Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 39 из 39
Тема:

Нужен совет

  1. #31
    1) Потому что люблю ее!
    2) нет не спрашивал, я вот про это и хочу совета как спрасить это вообще? прям как и есть в лоб?
    3) чесно говоря нет


    2) я же не могу спрасить мол "слушай я тут подумал а когда мы с тобой тото тото, и вообще ты собираешься тото тото" вот по этому вопросу и прошу совета как бы по мягче подвести к этому разговор...

  2. #32
    Цитата Сообщение от qaz123 Посмотреть сообщение
    1) Потому что люблю ее!
    странно... любите, а жениться не хотите...)
    так все равно не понятно... причем тут любовь и естественное желание в 19 лет трахаться?

    2) нет не спрашивал, я вот про это и хочу совета как спрасить это вообще? прям как и есть в лоб?
    А что в этом вопросе такого? Это вполне нормальный вопрос, имхо... так сказать поинтересоваться планами девушки на жизнь, секс и т.п.

    3) чесно говоря нет
    Почему? Вы страшный и зануда?


    2) я же не могу спрасить мол "слушай я тут подумал а когда мы с тобой тото тото, и вообще ты собираешься тото тото" вот по этому вопросу и прошу совета как бы по мягче подвести к этому разговор...
    Ну если бы меня так спрашивали... я бы послала... ав на вопрос почему ответила... "дебил какой-то(("

    Просто нормально спросить...

    Без всяких тото тото.

    Мол, Катюха (ну или там как ее зовут). А ты вообще собираешься девственности лишаться? Когда?

    Всё... чё тут сложного?
    Последний раз редактировалось Весна; 04.05.2015 в 15:58.

  3. #33
    1) да почему вы все решили что если секс значит сразу женится? все кто занимаются сексом женаты? вопрос снят -_-
    2) потому что может не так понять, подумает что только это и надо
    3) на то есть свои причины

  4. #34
    Цитата Сообщение от qaz123 Посмотреть сообщение
    1) да почему вы все решили что если секс значит сразу женится? все кто занимаются сексом женаты? вопрос снят -_-
    Да нет)) мне не понятно чего вы ждете?

    Когда она сама скажет лиши меня девственности? так что ли?

    2) потому что может не так понять, подумает что только это и надо
    А что в этом такого? Вообще в норме в этом возрасте именно это только и надо... ну еще поржать и поесть)
    вы же нам пытаете втереть, что вы не такой как все... что всем надо, а вам нет. Но тем не менее так не надо, что аж зубы как хочется сводит.

    3) на то есть свои причины
    Сексрет и тайна?)) или озвучите?

  5. #35
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от qaz123 Посмотреть сообщение
    1) да почему вы все решили что если секс значит сразу женится? все кто занимаются сексом женаты?
    Не все, но большинство (правда, не всегда друг на друге).
    Цитата Сообщение от qaz123 Посмотреть сообщение
    2) потому что может не так понять, подумает что только это и надо
    Может, ей тоже только это надо, но она стесняется сказать, а то вдруг Вы не так поймёте?

  6. #36
    в том то и дело я не знаю чего я жду, пока сама чтоль захочет я даже не знаю.... Ну то что она сама не предложит это факт

    --- Добавлено ---

    2) вдруг после этого разговора она ко мне остынит, не так поймет подумает что я такой же как и все
    3) секрет
    2) и вообще я как то пробывал этот разговор поднимать, она не любит эти темы и вообще сказала мол мне всего 18 лет куда торопиться

  7. #37
    Цитата Сообщение от qaz123 Посмотреть сообщение
    2) вдруг после этого разговора она ко мне остынит, не так поймет подумает что я такой же как и все
    Так вы и есть такой, как все)
    Или вы какой-то особенный?

  8. #38
    Ув. Газ123, я Вам ещё более интЭресную вещь скажу - далеко не все, кто женаты, занимаются сексом.
    Прикиньте! Вот где ужос-то...

    И некоторые из них в 18 лет не понимали, куда торопиться.
    Потом детей родили, и при детях трахаццо стало неприлично да и незачем (дети-то есть).
    Да много всякого бывает...

    Вы бы лучше рассказали, в каких семьях выросли Вы и Ваша девушка.
    Подробно и основательно.
    Сделаете?

  9. #39
    Цитата Сообщение от qaz123 Посмотреть сообщение
    в том то и дело я не знаю чего я жду, пока сама чтоль захочет я даже не знаю.... Ну то что она сама не предложит это факт

    ню-ню... годам к 30-ти. когда она решит что пора ребенка заводить... причем либо столько раз будет секс, сколько она детей хочет, либо вообще другому предложит... судя по темпам и речи...

    --- Добавлено ---

    2) вдруг после этого разговора она ко мне остынит, не так поймет подумает что я такой же как и все
    В смысле остынет? она вроде как и сейчас не горит синем пламенем((
    Ну и что страшного в том что она подумает....

    Все лучше чем сейчас.... думает, что импотент... я бы так подумала)
    в 19 лет и до сих пор даже поговорить боится о сексе, не то что заняться.

    3) секрет
    ну пусть так.

    Секрет, это неуверенность, комплексы, застенчивость и пр. хрень.

    2) и вообще я как то пробывал этот разговор поднимать, она не любит эти темы и вообще сказала мол мне всего 18 лет куда торопиться
    Ну если вы разговоры поднимали, в стиле толи-толи... то я вообще поражаюсь, как она не послала... тоже наверное с секретом... полным набором установок бредовых и комплексов.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search