Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 53 из 53
Тема:

Мы разные. Что делать?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Никак. Ответ очень прост) Автор, а вот представьте, если бы вам длина ног жены не нравилась, вы бы что сделали, предложили ей их отрезать или наооборот на каблуках даже в койку заваливаться?
    Брижит, но ведь сексуальный темперамент жены до беременности был другим. Значит, он меняется?..
    Но даже если нет, то что Вы предлагаете?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Doktorgreanveech Посмотреть сообщение
    Брижит, но ведь сексуальный темперамент жены до беременности был другим. Значит, он меняется?..
    Но даже если нет, то что Вы предлагаете?
    Вам уже писали- после беременности все может измениться. Может быть сейчас ей не хочется секса из-за гормонов, а может от усталости, а может еще отчего. Но ведь вы пишите, что " интересы не совпадают, отношение к воспитанию ребенка разное," - почему же вы считаете, что если жена вновь возжелает секса, все остальные вопросы решатся? или вы согласны с ними мириться, если будет секс?

  3. #33
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ув. Доктор, во время беременности и кормления гормональный фон женщины меняется, и у некоторых это приводит к уменьшению или исчезновению сексуального желания.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Doktorgreanveech Посмотреть сообщение
    Если всегда инициатор я, то это надоедает. От жены инициаьивы нет почти никогда (было всего 2 раза за последние 2 года)
    Уточните еще момент, ув.Доктор
    Если вы инициатор - жена часто отказывает в сексе?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Doktorgreanveech Посмотреть сообщение
    Если всегда инициатор я, то это надоедает. От жены инициаьивы нет почти никогда (было всего 2 раза за последние 2 года)
    То есть если Вы есть хотите, и еду сами в рот себе кладете - это тоже надоедает, и хочется, чтобы кто нибудь ложку Вам ко рту поднес ( как в детстве)?

  6. #36
    Брижит, я согласен разрешать противоречия, договариваться. Ведь, может, и я не прав в вопросах воспитания ребенка. А может, жена. Эти вопросы и сейчас могут решиться. Но ключевая проблема - секс.

    --- Добавлено ---

    Shining Steel, я слышал про изменение гормонального фона, но неужели это навсегда?
    Жена уже больше года не кормит грудью.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Уточните еще момент, ув.Доктор
    Если вы инициатор - жена часто отказывает в сексе?
    Инфузория, я проявляю инициативу раз 5-6 в неделю, жена не отвергает ее 1, максимум, 2 раза.

  8. #38
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    То есть если Вы есть хотите, и еду сами в рот себе кладете - это тоже надоедает, и хочется, чтобы кто нибудь ложку Вам ко рту поднес ( как в детстве)?
    Я просто хочу разнообразия. Обед - это процесс взаимодействия живого и активного с неживым и/или с пассивным. Есть может один человек. Секс - занятие двоих (и более) людей. Соответсвенно, логично ожидать какой-то активности с другой стороны (иначе бы все занимались сексом с резиновыми куклами). Тем более для меня важно разнообразие: без прелюдии, всегда при выключенном свете, в одинаковых двух позах заниматься сексом уже два года надоело. Каким-то пресным кажется. Это все равно, что каждый раз есть гречневую кашу с чаем. И всегда один рецепт. Такая еда надоест с течением времени. Хочется гречку и чай, приготовленные по другому рецепту (со светом, с прелюдией). Или вообще другое блюдо (другая поза)

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Doktorgreanveech Посмотреть сообщение
    Брижит, я согласен разрешать противоречия, договариваться. Ведь, может, и я не прав в вопросах воспитания ребенка. А может, жена. Эти вопросы и сейчас могут решиться. Но ключевая проблема - секс.

    --- Добавлено ---

    Shining Steel, я слышал про изменение гормонального фона, но неужели это навсегда?
    Жена уже больше года не кормит грудью.
    Не должно быть навсегда, после отме ны грудного вскармливания может и восстановиться влечение

  10. #40
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Не должно быть навсегда, после отме ны грудного вскармливания может и восстановиться влечение
    Тогда что это? Патология какая-то? Надо гормональный фон восстанавливать?

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Doktorgreanveech Посмотреть сообщение
    Тогда что это? Патология какая-то? Надо гормональный фон восстанавливать?
    Врачу было бы виднее Но причина может быть не только в этом. Считакт ли жена, что у неё проблема?

    --- Добавлено ---

    Мы можем работать лишь с вашими проблемами, а не подсказывать, как переделать жену

  12. #42
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Врачу было бы виднее Но причина может быть не только в этом. Считакт ли жена, что у неё проблема?
    Нет, жена считает, что ее потребности в сексе такие, какие должны быть, что это норма. Более того, она мне сейчас внушает, что у нее всегда были такие потребности. Но я то помню, что это не так...

  13. #43
    Цитата Сообщение от Doktorgreanveech Посмотреть сообщение
    всегда при выключенном свете
    Т.е. она стесняется вас, не хочет, чтобы вы ее видели обнаженной? И тем более не стремится видеть вас?

  14. #44
    Не знаю, стесняктся ли, но не любит при свете. И не охотница на меня смотреть.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Doktorgreanveech Посмотреть сообщение
    Я просто хочу разнообразия. Обед - это процесс взаимодействия живого и активного с неживым и/или с пассивным. Есть может один человек. Секс - занятие двоих (и более) людей. Соответсвенно, логично ожидать какой-то активности с другой стороны (иначе бы все занимались сексом с резиновыми куклами). Тем более для меня важно разнообразие: без прелюдии, всегда при выключенном свете, в одинаковых двух позах заниматься сексом уже два года надоело. Каким-то пресным кажется. Это все равно, что каждый раз есть гречневую кашу с чаем. И всегда один рецепт. Такая еда надоест с течением времени. Хочется гречку и чай, приготовленные по другому рецепту (со светом, с прелюдией). Или вообще другое блюдо (другая поза)
    А какая бы Вас прелюдия устроила?

  16. #46
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А какая бы Вас прелюдия устроила?
    Хоть какая. Сейчас ее вообще нет.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Doktorgreanveech Посмотреть сообщение
    Хоть какая. Сейчас ее вообще нет.

    То есть Вы тупо вставляете?

  18. #48
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    То есть Вы тупо вставляете?
    Не пойму, к чему этот Ваш вопрос?..

  19. #49
    Цитата Сообщение от Doktorgreanveech Посмотреть сообщение
    Не пойму, к чему этот Ваш вопрос?..
    Автор, каков вопрос- таков ответ. Вы набрасываетсь на жену из-за угла, когда она мирно идет с тарелкой на кухню? Или как?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Автор, каков вопрос- таков ответ. Вы набрасываетсь на жену из-за угла, когда она мирно идет с тарелкой на кухню? Или как?
    Совсем не так, Брижит.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Автор, каков вопрос- таков ответ. Вы набрасываетсь на жену из-за угла, когда она мирно идет с тарелкой на кухню? Или как?
    Просто жена сама не хочет никакой прелюдии, ее раздражают эти нежности. Она оббит пожестче, но не чадо-мазо

  22. #52
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Doktorgreanveech Посмотреть сообщение
    Просто жена сама не хочет никакой прелюдии, ее раздражают эти нежности. Она оббит пожестче, но не чадо-мазо
    Она любит властный и жёсткий секс, а вы любите нежный и ласковый?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Она любит властный и жёсткий секс, а вы любите нежный и ласковый?
    Дело даже не в этом. Я даю ей тот секс, который она хочет. Проблема в том, что мне мало секса.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search