Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 137
Тема:

Помогите разобраться в не простой ситуацией с женой

  1. #91
    Цитата Сообщение от ТеньЯ Посмотреть сообщение
    По какой причине происходили расставания?

    --- Добавлено ---


    По какой причине происходили расставания?
    С одной девушкой мы не долго встречались и этого времени мне хватило чтобы понять что она не моё.. Но она долго меня доставала, доходило до абсурда, при прогулке с друзьями завидев её меня предупреждали и приходилось прятаться в ближайший подъезд лишь бы не встречаться с ней.

    С другой мы тоже не сошлись, мне тогда конечно было тяжело но далеко не так как с женой.
    Ну и далее или надоели друг другу или из-за ссор и т.д.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    С одной девушкой мы не долго встречались и этого времени мне хватило чтобы понять что она не моё.. Но она долго меня доставала, доходило до абсурда, при прогулке с друзьями завидев её меня предупреждали и приходилось прятаться в ближайший подъезд лишь бы не встречаться с ней.

    С другой мы тоже не сошлись, мне тогда конечно было тяжело но далеко не так как с женой.
    Ну и далее или надоели друг другу или из-за ссор и т.д.
    То есть с женой - это Ваши первые серьезные отношения?
    Последний раз редактировалось Monolit; 02.05.2015 в 13:05. Причина: повтор

  3. #93
    Цитата Сообщение от ТеньЯ Посмотреть сообщение
    То есть с женой - это Ваши первые серьезные отношения?
    Да, сначала встречались думал что ничего серьезного не выйдет но спустя время я стал понимать что она именно тот человек который мне нужен и я готов провести с ним всю свою жизнь.. После свадьбы спустя года два, я думал что ничто не сможет нас разлучить, только смерть. Я был уверен в этом на 100%.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Да, сначала встречались думал что ничего серьезного не выйдет но спустя время я стал понимать что она именно тот человек который мне нужен и я готов провести с ним всю свою жизнь.. После свадьбы спустя года два, я думал что ничто не сможет нас разлучить, только смерть. Я был уверен в этом на 100%.
    Много пьёте, ув. Фортунес?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Много пьёте, ув. Фортунес?
    =) Крепкие спиртные напитки вообще не пью, пиво 1.5л после работы и то не всегда..

  6. #96
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    =) Крепкие спиртные напитки вообще не пью, пиво 1.5л после работы и то не всегда..
    Значит трезвым вечером не бываете?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Значит трезвым вечером не бываете?
    Ну как же не бываю? 1.5л это на двоих вместе с женой.. У меня отец пил, каждый день пил и из-за этого мне житья не было и я поклялся себе, что мой ребенок этого не испытает и не пройдет этот ад.

  8. #98
    Меня не покидает непонятное, необоснованное чувство, что у нас все будет хорошо.. Но приняв во внимание то, что она неоднократно и глядя прямо в глаза заявляет, что больше не любит меня и вот вот подаст на развод меня все равно не покидает это чувство.. Я не знаю откуда оно у меня ведь даже лучика надежды нет.. Как вы думаете, что это, что со мной происходит? Белка? или это просто моё желание?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Ну как же не бываю? 1.5л это на двоих вместе с женой.. У меня отец пил, каждый день пил и из-за этого мне житья не было и я поклялся себе, что мой ребенок этого не испытает и не пройдет этот ад.
    1,5 литра. С женой. Ребенок есть

  10. #100
    Цитата Сообщение от ТеньЯ Посмотреть сообщение
    1,5 литра. С женой. Ребенок есть
    Она перестала грудью его кормить, конечно же подобного я не допустил бы..

  11. #101
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    У меня отец пил, каждый день пил и из-за этого мне житья не было и я поклялся себе, что мой ребенок этого не испытает и не пройдет этот ад.
    Чего не испытает? Отец был агрессивен - бил вас, скандалил?
    С матерью какие отношения были?
    Как вы думаете, что это, что со мной происходит? Белка? или это просто моё желание?
    А что, пора уже?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Чего не испытает? Отец был агрессивен - бил вас, скандалил?
    С матерью какие отношения были?
    Нет, меня не бил, скандалил, каждый день не давал спать и т.д.
    Да не было у них отношений, друг друга ненавидели..

    А что, пора уже?
    Да нет вроде..

  13. #103
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Нет, меня не бил, скандалил, каждый день не давал спать и т.д.
    А теперь отца не стало и его почетную миссию "строить" мать - вы на себя взяли:
    Да же когда она у меня дома, мать не всегда её бесит, мать после моих скандалов пытается не выходить из комнаты
    По сути, ув.Fortunes, вы уже превратились в своего отца - хоть возможно и не пьете пока в таких дозах(

    Да нет вроде..
    Любите вы драматизировать, однако...
    То умираю, то в добровольцы запишусь, теперь вот белка взялась откуда-то...

  14. #104
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    То умираю, то в добровольцы запишусь, теперь вот белка взялась откуда-то...
    Про белку я лишь задал вопрос.. про добровольца я не дописал и ушел в магазин, котэ видимо нажал кнопку...

  15. #105
    Чем дальше, тем толще троллинг, ув. Фортунес(((

    Запрос к форуму у Вас есть?

  16. #106
    Да, как мне стоит поступить в данной ситуации:
    1. Оставить её в покое и смериться
    2. Пытаться вернуть (тогда как)

  17. #107
    А Вы хотите-то чего?
    Какой вариант Вам ближе?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы хотите-то чего?
    Какой вариант Вам ближе?
    Я очень хочу вернуть её..

  19. #109
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Про белку я лишь задал вопрос.. про добровольца я не дописал и ушел в магазин, котэ видимо нажал кнопку...
    ^)))))))) Придется котэ на фронт отправить))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Я очень хочу вернуть её..
    И опять пошло по кругу! Вернуть куда? В квартиру свекрови, где будут скандалы?
    У вас есть кокретные предложения куда прямо сейчас возвращься вашей жене?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Нет, она не такая, далеко не такая.. Да и я повторяю, мы не жалеем ни о чем!
    ага. взять огромный кредит на свадьбу, при том что потом не смочь снять отдельное жилье для себя и жены и ребеночка - и ни о чем не жалеть!
    Аттракцион неслыханной щедрости! )
    это говорит лишь о том что на вас нельзя надеятся, от вас можно ожидать влезания в кредиты, громкие слова, стенания, и уход "на фронт" от проблем.
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Но честно сказать я не знаю, получала ли она морально удовольствие, сейчас как раз я вот и задумался об этом.. Но опять таки секс у неё далеко не на первом месте в отличии от меня..
    тоесть всетаки уверенно сказать не можете была ли полностью удовлетворена жена. коли убеждены в ее охрененных оргазмах а вот в моральном удовольствии не уверены.
    и деньги у вас не главное и секс не главное. и отдельно жить не главное. уфф... а что главное?
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Да, её устраивало, когда я вставал из-за компьютера и приходил к ней смотреть фильмы, она меня выгоняла обратно за компьютер.. Видимо я увлекся и когда у нас не стало друзей, ей становилось скучно, но я не замечал этого, она никак не показывала.. Видимо сильнейшим ударом стал момент когда она родила, а я по прежнему сидел за компьютером..
    тут вообще мне непонятно. когда вы приходили к ней из за компа она вас отправляла обратно (чтоб не мешались не раздражали)
    потом ей видимо становилось скучно, но вы не замечали
    а потом родился малыш а вы по прежнему сидели и не замечали ничего
    выходит вы вообще понятия не имели о потребностях вашей жены? вы с ней вообще говорили? слышали ее? чего хотела ваша жена? мечтала может о чем?
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Сейчас я с трудом принимаю её заявления, что она больше не любит меня, не могу в это поверить. Я окончательно потерял надежду вернуть её.. Вчера отправил письмо с просьбой записать меня в добровольцы..
    Сон у меня стал ни к черту, мало сплю, все лежал и думал.. Я получаюсь в тисках, не туда и не сюда..
    кончайте стенать. доброволец блин. может вам лучше подработку найти чтоб квартиру отдельную снять, раз силенки остались что в бой рветесь?

    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Меня не покидает непонятное, необоснованное чувство, что у нас все будет хорошо.. Но приняв во внимание то, что она неоднократно и глядя прямо в глаза заявляет, что больше не любит меня и вот вот подаст на развод меня все равно не покидает это чувство.. Я не знаю откуда оно у меня ведь даже лучика надежды нет.. Как вы думаете, что это, что со мной происходит? Белка? или это просто моё желание?
    "лучика надежды".... женщины не любят нытиков и хлюпиков, так что вытирайте соплю и за работу. тогда может будет у вас шанс.
    но чтото мне подсказывает что делать вы ничего не будете.
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Я очень хочу вернуть её..
    вы хотите не вернуть ее. а чтоб она сама вернулась. и делать вы ничего не хотите.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    тут вообще мне непонятно. когда вы приходили к ней из за компа она вас отправляла обратно (чтоб не мешались не раздражали).
    Мне тоже вот этот момент непонятен. Со слов автора: у них с женой была масса общих интересов, а на практике получается, что он уже настолько стал неинтересен жене, что предпочитала телевизор общению с мужем.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мне тоже вот этот момент непонятен. Со слов автора: у них с женой была масса общих интересов, а на практике получается, что он уже настолько стал неинтересен жене, что предпочитала телевизор общению с мужем.
    Она отправляла меня обратно не потому, что я стал не интересен ей, а просто я когда к ней приходил становился очень говорливым, просто мешал ей смотреть фильмы, она отправляла меня обратно с улыбкой на лице.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение

    вы хотите не вернуть ее. а чтоб она сама вернулась. и делать вы ничего не хотите.
    Нет, это не так.. с квартирой вопрос будет сразу решен, если я смогу образумить её. Как решен? не я буду снимать квартиру, мать будет снимать и она звонила жене(но жена не взяла трубку) чтобы сказать ей, что съедет на квартиру и оставит нас в покое.. Только прошу, не нужно говорить, что это я должен сделать т.к. я еще раз повторяю, я не могу прыгнуть выше головы. Мне нужен постоянный доступ в интернет с большой скоростью, дома у меня это есть, на съемной квартире конечно же не будет. Мать так решила и я ей благодарен в этом.

    Как я уже написал, котэ нажал на кнопку и отправил сообщение, я не стал его редактировать.. Я собирался на фронт, но на следующий день все заново обдумал и понял, что я не могу оставить сына хоть даже если мы и разведемся.. Я решил, что буду жить ради своего сына, раскидаюсь с финансовыми вопросами и буду думать как приобрести хоть какой нибудь автомобиль, чтобы я мог видеть сына хоть каждый день..

    От Вас я лишь прошу совета как мне показать жене, что я взялся за голову. Завязал с пивом вообще, готов проводить всё свою свободное время с сыном, забуду, что такое вообще онлайн игры и т.д.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Нет, это не так.. с квартирой вопрос будет сразу решен, если я смогу образумить её. Как решен? не я буду снимать квартиру, мать будет снимать и она звонила жене(но жена не взяла трубку) чтобы сказать ей, что съедет на квартиру и оставит нас в покое.. Только прошу, не нужно говорить, что это я должен сделать т.к. я еще раз повторяю, я не могу прыгнуть выше головы. Мне нужен постоянный доступ в интернет с большой скоростью, дома у меня это есть, на съемной квартире конечно же не будет. Мать так решила и я ей благодарен в этом.
    Так может уже воплотить задуманное в жизнь?
    Мама Ваша съезжает, Вы сообщаете жене, что уже сейчас квартира в распоряжении Вашей семьи - Вас, жены и ребёнка.
    Без свекрови.

    За чем дело стало?

    От Вас я лишь прошу совета как мне показать жене, что я взялся за голову. Завязал с пивом вообще, готов проводить всё свою свободное время с сыном, забуду, что такое вообще онлайн игры и т.д.
    Взяться за голову на самом деле - завязать с пивом, проводить свободное время с сыном, не играть в игры.
    Это всё жена Ваша сможет увидеть и оценить, когда Вы приведёте её в дом, где не живёт Ваша мама.

    Всё просто аж до безобразия, ув. Фортунес

  25. #115
    Я думаю, что нашу ситуацию можно исправить и конечно же не вернуть старое, а построить новое. Хотелось бы получить дельные советы как не разрушить все окончательно..

    Я решил больше не беспокоить её звонками, не писать больше смски с соплями, сюрпризы тоже пока делать не буду т.к. это не приносит никакого эффекта, только походу делает хуже.. Пока все своё внимание направлю на сына.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    За чем дело стало?
    А за тем ув. Darya, что я повторяю не в этом дело, не в свекрови хоть и она завязана в нашей ситуации.

    В том-то и дело, она не хочет возвращаться и соответственно я не могу этого ей показать.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    А за тем ув. Darya, что я повторяю не в этом дело, не в свекрови хоть и она завязана в нашей ситуации.
    А в чём тогда дело?

    Вы про отвержение дефлоратора, кстати, почитали?

    В том-то и дело, она не хочет возвращаться и соответственно я не могу этого ей показать.
    Вы с женой поговорили?
    Она чётко и однозначно заявила Вам, что её решение окончательное?
    Деньги на содержание сына Вы ей выделяете?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А в чём тогда дело?

    Вы про отвержение дефлоратора, кстати, почитали?

    Дело в том, что она думает я не изменюсь, так же буду сидеть возле компьютера и т.д.
    Когда она в селе ей с ребенком помогает мать, а я практически не помогал.. Говорит, что когда приезжает ко мне домой то чувствует себя как будто в гости приехала..

    Вы с женой поговорили?
    Она чётко и однозначно заявила Вам, что её решение окончательное?
    Деньги на содержание сына Вы ей выделяете?
    Прочел, и я отписывался по этому поводу..
    Да, я пытался с женой поговорить, но все сводилось к тому, что я показывал лишь свою слабость, умоляя её вернуться..
    К моему сожалению ДА, она не перестает твердить, что не любит меня. Может мне так хочется но мне кажется я слышал в её словах сомнение..
    Конечно выделяю, так же сам хожу все покупаю и отправляю в село.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Да, я пытался с женой поговорить, но все сводилось к тому, что я показывал лишь свою слабость, умоляя её вернуться..
    К моему сожалению ДА, она не перестает твердить, что не любит меня. Может мне так хочется но мне кажется я слышал в её словах сомнение..
    Возможно, Вы услышали сомнение в её словах, потому что хотели его услышать.

    Раз "нелюбовь" к Вам для Вашей жены - повод не жить с Вами, это её выбор.
    Уважать этот выбор и честность жены Вы можете?

    Конечно выделяю, так же сам хожу все покупаю и отправляю в село.
    Сумма денежной помощи с женой оговорена?
    Ей этой помощи хватает?
    Покупаете то, что она просит? Или как?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Уважать этот выбор и честность жены Вы можете?
    Да, хоть это и не легко..

    Сумма денежной помощи с женой оговорена?
    Ей этой помощи хватает?
    Покупаете то, что она просит? Или как?
    Нет, сумма не оговорена, это не нужно, я выделю столько, сколько необходимо для моего зайчика..
    Нет, когда я узнал, какую кашку и пюрешки, фрукты можно кушать малышу, какой размер памперсов, я иду без звонка, покупаю и отправляю.
    Так же иногда отправляю смс с вопросом, что еще можно купить для него..

  30. #120
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Да, хоть это и не легко..
    И что планируете делать?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search