Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 228
Тема:

Как вернуть парня

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чего подождать?
    До какого срока или события?
    Мужчина Ваш проявлял желание с Вашими родителями познакомиться?


    А если бы Вы остались с ним наедине - был бы секс?
    Мужчина этот предлагал Вам сексом заняться?
    У Вас раньше были сексуальные партнёры?


    Можете рассказать, почему?


    А когда он был женат? Как давно развёлся?
    Чем плоха его жена?
    И как же тогда получилось, что такой замечательный мужчина женился на плохой женщине?




    я хотела подождать, в гости к нему поехать, присмотреться смогу ли я там жить, а уж потом знакомить с родителями.
    он не проявлял желание познакомиться с моими родителями, но познакомил меня со своими родителями и всеми своими родственниками. да он предлагал заняться сексом, но я попросила немного подождать.
    не захотела замуж, так как не понравились кандидатуры, да и я хотела достичь чего в жизни,
    он был женат 3 года назад, говорит что ошибся, с кем не бывает.

  2. #32
    Ув. Iwys, Вы пропускаете вопросы.

    Перечитайте, пожалуйста, тему, и ответьте на вопросы, которые пока повисли.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Iwys, Вы пропускаете вопросы.

    Перечитайте, пожалуйста, тему, и ответьте на вопросы, которые пока повисли.


    извините мне казалось что на все отвечаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Iwys, Вы пропускаете вопросы.

    Перечитайте, пожалуйста, тему, и ответьте на вопросы, которые пока повисли.


    извините мне казалось что на все отвечаю. так как нуждаюсь в ваших советах
    Последний раз редактировалось Iwys; 04.05.2015 в 11:57.

  4. #34
    С моей стороны:
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Расскажите, как это знакомство [с родителями] произошло.
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Т.е. то, что он вас сейчас заставил страдать - это нормально, т.к. вы не вместе?
    А с какого момента вы были бы вместе?
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    И прямо даже боюсь спросить: а с другими до него был ли секс?
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    "8. думаю если бы были вместе не предал бы никогда"
    "он развелся через 4 месяца"
    В вашем восприятии это хорошо согласуется одно с другим?
    Объясните, пожалуйста, как.
    Понимаете? Мы от вас правда ожидаем реакции на всё.
    В постах ув. Дарьи еще остались вопросы.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    С моей стороны:






    Понимаете? Мы от вас правда ожидаем реакции на всё.
    В постах ув. Дарьи еще остались вопросы.


    Знакомство произошло в Армении, они знали обо мне. Просто познакомил, пообщались нормально.
    Были бы вместе если бы поженились. Это конечно же не нормально что заставляет страдать, даже не говоря что произошло.
    Секса у меня ни с кем не было, и это его устраивало. правда он не верил, как это возможно, а может и сейчас не верит, может в этом и проблема.
    я думаю его бывшая его предала, так как он по натуре очень уж недоверчивый, может одно и тоже несколько раз переспрашивать. поэтому думаю что согласуется одно с другим.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    Знакомство произошло в Армении, они знали обо мне.
    Т.е. они вместе приезжали в тот раз?
    Были бы вместе если бы поженились.
    С первой женой они поженились... это ей не слишком помогло, кажется?
    Это конечно же не нормально что заставляет страдать, даже не говоря что произошло.
    Конечно.
    Остается вопрос: если бы вы успели пожениться, думаете, он бы вас никогда не заставил вот так страдать без причины?

    Секса у меня ни с кем не было, и это его устраивало. правда он не верил, как это возможно, а может и сейчас не верит, может в этом и проблема.
    Очень может быть. И эта проблема - не ваша.

    я думаю его бывшая его предала, так как он по натуре очень уж недоверчивый, может одно и тоже несколько раз переспрашивать. поэтому думаю что согласуется одно с другим.
    Какие все-таки факты стоят за этим "предала"?
    Вы хотели бы жить с таким "очень недоверчивым" человеком?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Т.е. они вместе приезжали в тот раз?

    С первой женой они поженились... это ей не слишком помогло, кажется?

    Конечно.
    Остается вопрос: если бы вы успели пожениться, думаете, он бы вас никогда не заставил вот так страдать без причины?

    Очень может быть. И эта проблема - не ваша.


    Какие все-таки факты стоят за этим "предала"?
    Вы хотели бы жить с таким "очень недоверчивым" человеком?


    да, все приезжали.
    думаю без причины не заставил бы страдать. общение в реале много чего показало.
    я думаю в дальнейшем это недоверие по отношению ко мне, если оно и есть исчезло бы. а фактов как его бывшая его предала я не знаю..


    вы понимаете этот человек часами сидел и уговаривал что у нас должна быть обязательно свадьба, с белым платьем и всем прочим. а потом вдруг ничего этого как будто не было
    Последний раз редактировалось Iwys; 04.05.2015 в 12:21.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    а фактов как его бывшая его предала я не знаю..
    А что общие знакомые говорят? Те, которые уверяют, что она "плохая"?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    А что общие знакомые говорят? Те, которые уверяют, что она "плохая"?

    просто говорят что склочная, плохая

  10. #40
    А что он думает о женщинах в общем? Обычная женщина в его восприятии - какая?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    А что он думает о женщинах в общем? Обычная женщина в его восприятии - какая?


    обычная женщина в его восприятии, это ухоженная, домашняя, не скандалистка, не истеричка, верная своему мужу и своей семье

  12. #42
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    обычная женщина в его восприятии, это ухоженная, домашняя, не скандалистка, не истеричка, верная своему мужу и своей семье
    Хорошо... Он много встречал таких женщин?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Хорошо... Он много встречал таких женщин?

    это я у него не спрашивала, так как он говорил что я именно такая какая ему нужна.
    конечно когда он резко все решил прекратить я устроила ему истерику, но в письменном ввиде, попросила сказать все это мне в глаза, сама позвонила ему на скайп, чего раньше не делала, тогда он вообще рассердился и удалил мой контакт. вот такие дела. правда не цензурных выражений я не использовала, просто хотела чтобы он обьяснил в чем дело. а он попросил больше не писать и не звонить. может я была слишком навязчива? хотя пробовала не писать ему, так он сразу звонил и спрашивал что случилось чего не пишешь и все такое

  14. #44
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    это я у него не спрашивала, так как он говорил что я именно такая какая ему нужна.
    Напрасно не спрашивали. Все же почему он такую женщину не встретил до своих 33 лет, а в 33 выбрал совсем не такую?
    конечно когда он резко все решил прекратить я устроила ему истерику, но в письменном ввиде
    То есть он письменно сообщил, что хочет прекратить отношения? Процитировать можете?

    --- Добавлено ---

    Еще:
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    В постах ув. Дарьи еще остались вопросы.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Напрасно не спрашивали. Все же почему он такую женщину не встретил до своих 33 лет, а в 33 выбрал совсем не такую?
    То есть он письменно сообщил, что хочет прекратить отношения? Процитировать можете?

    --- Добавлено ---

    Еще:


    так я заметила что он как то холодно начал писать, и спросила что ты думаешь о наших отношениях, в среду он сказал что думает что мы можем быть вместе, просто нам сложно общаться на расстоянии. в воскресенье сказал что не сможет приехать в Армению, и мы не увидимся больше, когда я спросила "а в среду ты другое писал" и даже отправила ему его же сообщение, он сказал что это не он писал. тогда я сказала что раньше нужно было говорить, так как я многое упустила (ну так просто сказала) думаю вот тут он рассердился.

    а не женился до этого времени, говорит времени не было, конечно это не ответ, но так он мне ответил.


    Извините , но в постах ув. Дарьи я вроде не нахожу не отвеченных вопросов, у вас многие вопросы были одинаковы

  16. #46
    Вот что я вижу:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Можете объяснить, что это значит в Вашем случае?
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Откуда такая уверенность?
    И что тогда делать с тем, что сначала женицца собирался и в гости звал, а потом резко передумал?
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И Вы не ответили, что для Вас значит "люблю его"? В чём это у Вас проявляется?
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему не спросили?
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    не захотела замуж, так как не понравились кандидатуры, да и я хотела достичь чего в жизни,
    И расскажите, пожалуйста, чего вы хотели достичь и чего достигли.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Вот что я вижу:





    --- Добавлено ---

    И расскажите, пожалуйста, чего вы хотели достичь и чего достигли.



    "люблю его" для меня означает желание быть с ним рядом, разделить все его радости и беды, жизнь его, быть подругой, любовницей, женой, опорой.

    передумал в гости звать, я думаю может какая то проблема у него, даже финансовая, ведь после этого мы же общались.


    первый вопрос и третий ув. Дарьи повторяются. я уже ответила на него.


    не спросила потому что не хотела бередить его прошлые раны, как мне казалось тогда это было правильным решением.


    хотела иметь какой то свой материальный достаток, а не надеяться на мужа. в материальном плане у меня все нормально

  18. #48
    как мне быть скоро 9 мая, стоит ли мне поздравить его с праздником, и ответит ли он мне, как вы думаете?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    как мне быть скоро 9 мая, стоит ли мне поздравить его с праздником, и ответит ли он мне, как вы думаете?
    Я думаю, вам гораздо важнее понять, зачем он вам нужен.

    Вы очень кратко отвечаете. Давайте распространим.

    1. Попробуйте описать идеальный сценарий: что, по вашему мнению, произошло (при неопределенности выберите вариант, который вам приятнее всего), и что будет потом. С подробностями обязательно.

    2. Предположим, он не напишет вам больше никогда. Что будете делать? В подробностях.

    3. Как вы думаете, вы хорошо успели узнать этого человека?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Я думаю, вам гораздо важнее понять, зачем он вам нужен.

    Вы очень кратко отвечаете. Давайте распространим.

    1. Попробуйте описать идеальный сценарий: что, по вашему мнению, произошло (при неопределенности выберите вариант, который вам приятнее всего), и что будет потом. С подробностями обязательно.

    2. Предположим, он не напишет вам больше никогда. Что будете делать? В подробностях.

    3. Как вы думаете, вы хорошо успели узнать этого человека?


    попробую.
    1. я думаю, он не доверяет мне, думает что я здесь с кем то гуляю, а он для меня просто шанс уехать отсюда. а такому человеку как он на расстоянии доверие очень тяжело дается. я думаю причина его резкого отношения, и колебания в этом. я думаю если бы при встрече я бы не понравилась ему, зачем было все тянуть еще 4 месяца, приглашать меня и все такое.
    2. допустим я напишу ему "С праздником. Я все поняла и приняла, я уважаю твое мнение. просто с праздником". Не ответит мне, больше не буду писать и постараюсь его забыть, исключу его из списков в фейсбуке.
    3. думаю хорошо его узнала, даже думаю что не ответит мне. но все же напишу, чтобы на душе было легче, что все что можно сделала.


    ведь я хочу пока что просто контакт наладить, ничего более

  21. #51
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    попробую.
    1. я думаю, он не доверяет мне, думает что я здесь с кем то гуляю, а он для меня просто шанс уехать отсюда. а такому человеку как он на расстоянии доверие очень тяжело дается. я думаю причина его резкого отношения, и колебания в этом. я думаю если бы при встрече я бы не понравилась ему, зачем было все тянуть еще 4 месяца, приглашать меня и все такое.
    Если он такой весь недоверчивый, логично, что он продолжил общаться.
    Возможно, в ходе этого 4-месячного общения он своё мнение и поменял.
    Или нашёл даму в России, чтобы в реале отношения создать, а не по переписке.
    Что тут удивительного, ув. Iwys?

    2. допустим я напишу ему "С праздником. Я все поняла и приняла, я уважаю твое мнение. просто с праздником". Не ответит мне, больше не буду писать и постараюсь его забыть, исключу его из списков в фейсбуке.
    3. думаю хорошо его узнала, даже думаю что не ответит мне. но все же напишу, чтобы на душе было легче, что все что можно сделала.
    Если эта Ваша фраза - средство для проверки связи, может, стоит сделать её более внятной и однозначной?

    Как думаете, на что человек ответит с большей вероятностью - вот на такое туманно-обвиняющее послание, не требующее ответа?
    Или на прямой вопрос о том, возможно ли продолжение общения и выяснение отношений?

    Хотя, куда уж яснее - после удаления контактов и его просьбы не писать?

    ведь я хочу пока что просто контакт наладить, ничего более
    Зачем Вам налаживать контакт?
    Хотите "остаться друзьями"?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если он такой весь недоверчивый, логично, что он продолжил общаться.
    Возможно, в ходе этого 4-месячного общения он своё мнение и поменял.
    Или нашёл даму в России, чтобы в реале отношения создать, а не по переписке.
    Что тут удивительного, ув. Iwys?


    Если эта Ваша фраза - средство для проверки связи, может, стоит сделать её более внятной и однозначной?

    Как думаете, на что человек ответит с большей вероятностью - вот на такое туманно-обвиняющее послание, не требующее ответа?
    Или на прямой вопрос о том, возможно ли продолжение общения и выяснение отношений?

    Хотя, куда уж яснее - после удаления контактов и его просьбы не писать?


    Зачем Вам налаживать контакт?
    Хотите "остаться друзьями"?


    а я его спросила если есть другая скажи и мне все будет понятно. а как понять на расстоянии есть у меня кто то или нет, если он мне постоянно писал, а я постоянно была на связи.

    да, хочу чтобы хотя бы иногда писали друг другу, оставались друзьяму. так я не знаю что написать, помогите и посоветуйте.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    а я его спросила если есть другая скажи и мне все будет понятно.
    Объясните вот этот момент, пожалуйста.
    Вы допускаете мысль, что мужчина мог уйти не к другой женщине, а просто решить прекратить отношения с Вами?
    Он же Вам так прямо и сказал.
    Что в его словах Вам непонятно?

    да, хочу чтобы хотя бы иногда писали друг другу, оставались друзьяму.
    Зачем Вам дружить с мужчиной, который собирался на Вас жениться, а потом передумал?
    Что это за извращение?

    так я не знаю что написать, помогите и посоветуйте.
    Это Вы о чём?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Объясните вот этот момент, пожалуйста.
    Вы допускаете мысль, что мужчина мог уйти не к другой женщине, а просто решить прекратить отношения с Вами?
    Он же Вам так прямо и сказал.
    Что в его словах Вам непонятно?


    Зачем Вам дружить с мужчиной, который собирался на Вас жениться, а потом передумал?
    Что это за извращение?


    Это Вы о чём?


    он сказал, что считает что у нас ничего не получилось. я спросила почему? он ответил, что просто так считает, тогда я и спросила есть ли у него другая женщина, он сказал что нет. просто я искала ответ на свой вопрос, на который он не ответил, все произошло слишком быстро. фактически за 2 дня, так разве можно изменить мнение?

    скорее общаться, взрослые ведь люди.
    я просто хочу что то ему написать и как то наладить контакт с ним, но не знаю что и в этом прошу совета.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    он сказал, что считает что у нас ничего не получилось. я спросила почему? он ответил, что просто так считает, тогда я и спросила есть ли у него другая женщина, он сказал что нет. просто я искала ответ на свой вопрос, на который он не ответил, все произошло слишком быстро. фактически за 2 дня, так разве можно изменить мнение?
    А почему Вы думаете, что его мнение поменялось за 2 дня.
    У него до встречи с Вами было 4 месяца на обдумывание, а решение было принято и сообщено Вам в последний момент.
    Соглашусь, не особо приятно. Но чего удивительного-то?

    Вы же ещё и взялись его допрашивать и отчёта требовать.
    Результат закономерен: он своё мнение высказал и придерживается его. Вы же говорили, что он упёртный и целеустремлённый. Вот и наблюдаете проявление этих его качеств в отношениях с Вами.

    скорее общаться, взрослые ведь люди.
    Общаться о чём?
    Зачем?

    А если взрослый человек решил, что общаться с Вами не желает, о чём Вам сообщил, контакты удалил, то как быть?

    я просто хочу что то ему написать и как то наладить контакт с ним, но не знаю что и в этом прошу совета.
    Для начала определитесь, зачем Вам налаживать с ним контакт.
    И уже затем было бы логично продумывать, как это сделать, если уж делать.
    Ваше "скорее общаться" - не самая внятная цель.

    Вы хотите его всё же убедить на Вас жениться? Или что?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему Вы думаете, что его мнение поменялось за 2 дня.
    У него до встречи с Вами было 4 месяца на обдумывание, а решение было принято и сообщено Вам в последний момент.
    Соглашусь, не особо приятно. Но чего удивительного-то?

    Вы же ещё и взялись его допрашивать и отчёта требовать.
    Результат закономерен: он своё мнение высказал и придерживается его. Вы же говорили, что он упёртный и целеустремлённый. Вот и наблюдаете проявление этих его качеств в отношениях с Вами.


    Общаться о чём?
    Зачем?

    А если взрослый человек решил, что общаться с Вами не желает, о чём Вам сообщил, контакты удалил, то как быть?


    Для начала определитесь, зачем Вам налаживать с ним контакт.
    И уже затем было бы логично продумывать, как это сделать, если уж делать.
    Ваше "скорее общаться" - не самая внятная цель.

    Вы хотите его всё же убедить на Вас жениться? Или что?



    я же писала что в среду он написал что думает что у нас все получится, а в воскресенье сказал что ничего не вышло, получается что за 2 дня. а то бы в среду написал, что не определился, или в этом же духе.
    Да я хочу убедить его попробовать еще раз встретиться в реале, и может быть женится. ведь когда он мне предлагал замуж за него у него же были какие то чувства.

    и тему поэтому так и назвала

  27. #57
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    я же писала что в среду он написал что думает что у нас все получится, а в воскресенье сказал что ничего не вышло, получается что за 2 дня. а то бы в среду написал, что не определился, или в этом же духе.
    Вот в этом специфика общения на расстоянии и обещаний на словах - сказать можно всё, что угодно.
    И золотые горы пообещать, а потом "резко передумать".

    Да я хочу убедить его попробовать еще раз встретиться в реале, и может быть женится. ведь когда он мне предлагал замуж за него у него же были какие то чувства.
    Так может, стоит прямо так ему и сказать, без намёков и хождений кругами?
    Вам одного его ответа будет достаточно?
    Или Вы будете ждать, пока он Вас пошлёт?
    Отсутствие с его стороны ответа на Ваше послание примете за отказ?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот в этом специфика общения на расстоянии и обещаний на словах - сказать можно всё, что угодно.
    И золотые горы пообещать, а потом "резко передумать".


    Так может, стоит прямо так ему и сказать, без намёков и хождений кругами?
    Вам одного его ответа будет достаточно?
    Или Вы будете ждать, пока он Вас пошлёт?
    Отсутствие с его стороны ответа на Ваше послание примете за отказ?
    так я не хочу прямо говорить ему об этом, думаю для начала нужно начать хоть как то общаться, что то ему написать чтобы он ответил, ну а потом и предложить сново встретиться. если не ответит приму как отказ и больше не буду писать.
    но что такое написать ему, чтобы как то привлечь сново не знаю

  29. #59
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    так я не хочу прямо говорить ему об этом, думаю для начала нужно начать хоть как то общаться, что то ему написать чтобы он ответил, ну а потом и предложить сново встретиться. если не ответит приму как отказ и больше не буду писать.
    но что такое написать ему, чтобы как то привлечь сново не знаю
    Скажите, после отмены Вашего приезда к нему и удаления контактов мужчина этот как-то на связь выходил?
    От общих знакомых, которые вас свели, Вы о нём что-то слышали?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, после отмены Вашего приезда к нему и удаления контактов мужчина этот как-то на связь выходил?
    От общих знакомых, которые вас свели, Вы о нём что-то слышали?
    после отмены приезда мы еще общались 2 недели. а уже после того как он мне сообщил так резко что ничего не получилось у меня был эмоциональный всплеск и я захотела обьяснений, захотела чтобы по скайпу все сказал и сама ему позвонила, чего я раньше не делала, и он тут разозлился и удалил меня из контактов в скайпе, а в фейсбуке оставил. на следующий день я попросила извинения и сказала что все поняла, больше мы не общались, уже дней 10 как. от общих знакомых тоже ничего не слышала, последнее что они говорили что про то что мы летом женимся.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как похудеть и вернуть физическую форму?
    от Танцующая в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 09.09.2020, 14:38
  2. хочу вернуть бывшего парня...не могу жить без него((((((
    от Катерина Петрова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:00
  3. посоветуйте как вернуть парня...
    от oksana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 11:12
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search