Страница 55 из 103 ПерваяПервая ... 2545525354555657586585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 621 по 1 650 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #1621
    [QUOTE=донна Роза;2329029]
    такой сленг интересный на Украине -харит идти.....это как?
    а я думала это интернациональное слово...
    Харит - в смысле, лень или нет желания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Меня не покидает ощущение, что все предложения насчет секса озвучивались/считывались или ощущались как претензия, жалоба, а не предложение...
    Из своего опыта скажу, что даже если у разговора на эту тему уже имеется плохой фон в виде прошлых ссор, изменить тон этого разговора все равно возможно.
    Было много разговоров в нормальном тоне и настроинии, было много ссор.
    Сейчас для него наверное каждое упоминание этой темы звучит как упрек. Сейчас я не знаю как подходить к этой теме.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Кстати, один раз ультиматум от МиссПоэм уже сработал. Может и тут сработает. Когда муж почувствует, что пахнет жареным...
    Не думаю. Он так же как и я устал от этих ссор, взаимных упреков.
    Поэтому и не рвался возвращать меня когда я уехала к маме. Он отдыхал так же как и я.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Плюсуюсь ув Эдельвейс
    Одно но)
    К этому стоит добавить: в обмен на это я
    и
    1), 2)...4) Пункта того как МиссПоем изменит свое поведение
    Напишете что можете предложить взамен ув Мисс Поем?
    А вот это уже сложно.
    Т.к. я не знаю что предложить ему в замен, мне его заинтереесовать нечем. Учитывая,что я ограничу в его любом занятии - употреблении спиртного.

  2. #1622
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Было много разговоров в нормальном тоне и настроинии, было много ссор.
    Сейчас для него наверное каждое упоминание этой темы звучит как упрек. Сейчас я не знаю как подходить к этой теме.
    Каким образом ПРЕДЛОЖЕНИЕ может звучать как упрек?

    "А давай устроим секс, забравшись на Эверест! Или верхом на верблюдах! А еще я хочу ванную шампанского и чтоб из окна были видны сады Агдал! И чтобы ты меня сфотографировал, как я в ванной голая лежу томно!"

    Тут уж либо да, либо нет, либо "Да ты с ума сошла".
    Но обидного же ничего нет)))

  3. #1623
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    А вот это уже сложно.
    Т.к. я не знаю что предложить ему в замен, мне его заинтереесовать нечем. Учитывая,что я ограничу в его любом занятии - употреблении спиртного.
    Ув. Гретхен выше предлагала позитивные идеи.
    А я предложу "негативную". Подумайте (а попозже можно и спросить будет), что в вас на сегодняшний день не устраивает мужа? Чем он недоволен?

  4. #1624
    Тут уж либо да, либо нет, либо "Да ты с ума сошла".
    Но обидного же ничего нет)))
    По моим впечатлениям от прочитанного в теме, в разговорах этих речь шла о том, что "у тебя не получается так, как я хочу (в уме держим так, у бывшего), что мне сделать, чтобы у тебя получилось?"
    и тут человек вполне может ответить: "ничего мне не нужно, и так нормально".
    Я, кстати, поддержу предложение с ультиматумом, мне тоже он в какой-то момент помог переломить ситуацию, хоть развод там и не фигурировал.
    Но я считаю, что при постановке ультиматума очень важно понимать не только сколько раз в неделю вы хотите, а чего именно в постели вы хотите (не для того, чтобы это озвучивать, а чтобы это делать))). Поэтому я и спрашивала о ваших желаниях, ув. Автор. Сейчас, спустя 55 страниц, у вас уже есть представление, как получить от этого или другого мужчины удовольствие, если представить, что сами они, мужчины, ничего о удовлетворении грудастых мисс не знают и мысли читать не умеют?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 03.05.2015 в 19:30.

  5. #1625
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    По моим впечатлениям от прочитанного в теме, в разговорах этих речь шла о том, что "у тебя не получается так, как я хочу (в уме держим так, у бывшего), что мне сделать, чтобы у тебя получилось?"
    и тут человек вполне может не понимать, чего от него хотят, и ответить: "ничего мне не нужно, и так нормально".
    А может воспринять как упрек
    Я, кстати, поддержу и предложение с ультиматумом, мне тоже он в какой-то момент помог переломить ситуацию, хоть развод там и не фигурировал.
    Собственно ультиматум не ультиматум а проинформировать партнера что есть проблема и она настолько серьезна что если не решится - развод, стоит однозначно

  6. #1626
    проинформировать партнера что есть проблема
    Эт. точно
    у меня было так - либо ты не ленишься и трахаешь меня минимум столько раз в неделю, либо живешь с раздражительной и недовольной всем женой. Это больше похоже, наверное, на жалобу, чем на ультиматум, но эта фраза была услышана. Да, поначалу были возражения (ведь раньше все устраивало), меня даже к другим мужчинам отправляли (да да, Анаис, как у вас, только наоборот), но меня все эти слова не трогали, шутила, что завтра же воспользуюсь его советом. В итоге, когда практика показала, что все у него получается, жизнь наладилась, и я получила больше, чем просила и рассчитывала. Даже если у автора будет не такой благополучный исход, заявить в любом случае смысл есть.

  7. #1627
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Эт. точно
    у меня было так - либо ты не ленишься и трахаешь меня минимум столько раз в неделю, либо живешь с раздражительной и недовольной всем женой. Это больше похоже, наверное, на жалобу, чем на ультиматум, но эта фраза была услышана. Да, поначалу были возражения (ведь раньше все устраивало), меня даже к другим мужчинам отправляли (да да, Анаис, как у вас, только наоборот), но меня все эти слова не трогали, шутила, что завтра же воспользуюсь его советом. В итоге, когда практика показала, что все у него получается, жизнь наладилась, и я получила больше, чем просила и рассчитывала. Даже если у автора будет не такой благополучный исход, заявить в любом случае смысл есть.
    Вы же понимате, надеюсь, что тут важно не просто заявить, а именно быть готовой к тому, что муж, например, скажет - ок, согласен на развод!
    а сама мисс Поэм готова к такому результату?

  8. #1628
    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    Вы же понимате, надеюсь, что тут важно не просто заявить, а именно быть готовой к тому, что муж, например, скажет - ок, согласен на развод!
    а сама мисс Поэм готова к такому результату?
    О))
    Только что Вас узнала с новым ником))
    Ув Татьяна

  9. #1629
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О))
    Только что Вас узнала с новым ником))
    Ув Татьяна
    ага, ув. Гретхен, приятно, что узнали
    интересно, что после этого сообщения .....

  10. #1630
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Т.к. я не знаю что предложить ему в замен, мне его заинтереесовать нечем. Учитывая,что я ограничу в его любом занятии - употреблении спиртного.
    А может быть, вам научить его и его друзей играть в бридж?
    Это бы автоматически сделало их пьянки более цивилизованными.
    Старой темой навеяло: https://vezha.com/threads/38941.html

  11. #1631
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    А может быть, вам научить его и его друзей играть в бридж?
    Это бы автоматически сделало их пьянки более цивилизованными.
    Старой темой навеяло: https://vezha.com/threads/38941.html
    А лучше в гольф) Заодно и прогулки какие-никакие на свежем воздухе, куда и автор, как ей мечтается, сможет пойти наконец с мужем

  12. #1632
    Вы же понимате, надеюсь, что тут важно не просто заявить, а именно быть готовой к тому, что муж, например, скажет - ок, согласен на развод!
    а сама мисс Поэм готова к такому результату?
    Про развод тут уже много чего писано. Но ведь может быть и так, что муж скажет - ок, давай три раза. И дальше что? А ведь муж не станет в постели копией бывшего, а останется таким, как сейчас, с этим придется работать и от этого получать удовольствие. И готова ли к этому Ув. Мисс Поэм?
    Тут дцать страниц назад обсуждалось, что автор особо не знает, чем заинтересовать и как провести время с мужем, когда он уже согласился с ней пойти гулять, ждет что ему само собой станет интересно, от одного ее присутствия. В сексе энтузиазм сам по себе тоже не появится, даже при согласованном графике, что-то нужно вложить, не только ждать. Эту вот мысль пытаюсь донести.

  13. #1633
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Про развод тут уже много чего писано. Но ведь может быть и так, что муж скажет - ок, давай три раза. И дальше что? А ведь муж не станет в постели копией бывшего, а останется таким, как сейчас, с этим придется работать и от этого получать удовольствие. И готова ли к этому Ув. Мисс Поэм?
    кому работать?

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Тут дцать страниц назад обсуждалось, что автор особо не знает, чем заинтересовать и как провести время с мужем, когда он уже согласился с ней пойти гулять, ждет что ему само собой станет интересно, от одного ее присутствия. В сексе энтузиазм сам по себе тоже не появится, даже при согласованном графике, что-то нужно вложить, не только ждать. Эту вот мысль пытаюсь донести.
    ну что ждать волшебного изменения мужа явно не стоит, это понятно. причины должны быть для изменения и ЖЕЛАНИЕ самого изменяющегося
    и потом, мужа то ув. Поэм нет тут, это ей что-то не нравится, а ему вполне может и все нравится, с каких щей ему меняться в угоду ей?

  14. #1634
    Эх...вот честно...с высоты прожитых лет и, гм, опыта, в том числе не моего...не вижу таких уж недостатков в муже ув. Мисс Поэм, чтобы разводиться.
    Сначала бы надо самой вырасти, извлечь из мужа все, что можно, а если и это не поможет, уже и развестись можно.
    Кроме того, развод на волне гнева и неудовлетворенности - плохо. С точки зрения построения будущих отношений. Шлейф нереализованных эмоций обязательно потянется в другие отношения и вылезет где-нибудь.
    Для хорошего расставания нужно другое. Равнодушие.
    Но понятно, что с позиции самой мисс Поэм это сложно понять.
    Это все равно что самой себя за волосы из болота вытащить.

    Но еще раз. В постельном плане мисс Поэм точно не сделала все, что можно.
    Например.
    Получить удовольствие от мужа не заботясь о его удовольствии и реакциях.
    Просто посмотреть на него, как на тело.
    Можно даже связать.
    Если получится, и будет действительно классно, вне зависимости от другого человека, то все, можно говорить о самодостаточности. И спокойно уходить, не боясь остаться одной. Страха не будет...Да и не знаю я людей с хорошим уровнем самодостаточности, которые одни остаются. Они становятся магнитами.

  15. #1635
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вам с донной Розой)) На картах отлично ориентируюсь, на местности же - ....)))
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх...вот честно...с высоты прожитых лет и, гм, опыта, в том числе не моего...не вижу таких уж недостатков в муже ув. Мисс Поэм, чтобы разводиться.
    Сначала бы надо самой вырасти, извлечь из мужа все, что можно, а если и это не поможет, уже и развестись можно.
    Кроме того, развод на волне гнева и неудовлетворенности - плохо. С точки зрения построения будущих отношений. Шлейф нереализованных эмоций обязательно потянется в другие отношения и вылезет где-нибудь.
    Для хорошего расставания нужно другое. Равнодушие.
    Но понятно, что с позиции самой мисс Поэм это сложно понять.
    Это все равно что самой себя за волосы из болота вытащить.

    Но еще раз. В постельном плане мисс Поэм точно не сделала все, что можно.
    Например.
    Получить удовольствие от мужа не заботясь о его удовольствии и реакциях.
    Просто посмотреть на него, как на тело.
    Можно даже связать.
    Если получится, и будет действительно классно, вне зависимости от другого человека, то все, можно говорить о самодостаточности. И спокойно уходить, не боясь остаться одной. Страха не будет...Да и не знаю я людей с хорошим уровнем самодостаточности, которые одни остаются. Они становятся магнитами.
    Пыталась я на него вообще не реагировать. Оседлать и самой все делать. Но он не чувствует ничего , когда сверху я. Эрекция проходит.
    Надо чтобы он был сверху или сзади.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Про развод тут уже много чего писано. Но ведь может быть и так, что муж скажет - ок, давай три раза. И дальше что? А ведь муж не станет в постели копией бывшего, а останется таким, как сейчас, с этим придется работать и от этого получать удовольствие. И готова ли к этому Ув. Мисс Поэм?
    Тут дцать страниц назад обсуждалось, что автор особо не знает, чем заинтересовать и как провести время с мужем, когда он уже согласился с ней пойти гулять, ждет что ему само собой станет интересно, от одного ее присутствия. В сексе энтузиазм сам по себе тоже не появится, даже при согласованном графике, что-то нужно вложить, не только ждать. Эту вот мысль пытаюсь донести.
    Да, таким как бывший он не станет. Это понятно. Там совершенно другой темперамент. Страсть. Желание. Любознательность, жажда испытать что-то новое.
    Муж такой же однообразный в постели как и в своих увлечениях.

  16. #1636
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Муж такой же однообразный в постели как и в своих увлечениях.
    Ув. MissPoem, а как у Вас дела с продвижением в сторону финансовой независимости?
    Заначку формируете?
    Курсы у Вас ещё не начались?

    Я всё в толк не возьму, что же Вы всё-таки собираетесь делать: разводиться с мужем или перевоспитывать его?

  17. #1637
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Пыталась я на него вообще не реагировать. Оседлать и самой все делать. Но он не чувствует ничего , когда сверху я. Эрекция проходит.
    Надо чтобы он был сверху или сзади.
    Ой вээй.

    Да не равнодушной стать. Самодостаточной. Это совершенно разные вещи.

    Да вы все равно к этому придете... В определенном возрасте...да почти все этому учатся. Как сказал мой мужчина "после 30 все женщины разъебываются, а мужчины наоборот" Имелось в виду помимо прочего умение быть активной, (иметь, а не только давать), получать свое, не ждать, и не важно, стоит там что-то или нет. Что у него, рук нет? Губ? Языка? Глаз, наконец?

    Вчера фильм посмотрели, "Советник", там одна мадам (Камерон Диаз) изнасиловала машину своего мужчины. Так, что он мог видеть через стекло, ее, гм... И что он там почувствовал (у него был шок, конечно))), так ли важно? Зато она получила все, что хотела. Надо сказать, сцена впечатлила. Лихо.

  18. #1638
    Оседлать и самой все делать. Но он не чувствует ничего , когда сверху я. Эрекция проходит.
    Надо чтобы он был сверху или сзади.
    просто любопытно - а вам выделенная поза не подходит?
    ну а вообще, Анаис, как я поняла, говорила не о позе или конкретном сценарии секса, а о том, чтобы получить желаемые ощущения, несмотря ни на что, для себя самой и любым способом. (только не спрашивайте "а зачем мне тогда муж?" об отсутствии каких-либо ожиданий на его счет и речь)

  19. #1639
    Слушайте а можно я спрошу уже по простому
    С мужем когда у него все-таки что-то выходит - оргазм есть?

  20. #1640
    зачем вообще такие сложности в 24 года? В 44 еще можно наверно так уж корячиться и то-если ты -крокодил. В 24 сам кидаться на нее должен. Ну...или не он.

  21. #1641
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. MissPoem, а как у Вас дела с продвижением в сторону финансовой независимости?
    Заначку формируете?
    Курсы у Вас ещё не начались?

    Я всё в толк не возьму, что же Вы всё-таки собираетесь делать: разводиться с мужем или перевоспитывать его?
    Я сердцем чувствую, что если я не уйду от него, то искалечу себе жизнь.
    Если не уйду в 25, то дальше будет только хуже.

    Менять его - это какие то предсмертные агонии с моей стороны. Все вроде и так ясно, а всё равно какие то попытки делаю.
    Ну время всё равно есть.
    Деньги собрать надо. С духом собраться надо.
    Курсы в 20х числах мая начинаются.
    После ухода руководительницы зарплата станет ощутимо больше. Буду все по максимуму откладывать. Маму предупредила , чтобы денег больше "в семью" не дарила.

    --- Добавлено ---


    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте а можно я спрошу уже по простому
    С мужем когда у него все-таки что-то выходит - оргазм есть?
    С мужем оргазма не было никогда.


    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    просто любопытно - а вам выделенная поза не подходит?
    ну а вообще, Анаис, как я поняла, говорила не о позе или конкретном сценарии секса, а о том, чтобы получить желаемые ощущения, несмотря ни на что, для себя самой и любым способом. (только не спрашивайте "а зачем мне тогда муж?" об отсутствии каких-либо ожиданий на его счет и речь)
    Да мне любая поза подходит.
    Мне всё равно. Лишь бы секс был. Ну хоть какой-то уже.
    У меня постоянно низ живота болит, я хочу как какая то недоебанная сука злая на весь мир.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вам с донной Розой)) На картах отлично ориентируюсь, на местности же - ....)))
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ой вээй.

    Да не равнодушной стать. Самодостаточной. Это совершенно разные вещи.

    Да вы все равно к этому придете... В определенном возрасте...да почти все этому учатся. Как сказал мой мужчина "после 30 все женщины разъебываются, а мужчины наоборот" Имелось в виду помимо прочего умение быть активной, (иметь, а не только давать), получать свое, не ждать, и не важно, стоит там что-то или нет. Что у него, рук нет? Губ? Языка? Глаз, наконец?

    Вчера фильм посмотрели, "Советник", там одна мадам (Камерон Диаз) изнасиловала машину своего мужчины. Так, что он мог видеть через стекло, ее, гм... И что он там почувствовал (у него был шок, конечно))), так ли важно? Зато она получила все, что хотела. Надо сказать, сцена впечатлила. Лихо.
    Я понимаю что вы имеете ввиду.
    Но "иметь" висячий упавший член не получится.

    Для того, чтобы он применил руки и все остальное тоже необходимо иметь его желание. А у него его нет.
    Он хочет бахнуть пивка. А тут я со своим сексом.
    Последний раз редактировалось MissPoem; 04.05.2015 в 16:00.

  22. #1642
    Расскажу как майские провела...
    Первого мая была сама по себе. Отдыхала... Была прекрасная погода. Я села в машину , купила себе мороженного и поехала к воде. Села на скамейку скушала мороженное под солнышком.
    Птички поют. Погода шепчет.
    Покатилась по пустому городу.
    Меня езда за рулем очень умиротворяет. Успокаивает.
    Купила себе вкусняшек. Приехала домой. Смотрела сериал "Секс и город " весь вечер. Такой вот отдых.
    2 мая ко мне приехала холостая подружка. Днем мы поехали в торговый центр.
    Купили новые туфли. Заехали в кафе вкусно покушали. И решили что надо новые туфли выгулять Вечером купили вкусного сыра, вина и клубники. Покушали , попили и поперлись к клуб.
    Веселые и довольные. Танцевали , пили.
    Пошли на второй этаж клуба в караоке. Спели песню )))
    Короче нам было весело
    Во время этого всего к нам время от времени подходили знакомиться разные парни-мужчины. Но все "обнять и плакать" ....
    Даже бывает смотрю на мужчин всех этих и начинает казаться а мой не такой уж и плохой, по сравнению с ними )))
    Как-то не за что даже глазу зацепиться.
    Вот такие вот выходные.
    Муж вернулся. Но честно говоря рано он вернулся. Не дал нормально отдохнуть.
    Хотело еще денька.

  23. #1643
    Для того, чтобы он применил пуки и все остальное тоже необходимо иметь его желание. А у него его нет.
    Он хочет бахнуть пивка. А тут я со своим сексом.
    прямо так и говорит?
    после того, как он "обмяк":
    вы: милый, я все еще тебя хочу, хочу, чтобы ты ласкал меня там (и ведете его руку по внутренней стороне бедра)
    он: нет! не буду, не хочу, пойду лучше пивка попью
    Так што ли ?

  24. #1644
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    прямо так и говорит?
    после того, как он "обмяк":
    вы: милый, я все еще тебя хочу, хочу, чтобы ты ласкал меня там (и ведете его руку по внутренней стороне бедра)
    он: нет! не буду, не хочу, пойду лучше пивка попью
    Так што ли ?
    После того как он обмяк я стараюсь вернуть эрекцию. Ласкаю его ртом. Он встает.
    Мы продолжаем и у него опять падает.
    Он расстраивается и не хочет уже ничего. Встаете идет курить.

  25. #1645
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Да, таким как бывший он не станет. Это понятно. Там совершенно другой темперамент. Страсть. Желание. Любознательность, жажда испытать что-то новое.
    Муж такой же однообразный в постели как и в своих увлечениях.
    а может он с Вами только такой? и тот бывший вполне может быть с женой такой же как Ваш муж, а вот с любовницей может и жажду проявить, и все, что Вы там перечислили

  26. #1646
    После того как он обмяк я стараюсь вернуть эрекцию. Ласкаю его ртом. Он встает.
    Мы продолжаем и у него опять падает.
    Он расстраивается и не хочет уже ничего. Встаете идет курить.
    Тогда эта фраза :
    необходимо иметь его желание. А у него его нет.
    Он хочет бахнуть пивка. А тут я со своим сексом.
    просто злость, а не реальное положение вещей.
    В реальности вы не предложили ни руки включать, и ничего другого, все по одной схеме - вошел, вышел, минет, можно отмазаться и пойти курить, правильно понимаю? и, правда, однообразие...
    стараюсь вернуть эрекцию
    зачем она вам, если за четыре года вы ни разу от нее оргазма не получили? Это (не получить), кстати, еще тоже умудриться нужно, даже при частоте раз в месяц. а вообще с кем-то когда-то получали? (напомните плиз)

  27. #1647
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я сердцем чувствую, что если я не уйду от него, то искалечу себе жизнь.
    Если не уйду в 25, то дальше будет только хуже.
    Ув. MissPoem, а расскажите, пожалуйста, как Вам представляется Ваша "искалеченная" жизнь лет через 5,
    если Вы от мужа не уйдёте.

  28. #1648
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Да мне любая поза подходит.
    Мне всё равно. Лишь бы секс был. Ну хоть какой-то уже.
    У меня постоянно низ живота болит, я хочу как какая то недоебанная сука злая на весь мир.
    В этой теме уже про это было. Даже если у него нормально встанет, Вас это не устроит - "мне нужно чтоб с лаской, чтоб потискаться и пр, а не тупо секс". Вы сами об этом писали - и по поводу мужа, и по поводу предполагаемого любовника. Искать точно страницу мне лень.

  29. #1649
    , еще тоже умудриться нужно, даже при частоте раз в месяц.
    я бы даже сказала особенно при такой частоте. Помниться, после месяца другого-голода первый оргазм у меня бывал еще до того как муж войдет - желание то дикое. Это теперь ему приходиться чуть постараться...

    "мне нужно чтоб с лаской, чтоб потискаться и пр, а не тупо секс"
    ну так, это еще проще организовать, чем эрекцию. Разве нет? Или я уже совсем всех мужчин в виде своего представляю и забыла, что это за звери...ну не помню, чтобы кто-то на мои "подсказки", как например из п.1643, отморозился...

  30. #1650
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    просто любопытно - а вам выделенная поза не подходит?
    ну а вообще, Анаис, как я поняла, говорила не о позе или конкретном сценарии секса, а о том, чтобы получить желаемые ощущения, несмотря ни на что, для себя самой и любым способом. (только не спрашивайте "а зачем мне тогда муж?" об отсутствии каких-либо ожиданий на его счет и речь)
    Вот именно) А потом уже и мужа можно бросить со спокойной душой, действительно, зачем он нужен со своим пивом...
    Просто я так поняла, уйти мешают страхи потянуть за собой те же самые проблемы и другие всякие страхи. Ну вот...как способ с ними справиться и повысить уверенность в себе.

    зачем вообще такие сложности в 24 года? В 44 еще можно наверно так уж корячиться и то-если ты -крокодил. В 24 сам кидаться на нее должен. Ну...или не он.
    Для себя любимой сложности.

Страница 55 из 103 ПерваяПервая ... 2545525354555657586585 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search