Страница 22 из 153 ПерваяПервая ... 12192021222324253252122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #631
    Трудный сегодня был у меня день . В обед как накатило, начала выть белугой , потом судорожно захотела ему позвонить .
    Только сейчас прошло , помогло что услышала внутри себя приказ : звони ему !
    Такой жесткий и властный голос .
    Сама себе говорю : не , ни за что !
    И отпустило )
    И еще появилось понимание того что он Ведь сам ни разу за этот месяц не появился , значит ему не надо . Осознала !

  2. #632
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    Только сейчас прошло , помогло что услышала внутри себя приказ : звони ему !
    Такой жесткий и властный голос .
    Сама себе говорю : не , ни за что !
    И отпустило )

    !
    Чей это голос,может назвать как нибудь.
    Что за сволочь вас подбивает сорваться

  3. #633
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Чей это голос,может назвать как нибудь.
    Что за сволочь вас подбивает сорваться
    Я сама себя подрываю. Честно и называть не хочется.

  4. #634
    Со вчерашнего вечера меня колотило, держала в себе напряжение из за желания позвонить . Утром отправила детей и повыла , было тошно, ничего не хотелось. После того как выплеснула все , желание звонить ушло.

    Вот и думаю теперь сколько раз я могла не сдерживаться когда с ним общалась , вот захотелось ему звонить, повой по ори, дай себе время , разберись со своими чувствами , что под ними, а потом и желание ведь уходит , потому что под этим хочу позвонить , цепляние , длинные руки тянутся к нему , а ведь можно было дистанцироваться как сейчас .

  5. #635
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Со вчерашнего вечера меня колотило, держала в себе напряжение из за желания позвонить . Утром отправила детей и повыла , было тошно, ничего не хотелось. После того как выплеснула все , желание звонить ушло.

    Вот и думаю теперь сколько раз я могла не сдерживаться когда с ним общалась , вот захотелось ему звонить, повой по ори, дай себе время , разберись со своими чувствами , что под ними, а потом и желание ведь уходит , потому что под этим хочу позвонить , цепляние , длинные руки тянутся к нему , а ведь можно было дистанцироваться как сейчас .
    Да, тяжко это... Но уж не отступать же теперь,а?

  6. #636
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да, тяжко это... Но уж не отступать же теперь,а?
    Ув. Norita, знаете даже мысль о том , что я для него близкий человек , которая связана была с тем , что он с момента разрыва спокойно реагировал на мои звонки вначале и по доброму со мной общался , сегодня мною была выкинута из головы .

    Близкие и родные так не поступают и не разрывают отношения .

    Уже нет назад дороги , только вперед , тем более самое главное мое осознание что в отношениях с ним, я чувствовала стресс ежедневный . Сейчас я ушла в никуда , впервые в жизни не пересела в другой вагон , и это для меня новый опыт .
    Я с собой начала общаться и себя вообще чувствовать , мне с собой интересно.
    Я рада что ненависть и злость к нему ушла , после того как я выполнила ваше задание про родителей .

    Да накатывает , но как сегодня оказалось все проходит , жизнь двигается вперед .

  7. #637
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Norita, знаете даже мысль о том , что я для него близкий человек , которая связана была с тем , что он с момента разрыва спокойно реагировал на мои звонки вначале и по доброму со мной общался , сегодня мною была выкинута из головы .
    Ну мы же вроде тоже уже этот момент разбирали.

    Уже нет назад дороги , только вперед , тем более самое главное мое осознание что в отношениях с ним, я чувствовала стресс ежедневный . Сейчас я ушла в никуда , впервые в жизни не пересела в другой вагон , и это для меня новый опыт .
    Дорого назад в жизни никогда нет, ув. Аурелия.

  8. #638

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну мы же вроде тоже уже этот момент разбирали.



    Дорого назад в жизни никогда нет, ув. Аурелия.
    Что он хороший мальчик или еще что , без мозгоскопа не поймешь и я его зае ...
    Мысли подрывники .

    Видимо еще не до конца я это принимаю . Все еще возникает желание влезать в треуголтник .
    Чего то злится начинаю
    Я хочу уж совсем подчистую выбить у себя эту дурь.

  9. #639
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Что он хороший мальчик или еще что , без мозгоскопа не поймешь и я его зае ...
    Мысли подрывники .

    Видимо еще не до конца я это принимаю . Все еще возникает желание влезать в треуголтник .
    Чего то злится начинаю
    Я хочу уж совсем подчистую выбить у себя эту дурь.
    Помните, сколько времени на санчас в среднем уходит?

  10. #640
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Помните, сколько времени на санчас в среднем уходит?
    1 , 5 года ?

  11. #641
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    1 , 5 года ?
    Минимум 9 месяцев. Так что накрывать будет еще не раз. Но чем дальше, тем меньше волны ))

  12. #642
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Минимум 9 месяцев. Так что накрывать будет еще не раз. Но чем дальше, тем меньше волны ))
    Понятно .

  13. #643
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Чей это голос,может назвать как нибудь.
    Что за сволочь вас подбивает сорваться
    СО ВЧЕРАШНЕГО вечера проскальзывала мысль про бабку ,
    сейчас вот оформилась, вспомнилось, когда родители запрещали с кем то встречаться, а они запрещали всегда пока я замуж не вышла, бабка всегда так слащаво была на моей стороне.
    они не разрешали с мальиком общаться, а она пока их дома не было разрешает мне к нему идти . воот очень похоже .

    ну как там она отцу пообещала ,я твою дочь в пятнадцать выдам замуж, за то что ты мою дочь так рано забрал.

    я просто сейчас тему матери и бабки не хочу трогать, я с матерью не общаюсь . и меня нет нет колбасит, что я как то без своих роодовых корней что-ли.

  14. #644
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    я просто сейчас тему матери и бабки не хочу трогать, я с матерью не общаюсь . и меня нет нет колбасит, что я как то без своих роодовых корней что-ли.
    И не надо. У вас сейчас нормальный такой подростковый бунт. Подростки они такие - на родителей часто злятся и обижаются. Ничего. Нормально. Не общайтесь.

  15. #645
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    И не надо. У вас сейчас нормальный такой подростковый бунт. Подростки они такие - на родителей часто злятся и обижаются. Ничего. Нормально. Не общайтесь.
    спасибо , ув. Norita .
    Ну был же у меня подростковый период , снова
    Я же и из дома уходила , и ругалась с ней , и не разговаривала , лет в 15 из скромной тихой девочки отличницы превратилась в гулящую девку .

  16. #646
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    спасибо , ув. Norita .
    Ну был же у меня подростковый период , снова
    Я же и из дома уходила , и ругалась с ней , и не разговаривала , лет в 15 из скромной тихой девочки отличницы превратилась в гулящую девку .
    То внешнее проявление было. А теперь внутреннее. Сами же видите, как глубоко вы с мамой слились. Только помните, что ваша цель - не просто бесконечно дуться на маму, но в итоге построить две отдельные взрослые личности

  17. #647
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    То внешнее проявление было. А теперь внутреннее. Сами же видите, как глубоко вы с мамой слились. Только помните, что ваша цель - не просто бесконечно дуться на маму, но в итоге построить две отдельные взрослые личности
    А мириться зачем я хочу? изголовы уже пару дней не выходит это мысль.
    Чтобы снова слиться наверно.
    Посижу уж в подростковом бунте , чтоб до конца уже вырасти во взрослую и отдельную личность.

  18. #648
    Ув.Norita, я спросить у вас хочу и помощи , или скорее напишу в теме ситуацию на работе, чтобы разобраться

    Коллега по работе в курсе моей ситуации, обычно она спрашивает как я и поддерживает, негатива я не чувствовала.
    У нее начался роман , и она мне говорит ты знаешь я вот и писать хочу и звонить , а ты для меня как пример живой перед глазами , что случается когда себя не контролируешь, поэтому и держу себя .
    Я ей отвечаю , да ты знаешь я сама поняла что сильно влетела,
    А она говорит, да ты не то что сильно, а со всей дури .

    Вообщем у меня осадок остался .

    Опустила она меня как бэ или я искаженно воспринимаю , и общение до этого было искренним как мне казалось и я открыта к нему была , может не закрылась я во время.

    Я вот сейчас пока писала , думаю, что я во время не защитила себя, надо было спросить : И как получается? Все время держать себя в руках ?

    Не знаю , может вы сможете мне вопросы задать, чтобы я смогла разобраться .

    Из головы не выходит этот разговор.

  19. #649
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я ей отвечаю , да ты знаешь я сама поняла что сильно влетела,
    А она говорит, да ты не то что сильно, а со всей дури .
    Опустила она меня как бэ
    Я вот сейчас пока писала , думаю, что я во время не защитила себя, надо было спросить : И как получается? Все время держать себя в руках ?
    Мое имхо: Я, конечно, не знаю. насколько близкие, искренние и доверительные отношения у вас с коллегой, но мне в вашем желании резко ей ответить, или, как вы пишите "защититься", видится проекция на маму.
    вспомните, как вы отреагировали не мое резкое замечание по поводу того, что вы на бывшем висните? То-то и оно.
    Сейчас с этого ракурса попробуйте разобрать ситуацию

  20. #650
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Мое имхо: Я, конечно, не знаю. насколько близкие, искренние и доверительные отношения у вас с коллегой, но мне в вашем желании резко ей ответить, или, как вы пишите "защититься", видится проекция на маму.
    вспомните, как вы отреагировали не мое резкое замечание по поводу того, что вы на бывшем висните? То-то и оно.
    Сейчас с этого ракурса попробуйте разобрать ситуацию
    Да проекция на мать .
    Я после прочтения прочувствовала . Как только возникает обида , то я там в детстве с мамой .

  21. #651
    Вот я подумала - не много ли мамы для взрослой женщины средних лет?

    Из нового в ставшем уже популярном на форуме журнала ; хоть пост о лишнем весе, но очень правильно на мой взгляд о том, что не надо кошмарить родителей, если ты уже взрослый чел

    http://evo-lutio.livejournal.com/78939.html

    "То есть любые сомнительные действия родителей такие люди воспринимали как их неудачное стремление позаботиться или их невозможность позаботиться и не воспринимали как единственный фактор, который формировал их личность.

    Личность формируется только тогда, когда человек отделяет себя от всех других людей, противодействует им или сотрудничает с ними.

    Пока он считает себя чем-то, из чего что-то лепят, личность не формируется. Внутри такой личности остается манная каша.

    Обратите внимание, каша остается не потому, что кто-то ломал или кто-то слишком опекал, а потому что человек так и продолжает ощущать себя объектом ломки или опеки, вместо того, чтобы обнаружить в себе проактивное начало и начать развивать свою субъектность.

    Каждый раз, вспоминая, каким маленьким, беззащитным и обижаемым он был, он вновь становится этим беззащитным и обижаемым.

    Для психики нет никакого прошлого, она не особенно отделяет воспоминания от впечатлений, она испытывает те эмоции, которые мы предлагаем ей испытывать, воссоздавая картины своей детской беспомощности.

    И рисуя демиурга из прошлого, мы создаем себе этого демиурга в настоящем, а не где-то еще."
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 01.05.2015 в 09:02.

  22. #652
    Эти дни я вспоминала ситуации, где я вела себя с людьми как обиженный реьенок , когда люди своим поведением мне напоминали мать.
    Это грустно осознавать и трудно сейчас себя отделять . Приходится в прямом смысле слова рвать шаблон своего поведения .
    Вот вчера ситуация , иду на день рождение , сказала подруге что буду за рулем .
    Я не выпиваю , мне сейчас это неинтересно, пустой кайф . Она в ответ недовольным тоном , ну чтр ты начинаешь , вечно ты так !
    Вот из - за этих слов идти не хочу , кроет .
    Что я сейчас приеду и начнется , вот ты такая сякая пить не можешь , обламываешь вечно .
    Осуждение со стороны подруги которая старше меня и я всегда к ней относилась как к маме , меня выбило из колеи .
    Хочу спокойно реагировать .
    Вот про кашу очень отозвалось , так часто ощущала себя .
    Сейчас я взрослый человек , я хочу прийти на день рожденье посидеть пару часов и поехать домой , потому что дети уехали к отцу и я могу отдохнуть . Отдать дань уважения своим друзьям подарить подарок цветы и все , мне этого достаточно . Напиваться как они я не хочу , им трезвая видимо я не нравлюсь . Как же внутри от этого сопротивления все угасает и уже ничего не хочется .

  23. #653
    У меня чувство что подруга контролирует как и сколько мне отдыхать .

  24. #654
    У меня чувство что подруга контролирует как и сколько мне отдыхать .
    С другой стороны общаться просто необходимо , чтобы вылезти из ямы . Через не могу , с утра заставила себя прическу сделать в салоне , и на тренировку сходила , а идти не могу, вот как будто кто то заставляет , блин это же обычное день рожденье .
    А я веду себя как беспомощный реьенок .
    Меня это общение напрягает , как будто кто то давит .

    Очень много мыслей приходит про раздутую самооценку и скромность .

    Анализирую себя - да раздутая самооценка до воздушного шара. .

    Помню себя лет в 12 училась с удовольствием участвовала во всех олимпиадах , и была скромная . Вот ощущение это хочу вернуть . Когда работаешь и не ждешь какой то нереальной похвалы , а получаешь удовольствие от результата , того что делаешь .
    И когда десять лет назад работала , начинала , также была увлечена , все остальное не волновало .

  25. #655
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У меня чувство что подруга контролирует как и сколько мне отдыхать .
    Что значит - контролирует?

    Возможно пытается контролировать?

    А уж сможет или нет - тут " Ваше слово, товарищ маузер"

  26. #656
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Что значит - контролирует?

    Возможно пытается контролировать?

    А уж сможет или нет - тут " Ваше слово, товарищ маузер"
    Пытается )
    Я поняла вчера, она так реагирует .
    Это я нервничаю и обороняюсь, когда вижу попытки контроля и когда мне нужно очертить свои границы , меня начинает трясти .

  27. #657
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Пытается )
    Я поняла вчера, она так реагирует .
    Это я нервничаю и обороняюсь, когда вижу попытки контроля и когда мне нужно очертить свои границы , меня начинает трясти .
    Добрый день, ув. Аурелия. У меня еще одно задание для вас есть в связи с вашей цитатой. Возьметесь?

  28. #658
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Аурелия. У меня еще одно задание для вас есть в связи с вашей цитатой. Возьметесь?
    Да ) спасибо

  29. #659
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да ) спасибо
    Тогда так: хоть завтра с утра, хоть сегодня, когда из дома выйдите, про каждого встреченного вами незнакомого человека подумайте "Ему на меня насрать!". Дада именно вот так грубо. В магазин зашли , увидели там толпу и подумали "Им на меня насрать!".
    И так целый день.
    Потом отпишитесь, как отозвалось

  30. #660
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Тогда так: хоть завтра с утра, хоть сегодня, когда из дома выйдите, про каждого встреченного вами незнакомого человека подумайте "Ему на меня насрать!". Дада именно вот так грубо. В магазин зашли , увидели там толпу и подумали "Им на меня насрать!".
    И так целый день.
    Потом отпишитесь, как отозвалось
    хорошо.

Страница 22 из 153 ПерваяПервая ... 12192021222324253252122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search