Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 39
Тема:

Нужен совет

  1. #1

    Нужен совет

    Добро времени суток. Зарание прошу прощения возможно за глупый вопрос. Но больше спрасить мне не у кого. А сам я не хочу все испортить по этому и обращаюсь к вам. Опишу кратко т.к. очень долго все придется писать. Дело в том что я встречаюсь с девушкой почти год. Мне 19, ей 18. И у нас все хорошо нас все устраивает, все просто замечательно. Но тут такое дело, чесно говоря я очень сильно хочу ее. Я конечно знаю сейчас напишут тебе только секс нужен, но это не так. Если это было бы так я не терпел бы почти год, а пошел бы "на лево"... Так вот, проблема в том что я не знаю как ей на это намекнуть....Сделать первый шаг так сказать. Девушки же такие ( открыто об этом нельзя сказать - подумает что только это надо) и не намекать нельзя... подумает ему и без этого хорошо. С ночевкой тоже оставались но она как то холодна к моим попыткам... Как мне быть дайте совет... Ибо отношения без секса все таки не полноценные на мой взгляд. Нам же не по 15 лет.

    P.s. Прошу прощения. если пишу не в тот раздел или данная тема не приемлима

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Добрый день, ув. qaz123. У вас с ней были поцелуи, петтинг?

  3. #3
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от qaz123 Посмотреть сообщение
    Мне 19, ей 18. И у нас все хорошо нас все устраивает, все просто замечательно. Но тут такое дело, чесно говоря я очень сильно хочу ее. Я конечно знаю сейчас напишут тебе только секс нужен, но это не так.
    А как? Что Вам о неё нужно?
    Цитата Сообщение от qaz123 Посмотреть сообщение
    Так вот, проблема в том что я не знаю как ей на это намекнуть....Сделать первый шаг так сказать.
    Попробуйте письменно. Можете тут в теме потренироваться в куртуазных намёках.
    Цитата Сообщение от qaz123 Посмотреть сообщение
    Девушки же такие ( открыто об этом нельзя сказать - подумает что только это надо) и не намекать нельзя... подумает ему и без этого хорошо.
    Вы где таких выводов о девушках понабирались, Автор?

  4. #4
    Поцелуи и петтинг был ) за попу тоже трогал..

    --- Добавлено ---

    Ну как что хочу, полноценных отношений. Вы же все сами понимате. По поводу выводов это мое субьективное мнение. Разьве если открыто скажу про секс, не начнется вроде "тебе только это и нужно"?!

  5. #5
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от qaz123 Посмотреть сообщение
    Вы же все сами понимате.
    Как-то не очень.
    Цитата Сообщение от qaz123 Посмотреть сообщение
    Разьве если открыто скажу про секс, не начнется вроде "тебе только это и нужно"?!
    Ё-маё, ну ответьте "Нет, любимая. Просто без секса мне с тобой ничего нах не нужно".

  6. #6
    Да что вы зациклились что мне нечего больше не нужно кроме секса?! с чего вы это взяли.. Знаете что, вам сколько лет? Секс у вас есть? аааа вот оно что. Так вот прикратите им заниматься на год. И я посмотрю что вы заговорите спутся даже 3 месяца!


    P.s. для одоренных... Если мне нужен только секс я не стал бы столько времени тратить это же логично госпади -_-

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Поцелуи и петтинг был ) за попу тоже трогал..
    Насколько далеко заходил петтинг? Девушка вас каждый раз останавливала на каком моменте?

  8. #8
    когда я пытался взять ее за "киску" и за грудь

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от qaz123 Посмотреть сообщение
    когда я пытался взять ее за "киску" и за грудь
    Вы и она в это время были раздеты, лежали в кровати? Или же просто "тискались" где-то в укромном местечке?
    Чем девушка объясняет отказ?

  10. #10
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от qaz123 Посмотреть сообщение
    Да что вы зациклились что мне нечего больше не нужно кроме секса?! с чего вы это взяли.. Знаете что, вам сколько лет? Секс у вас есть? аааа вот оно что. Так вот прикратите им заниматься на год. И я посмотрю что вы заговорите спутся даже 3 месяца!
    Воу-воу, полегче Автор. Из здесь присутствующих в Вашем воздержании никто не виноват. Кроме Вас, конечно.
    Цитата Сообщение от qaz123 Посмотреть сообщение
    P.s. для одоренных... Если мне нужен только секс я не стал бы столько времени тратить это же логично госпади -_-
    Давайте в конструктив свернём. Изложите в письменном виде, как Вы собираетесь начать обсуждать со своей девушкой секс.

  11. #11
    Тискались одетые на кроватке. Отказ сводит на шутку что то вроде "это мое" и прочая ерунда -_-

    --- Добавлено ---

    Я понимаю, что не кто не виноват. Это вы на меня накинулись что мне не чего кроме секса не нужно. Вы себя на мое место поставьте... По поводу конструктива я не могу нечего ответить. Я даже не знаю как это начать потому что это очень сложный вопрос.. можно много глупостей наговорить и потом уже нечего не исправить по этому и обратился к вам. Если у вас есть предложения как намекнуть я с радостью их выслушаю ваш совет

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от qaz123 Посмотреть сообщение
    Тискались одетые на кроватке. Отказ сводит на шутку что то вроде "это мое" и прочая ерунда -_-
    Т.е. вы даже не раздевались никогда?
    Ув. Автор, право слово, если девушка девственница и в силу малолетства не совсем понимает, насколько вас раззадоривает своим поведением, выход только один - говорить с ней.
    Это вы на меня накинулись что мне не чего кроме секса не нужно
    Ни разу никто на вас не накинулся, ага. Это вы сами додумали.

  13. #13
    Девушка девственница, забыл совсем сказать. Ну как не раздавились.. Ночевать остовались были обноженные до трусов ( как обычно люди и спят) дальше этого нечего не дошло

    Ваше мнение нужно все таки поговорить с ней на эту тему? Может конечно я допускаю что она морально не "созрела" тогда мне кажется только поговорить остается

  14. #14
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от qaz123 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что не кто не виноват. Это вы на меня накинулись что мне не чего кроме секса не нужно.
    Ничего подобного, я такого не говорила и не намекала.
    Если Вы и со своей барышней так же слова воспринимаете, то есть большая вероятность, что это Вы от секса отлыниваете, а не девушка.
    Цитата Сообщение от qaz123 Посмотреть сообщение
    По поводу конструктива я не могу нечего ответить. Я даже не знаю как это начать потому что это очень сложный вопрос.. можно много глупостей наговорить и потом уже нечего не исправить
    Наговорите глупостей, мы выдержим.

  15. #15
    "Нет, любимая. Просто без секса мне с тобой ничего нах не нужно".


    А это что? не намек? -_- ладно давайте не будем ругаться

  16. #16
    Цитата Сообщение от qaz123 Посмотреть сообщение
    "Нет, любимая. Просто без секса мне с тобой ничего нах не нужно".

    А это что? не намек? -_- ладно давайте не будем ругаться
    А что, вы готовы продолжать эти отношения и без секса?

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от qaz123 Посмотреть сообщение
    "Нет, любимая. Просто без секса мне с тобой ничего нах не нужно".


    А это что? не намек? -_- ладно давайте не будем ругаться
    Хорошо, тогда ответьте, если девушка после разговора скажет, что не готова и секса не будет еще год. Что будете делать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от qaz123 Посмотреть сообщение
    "Нет, любимая. Просто без секса мне с тобой ничего нах не нужно".


    А это что? не намек? -_- ладно давайте не будем ругаться
    Хорошо, тогда ответьте, если девушка после разговора скажет, что не готова и секса не будет еще год. Что будете делать?

  18. #18
    Здравствуй! Не спеши. И тем более не предлогай ей вступить с тобой в интимные отношения. И сам старайся держать свои чувства в руках. Не фантазируй. У тебя сейчас такой возраст, когда всего сильно хочется. Спроси себя: хочу ли я, чтоб она стала моей женой? Рано думаешь? Тогда рано и вступать с ней в связь. Хочешь ли ты взять её в жёны? Вот тебе вопрос.

  19. #19
    а причем тут интимная связь и женидьба? Мы же не в совецкое время живем где только после свадьбы и то не всегда так было. Рано говорите? почему же? а что изменится через 2-5 лет? мир не перевернется с верху в низ если так рассуждать. Какая разница в 19 или в 25 что поменяется? у море погоды ждать


    Хорошо, тогда ответьте, если девушка после разговора скажет, что не готова и секса не будет еще год. Что будете делать?
    ----- по этому поводу я не думал еще------

  20. #20
    Цитата Сообщение от qaz123 Посмотреть сообщение
    а причем тут интимная связь и женидьба? Мы же не в совецкое время живем где только после свадьбы и то не всегда так было. Рано говорите? почему же? а что изменится через 2-5 лет? мир не перевернется с верху в низ если так рассуждать. Какая разница в 19 или в 25 что поменяется? у море погоды ждать


    Хорошо, тогда ответьте, если девушка после разговора скажет, что не готова и секса не будет еще год. Что будете делать?
    ----- по этому поводу я не думал еще------
    Я и не предлагал своей жене интим. Мы дружили пол года, а потом договорились пожениться. Через пол года женились. Сейчас живём 10 лет в браке и счастливы. И секс с нами. Ты уже видешь, что тебе советуют на форуме. Выбирайте любой совет, вот только за последствия отвечать тебе.

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от sergeing Посмотреть сообщение
    Я и не предлагал своей жене интим. Мы дружили пол года, а потом договорились пожениться. Через пол года женились. Сейчас живём 10 лет в браке и счастливы. И секс с нами. Ты уже видешь, что тебе советуют на форуме. Выбирайте любой совет, вот только за последствия отвечать тебе.
    Ув. sergeing, на форуме вообще никто никому ничего не советует, ага. Автору лишь помогают разобраться в себе и своих желаниях.
    а потому не стоит проецировать вашу ситуацию на ситуацию ув. Автора

  22. #22
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. sergeing, на форуме вообще никто никому ничего не советует, ага. Автору лишь помогают разобраться в себе и своих желаниях.
    а потому не стоит проецировать вашу ситуацию на ситуацию ув. Автора
    Не советуете, ага. Почитайте ка себя, ага.

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от sergeing Посмотреть сообщение
    Не советуете, ага. Почитайте ка себя, ага.
    А не путайте мягкое с теплым, уважаемый. Вы даете совет исходя из своей ситуации.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А не путайте мягкое с теплым, уважаемый. Вы даете совет исходя из своей ситуации.
    Собственный опыт, вот сила! Испытал, узнал, что лучше и помочь другому можно. Не спешить, это всегда хорошо. Особенно в 18 лет

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от sergeing Посмотреть сообщение
    Собственный опыт, вот сила! Испытал, узнал, что лучше и помочь другому можно. Не спешить, это всегда хорошо. Особенно в 18 лет
    У каждого свой опыт. Кто вам сказал, что ваш опыт будет лучшим для автора, если он оказался лучшим для вас?

  26. #26
    Цитата Сообщение от sergeing Посмотреть сообщение
    Собственный опыт, вот сила! Испытал, узнал, что лучше и помочь другому можно. Не спешить, это всегда хорошо. Особенно в 18 лет
    Не спешить с чем?
    автор год встречается с девушкой - и решил поговорить с ней о сексе
    А вы через полгода дружбы жениться решили - и советуете "не спешить"

  27. #27
    [QUOTE=Инфузория;2329450]Не спешить с чем?
    автор год встречается с девушкой - и решил поговорить с ней о сексе
    А вы через полгода дружбы жениться решили - и советуете "не спешить"[/QUOTE

    И Библия так говорит. Не спешить с сексом я имею ввиду. Читаете Библию?

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от sergeing Посмотреть сообщение
    [/QUOTE

    И Библия так говорит. Не спешить с сексом я имею ввиду. Читаете Библию?
    Ууууууу! Я вас хочу предупредить, что подобные загогулины на форуме на приветсвуются

  29. #29
    Цитата Сообщение от sergeing Посмотреть сообщение
    И Библия так говорит. Не спешить с сексом я имею ввиду. Читаете Библию?
    тут не христианский форум, ув.Сергей

  30. #30
    Я так и не поняла....

    1. Почему Вы ув. Автор, не пойдете к другой девушке, которая даст? как все умные парни делают...
    А эта пусть зреет дальше...

    2. Вы ее вообще спрашивали (за год общения), когда она планирует девственности лишаться и на каких условиях?

    3. У вас вообще был сексуальный опыт с другими дамами?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search