Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 306
Тема:

Жить дальше или развод?

  1. #1

    Жить дальше или развод?

    Доброй всем погоды в интернете. Начну свой рассказ о своих семейных проблемах. В браке почти 5 лет, есть ребёнок. Мне 28 лет, жене 27. История наших отношений уходит в институтское прошлое. Вместе учились в одной группе. Как говорила моя жена, нравился я ей давно. Но за 5 лет совместной учёбы, мы даже не дружили. Просто учились вместе. У неё была своя личная жизнь, у меня как таковой нет. В плане, серьёзных отношений с девушками не имел. Так, подруги и знакомые. Был плачевный опыт, первой неудачной любви и впринципе мне это всё испортило желание отношений с другими, на долгие годы. Моя же жена в отличие от меня встречалась там с кем то и потом был постоянный парень (примерно 2 с лишним года была она с ним). Сам был лично с ним знаком и ничего против не имел. Она ведь не моя была тогда девушка, просто мы одногруппники и знакомые. Не раз замечал в свой адрес лёгкие намёки от неё и даже пошлые шутки. Но не предавал им значение. Знал, что она с другим и не парился по этому поводу. Просто жил в своё удовольствие, учился и ждал в надежде, что найду ещё свою девушку. Но к 5 курсу ситуация изменилась. Она рассталась со своим парнем и так получилось, что мы сдружились. Переписывался с ней в интернете, а однажды мы выпили в компании друзей вместе и потом оказались в ночном клубе. Где в танце, она стала меня целовать. Так мы и про целовались и прообнимались всё время, пока были в этом местечке. Мне это показалось странным! Но и отказывать девушке не хотелось, плюс сам был голоден до женского внимания. Мне было приятно, но я не воспринял всё это серьёзно. Думал по пьяни бес попутал. Через время мы стали встречаться! У нас тогда была практика и один из моих близких друзей, мне посоветовал так поступить:"ты девке нравишься! Не видишь? А я со стороны вижу! Давай не теряйся, она тебя хочет. Вперёд, зажги с ней и беги! Не стоит с ней встречаться потом и тем более жениться не вздумай! Но переспишь и беги.", а я прислушался. Пригласил её на свидание и с этого начались наши отношения. Но до первого секса, прошло 2 месяца! За это время я успел в неё влюбиться и в итоге полюбил. Мы встречались полгода и закатили шикарную свадьбу. Да ещё и выяснилось, что она беремена от меня! Уже была на втором месяце, когда праздновали нашу свадьбу. Во время наших отношений до свадьбы, всё было просто супер. Во всех планах и пониманиях. Мы жили душа в душу, а такой красочной половой жизни, я ещё не испытывал никогда. Кроме может двух ситуаций нехороших, но тогда уже мы ждали свадьбу и готовились. Первая произошла на Юге страны в одном курортном городе. Меня там избили кавказцы и тогда ещё моя девушка, она и спровоцировала эту ситуацию. Мы все были пьяны и она стала вырывать у меня рюмку из рук в ресторане. Чего повлекло скандал между нами, на крик которого пришёл сотрудник милиции. Меня хотели увести, но на месте решили проблему деньгами. После чего подошёл кавказец и наехал на меня. Наезд повлёк за собой ссору с ним и драку. Меня возмутило, что посторонний лезет в мои с моей девушкой разборки. Но кавказцы по одному не ходят и меня тогда смачно избили на улице. Благо я со своей девушкой там был не один, а с нами был мой старший брат со своей женой. Чем бы всё закончилось? Ничем хорошим точно, если бы мы были одни. Второй раз была плохая ситуация в кругу родственников её друзей. Тоже по синей дыне. Но там без драк, просто заставил людей поволноваться. Пошумели немного на словах. Сами они справоцировали скандал. Но после второго случая, она мне поставила условие:"алкоголь или Я?! Выбирай!!!". Выбрал конечное её, завязал с выпивкой. До наших отношений у меня была весьма весёлая жизнь. Не запойный, но выпивал часто и метко. Так же был опыт курения травки. Примерно с 1 по 3 курс института, покуривал раз-два в месяц. Особо не увлекался и потом вообще прекратил. Только выпивал алкоголь и не скажу, что крепкий. Был любителем пива и лёгкого алкоголя. Водку я не признавал вообще! Не шла она мне, мог виски немного. Но не более 3-4 стаканчиков со льдом по 50гр. Почему я заострил внимание на алкоголе? Потому как это одна из острых тем в наших отношениях! Ну так вот расписались мы, отпраздновали шикарную свадьбу (вышла в лимон), медовый месяц на Крите (10дней). Вернулись домой и стали жить. Тут то и начались проблемы! Так же отмечу про наши соц.положения. Ведь кто в какой семье рос, тот должное воспитание и получил. Чего касается меня: мой отец ген. директор частного производства, президент торговой компании и с недавних времён академик (занимается наукой, параллельно бизнеса); мама финансовый директор торговой компании. Родители жены: отчим дальнобойщик, мама мед.работница. При этом всём первые наши скандалы дома и непонимания, стали происходить на финансовой почве. Появилось такое ощущение, что я её из золотого дворца выцепил. Моя жена пришла жить в мои условия. На тот момент у меня имелись: четырёхкомнатная квартира, кап.гараж на районе, иномарка бизнес-класса(седан) и хорошая дача за городом. Она же пришла из однокомнатной квартиры, где жили 4 взрослых человека. С кульком одежды. Пожив не долго она начала требовать с меня материальные блага! Срочно понадобилась ей дорогая шуба, дорогие вещи и золотые украшения. Частично подаренные на свадьбу деньги ушли в эту степь. Остальная часть денег пропала. Но я тогда ей доверял. Родился сын, появились новые заботы. Которые не давали нам поводов для ссор. Она как бы всем была довольна, а вот я не ожидал таких резких изменений в своей жизни. Возможно был не готов к ответственностям, которые свалились на мою голову. От этих всех непоняток, стал срываться раз в месяц и напивался. Пошли новые скандалы дома на этой почве. Получалось так: весь месяц я примерный семьянин и заботливый муж. А числа 23-25 идущего месяца я уходил и напивался в дрындулы до упаду. Приходя домой, причинял пьяный всем неудобства. Жена сильно переживала и скандалила со мной пьяным. Потом она мне рассказала историю из её жизни. Когда она была маленькой, отец (родной) приходил пьяный домой и избивал её мать на глазах у неё. Поэтому мама сбежала от него и они развелись. Потом жили у бабушки с дедушкой (родителей мамы) и дед сильно пил. Он их там тоже терроризировал и вот итог. Сейчас её дед слепой и парализованный. Ослеп от того, что пил спирт. Поэтому она (моя жена) потребовала меня не выпивать алкоголь никогда в жизни или закодироваться (для её личного успокоения). Кодироваться я не стал, потому как мои выпивки были раз в месяц, а не каждый день или каждые выходные. Алкоголиком я себя не считал. Меня хватило на полгода. Полгода я даже не смотрел на спиртное. Но со временем появилась ещё одна проблема. Кроме того как стали пропадать мои личные вещи и мелкая техника из моей квартиры. Так же быстро заканчивались и деньги! Мне было весьма непонятно. Зарабатываю я весьма хорошо, на должности начальника был сам. Приношу всё до копеечки в дом, отдаю жене и нам не хватает денег прожить месяц до зарплаты. Оа мне начала портить мозг финансовыми проблемами и обзывать меня тунеядцем и мажором. Мол если нам мало? То я обязан искать вторую работу! А если не могу заработать?! То идти убивать и воровать! Потому как работаю у своих родителей и по её мнению это позорно. Мол я не мужик и вообще никто по жизни. Так же начались проблемы с половой жизнью. Тогда все эти факторы и частые скандалы, привели меня опять к выпивке! Опять я весь месяц терпел её выносы моих мозгов, унижения. Но к концу месяца нервная обстановка зашкаливала и я срывался. Шёл в пивнушку и напивался. Но в эти разы, она просто перестала меня пьяного пускать за порог квартиры. Говорила:"где пил?! Там иди и ночуй!", закрывалась на внутренний замок и всё, я колотил в закрытую дверь. Так продлилось не долго и я опять завязал с алкоголем. Но стал курить сигареты! Потом я не выпивал полтора года, но курил табак. Для справки, моя жена курила всегда и сейчас курит. Сам я не курил в прошлом никогда. Начал курить! Сначала она была не против моего курения. Но с половой жизнью, начался полный разлад. Секс у нас стал стабильно 1 раз в месяц и перед ним она изрядно напивалась сама крепкий алкоголь. По трезвому с её стороны секс был не возможен. Первое время, меня это не раздражало. Но раздражало, что 1 раз в месяц! Стал с ней на эту тему говорить и она долго скрывала правду. Мы стали часто ругаться и решили развестись! Но альтернативу разводу, увидели в посещении семейного психолога. Сходили, потратили деньги. Мне эти сеансы помогли, а она обратного мнения осталась. Говорила, что посещение семейного психолога только трата денег! Ей не помогло и она сказала мне причины проблем отсутствия нашей половой жизни. 1) чем реже секс, тем он желаннее и более страстный (это она где то прочитала и стала применять); 2) у неё с детства страх перед генекологом и она болезненно переносит момент проникновения в неё. А так же послеродовая психологическая травма. Узнав причины, я немного успокоился. Но со временем наша половая жизнь сошла на 0! К этому времени я пошёл на повышение в работе, стал больше зарабатывать и плюс колымить начал. Мы сменили седан бизнес-класса на кросовер класса люкс. При этом я покупал тот, марка которого нравится жене! Но и тут не угодил. Не выпиваю более и с алкоголем дружбы нет. Забыл чего это такое. Но со временем жена стала находить новые причины для скандалов. Заставила бросить курить меня, бросил. А когда уже ей стало нечего мне запрещать? Она стала запрещать мне есть сладкое и вкусную или любимую мою еду! Сама же себе она не отказывает не в чём. Ест от пуза всё, бухает до упаду(когда ребёнка отдаём родителям с ночевой), курит на постоянку. Деньги стали больше пропадать из дома, я хожу без копейки в кармане. Стала запрещать мне ездить на авто, мол экономь деньги! Вот так и получается, что я зам.ген.директора езжу на трамвае часто до работы. А под окнами у меня стоит мой Lexus RX450h. При этом я не пью и не курю! Секса нет вообще. А моими айфоном и айпэдом, пользуется родной, младший брат жены. Мои вещи носит её отчим. А за короткий срок её родители успели купить две бюджетных машины, сменить квартиру и сделать в ней хороший ремонт. Купили новую мебель и технику. Кроме того моя жена любит шумные компании и всякие места. На походы с друзьями в рестораны и ночные клубы, денег не жалеет. А ещё при этом я её туда везу на нашем красивом авто, трезвый провожу с ними пьяными время и потом развожу их по домам. Прошлой осенью у нас произошёл крупный скандал. Точнее скандал у моей жены с моими родителями. Мой отец построил дом и предложил нам вариант в нём жить. А нашу квартиру продать. На вырученные деньги купить иномарку моей жене, а остальные деньги, родители мои оставят себя. Для их личных нужд. На чего моя жена стала против и устроила там истерику! Мои родители сильно обижены и не хотят её более видеть. А она их взаимно тоже не хочет. Сам я в этой ситуации, остался в подвешанном состоянии. Потом моя жена стала в пьяном состоянии флиртовать с чужими парнями на моих глазах. Было несколько сильных скандалов, которые чуть не довели до крайностей меня. После одного из них, моя жена сама подала на развод! Пожив с месяц у своих родителей с нашим сыном. Как я понял, мои тесть с тёщей выпиннули её обратно ко мне. Она забрала заявление из мирового суда и стала мириться со мной. Прожили зиму вместе и вот по весне она опять требовала развод! Объяснив мне, что меня она не любит. Не уважает и не видит во мне будущего. А ей нужен мужик лет 37-40, желательно с деньгами. Секса нет потому, как я сам в этом виноват. Мол не опытный, сексом заниматься не умею. Девушку (её) развести на секс не могу и взять не могу. Да и она с нелюбимым спать не хочет. Общывает меня больным на голову и обвиняет во всех своих бедах. Прошло немного времени и мы опять стали мирно жить. Секс появился и отношения хорошие. Уже она меня типа любит. А сейчас опять назревает скандал. Опять намёки на развод. Чего делать?! У нас общий ребёнок, сын (4 года). После той разлуки с месяц по осени, от тёщи с тестем он вернулся психованным и дёрганным. Жаловался, что его там били и на него кричали. Мол мама и тёща кричали и били. Может ли ребёнок врать?

  2. #2
    Автор, а для чего Вам этот брак? Только сыном не прикрывайтесь. Если Вы не хотите с ним расставаться, как Вам вариант развестись, а сына оставить себе? Суд его с удовольствием в Вами оставит, ведь у Вас жилье, работа, нет вредных привычек, а у жены - ни жилья, доход меньше (она работает?), вредные привычки.

  3. #3
    Ув. МастерА, Вы зачем-то создали 2 темы в 2 разных разделах.
    Тематически Ваша история больше подходит в этот раздел.
    Обратитесь к модератору с просьбой, чтобы Вашу тему в "Разговорчиках" закрыли.
    Последний раз редактировалось Darya; 02.05.2015 в 10:28.

  4. #4
    Прикольно, ув.Мастер, вы утверждаете, что у вас женой совершенно разный уровень культуры и воспитания - но ваш гигантский пост наполовину состоит из описания пьянок и скандалов в общественных местах
    Плюс свое постоянное пьянство вы обосновываете как алкоголик со стажем - "я пью не потому, что я алкаш, а потому что ОНА меня довела!"
    В вашей семье были алкоголики?
    Проблему с деньгами совершенно не поняла:
    Деньги стали больше пропадать из дома, я хожу без копейки в кармане.
    Вы жене отдаете все свои деньги до копейки? Зачем?

  5. #5
    Не пью алкоголь и если я пишу слово пьянки, не значит я там пил. Банкеты, как вам угодно.

  6. #6
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Не пью алкоголь и если я пишу слово пьянки, не значит я там пил. Банкеты, как вам угодно.
    Э, первый пост точно вы писали??
    Половина текста посвящена именно вашей выпивке...
    Если хотите понять поведение жены - а также, что вас ожидает в этом браке - почитайте о созависимости и взрослых детях алкоголиков

  7. #7
    Случайно выложил в другую тему. По ошибке, на форуме первый раз.

    --- Добавлено ---

    Первый я писал. Проще набрал в блокноте смартфона и скопировал сюда. Потому как за мной постоянно присматривают и мешают. Было свободное время на едине, набрал в блокнот. По ошибке в тот раздел закинул тему.

  8. #8
    Ещё раз повторяю, я не пью алкоголь! Сейчас и ранее запоем не страдал. Вот пример! У меня был знакомый, лет за 30. Он каждое утро выпивал по 150 водки и пару бутылок пива по 0.5. Этим он занимался каждый день. Не работал, так сложилось. Мог каждый день пить и именно так поступал. Забегал в чепок по несколько раз в день. Для него это уже была норма. Но теперь нет его в живых. Вот этот пример, я считаю алкоголик. А я выпивал 1 раз в месяц и это было в прошлом. Сейчас я давно уже не выпиваю спиртных напитков, крепче чая ничего. Почему вы считаете меня алкоголиком? Моя жена выпивает на мероприятиях и в гостях. Либо с друзьями по выходным, когда дома нет сына. Но каждый день она не выпивает!

  9. #9
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторяю, я не пью алкоголь! Сейчас и ранее запоем не страдал. Вот пример! У меня был знакомый, лет за 30. Он каждое утро выпивал по 150 водки и пару бутылок пива по 0.5. Этим он занимался каждый день. Не работал, так сложилось. Мог каждый день пить и именно так поступал. Забегал в чепок по несколько раз в день. Для него это уже была норма. Но теперь нет его в живых. Вот этот пример, я считаю алкоголик. А я выпивал 1 раз в месяц и это было в прошлом. Сейчас я давно уже не выпиваю спиртных напитков, крепче чая ничего. Почему вы считаете меня алкоголиком?
    Во-первых, я говорила о вашей жене - у нее пил отец и дед
    Потому поищите информацию об алкогольной созависимости
    Моя жена выпивает на мероприятиях и в гостях. Либо с друзьями по выходным, когда дома нет сына. Но каждый день она не выпивает!
    т.е. раз ежедневно не пьет - то нормально все?)

  10. #10
    Ув. МастерА, какой помощи Вы ожидаете от форума?

  11. #11
    ув. MasterA, какие Ваши действия говорят за то, что Вы не мажор?

  12. #12
    К чему это?!

    --- Добавлено ---

    Советы хочу получить.

  13. #13
    Не всегда жили в достатке. Работаю сам, а не золотую банковскую карту папы использую. А говорить может кто угодно и чего угодно. К людям всем отношусь позитивно, даже на работе любому протяну руку. Всегда пойму, если человеку нужна помощь!

  14. #14
    Ну да, и квартиру, и машину, и гараж - Вы все заработали сами. И работу сами нашли. Ладно, проехали.

    А что Вы хотите в этой ситуации? Каким видится желаемое развитие событий?

  15. #15
    Нет, квартира была. Прожил в ней с родителями лет 15 так и мы уже 4 с лишним года живём. Машина была третьей машиной моего отца, не нужна ему и гараж был тоже его, дача была построена давно. Но каким боком это вас задело? Родителей не выбирают, а зависть плохое чувство. Да, мы не бедные! Но какая разница, а я один сын в семье. Рано или поздно досталось бы это всё мне. Ну досталось и чего теперь? Расстрелять меня за это нужно? Как во времена революции, 1917 года. )) У нас в родне имеет место такое понятие и я это принимаю, понимаю. Если родители могут максимум сделать для своих детей хорошего? Они это делают. Почему бы нет, если есть возможности? Для своего сына я тоже буду стараться. Но не только в плане мат.благ, а ещё и воспитать человека! А не быдло-мажора отмороженного. В принципе мы и сохранили пока брак, потому как есть сын. Не прикрываемся этим, а реально. Работаю я сам и жена моя работает. Помощи какой то супер-мощной от родителей не имеем и особо не ждём. Рады чего имеем, ну я то рад. Насчёт жены не уверен.

  16. #16
    А теперь на вопросы из того моего сообщения ответите?)

  17. #17
    Лично я чего хочу? Отвечаю как есть. Хочу: нормальную семью, жить в стороне от посторонних (завистливых) глаз, понимания хочу, гармонии в отношениях, спокойствия (надоело ревновать и ждать подвох), жить во благо своей семьи. А пока мы вместо того, что бы строить семью! Так же заниматься своим будущим и зарабатыванием денег на безбедную жизнь. Занимаемся постоянно выяснением отношений и доказательством друг-другу кто из нас лучше или главнее в семье.

  18. #18
    Что именно должно измениться (в Вашем поведении, в поведении Вашей жены), что было именно так (нормальная семья)?

    И вопрос еще - кто у Вас в родительской семье главный - мама или папа?

  19. #19
    Это отнимает много энергии и жизненных сил, так же портит нервную систему.

  20. #20
    А кто Вас заставляет возить Вашу жену по пьянкам? Кто заставляет отдавать ей все деньги?

  21. #21
    По поводу денег. Само так как то повелось, что она изначально стала контролировать наш семейный бюджет. По второму её образованию, она бухгалтер. Поэтому я доверил ей деньги. Так же есть такое понимание. Смотри на чужие ошибки и учись, что бы не повторять их на себе. У нас есть знакомые, где в семье все деньги у мужа. Ситуация там такая, что жена сидит без копейки своей. А муж деньги прогуливает и он не бухгалтер по образованию. Но в нашей ситуации другое. Тут я ошибся! Не всё гладко. Когда решил изменить ситуацию, было уже поздно! Но однажды произошла такая неприятность. На банкете в ресторане, жена брата моей мамы, заметила подозрительный жест моей жены. Она передала пачку денег своей матери(моей тёще). После случившегося информация дошла до меня и моих родителей. Когда я прижал жену к стенке, она разругалась со мной и отрицала данный факт. Начав оскорбления в адрес моих родных. Но я понял, что дочка материально помогает своим родителям. Ничего против в помощи родителям я не имею. Но втихаря - это называется крысятничество! Когда она дома краймонит из бюджета нашей семьи и отдаёт своим. Считаю, что это должно быть по обоюдному согласию. Но жене плевать. Чего касается моих, кто главнее? Однозначно не скажу. У них есть чёткая разграниченность в обязанностях. Но мать всегда имела приимущество.

  22. #22
    Возить не заставляет никто. Меня просила жена это делать. Но тут другой фактор. Когда моя жена подопьёт, она становится слишком общительной с посторонними людьми. Поэтому когда я их вожу, мне самому спокойнее с одной стороны, что я рядом. Но при этом меня просто выбешивает их пьяное поведение! Знаете истину: пьяный трезвому не брат. Ну и ещё один фактор. Ведь я не выпивающий? Значит есть возможность быть за рулём всегда. Этим и пользуются близкие/друзья/ жена.

  23. #23
    Как часто выпивает Ваша жена? Как часто у нее мероприятия - посиделки с друзьями, клубы и пр.?

  24. #24
    Чем мог, тем я изменился в своём поведении. Избавился от вредных привычек и алкоголя. Стал посещать фитнес, бассейн и практиковать Цигун. Мне это помогает отвлекаться от негатива, но на 50% примерно, не более. Мне это помогает не думать о вредных привычках. Моя жена с таким характером, что мёртвого задолбит. Поэтому от стрессов домашних скандалов, средство я ещё не нашёл. Остальные 50% пустуют и чем занять не знаю. Жена мне советовала найти больше хобби. Но то к чему я тяготею, не нравится ей! Например я увлекаюсь чайной темой. Но жену раздражают чайники на кухне, отрибутика и обилие баночек с чаями разных сортов. По её мнению, они только занимают место и мешают ей в хозяйстве. Так же я увлекался поэзией с давних времён и сочинением песен. Но её раздражает звук гитары и мои стихи/песни. Потому как она ненавидит рок и инструментальную музыку. Она любит только попсу и клубняк. Остальное режет ей слух и вызывает головную боль. По этой причине, я не могу слушать любимую музыку дома. Только в машине без её присутствия.

  25. #25
    Чем именно эта женщина ценна для Вас? Что она дает Вам такого, чего не может дать любая другая женщина?

  26. #26
    Выпивает примерно через неделю. В плане мы отдаём сына родителям с перерывом в неделю. Если у неё не наклёвывается компания для похода ку да то? То она покупает себе бутылку вина и чего то вкусненькое. При этом просит её не трогать. Сидит на кухне, пьёт одна, смотрит телевизор, ходит курить на балкон. Потом идёт спать. Либо едит к подруге и потом просит за ней приехать меня. Естественно они там изрядно напиваются. Это у них называется отдых от детей и бытовухи, женские поседелки.

    --- Добавлено ---

    Если наклёвывается компания для пьянки? То мы едим вместе, заранее купив алкоголь в магазине. Она это делает, что бы в заведениях меньше тратить денег на выпивку. До гоняются в машине и там дальше, куда кривая их опьянения нас заведёт. Бывало всякое и разное. Но после таких гулянок, мы возвращались домой под утро. Она уже дрыхла в машине, а я рулил.

    --- Добавлено ---

    Так де моя жена считает, что мои стихи не совсем стихи одекватного человека! Она их не любит и всем говорит, что я неодекватный человек. Могу продемонстрировать стихи.

    --- Добавлено ---

    Из старенького отрывок:

    Утро яркой вспышкой взорвётся,
    Пролетит сквозь безмолвие сфер,
    И для каждого с Солнцем начнётся,
    И за каждым следит Люцифер!

    --- Добавлено ---

    Либо вот отрывок из новенького, посветил погибшему знакомому, которого ранее привёл в пример как алкоголика:


    Один он водку выпивал,
    Звонил по телефону,
    Его там где то кто то ждал,
    Вдруг вышел он из дома.
    В воде забился и ушёл.
    На площадь белую где смерть
    Стоит и ждёт любого в преть.
    За белым зданием сарай,
    В нём души ждут свой час!
    Одним на ад, другим на рай,
    А ждёт Она всех нас.
    С улыбкой милой на лице
    Встречает души на крыльце,

    --- Добавлено ---

    Мне просто приснился сон такой, на 9 дней. Как описал в стихах. Но моя жена считает, что у меня с головой проблемы.

  27. #27
    Сам я являюсь поклонником творчества БГ(которого терпеть не может моя жена) и группы Аквариум. Однажды ходили на концерт вместе и она после третьей песни, вылетела нервозная из зала. Потом сидела в баре и бухала, а я метался между баром и концертным залом. Когда Гребенщикову был юбилей, я на одном из сайтов выложил вот эти строки, соченённые ему в поздравление:


    Лишь утро вспыхнет,
    Свет промчится,
    Прошёл и этот День!
    Жизнь словно поезд,
    Быстро мчится,
    Оставив мыслей тень.
    Так пусть Ваш поезд,
    Не сбавляет скорость,
    Несётся к звёздам в высь!
    Страна, которая как пропасть,
    Куда мы забрались.
    А под землёй, изведаны
    Тысячи ходов!
    Но большинству не ведомы,
    БГ, так будь здоров!!!

  28. #28
    Мне она уже ничего не даёт, кроме нервотрёпок. Но а так она не плохая хозяйка и когда то была заботливая жена. Сейчас она больше заботливая мать для нашего сына. Она им занята на все 100%, кроме тех моментов, когда он не дома. Но а в остальном, она меня обстирывает и обглаживает. Не более, остальное я делаю сам. Готовит, но её еда не в моём вкусе.

    --- Добавлено ---

    Ходил я реально к психотерапевту, тот отклонений в моей психике не нашёл. Кроме нервоза и это причина погоды в нашей семье. Но жена считает меня раненым в голову! Всем это говорит. Сложилось впечатление, что ей доставляет удовольствие, выставлять меня дураком в глазах чужих.

  29. #29
    Если честно, логики немного в ваших стихах. )) Но на мой взгляд, 90% любительских стихов таковы. Да и БГ, надо признать, тоже с логикой дружит не всегда...

  30. #30
    Заранее прошу прощения если что не так написала. Если это все правда, что вы написали то у меня сложилась впичетления что она уже вас не любит. Ей больше ваше материальное положение нравиться. Как там говорят если человека любишь даже недостатки нравятся. А если нет то даже достатки раздражают. Я сама замужем. Есть ребенок. Муж ради меня так не менялся и вредные привычки не бросил и не бросит. Но я его и таким люблю никогда мозг не выношу. Еще его ненормальную мать терплю. Ваши скандалы не принесут радости вашему ребенку. Вряд ли ему нравится жить в такой отмасфере. Будьте сильным и не срывайтесь как бы там нибыло.
    Последний раз редактировалось a1l1i1n1a; 02.05.2015 в 23:05.

Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search