Страница 54 из 103 ПерваяПервая ... 2444515253545556576484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 591 по 1 620 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #1591
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Хм..интересные вопросы. А на нашем форуме парень часом не зависает (шучу)
    Вот вот... Мне тоже показалось,что он меня лечит. Совет какие-то начал давать. Мол надо что-то делать. Виагру пить предложил )))

  2. #1592
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Вот вот... Мне тоже показалось,что он меня лечит. Совет какие-то начал давать. Мол надо что-то делать. Виагру пить предложил )))
    Борщ с виагрой варить...

    Кажется, что парень очень молод.

  3. #1593
    С бухты-барахты к кому-то на квартиру идти...жесть...ни за что бы не пошла.
    Ну тут тоже согласна. Даже если допустить, что все пройдет в итоге хорошо. Стоит ли это переживаний - ехать домой к незнакомцу с сознанием того, что он будет тебя иметь - жуть.
    Да, даже на танцы его вызвать и смотреть как на человека, которому опять таки заочно непонятно за какие заслуги дано право думать что у него со мной может быт секс, нет для такого права фотки в интернете и болтовни по телефону мало, - имхо
    Пойти самой на танцы и там уже со всеми перезнакомиться, без виртуального незнакомца, и сойтись ближе с тем, кто нравится, уже на базе каких-то отношений...ну так, собственно, у меня и получалось знакомиться с людьми до мужа, ну не танцы, а там интеллектуальный клуб, художественная мастерская, то есть то, что мне интересно...

  4. #1594
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Борщ с виагрой варить...
    Кажется, что парень очень молод.
    Мне тоже по общению так показалось. Хотя он сказал что ему 34. Но по фото тоже моложе. 30 разве что дала бы.
    Но не факт что то его фото конечно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну тут тоже согласна. Даже если допустить, что все пройдет в итоге хорошо. Стоит ли это переживаний - ехать домой к незнакомцу с сознанием того, что он будет тебя иметь - жуть.
    Да, даже на танцы его вызвать и смотреть как на человека, которому опять таки заочно непонятно за какие заслуги дано право думать что у него со мной может быт секс, нет для такого права фотки в интернете и болтовни по телефону мало, - имхо
    Пойти самой на танцы и там уже со всеми перезнакомиться, без виртуального незнакомца, и сойтись ближе с тем, кто нравится, уже на базе каких-то отношений...ну так, собственно, у меня и получалось знакомиться с людьми до мужа, ну не танцы, а там интеллектуальный клуб, художественная мастерская, то есть то, что мне интересно...
    ну вот а он это объяснил так ,что зачем тянуть кота за яйца, если мы оба знаем чего хотим и приследуем одну цель...
    В общем мерско все это. Фу. Не, не хочу. Даже если он действительно в жизни такой хорошенький как на фото.

  5. #1595
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мы о какой степени обеспеченности речь ведем?
    Впрочем, я со своим интернациональным опытом, наверное, не объективна.



    Пойду вразрез с общефорумным мнением, но, имхо, любовник не ваша тема.
    Это для устоявшихся браков, где все надежно, стабильно, УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО, но вот не хватает буквально мелочей, вроде разнообразия.
    Тогда возможна и обдуманность и здравость.
    А вы в вашей ситуации - посыпетесь, скоре всего.
    Да уже...



    --- Добавлено ---



    Гм. Но если просто встретиться, то я бы воспользовалась случаем...



    На зеркало в прихожей.
    На лобовое стекло его автомобиля.
    Себе на задницу...
    Ему на член...
    Вот мне тоже до сих пор не ясно.

    Сдается мне, что муж ув. Мисс едва ль 100 тыр в месяц на семью тратит ( включая себя, любимого, с пивасом и учитывая прижимистость ), в чем проблема найти мужика для молодой- красивой с таким бюджетом на семейные расходы

  6. #1596
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже до сих пор не ясно.
    Сдается мне, что муж ув. Мисс едва ль 100 тыр в месяц на семью тратит ( включая себя, любимого, с пивасом и учитывая прижимистость ), в чем проблема найти мужика для молодой- красивой с таким бюджетом на семейные расходы
    Мы живем выше среднего уровня достатка.
    У него дорогая машина. Ну у меня средняя. Квартира у нас хорошая, с хорошим ремонтом. В путешествия мы ездим дорогие. Не Турция , и не Египет.
    Сейчас муж стал еще больше зарабатывать, хочет новую квартиру покупать.
    Планирует купить себе и мне новые машины. Дорогие машины.
    Ну как бы такое не каждый может себе позволить.
    Но да, при этом он жмется на одежду и даже на свое горячо любимое пиво )))

    Т.е. в принципе в будущем я могу спокойно рожать детей , не работая уделять им достаточно внимания, водить их в разные секции и развивать их со свех сторон.
    Муж сможет обеспечить всем.
    Последний раз редактировалось MissPoem; 02.05.2015 в 00:37.

  7. #1597
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Мы живем выше среднего уровня достатка.
    У него дорогая машина. Ну у меня средняя. Квартира у нас хорошая, с хорошим ремонтом. В путешествия мы ездим дорогие. Не Турция , и не Египет.
    Сейчас муж стал еще больше зарабатывать, хочет новую квартиру покупать.
    Планирует купить себе и мне новые машины. Дорогие машины.
    Ну как бы такое не каждый может себе позволить.
    Но да, при этом он жмется на одежду и даже на свое горячо любимое пиво )))

    Т.е. в принципе в будущем я могу спокойно рожать детей , не работая уделять им достаточно внимания, водить их в разные секции и развивать их со свех сторон.
    Муж сможет обеспечить всем.
    Откуда такая уверенность? Вы с ним говорили об этом, он готов Вас содержать полностью в будущем, чтобы Вы не работали?

    То есть сейчас муж оплачивает все Ваши расходы, кроме Вашей одежды и бензина для Вашей машины?

  8. #1598
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Откуда такая уверенность? Вы с ним говорили об этом, он готов Вас содержать полностью в будущем, чтобы Вы не работали?

    То есть сейчас муж оплачивает все Ваши расходы, кроме Вашей одежды и бензина для Вашей машины?
    Да говорили, он утверждает что на детях экономить не будет и у них будет все самое лучшее.

    Но себе вижу, что как только дети подрастут до лет 5, я занялась бы работой. Сидеть просто дома я не смогу. Мне надо что-то делать. Чем-то себя занимать. Чем-то приносящим и доход и удовлетворяющий мои интересы.

    В принципе да, он обеспечивает. В последнее время он расщедрилась. Это связано с тем, что кредит на днях выплатил по квартире полностью. И больше на нее ежемесячно не надо выделять деньги.
    Последний раз редактировалось MissPoem; 02.05.2015 в 01:25.

  9. #1599
    Эммм, автор, доброй ночи. Вы же вроде на первых страницах темы собирались разводиться. А сейчас уже рассуждаете о детях и как муж стал меньшим жмотярой. У вас секс появился или что-то еще изменилось?

  10. #1600
    Мда... Если успокоитесь и решите все-таки еще раз задуматься о муже, то давайте еще уточним.
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    По гигиене успоилась. Стал ежедневно мыться.

    1. Секс - в идеале минимум 3 раза в неделю.
    Качественный в палне не короткий, и в разных позах.
    2. Пить раз в неделю. Или пить 3 раза в неделю, но сократив дозы в раза два так точно!
    Т.е. не напиваясь.
    3. Ходить на пешие прогулки, кататься на велосипеде, ходить в ночные клубы, если мы за границей посещать все достопримечательности по максимуму, а не ныть что ноги болят или что это дорого.
    1. Речь не про идеал, а сколько надо, чтобы быть удовлетворенной и не думать о разводе.
    2. Раз в неделю можно без ограничения количества, так? Или 3 раза по сколько мл?
    3. Как часто все это, сколько дней в месяц, сколько поездок в год?

  11. #1601
    Если он экономил по причине кредита, то он не жмот, а вменяемый человек.

  12. #1602
    Ув. MissPoem, а почему бы Вам не позвать в любовники Вашего бывшего?
    Он и женат, и знакомы Вы с ним, и в его постельных способностях уверены, и найти место для утех он в состоянии.
    Чего велосипед-то изобретать?

  13. #1603
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. MissPoem, а почему бы Вам не позвать в любовники Вашего бывшего?
    Он и женат, и знакомы Вы с ним, и в его постельных способностях уверены, и найти место для утех он в состоянии.
    Чего велосипед-то изобретать?
    Конечно это было бы очень просто и удобно.
    Но он же меня там любит аж не может...
    И ему начхать,что его жена узнает. Он и так может 4 дня дома не появляться, она на него пообижается, а потом как всегда прощает.
    Он все равно будет меня ревновать, напьется и учудит что-то. Зачем оно мне надо? Эти скандаллы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Если он экономил по причине кредита, то он не жмот, а вменяемый человек.
    Ну он экономит всю жизнь на чем-то. Он всегда на что-то копит. С одной стороны это хорошо, заработал на квартиру, на машину.
    А с другой стороны... Слушать натации на отдыхе на берегу моря почему я заказала кусочек семги в ресторане, она же дорогая, можно было что-то подешевле заказать, курицу например. Курицу я дома так каждый день ем.
    Или зачем нужна еще одна пара джинс. У меня же есть несколько пар. И ничего что я их ношу еще с института и они потретые и страшные.
    Я должна себе во всем отказывать потому что он копит себе на мерседес. Почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Эммм, автор, доброй ночи. Вы же вроде на первых страницах темы собирались разводиться. А сейчас уже рассуждаете о детях и как муж стал меньшим жмотярой. У вас секс появился или что-то еще изменилось?
    Это просто обсуждение. Никаких детей я с ним не планирую. Секса нет.
    Развод неизбежен.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Мда... Если успокоитесь и решите все-таки еще раз задуматься о муже, то давайте еще уточним.

    1. Речь не про идеал, а сколько надо, чтобы быть удовлетворенной и не думать о разводе.
    2. Раз в неделю можно без ограничения количества, так? Или 3 раза по сколько мл?
    3. Как часто все это, сколько дней в месяц, сколько поездок в год?
    1. 3 раза в неделю. Разве это много.
    2. Раз в неделю без ограничения количества допустим.
    Или 3 раза по 1 литру пива.
    3. Поездки на отдых в заморские страны 1 раз в год, если конечно по деньгам получается.
    А прогулки раз в неделю хотя бы в выходной день. Чтобы он один выходной день проводил со мной вдвоем. А второй так как ему нравится с друзьями.

  14. #1604
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    1. 3 раза в неделю. Разве это много.
    2. Раз в неделю без ограничения количества допустим.
    Или 3 раза по 1 литру пива.
    3. Поездки на отдых в заморские страны 1 раз в год, если конечно по деньгам получается.
    А прогулки раз в неделю хотя бы в выходной день. Чтобы он один выходной день проводил со мной вдвоем. А второй так как ему нравится с друзьями.
    1. Не много, просто уточнить.
    2,3 ок, понятно.

    Как вы думаете, способен ваш муж измениться и соответствовать этим условиям?
    Если да, то за какое время?

  15. #1605
    Что это за дорогие поездки , если кусок семги в ресте заказать - проблема?

    В Турцию - дешево, поедем на мальдивы и будем куски считать?

  16. #1606
    Дочитала тему и в ауте. Автор, вы мусолите одно и то же 50 страниц. Нафига?! Ведь вы уже решили - развод. Или ждете, что кто-то подкинет супер-идею, как все же сделать из мужа щедрого секс-гиганта. Так вы не на том форуме тогда...

  17. #1607
    Ув. Мисс Поэм, а у вашего бывшего, может пропустила, есть дети от жены?
    Еще, почему он не развелся с женой, вы же пишете, он вас сильно любит?
    Как он вам объяснял отказ разводиться и быть с вами?
    Вы бы на месте его жены не прощали бы его измены и загулы по 4 дня? Что, если она тоже "боится не найти лучше"?

  18. #1608
    Можно дать объявление, что ищете мужчину вместе сходить в кино/покататься на велике/и пр. по списку Ваших интересов.
    1. совесть чиста, ищете просто компаньона для совместных увлечений
    2. даже если встретите мужа по пути - всегда предъявите, что это просто знакомый (даже можно будет с легким сердцем объявление показать)
    3. можно смело выходить в люди - за ручку ведь держаться не будете и целоваться на публике. А так - все выходит вполне цивильно

    Ну а там, если уже приглянетесь - дальше будет видно.

    Кстати, часто люди ищут попутчиков - бегать по утрам, потому что в одиночку скучно. И утром мало любопытных глаз.
    Можно написать объявление, что ищете партнера на парные танцы (и записаться куда-то) - вообще реальный повод.

  19. #1609
    Вообще, есть смысл попасть в такие сообщества (танцы, велосипедисты, бегуны и пр.) даже не для поиска любовника, а просто для времяпрепровождения. А вдруг своего мужчину там встретите? И исходные интересы у вас уже будут совпадать. А деньги вполне на это у мужа попросить, мол ты со мной не хочешь, вот я нашла такие сообщества. Думаю, не откажет.

  20. #1610
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    О каком снобизме идет речь?
    Мне не то чтобы люди не интересны. Мне не интересно то чем они занимаются. И где они это делают.
    Сидеть в вонючих пивнухах, смотреть как они нажираются, спорят ни о чем, разговаривают одни и те же разговоры. Да, мне это не интересно.
    Вот об этом я и говорою снобизме
    а собраться и пойти в клуб, и выпивка и танцы, и весеье.
    Бухарик и клубная тусовщица с шоппингом - это не барышня и хулиган. А развлечения одного порядка по всем параметрам
    И соответственно времяпрепровождение не выходит сменить именно потому что оно в одной категории.
    Чтоб общее с мужем Вам нужно как-то сделать шаг в другую категорию
    Байк, охота... что-то требующее больших навыков или мозгов и дающее больше отдачи соответственно

  21. #1611
    Собственно все истории про "барышню и хулигана" сводятся к тому что "хулигану" показывают что вложив больше получаешь большую отдачу.
    Т.е. раскрывают кайф долгосрочных выгод который ему не показали родители в детстве.
    Так преодолеваются проблемы с волением
    В данном случае когда оба сидите только на краткосрочных....(

  22. #1612
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Собственно все истории про "барышню и хулигана" сводятся к тому что "хулигану" показывают что вложив больше получаешь большую отдачу.
    Т.е. раскрывают кайф долгосрочных выгод который ему не показали родители в детстве.
    Так преодолеваются проблемы с волением
    В данном случае когда оба сидите только на краткосрочных....(
    Ув. Гретхен, не могли бы Вы расшифровать эти моменты?

    Как человеку можно раскрыть иной кайф, нежели тот, к которому он и привык и любит? Типа - " парня в горы ТЯНИ - рискни"?

    Мне думается, у самого человека для этого должен быть как минимум мотив, чтобы присмотреться и попробовать иные кайфы? Иначе - " тянем- потянем, вытянуть не можем"

  23. #1613
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Ув. Мисс Поэм, а у вашего бывшего, может пропустила, есть дети от жены?
    Еще, почему он не развелся с женой, вы же пишете, он вас сильно любит?
    Как он вам объяснял отказ разводиться и быть с вами?
    Вы бы на месте его жены не прощали бы его измены и загулы по 4 дня? Что, если она тоже "боится не найти лучше"?
    Детей нет.
    Думаю он боялся покидать свою зону комфорта. Его жена терпела все его выходки. Думаю она боялась,что не найдет себе мужчину лучше. Она его сверстница, выглядит не вау как. Плюс узнав о молодой любовнице мужа ее уверенность в себе думаю еще больше пошатнулась.

    А он кормил меня завтраками, то говорил что я слишком молодая, то его "что-то останавливает". В общем он просто боялся, что я его терпеть не буду. Такое поведение со мной как с женой не прошло бы, я молодая и на тот момент уверенная в себе девушка бросила бы его.
    А жена все терпит. Все прощает. Кушать готовит, трусы стирает. Чего ему уходить от нее? Когда он вполне себе удобно устроился. Одной жопой на два базара. Дома терпеливая умница жена.
    Вне дома молоденькая любовница.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    1. Не много, просто уточнить.
    2,3 ок, понятно.

    Как вы думаете, способен ваш муж измениться и соответствовать этим условиям?
    Если да, то за какое время?
    В теории да. Мне кажется если бы он хотел, то изменился бы.
    Отказаться от выпивки в большом количестве это проблема? При желании и люди с серьезной формой алк зависимости завязывают с этим делом.
    Секс тоже возможен. т.к. физический паталогий у него нет. Они скорее психологические.
    Если бы он захотел покапаться в себе, покапаться в том чего бы ему хотелось, озвучить свои желания думаю можно было бы вместе эту проблему решить.

    Но у него нет желания что-то менять. Ему все подходит. Он неоднократно мне говрил, пто пить меньше он не станет.
    А о сексе он вообще избегает разговоров и не хочет никаких действий предпринимать. Его надо тянуть, заставлять. А так толку не будет.

  24. #1614
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, не могли бы Вы расшифровать эти моменты?

    Как человеку можно раскрыть иной кайф, нежели тот, к которому он и привык и любит? Типа - " парня в горы ТЯНИ - рискни"?

    Мне думается, у самого человека для этого должен быть как минимум мотив, чтобы присмотреться и попробовать иные кайфы?
    Я говорю именно о сюжетах типа "Барышня и хулиган" или "Пигмалион"

    Схемотично для нас существуют краткосрочные выгоды, среднесрочные и долгосрочные и подсознательные
    Ну к примеру
    Я лежу утром в кровати:
    Краткосрочная выгода - полежать еще 15 минут
    Среднесрочная - придти на работу пораньше спокойно въехать в рабочий день и весь день провести с комфортом
    Долгосрочная - с комфортом я сделаю больше работы и получу в конце месяца премию а года - повышение
    Неосознанная - я опоздаю и на меня накричит начальник что мне доставит некий мазохистский кайф
    В норме у нас всего поровну 30% на каждые выгоды и 10 - на несознанку( т.е. из 10 дней 6 успеваем три валяемся слишком долго и 1 встаем вовремя но все-равно опаздываем)
    Но к принятью долго и седнесрочных выгод нас готовят родители по сути заменяя нам изначльно собственное планирование и постепенно обучая им пользоваться
    Если они этого не сделали получается человек сконцентрированный на "сейчас" который каждый день выигрывает "пять минут сна" но проигрывает "отпуск на Карибах"
    В принципе если такому человеку ровно за пять минут до того как ему надо вставать выдавать любимую пироженку(то есть давать сиюминутную выгоду) а потом через некоторое время дать "отпуск"
    Он может сравнить и осознать что блин а отпуск же это классно и нормализовать выгоды
    Ну по крайней мере руководители всяких подростковых клубов и секций делают это на раз))
    Последний раз редактировалось Гретхен; 03.05.2015 в 14:21.

  25. #1615
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Что это за дорогие поездки , если кусок семги в ресте заказать - проблема?
    В Турцию - дешево, поедем на мальдивы и будем куски считать?
    Ну вот так вот. Вот он на каких-то таких мелочах бывает жадничает.
    В путешествиях мы едим только в забегаловках. А в Азии вообще с этим делом опасно экономить. Антисанитария везде.
    Приходится есть по минимуму. Я прилетаю с путешествия на пару кг стройнее )))
    Много интересных экскурсий пропускали потому что "50 у.е. это дорого". Пролетев 12 часов в самолете, потратив 2 тыс долларов на один билет, мы пропускаем экскурсию куда-то либо, потому что "это дорого" (ну или мужа просто харит идти).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Дочитала тему и в ауте. Автор, вы мусолите одно и то же 50 страниц. Нафига?! Ведь вы уже решили - развод. Или ждете, что кто-то подкинет супер-идею, как все же сделать из мужа щедрого секс-гиганта. Так вы не на том форуме тогда...
    Ну возможно вы не все читали. В ходе общения здесь я поняла для себя очень многое в первую очредеь о своих недочетах. Своих ошибках.
    А это немаловажно. Благодаря многим собеседникам здесь я смогла посмотреть на свое поведение со стороны.
    Хоть и медленно, но многое до меня доходит.
    Тяжело перестать обвинять всех вокруг и взяться за себя!

  26. #1616
    [QUOTE]
    Много интересных экскурсий пропускали потому что "50 у.е. это дорого". Пролетев 12 часов в самолете, потратив 2 тыс долларов на один билет, мы пропускаем экскурсию куда-то либо, потому что "это дорого" (ну или мужа просто харит идти).
    [/QUOTEтакой сленг интересный на Украине -харит идти.....это как?

  27. #1617
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    В теории да. Мне кажется если бы он хотел, то изменился бы.
    Ок.
    Видите ли, у меня впечатление, что ваш муж и правда не понимает, чего вам не хватает:

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну вон вчера мне муж сказал что "Я вообще должна ходить везде за ним с его друзьями, а не он за мной с моими подругами и их мужьями. Ведь я же ЗА мужем".
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ничего. Продолжает гнуть свою линию. Как будто не слышит меня. Как горохом о стенку.
    Для него ваша семейная жизнь - норма. Он не уходит в запой, не изменяет, обеспечивает вас - и полагает, что это и есть то, что нужно от хорошего мужа. Вы бываете недовольны - ну так и это нормально, он не ангел, может ваше недовольство потерпеть.

    При этом он всерьез боится вас потерять:
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну в ссорах я говрю ,что уйду. Он пытается типа как-то загладить это. Пару дней ведет себя как любящий муж, становится ласковым и внимательным. Может купить букет цветов.
    Но, очевидно, не думает, что на кону существование семьи:
    Ну а потом ведет себя как обычно.
    Если ваши претензии серьезны, а уходить вы не решаетесь, не дать ли ему шанс измениться?
    Но это должно быть сформулировано предельно четко, чтобы можно было оценить результат.

    "Милый, мне нужно, чтобы:
    1. 3 раза в неделю у нас был секс, причем не короткий, и в разных позах.
    2. Ты пил раз в неделю без ограничения количества или 3 раза в неделю по 1 литру пива.
    3. Один выходной день в неделю ты проводил со мной вдвоем и так, как нравится мне: ходить на пешие прогулки, кататься на велосипеде, ходить в ночные клубы; а второй день так, как тебе нравится с друзьями.
    4. Раз в год мы ездили на отдых в заморские страны, если конечно по деньгам получается, и там посещали все достопримечательности по максимуму.

    Если всего этого не будет через .. месяцев, я подаю на развод."

    Отдельно обдумайте, какой срок готовы ему дать.
    И возможно, у него будет свой список условий для вас; придется решать, готовы ли вы их принять.

    Что скажете?

  28. #1618
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Если ваши претензии серьезны, а уходить вы не решаетесь, не дать ли ему шанс измениться?
    Но это должно быть сформулировано предельно четко, чтобы можно было оценить результат.

    "Милый, мне нужно, чтобы:
    1. 3 раза в неделю у нас был секс, причем не короткий, и в разных позах.
    2. Ты пил раз в неделю без ограничения количества или 3 раза в неделю по 1 литру пива.
    3. Один выходной день в неделю ты проводил со мной вдвоем и так, как нравится мне: ходить на пешие прогулки, кататься на велосипеде, ходить в ночные клубы; а второй день так, как тебе нравится с друзьями.
    4. Раз в год мы ездили на отдых в заморские страны, если конечно по деньгам получается, и там посещали все достопримечательности по максимуму.
    Плюсуюсь ув Эдельвейс
    Одно но)
    К этому стоит добавить: в обмен на это я
    и
    1), 2)...4) Пункта того как МиссПоем изменит свое поведение
    Напишете что можете предложить взамен ув Мисс Поем?

  29. #1619
    Кстати, один раз ультиматум от МиссПоэм уже сработал. Может и тут сработает. Когда муж почувствует, что пахнет жареным...

  30. #1620
    А о сексе он вообще избегает разговоров и не хочет никаких действий предпринимать. Его надо тянуть, заставлять.
    Меня не покидает ощущение, что все предложения насчет секса озвучивались/считывались или ощущались как претензия, жалоба, а не предложение...
    Из своего опыта скажу, что даже если у разговора на эту тему уже имеется плохой фон в виде прошлых ссор, изменить тон этого разговора все равно возможно.

    Если бы он захотел покапаться в себе, покапаться в том чего бы ему хотелось, озвучить свои желания думаю можно было бы вместе эту проблему решить.
    А что насчет ваших желаний? Как вы их озвучивали? (может, уже обсуждалось, я не видела, тогда сорри)

Страница 54 из 103 ПерваяПервая ... 2444515253545556576484 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search