я говорю что думаю, перестаю быть жилеткой для друзей и клиентов, разговоры только по делу, вопрос ответ, занята только собой , ни под кого не подстраиваюсь .
    состояние все в лес. не вешу на телефоне , работаю никого не трогаю, все кто лезет , получают четкие указания. никаких уси пуси с детьми. никаких люблю нимагу. Для кого - для себя наверно .
    Вы себе нравитесь в этой роли?

    Ув. Аурелия, поскольку во втором списке вы исключили некоторые роли, а так же переставили их местами, я скажу по первому, как написанному более интуитивно: с 4 по 6 - это ваши основные страхи. То, чего, как вы считаете, вы делаете плохо

  11. #671

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А вы согласны с мнением детей и подруг? Что, вот дети прям высказывают, что мама, ты лентяйка?


    Вы себе нравитесь в этой роли?

    Ув. Аурелия, поскольку во втором списке вы исключили некоторые роли, а так же переставили их местами, я скажу по первому, как написанному более интуитивно: с 4 по 6 - это ваши основные страхи. То, чего, как вы считаете, вы делаете плохо
    Дети не говорят прямо , обычно ты лежишь на диване , бывший муж при них это говорил , может от Туда.
    Вообще меня это парит .
    Подруги да говорят вечно ты кайф обламываешь . Ну хочу я домой пораньше ну че меня уговаривать !

    Да роль суки и мегеры нравиться , ресурсное для меня состояние , по чаще бы .

    Согласна с вами , да это мои страхи .

  12. #672
    Бывшая жена - это страх что уже больше не буду женой никогда .
    Да и вообще женой у меня плохо получлось быть.
    Любящая женщина - учитывая расставание последнее , страх что любить опасно , и что больше верить и вкладываться не хочу . с любовью тоже у меня затык, любить по настощему я не умею наверно, в основном цепляние.
    Кормилец - не справляюсь я с этой ролью , кажется что не могу и плохо получается , долги какие то вечно, детей поднимать надо а муж не хочет помогать . И что я вообще не тяну все это и дом и офис и двоих сыновей , финансово не дотягиваю.

    То что я лентяйка вынужденна согласится .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 04.05.2015 в 14:50.

  13. #673
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Бывшая жена - это страх что уже больше не буду женой никогда .
    Да и вообще женой у меня плохо получлось быть.
    Любящая женщина - учитывая расставание последнее , страх что любить опасно , и что больше верить и вкладываться не хочу . с любовью тоже у меня затык, любить по настощему я не умею наверно, в основном цепляние.
    Кормилец - не справляюсь я с этой ролью , кажется что не могу и плохо получается , долги какие то вечно, детей поднимать надо а муж не хочет помогать . И что я вообще не тяну все это и дом и офис и двоих сыновей , финансово не дотягиваю.

    То что я лентяйка вынужденна согласится .
    Хорошо, собственно это я вас и хотела попросить сделать дальше: теперь не торопясь, подумайте, и отпишитесь по каждой роли: 1. То, что вы делаете в ней. 2. Ваши страхи в отношении этой роли. 3. То, как вы считаете, вас в ней воспринимают другие люди.
    Не торопитесь, задание не на один день. Разбирайте по частям и выкладывайте сюда.
    Задание по всем ролям, не только по страхам.

    У меня еще к вам вопросы: вы читаете "Приручи своих драконов"?
    Дневник не забросили?

  14. #674
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Хорошо, собственно это я вас и хотела попросить сделать дальше: теперь не торопясь, подумайте, и отпишитесь по каждой роли: 1. То, что вы делаете в ней. 2. Ваши страхи в отношении этой роли. 3. То, как вы считаете, вас в ней воспринимают другие люди.
    Не торопитесь, задание не на один день. Разбирайте по частям и выкладывайте сюда.
    Задание по всем ролям, не только по страхам.

    У меня еще к вам вопросы: вы читаете "Приручи своих драконов"?
    Дневник не забросили?
    Книгу читаю,открыла для себя дракона упрямства , читаю эту главу перечитываю, до этого не считала себя упрямой .
    дневник веду . на праздниках пропустила два раза записать короткий список дел за день. но там было день рожденье и шашлыки . Потребность у меня есть его вести и желание.

    про роли начну писать.

  15. #675
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Книгу читаю,открыла для себя дракона упрямства , читаю эту главу перечитываю, до этого не считала себя упрямой .
    дневник веду . на праздниках пропустила два раза записать короткий список дел за день. но там было день рожденье и шашлыки . Потребность у меня есть его вести и желание.

    про роли начну писать.
    Хорошо.

  16. #676
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    1. Мать
    Поддерживаю детей , когда они говорят, что не справяться,
    Имею право в этой роли ругать и наказывать за проступки .
    Мать - это все мое взаимодействие с сыновьями , роль старшего , ведущего . В основном поддерживающая ребенка .
    Страхи - считаю я детей травмировала . Старшего - не любила так как хотела .
    Младшего наоборот чрезмерно опекаю . Проблемы психологического характера у детей из за меня . Поэтому очень тревожусь об их дальнейшей жизни , чтобы не попадали в зависимости , так как считаю что с ролью матери я справлялась лет до шести . Тогда я себя им посвящала полностью пока в декрете была и мне очень нравилось рожать , кормить, ухаживать и развивать . Я была тогда цельной . Я бы сказала что рожать это мое ) именно в родах и в беременностях я чувствовала себя принятой и нужной , и вообще настоящей что ли .
    Сейчас они выросли и я в основном наблюдатель . Еще я вижу из травмы , и мне больно и то как я себя веду .
    Младший ведет себя как трехлетний малыш , у него регресс , он работает с психологом , и я терпеливо принимаю его жду как выпрямиться . Но иногда срываюсь .
    Старшему так и не хватает моей любви , для него важно чтобы именно я положила еду в тарелку ему . Я часто раздражаюсь не хочу это делать. Виню себя . Он постоянно обижен что младшего защищаю . Опять виню себя что не смогла создать условий для их взаимодействия , а не конкуренции .
    Дети ко мне привязаны очень , со стороны это заметно .
    Сейчас старший все время спрашивает мама а можно? То есть не самостоятельный для своего возраста .
    Я часто с ними ссорюсь , они иногда очень враждебно настроены говорят, что я виновата в разводе .
    И я вижу как сильно они ко мне прислушиваются иногда меня это пугает.
    Считаю , себя плохой матерью , кукушкой ( Особенно про школу , туда я не лезу , и в уроки . Отвращение у меня к учителям и к дз. Но они учатся хорошо.
    Окружающие некоторые с завистью говорят , тебя так дети любят .
    С детьми мне сложно очертить границы , я опекаю , хочу помочь и не травмировать . Но получается все наоборот .

    Вот особенно хочу написать про роль матери в отношениях с бывшим .
    Мне она мешала, чрезмерная забота. И трудно это, хочется женщиной быть, чтобы о тебе заботились , и скандал иногда так хотелось закатить, но мама она такая пожурит и простит , а еще ужином накормит когда он после ужина говорит что пришел со мной расставаться .
    Так считаю , что с ролью матери у меня перекос получился , я сливаюсь , не отделяю себя и детей , мужчина тоже как ребенок , но с ним как то я еще притормаживала. Если что то с ребенком случается я в переносном смысле умирать начинаю , как со мной .
    По ощущениям мои сыновья - это как две моих части , я чувствую с ними сильную связь , и они как островки моего спокойствия и уверенности , где не придадут и не подведут . Где меня любят по настоящему и где я нужна .

  17. #677

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Вот последний абзац про островки моего спокойствия , как то резануло (
    Не слишком ли много я на них навесила - любить всегда, не придавать , моя нужность (
    Чего то не нравиться мне . Окружающие еще говорят, что дети очень активные и часто удивляются их поведению , как со мной разговаривают, мягко говоря невоспитанные , и дети мне говорят про отсуствие уважения у меня к ним и вообще к друг другу . Да задание ув. Norita хорошее , помогает увидеть и Другие стороны .
    И сам интерес к детям после шести лет к их воспитанию у меня пропал , инстинкт материнский поубавился наверно .
    Ну и от окружающих в основном внешние оценки , красивая мама молодая и такие большие сыновья , старший 186, 90 кг
    Последний раз редактировалось Ниоба; 04.05.2015 в 16:02.

  18. #678
    Адвокат -
    Я работаю адвокатом 10 лет , занималась уголовкой, потом поменяла профиль на гражданские дела .
    Представляю интересы людей помогаю .
    Занимаюсь разводами, разделами имущества , земельные спорами и другое .
    Работа нравиться . Получаю удовольствие от общения в суде , в процессе , с оппонентами . Не люблю писать , иногда затягиваю дела , борюсь с этим . Затягивание дела зависит от клиента и от меня как я к нему отношусь , если общение не ладится , чрезмерно контролирует или ведет себя мы вам заплатили давайте решайте теперь , лучше мне сразу расходится , знаю работа не пойдет . Есть дела проигрышные , клиент не слышит , я пустое дело тянуть не хочу , и начинается качеля . Я сама ее качаю . Вот это больше всего меня пугает затягивание. Как я с этим справляюсь - на берегу говорю какое общение доя меня неприемлемо , если клиент контролер , предлагаю ему писать смс , так удобнее всем . Помогает .
    Если не помогает возвращаю деньги . К сожалению .
    Спрашиваю у клиента : А что вы от меня хотите ? То есть конкретный запрос .
    Если клиент начинает меня обвинять выражать недовольство общими фразами , предлагаю ему написать мне все в пунктах .

    Клиенты разные - это самая сложная часть работы . Иногда бывает конфликт интересов с клиентом . Переживаю .
    Самые хорошие клиенты - это те которые всегда откликаются на просьбы , то есть часть работы выполняют, помогают , не критикуют и не контролируют.
    Конфликты переношу тяжело , плачу иногда, думаю что я для них стараюсь вкладываюсь , но слава богу от позиции жертвы я сейчас отказалась , поэтому в основном все решается путем переговоров .
    Последние дела сейчас порядок общения детей с родителями . Не знаю почему в процессах этих мне не выносимо , стараюсь чтобы личное не накладывалось, я же профессионал . К сожалению реагирую , вижу как разыгрываются партии в которых дети только средство . Больно.
    Не все судьи довольны моей работой , я настойчивая , интересы клиента соблюдаю как свои, ни иду никакие сделки против интересов клиента , поэтому недовольство есть . Клиенты в основном благодарны . Присылают других - это наверно оценка моей работы . Работа интересная , дел похожих не бывает , так что работу люблю . А клиентов не очень . Есть у нас такая поговорка - клиент твой первый враг .

  19. #679
    Жена.
    Я вышла замуж в 20 лет , прожила лет 10 в браке , сходилась пару раз .
    Была преданной , любящей женой. Я была его женой , и ничьей больше . У меня был муж .
    Любила .
    Прощала .
    Потом захотела уйти . Невыносимо было принять решение, года три принимала .
    Брак сохраняла как могла. Ушла когда угроза жизни и здоровья стала реальной .
    Вообще это роль для меня болезненная .
    В семье я чувствовала свое признание в полной семье . Несмотря на проблемы это была моя территория где я себя реализовывала . Я ЗНАла во что я вкладываюсь .
    Вообще не хочу про эту роль писать.
    Плачу . Брак разбился .
    Я любила его и детей очень сильно . И он любил . Сейчас ничего из этих чувств не осталось . Ничего .

  20. #680

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Вот так и не поразмыслила
    Это цитата ув. Джубала
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот и ответ на Ваш вопрос, ув. Аурелия.

    Вы с мужем - по прежнему сладкая поло-
    вая парочка, использующая детей ПРЕД-
    ЛОГОМ к регулярным сношениям в моСК.
    Используете детей, причём, ОБА.

    Всё ж просто. Заботься Вы реально о маль-
    чиках - давно б были замужем, и воспиты-
    вали их при деятельном участии нового
    мужа. Поразмыслите, ув. Аурелия. Догово-
    рились?
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дык.. По крайней мере текущего
    «ёбфренда», блин, постоянно за-
    бываю, как пишется это слово (

    Так вот, текущего ёбфренда всегда
    можно использовать для отшивания
    прежнего партнёра, даже при нали-
    чии детей.

    Но! Отчего-то, откровенно понимая,
    что Муж - никакой Папа деткам..

    Вы продолжаете требовать с кАзла -
    не просто молочка, но сразу сметаны.

    Отчего бы так, ув. Аурелия? Мммм?

  21. #681
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Теперь, по крайней мере, понятно Вам,
    что за узелок в Головушке, а то - одни
    концы свисают наружу, да за всё цеп-
    ляются, ув. Аурелия.

    И никакая мозгоправка тут не поможет.

    Решать надо. А решив - делать. Ну.. Ко-
    ли Вам надоело болтаться, что вымя ко-
    ровы в галопе.

    Перечислите возможные варианты Ва-
    шего решения, ув. Аурелия, коли поже-
    лаете, разумеется.
    вариантов так и нет , наверно и поэтому с ролью жены застряла

  22. #682

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Жена - люблю мужа , люблю детей , сохраняю семью , чувствую себя безопасно , защищенно , помогаю мужу, поддерживаю , я с ним на одной стороне, чувствую себя сильной,
    Страхи - хочется убежать из семьи , не чувствую себя счастливой, превращусь в измученную заезженную лошадь, монотонность , наложение определенных обязанностей, в семье под маской не скроешься , трудно себя открывать , трудно принимать другого -мужа ,
    Просто так уже не уйдешь и дверью не хлопнешь , страх ошибиться в выборе партнера , чтобы через год не прийти на форум с темой , брак без секса или муж не содержит семью или муж изменяет налево и направо , или муж поднял руку , или муж холоден , все время на работе , или муж не подходит к ребенку , все это пугает , или муж срывается на детях .
    Мне вообще страшно очень быть в роли жены . Я не справлюсь .
    Страшно.
    Когда была замужем , говорили как я вообще с ним живу .
    Или его друзья родственники говорили , хорошо держу семью , часто хвалили , но они как бэ заинтересованны .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 04.05.2015 в 19:40.

  23. #683
    Женщина .
    Ухаживаю за собой , занимаюсь спортом , нравиться выглядеть хорошо, ухоженной , одеваю красивые вещи , улыбаюсь мужчинам , принимаю комплименты , нравиться чувствовать себя желанной , привлекательной , люблю когда обращают на меня внимание , говорят о моей красоте . Люблю себя когда отдохнувшая , чувствую уверенность .
    Страхи . Я очень слабая , я не могу привлечь достойного партнера , эмоционально зависима , сразу влетаю в отношения с разгона , быстро , не даю себе время понять и почувствовать что я сама хочу , чувствую себя очень неуверенной , нет внутренней силы , выдержки терпения , мало интересов , сильно цепляюсь . Не хочу больше чувствовать зависимость . Привязываться . Страх одиночества . Первый раз вышла из отношений в никуда . Не уверена в своей привлекательности, часто чувствую себя ущербной , на таких не женятся. Жертвой .
    Окружающие говорят , что ты молодец, все твои партнеры не простые , значимые фигуры , и тебя выбирают даже для отношений без обязательств , не продавщицу из магазина . Очень многие интересуются моей личной жизнью , одна ? Как так?
    Красивая , богатая , успешная , не может быть !!!
    Часто слышу , ну что ты выбираешь козлов !

  24. #684
    Вообще корежит от написания жены и женщины , а дочь так вообще выдавить не могу . Нечего писать !
    Ни женщина , ни жена , ни дочь , пустота , нет наполненности , каша . Как без какой то части себя чувствую , странно если этих ролей нет , то, что я вообще могу чувствовать

  25. #685
    Хочется сказать все отстаньте от меня , я подросток , никакая не женщина и не жена .

  26. #686
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    вариантов так и нет , наверно и поэтому с ролью жены застряла
    Да ну?

  27. #687
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Да ну?
    Доброе утро , ув. Лемминг)
    Спасибо, что зашли .
    Я как вижу всего два варианта .
    Первый - общение только по детям
    Второй - совместное проживание.
    Ни один из них не выходит , по детям - он держится , потом срывается , хотя нет он все время срывается. На тему моего поведения .
    Второй вариант начинала несколько раз , все заканчивается плохо , скандалам и его претензиями .
    Мне ему вообще хочется сказать, да я на самом деле хотела и иногда хочу с тоьой жить но при одном условии если ты не будешь лезть с претензиями . Но у него рот не закрывается . Еще саботирует детей . Но учитывая что он их забирает на выходные , я уже молчу .
    Что я во всем этом делаю, я его не отпустила , если думаю о совместном проживании.
    Сейчас когда пишу , понимаю , что он не тот человек , ему единственному из мужчин интересна ты и твоя жизнь , он единственный кто прыгает вокруг тебя , но он также единственный из мужчин кто поднимал на тебя руку и агрессия его до сих пор есть, да он единственный который знает тебя наизусть , перед кем ты не стесняешься , но уже столько времени прошло , чего ты все держишь пора отпускать .

  28. #688
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Доброе утро , ув. Лемминг)
    Спасибо, что зашли .
    Я как вижу всего два варианта .
    Первый - общение только по детям
    Второй - совместное проживание.
    Ни один из них не выходит , по детям - он держится , потом срывается , хотя нет он все время срывается. На тему моего поведения .
    Второй вариант начинала несколько раз , все заканчивается плохо , скандалам и его претензиями .
    Мне ему вообще хочется сказать, да я на самом деле хотела и иногда хочу с тоьой жить но при одном условии если ты не будешь лезть с претензиями . Но у него рот не закрывается . Еще саботирует детей . Но учитывая что он их забирает на выходные , я уже молчу .
    Что я во всем этом делаю, я его не отпустила , если думаю о совместном проживании.
    Сейчас когда пишу , понимаю , что он не тот человек , ему единственному из мужчин интересна ты и твоя жизнь , он единственный кто прыгает вокруг тебя , но он также единственный из мужчин кто поднимал на тебя руку и агрессия его до сих пор есть, да он единственный который знает тебя наизусть , перед кем ты не стесняешься , но уже столько времени прошло , чего ты все держишь пора отпускать .
    Ну...пока вы тащите этот трупик на своей спине, конечно другого никакого варианта не видите.
    Даже...варианта бросить...

  29. #689
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну...пока вы тащите этот трупик на своей спине, конечно другого никакого варианта не видите.
    Даже...варианта бросить...
    Мне эти трупы бывших повсюду мерещатся , уже а еще мертвые лошади которым я делаю искус таенное дыхание
    Вот только сейчас когда стала вам отвечать и задумалась о том , что можно ведь и бросить , давно пора . Всех нахрен выкинуть из своей головы и иллюзии все с ними связанные.
    Получается сижу я такая вся а вокруг меня трупы бывшего , БМ разлагаются лежат воняют .

  30. #690
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Мне эти трупы бывших повсюду мерещатся , уже а еще мертвые лошади которым я делаю искус таенное дыхание
    Вот только сейчас когда стала вам отвечать и задумалась о том , что можно ведь и бросить , давно пора . Всех нахрен выкинуть из своей головы и иллюзии все с ними связанные.
    Что за иллюзии?

    Получается сижу я такая вся а вокруг меня трупы бывшего , БМ разлагаются лежат воняют .
    Угу, и дети рядом тоже сидят. Вынуждены.

Страница 23 из 153 ПерваяПервая ... 13202122232425263353123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search