Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

помогите с мужем

  1. #1

    помогите с мужем

    Здравствуйте! Прошу помочь/посоветовать мне. Я замужем 1,5года. Живем с мужем и его родителями. Есть сын 8мес. Муж зарплату отдает своей маме. Сын живет почти на пособье. Материально мы с сыном их не беспокоим. Но проблема в том что свекровь часто, каждые два дня ругается со свекром причем мат на мат. И каждый день муж со своей матерью. Кстати тоже друг-друга матерят. Я устала от этих разборок. Сын плачет когда они ругаются. Но их это не останавливает. Муж каждый раз говорит что переедим в другую кв.но быстро отходит и на этом все. вчера тоже решили уйти искала кв. а сегодня он мне говорит мол зачем нам переезжать, копить деньги? Ведь дом родителей останется мне! А я как дура кв.искала. А он даже и не собирался переезжать. Как объеснить мужу так что бы до него дошло что хотя б ребенок должен жить в нормальной обстановке. И брать нормальное воспитание. Заранее блогадарю!

  2. #2
    Здравствуйте ув. Алина.
    Сколько вам и мужу лет?
    До свадьбы вы были знакомы с его родителями и их манерой общения?
    Муж зарплату отдает своей маме.
    И куда идут эти деньги? (ну там на еду, на семью или уходят в никуда)
    каждый раз говорит что переедим в другую кв
    речь о съемном жилье?

  3. #3
    Вам есть куда уйти? И есть ли деньги на съем?

  4. #4
    Деть живет на пособие.

    А Вы сама на что живете?

    Мама мужа, получая от него зарплату, как распоряжается деньгами?

    У Вас всегда было так?

    До брака обсуждали материальные вопросы?

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Брак ваш - из-за беременности? До брака с вами муж жил с родителями?

    Что вы хотите для себя? Такое ощущение, что вы вините мужа. А где в этом вы? Ваша позиция? Вы материально не зависимы от мужа и отца ребенка. Обстановка в доме свекров невыносимая, вредная для вас и для малыша, тем не менее, вы остаетесь в этой семье. Что вас там держит?

  6. #6
    Мне 22 мужу 23. До свадьбы его родителей видела раза два но никто против нашей свадьбы не был. Беременость после свадьбы. Деньги уходять на продукты и ком.услуги. Они сами тратять на то на что посчитают нужным. Мне в данный момент идти некуда. Родная мама работает в другом городе. Сама с ребенком. Свекровь не работает. Ребенка не смотрит по этому и я дома. С мужем проблем нет. Собственной кв.нет. Но на съемную хватает

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от a1l1i1n1a Посмотреть сообщение
    Мне 22 мужу 23. До свадьбы его родителей видела раза два но никто против нашей свадьбы не был. Беременость после свадьбы. Деньги уходять на продукты и ком.услуги. Они сами тратять на то на что посчитают нужным. Мне в данный момент идти некуда. Родная мама работает в другом городе. Сама с ребенком. Свекровь не работает. Ребенка не смотрит по этому и я дома. С мужем проблем нет. Собственной кв.нет. Но на съемную хватает
    Как нет, если муж не отделился от матери? Вы мечтали жить со свекровью, которой ваш муж полностью отдает зарплату? Когда как зарплата мужа, ваши декретные, пособие на ребенка - ваш с мужем семейный бюджет. Маму пусть ее собственный муж кормит!

    Если вам хватит на съемную, съезжайте. Муж либо присоединится к вам, либо нет. Более склоняюсь к варианту - нет.

  8. #8
    Спасибо большое. Надеюсь съедим в съемн.кв. Постораюсь уговорить мужа.

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от a1l1i1n1a Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Надеюсь съедим в съемн.кв. Постораюсь уговорить мужа.
    Пожалуйста. Берегите себя и малыша!

Похожие темы

  1. Помогите, я просто на грани.... Нет сил жить с мужем
    от Ирина Классная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 16:11
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  3. помогите разобратся. мне плохо с мужем, но без него я не хочу
    от катрина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 12:29
  4. Пожалуйста помогите! У нас с мужем полное разногласие взглядов на мир!
    от Елизавета123 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 10:17
  5. Помогите! Я в "штопоре". Непростая ситуация с мужем.
    от Елентиова в разделе Психология Личности
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 23:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search