Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 228
Тема:

Как вернуть парня

  1. #61
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    после отмены приезда мы еще общались 2 недели. а уже после того как он мне сообщил так резко что ничего не получилось у меня был эмоциональный всплеск и я захотела обьяснений, захотела чтобы по скайпу все сказал и сама ему позвонила, чего я раньше не делала, и он тут разозлился и удалил меня из контактов в скайпе, а в фейсбуке оставил. на следующий день я попросила извинения и сказала что все поняла, больше мы не общались, уже дней 10 как. от общих знакомых тоже ничего не слышала, последнее что они говорили что про то что мы летом женимся.
    На Ваши извинения он тоже не ответил?

  2. #62
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    после отмены приезда мы еще общались 2 недели. а уже после того как он мне сообщил так резко что ничего не получилось у меня был эмоциональный всплеск и я захотела обьяснений, захотела чтобы по скайпу все сказал и сама ему позвонила, чего я раньше не делала, и он тут разозлился и удалил меня из контактов в скайпе, а в фейсбуке оставил. на следующий день я попросила извинения и сказала что все поняла, больше мы не общались, уже дней 10 как. от общих знакомых тоже ничего не слышала, последнее что они говорили что про то что мы летом женимся.
    Передумал жениться товарищ. Бывает, зачем Вы себе мозг выносите?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На Ваши извинения он тоже не ответил?

    нет не ответил

  4. #64
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    нет не ответил
    И что же Вам непонятно в таком случае?

    Ваши эмоциональные всплески и требования объяснений его разозлили, извинения не вдохновили.
    На что Вы рассчитываете?

    Если бы он хотел общаться - он ведь знает, где Вас найти? Так?
    Но активности с его стороны, как я понимаю, тоже не наблюдается.
    О чём это говорит, по-Вашему?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что же Вам непонятно в таком случае?

    Ваши эмоциональные всплески и требования объяснений его разозлили, извинения не вдохновили.
    На что Вы рассчитываете?

    Если бы он хотел общаться - он ведь знает, где Вас найти? Так?
    Но активности с его стороны, как я понимаю, тоже не наблюдается.
    О чём это говорит, по-Вашему?


    говорит конечно же что он не хочет общаться, я ведь все понимаю. но ведь прошло так мало времени, может он через недельку он остынет и может ответит, я же не сейчас собираюсь писать ему.
    поэтому и обратилась на форум, может вы знаете какие то психологические фишки, и как можно повлиять на человека с помощью обыкновенных фраз

  6. #66
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    говорит конечно же что он не хочет общаться, я ведь все понимаю. но ведь прошло так мало времени, может он через недельку он остынет и может ответит, я же не сейчас собираюсь писать ему.
    поэтому и обратилась на форум, может вы знаете какие то психологические фишки, и как можно повлиять на человека с помощью обыкновенных фраз
    Ув. Iwys, получается, что Вы хотите заставить человека сделать то, чего он делать не хочет.
    Знаете, как это называется?

    Из "психологических фишек" есть одна важная и нужная - "я-сообщения".
    Вот тут про них говорили: http://ivezha.ru/threads/41171.html
    Но это не для подавления воли, гипноза или манипуляций, а для конструктивного общения.
    Не с этим, так с другим мужчиной пригодится.
    Успехов Вам

  7. #67
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Iwys, получается, что Вы хотите заставить человека сделать то, чего он делать не хочет.
    Знаете, как это называется?

    Из "психологических фишек" есть одна важная и нужная - "я-сообщения".
    Вот тут про них говорили: http://ivezha.ru/threads/41171.html
    Но это не для подавления воли, гипноза или манипуляций, а для конструктивного общения.
    Не с этим, так с другим мужчиной пригодится.
    Успехов Вам


    но мы же пока не знаем, вдруг он хочет этого, а за ссылку спасибо

  8. #68
    А Вы вот на эти мои вопросы ответьте, пожалуйста, в рамках размышлений о желаниях Вашего мужчины:

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если бы он хотел общаться - он ведь знает, где Вас найти? Так?
    Но активности с его стороны, как я понимаю, тоже не наблюдается.
    О чём это говорит, по-Вашему?
    Вы их тоже не заметили?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы вот на эти мои вопросы ответьте, пожалуйста, в рамках размышлений о желаниях Вашего мужчины:



    Вы их тоже не заметили?


    так я ответила же
    конечно же он знает как меня найти у где, активности не наблюдается и говорит это о нежелании общаться. но я прочитала за это время много литературы. в ней говорится что мужчина через некоторое время остывает и иногда получается возобновить отношения. только нужно правильно начать их

  10. #70
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    так я ответила же
    Сказали, но верить в свои слова не захотели?
    Иначе откуда вот это?:
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    но мы же пока не знаем, вдруг он хочет этого, а за ссылку спасибо
    Общаться с Вами не хочет, а жениться хочет?
    Где логика-то?

    конечно же он знает как меня найти у где, активности не наблюдается и говорит это о нежелании общаться. но я прочитала за это время много литературы. в ней говорится что мужчина через некоторое время остывает и иногда получается возобновить отношения. только нужно правильно начать их
    Что именно Вы читали?
    Можете указать авторов и названия книг, статей?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сказали, но верить в свои слова не захотели?
    Иначе откуда вот это?:

    Общаться с Вами не хочет, а жениться хочет?
    Где логика-то?


    Что именно Вы читали?
    Можете указать авторов и названия книг, статей?
    Сказала, но с трудом верю.
    Может со временем и общаться захочет и жениться, кто его знает

    Ольга Чиканкова "Как вернуть парня с помощью простых смс", Виктория Власова "Как вернуть любимого за 4 простых шага", Алексей ЧЕРНОЗЕМ 'Как вернуть парня'

  12. #72
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    в Армении, на неделю приезжал, но наши дома далеко друг от друга, поэтому я жила там же где и он.
    Вас отпустили родители ночевать с малознакомым мужчиной?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Вас отпустили родители ночевать с малознакомым мужчиной?
    не такой уж он был и малознакомый, да и не одни были там

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Вас отпустили родители ночевать с малознакомым мужчиной?
    не такой уж он был и малознакомый, да и не одни были там

  14. #74
    Ув. Iwys, Вы уже опробовали на своём мужчине "волшебные таблетки", которые предлагает та литература, которую Вы читали?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    Сказала, но с трудом верю.
    Может со временем и общаться захочет и жениться, кто его знает

    Ольга Чиканкова "Как вернуть парня с помощью простых смс", Виктория Власова "Как вернуть любимого за 4 простых шага", Алексей ЧЕРНОЗЕМ 'Как вернуть парня'
    Автор, вы тему для рекламы создали?
    Или как это понимать?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    в материальном плане у меня все нормально
    Что Вы имеете ввиду?
    Что у Вас есть, и что у Вас будет при переезде в Россию?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Iwys, Вы уже опробовали на своём мужчине "волшебные таблетки", которые предлагает та литература, которую Вы читали?
    нет не пробовала, там говорят нужно чтобы прошло от 3-х до 4-х недель. еще там говорят что нужно начать разговор с чего то нейтрального, так я и не знаю с чего начать, и случаи похожие на мой описываются.
    как раз узнала, что ошибку сделала что вспылила, не надо было этого делать.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Автор, вы тему для рекламы создали?
    Или как это понимать?
    Ув. Инфузория, это я полюбопытствовала, откуда у ув. Iwys столь непробиваемая вера в силу общения на расстоянии

    Продукция указанных авторов, мягко говоря, не вызывает никакого доверия(((

    Я-то наивно думала, дама хотя бы Берна почитала

  19. #79
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    не такой уж он был и малознакомый, да и не одни были там
    Он для Вас-то малознакомый (до этого Вы его никогда не видели в глаза). А родители Ваши вообще его не знают.

    Были не одни, но секс-то он Вам предлагал!

  20. #80
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Он для Вас-то малознакомый (до этого Вы его никогда не видели в глаза). А родители Ваши вообще его не знают.

    Были не одни, но секс-то он Вам предлагал!

    но почему то видела, по скайпу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Инфузория, это я полюбопытствовала, откуда у ув. Iwys столь непробиваемая вера в силу общения на расстоянии

    Продукция указанных авторов, мягко говоря, не вызывает никакого доверия(((

    Я-то наивно думала, дама хотя бы Берна почитала


    А продукция каких авторов вызывает доверие, посоветуйте

  21. #81
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    не захотела замуж, так как не понравились кандидатуры, да и я хотела достичь чего в жизни,
    А сейчас вам бы подошли те же (такие же) кандидатуры?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    но почему то видела, по скайпу
    Лично мое впечатление от Вашего поведения (как оно может показаться со стороны) - это Вам поразмышлять.

    Девушка сильно в возрасте, по армянским меркам и подавно уж. Замужем не была, детей нет. Которой надо очень замуж. И она готова почти на все (хорошо, что в постель не легли - тогда можно было в принципе крест поставить жирный).

    PS: где и как он живет в России (снимает, свое жилье, какой заработок или где отдыхает)?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    А сейчас вам бы подошли те же (такие же) кандидатуры?

    нет, не подошли бы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    А сейчас вам бы подошли те же (такие же) кандидатуры?

    нет, не подошли бы.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    Да я хочу убедить его попробовать еще раз встретиться в реале, и может быть женится. ведь когда он мне предлагал замуж за него у него же были какие то чувства.
    Вполне могли быть чувства, а за 4 месяца пройти. Наверное, у него и к жене были чувства, а за 4 месяца прошли. Может, у него вообще чувства живут 4 месяца.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    нет, не подошли бы.
    Почему? Данный мужчина чем от них отличается?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Лично мое впечатление от Вашего поведения (как оно может показаться со стороны) - это Вам поразмышлять.

    Девушка сильно в возрасте, по армянским меркам и подавно уж. Замужем не была, детей нет. Которой надо очень замуж. И она готова почти на все (хорошо, что в постель не легли - тогда можно было в принципе крест поставить жирный).

    PS: где и как он живет в России (снимает, свое жилье, какой заработок или где отдыхает)?


    Он знал сколько мне лет. Он тоже очень хотел семью и детей.Он нормально живет в России, жилье свое, бизнес свой тоже небольшой. Отдыхает по разному в Сочи , в Греции. Вообщем по среднему. я тоже здесь средне живу. Почти на все я не готова, иначе приняла бы его предложение встречать Новый Год с ним и его семьей.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    даже думаю что не ответит мне. но все же напишу, чтобы на душе было легче, что все что можно сделала.
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    конечно же он знает как меня найти у где, активности не наблюдается и говорит это о нежелании общаться.
    Смотрите: вы хотите сделать все, чтобы вернуть его.
    Он не делает ничего.
    Предположим, он вам снова стал писать. На чем будут держаться эти отношения? На вашем постоянном "делании всего"?
    Вы считаете, этот дисбаланс в принципе нормален?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Смотрите: вы хотите сделать все, чтобы вернуть его.
    Он не делает ничего.
    Предположим, он вам снова стал писать. На чем будут держаться эти отношения? На вашем постоянном "делании всего"?
    Вы считаете, этот дисбаланс в принципе нормален?

    не знаю почему другие не подошли.
    постоянно я делать все не буду, я думаю я много сделала не правильно, а теперь исправлю. такой дисбаланс был бы не нормален

  28. #88
    Он Вас приглашал к себе в качестве кого? На какой срок планировалась Ваша поездка? Вы бы жили там с ним наедине?

    А еще можно спросить - почему у Вас в профиле указано: г.Москва, возраст -31-35 лет?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Он Вас приглашал к себе в качестве кого? На какой срок планировалась Ваша поездка? Вы бы жили там с ним наедине?
    Он живет со своими родителями, если бы приехала, то приехала как его девушка, и там с ними и жила бы. Второй раз он пригласил 29 марта к себе, должна была поехать 6 апреля на неделю, а 4 апреля он сказал что не получается.

    Так я на город внимание не обратила, извините

  30. #90
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    Он живет со своими родителями, если бы приехала, то приехала как его девушка, и там с ними и жила бы. Второй раз он пригласил 29 марта к себе, должна была поехать 6 апреля на неделю, а 4 апреля он сказал что не получается.
    Я запуталась)) Где Вы познакомились с его родителями? В Армении или в России? И где живут его родители?

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как похудеть и вернуть физическую форму?
    от Танцующая в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 09.09.2020, 14:38
  2. хочу вернуть бывшего парня...не могу жить без него((((((
    от Катерина Петрова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:00
  3. посоветуйте как вернуть парня...
    от oksana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 11:12
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search