Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 137
Тема:

Помогите разобраться в не простой ситуацией с женой

  1. #61
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Да что с Вами люди, не в отношениях жены с матерью проблемы... НЕ В ДЕНЬГАХ, как вы не можете это понять...
    Да, дело не в чём-то одном, а в совокупности факторов.
    Куча долгов.
    Нелады со свекровью.
    Ваши детские обидки.
    Ваши многократно меняющиеся версии:
    - Вы тащите жену разводиться, но развода вроде как не хотите;
    - тоскуете без сына, но соглашаетесь, чтобы жена не жила с Вами аж полтора месяца;
    - утверждаете, что не будете платить за кредиты, но вроде бы платите = шантажируете и пугаете жену;
    - исполняете желание жены и организуете дорогую свадьбу, но кредиты оформляете на неё.

    От такой непоследовательности у кого хочешь терпение закончится...

    Ув. Фортунес, Вы у своей жены первый сексуальный партнёр?
    Последний раз редактировалось Darya; 01.05.2015 в 16:01.

  2. #62
    Хотя и вариант, что жена действительно больше не хочет с Вами жить, тоже возможен.
    Что тут удивительного?
    И так бывает.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Вы не задумывались, что цены на все в каждом городе разные? в Москве ЗП 50т.р. это днищенская зарплата, а мы живем на 20т.р. И да, мне не жалко было, ведь я видел как моя жена счастлива и в первую очередь это её день, а по сути он должен быть единственным днем в жизни, так почему я должен жалеть?
    Ну да - один день счастлива, потом, когда эйфория уходит и приходит осознание реалий, - хоть вешайся

  4. #64
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да, дело не в чём-то одном, а в совокупности факторов.
    Куча долгов.
    Нелады со свекровью.
    Ваши детские обидки.
    Ваши многократно меняющиеся версии:
    - Вы тащите жену разводиться, но развода вроде как не хотите;
    - тоскуете без сына, но соглашаетесь, чтобы жена не жила с Вами аж полтора месяца;
    - утверждаете, что не будете платить за кредиты, но вроде бы платите = шантажируете и пугаете жену;
    - исполняете желание жены и организуете дорогую свадьбу, но кредиты оформляете на неё.

    От такой непоследовательности у кого хочешь терпение закончится...

    Ув. Фортунес, Вы у своей жены первый сексуальный партнёр?
    Я не могу понять что за бред Вы пишите?
    - тащу развестись лишь потому, что я хочу видеть сделает ли она этот шаг или нет, как она себя поведет и т.д.
    - а что мешает друг другу? если ей необходимо это я должен её запереть?
    - шантажирую чем? пугаю чем?
    - Вам не все равно какая у нас была свадьба? причем тут свадьба и что происходит сейчас? я оформляю?, честно Ваши выводы вот это реальный детский сад.. Вы получили хоть одну переменную почему кредит оформлен на неё, чтобы делать такие выводы?

    Да, я первый сексуальный партнер.

  5. #65
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну да - один день счастлива, потом, когда эйфория уходит и приходит осознание реалий, - хоть вешайся
    Нет, мы знали на что идем и не жалеем не секунды времени и рубля..

  6. #66
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Да, я первый сексуальный партнер.
    Тогда почитайте на Портале про отвержение дефлоратора.

    Потом отпишитесь в теме, как Вы поняли эту информацию, и как она применима к Вашей ситуации.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда почитайте на Портале про отвержение дефлоратора.

    Потом отпишитесь в теме, как Вы поняли эту информацию, и как она применима к Вашей ситуации.
    Тему не нашел лишь оттиск, жена всегда испытывала со мной оргазм, иногда очень сильный..
    Ролевых игр мы не устраивали, анальный секс пробовали 1 раз, я понял что ей больно не приятно и я решил больше с этим не беспокоить её.
    Да, секса она хотела по минимуму в отличии от меня. Я хотел жену каждый день, она 1 раз в 4 дня.

    Но когда мы занимались сексом, если более быстро переходил к проникновению, она сама просила чтобы я ласкал её соски и т.д. Просила чтобы ласкал её клитор до того как она испытает оргазм, точнее не просила, а направляла мою руку. В сексе проблем не было..

  8. #68
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Тему не нашел
    Так ещё раз поищите, ув. Фортунес.
    И обратите внимание, я сказала не "тему", а "информацию".
    Это обсуждалось на Портале неоднократно и в разных темах.
    Обратите внимание на посты ув. Джубала об отвержении дефлоратора.

    Поиск на сайте отлажен, всё работает.

  9. #69
    Уважаемые консультанты, я Вас прошу помогите, помогите хотя бы успокоится ибо нервы на пределе, я собственник, я никогда не смогу смериться с тем, что к моей жене прикоснется какой-то левый человек, когда эта мысль в голову приходит меня в жар бросает, дрожь.. глаза огнем наливаются.. Сейчас, когда я её потерял у меня есть лишь одно желание, сдохнуть, сдохнуть чтобы не испытывать эту боль.

  10. #70
    Я не знаю больше что мне делать.. Сегодня ездил к ней на работу, пытался поговорить, заметил что она сняла кольцо.. и так же утверждает что не любит меня... что я поздно понял, что не оказывал ей знаков внимания и любви.. Помогите советом, стоит ли добиваться её или же смериться, если смериться для меня означает одно, война, Украина, ибо только там я смогу забыть о ней на всегда.
    Если добиваться, то помогите.. Для меня больше нет никого, , моё имя это подтверждает, а зовут меня Константин..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так ещё раз поищите, ув. Фортунес.
    И обратите внимание, я сказала не "тему", а "информацию".
    Это обсуждалось на Портале неоднократно и в разных темах.
    Обратите внимание на посты ув. Джубала об отвержении дефлоратора.

    Поиск на сайте отлажен, всё работает.
    Я не в состоянии сейчас искать, мозг отключился вообще, пожалуйста, если Вас не затруднит, скиньте ссылку на тему..

  11. #71
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Нет, мы знали на что идем и не жалеем не секунды времени и рубля..
    Это Вы сейчас о ком, мы - Константин?

    Вы точно знаете, что жена не жалеет? В Ваших краях наверное 300 тыс - нормальный первый взнос на ипотеку?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Я не в состоянии сейчас искать, мозг отключился вообще, пожалуйста, если Вас не затруднит, скиньте ссылку на тему..
    Значит, и читать будете не в состоянии, ув. Фортунес.
    Отрубайте комп и сходите воздухом свежим подышать.

    А когда придёте в себя - поищите самостоятельно.

  13. #73
    Всем спасибо за помощь, видимо мне осталось только уйти воевать, больше нет сил держаться..

  14. #74
    Мда. Тоже считаю что странная и неоправданная сумма на свадьбу при таких доходах.
    Я живу в маленьком городке и зарплата чуть больше 20 тыс. Но я женщина. Основной добытчик муж.
    И когда планировали свадьбу исходили из реальных доходов и оценивали на сколько оправдается свадьба.
    Сумма оправдалась примерно на половину. Всего потратили около 60 тыс. И вполне прилично все было.
    А уж 350 тыс тратить на свадьбу это бред по-моему. При том что жилья своего нет.

    И дело тут ув. Автор не в том что участники пробираются к этому. Это всего лишь явный показатель что вы не оценивание реально свои возможности и не соотноситьих с тем что необходимость а что просто хотелки( для стабильности в жизни это серьёзный минус имхо.

    Успокойтесь. Побегом на войну вы ничего не решительно а лишь убежите. Мужество как раз в том чтоб принять на себя ответственность. Решать проблемы. Оценить , обдумать ошибки и искать пути решения.
    Вы хотите понять вашу жену, вам тут отвечают женщины но вы отвергаете почти все что вам говорят. Так так ли уж вы хотите понять что там с вашей женой приключилось?

  15. #75
    Жена при этом может быть тоже такого плана человек , кроме того вполне возможно, что : ты мужиГ, сделай мне красиво ( свадьбу), теперь твои проблемы как сделать нам отдельное жилье; и вообще - ты муж, ты и должОн был все предусмотреть, где надо - ограничить, и направить

    Как там : захотели, веселились, а подсчитали - прослезились..

  16. #76
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Мда. Тоже считаю что странная и неоправданная сумма на свадьбу при таких доходах.
    Я живу в маленьком городке и зарплата чуть больше 20 тыс. Но я женщина. Основной добытчик муж.
    И когда планировали свадьбу исходили из реальных доходов и оценивали на сколько оправдается свадьба.
    Сумма оправдалась примерно на половину. Всего потратили около 60 тыс. И вполне прилично все было.
    А уж 350 тыс тратить на свадьбу это бред по-моему. При том что жилья своего нет.

    И дело тут ув. Автор не в том что участники пробираются к этому. Это всего лишь явный показатель что вы не оценивание реально свои возможности и не соотноситьих с тем что необходимость а что просто хотелки( для стабильности в жизни это серьёзный минус имхо.

    Успокойтесь. Побегом на войну вы ничего не решительно а лишь убежите. Мужество как раз в том чтоб принять на себя ответственность. Решать проблемы. Оценить , обдумать ошибки и искать пути решения.
    Вы хотите понять вашу жену, вам тут отвечают женщины но вы отвергаете почти все что вам говорят. Так так ли уж вы хотите понять что там с вашей женой приключилось?
    Дело в том, что я понял свои ошибки и хочу их исправить но они не касаются материального положения потому я и отвергаю их.. Я разговаривал и с ней и с тещей и пришел к выводу, что все что сейчас происходит лишь потому, что я не показывал, не выражал своей любви к ней и сыну.. Я мало помогал ей с ребенком, мало времени находился с сыном, а сидел возле компьютера.. Боже, какой я был идиот... Сейчас, когда их потерял я это понял но ни как не могу исправить это.. Жена не препятствует моим свиданиям с сыном, но дело в том, что он от меня в 100км, а машины нет, продал.. Знакомых бесконечно не могу дергать с поездками туда.. На автобусе ехать только на выходных и то у меня остается считанные минуты на свиданку с сыном..

  17. #77
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Жена при этом может быть тоже такого плана человек , кроме того вполне возможно, что : ты мужиГ, сделай мне красиво ( свадьбу), теперь твои проблемы как сделать нам отдельное жилье; и вообще - ты муж, ты и должОн был все предусмотреть, где надо - ограничить, и направить

    Как там : захотели, веселились, а подсчитали - прослезились..
    Нет, она не такая, далеко не такая.. Да и я повторяю, мы не жалеем ни о чем!

  18. #78
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Значит, и читать будете не в состоянии, ув. Фортунес.
    Отрубайте комп и сходите воздухом свежим подышать.

    А когда придёте в себя - поищите самостоятельно.
    Вы знаете, она получала удовольствие от секса, много раз во время секса она мне говорила - как хорошо! Много раз пыталась замедлить меня дабы продлить процесс и получить по максимуму удовольствия.
    После родов спустя несколько месяцев мы начали заниматься сексом, сначала ей было не очень приятно, несколько раз не испытала оргазм наверно все же по моей вине т.к. у меня не было секса столько времени.. После она стала испытывать оргазм и иногда очень ярко. Но честно сказать я не знаю, получала ли она морально удовольствие, сейчас как раз я вот и задумался об этом.. Но опять таки секс у неё далеко не на первом месте в отличии от меня..

  19. #79
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Морально удовольствие от секса? Что Вы имеете в виду?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Нет, она не такая, далеко не такая.. Да и я повторяю, мы не жалеем ни о чем!
    Вы в начале темы также уверенно утверждали, что жену устраивает ваше постоянное сидение за компьютером
    Теперь оказывается, что это страшная ошибка была и это одна из причин развала семьи

  21. #81
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Морально удовольствие от секса? Что Вы имеете в виду?
    Как бы это объяснить.. Была ли она со мной в этот момент или была вся в мыслях, ведь она переживала о том, что проснется наш сын.. Или это для неё была как работа, просто супружеский долг..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы в начале темы также уверенно утверждали, что жену устраивает ваше постоянное сидение за компьютером
    Теперь оказывается, что это страшная ошибка была и это одна из причин развала семьи
    Да, её устраивало, когда я вставал из-за компьютера и приходил к ней смотреть фильмы, она меня выгоняла обратно за компьютер.. Видимо я увлекся и когда у нас не стало друзей, ей становилось скучно, но я не замечал этого, она никак не показывала.. Видимо сильнейшим ударом стал момент когда она родила, а я по прежнему сидел за компьютером..

  22. #82
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Как бы это объяснить.. Была ли она со мной в этот момент или была вся в мыслях, ведь она переживала о том, что проснется наш сын.. Или это для неё была как работа, просто супружеский долг..
    Ну оргазм был? Яркий?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну оргазм был? Яркий?
    Да, иногда был очень ярким, мне это доставляло просто неописуемое удовольствие зная что жена испытывает такое удовольствие. Просто дело в том, после того как она родила, я стал спрашивать её, будет ли у нас секс сегодня, если будет, то она как то говорила так.. малый заснул, она подходила ко мне и звала, говорит давай пока не проснулся.. Вот по этому я и задумался сейчас..

  24. #84
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Да, иногда был очень ярким, мне это доставляло просто неописуемое удовольствие зная что жена испытывает такое удовольствие. Просто дело в том, после того как она родила, я стал спрашивать её, будет ли у нас секс сегодня, если будет, то она как то говорила так.. малый заснул, она подходила ко мне и звала, говорит давай пока не проснулся.. Вот по этому я и задумался сейчас..
    Если оргазм был, жене нравилось, зачем думать об этом моральном? После оргазма засыпали в обнимку?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Если оргазм был, жене нравилось, зачем думать об этом моральном? После оргазма засыпали в лбнимку?
    После секса через минут 10-20 обычно сын просыпался, она кормила его, укачивала и ложилась ну к этому моменту я уже засыпал..

  26. #86
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    После секса через минут 10-20 обычно сын просыпался, она кормила его, укачивала и ложилась ну к этому моменту я уже засыпал..
    Ну, это понятно, что через 15-20..) Думаю, ничего тут странного нет, было бы время для секса, а если удовлетворение есть, то хорошо.
    Участники тут другие проблемы указали, чтобы обратить Ваше внимание на них

  27. #87
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, это понятно, что через 15-20..) Думаю, ничего тут странного нет, было бы время для секса, а если удовлетворение есть, то хорошо.
    Участники тут другие проблемы указали, чтобы обратить Ваше внимание на них
    Я это понимаю и очень благодарен Вам, если я кого обидел то прошу прощения! Мне сейчас очень тяжело и я срываюсь на всех и вся и не замечаю этого..
    Сейчас я с трудом принимаю её заявления, что она больше не любит меня, не могу в это поверить. Я окончательно потерял надежду вернуть её.. Вчера отправил письмо с просьбой записать меня в добровольцы..
    Сон у меня стал ни к черту, мало сплю, все лежал и думал.. Я получаюсь в тисках, не туда и не сюда..

  28. #88
    Здравствуйте!
    Скажите, жена Ваша - первая любовь или у Вас уже были отношения с кем-то до нее?

  29. #89
    Цитата Сообщение от ТеньЯ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Скажите, жена Ваша - первая любовь или у Вас уже были отношения с кем-то до нее?
    Здравствуйте!
    Да, были..

  30. #90
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Да, были..
    По какой причине происходили расставания?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Да, были..
    По какой причине происходили расставания?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search