Страница 53 из 103 ПерваяПервая ... 2343505152535455566383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 561 по 1 590 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #1561
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Возможно, и так, ув. MissPoem.
    И почему Ваш муж должен отказаться от такого варианта?
    Кто определяет, как ему прожить свою жизнь?
    Так хочется ув. Мисс , а поднять попу и поискать другого зарабатывающего мужчину, но без пиваса, а посещающего хорошие рестораны и далее по списку, лениво

    И это - в 24 то года

  2. #1562
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Перечитала я тему. О девушке у которой муж раз в неделю пьет с друзьями.
    Мой муж пьет три раза в неделю.
    Не пропуская. Сказать как он ведет себя если установить "сухой закон" я не могу. Т.к. за 4 года нашей совместной жизни не было ни одних выходных , в которые муж бы не напился.
    Радует лишь то, что раньше он бухал тупо каждый день. С моими появлением после моих ультиматумов - 3 раза в неделю.



    Интересно а как останавливать то мужа, если дозы и частота вырасут.
    Ну допустим в мои то годы и без детей собрать манатки и уйти это не так страшно.
    А вот в 30 имея ребенка на руках. Или в сорок имея кучу морщин и дряблеющее тело. Сильно он послушается меня тогда. Ой боюсь бросит пить после первой просьбы Он будет понимать ,что я некуда не дунусь и делать все что ему угодно.

    --- Добавлено ---



    что да, тода...
    По отдельности мы были счастливее , чем вместе...
    Я мешаю ему , пиля и пытаяясь перестроить его привычный и полюбившийся ритм.
    Он мешает мне, не разделяя моих интересов и желаний.
    А сейчас он так не думает, как считаете? Судя по тому, что он уже делает то, что хочет и как хочет

    Говорили с ним на эту тему?

  3. #1563
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А сейчас он так не думает, как считаете? Судя по тому, что он уже делает то, что хочет и как хочет
    Говорили с ним на эту тему?
    Ну в ссорах я говрю ,что уйду. Он пытается типа как-то загладить это. Пару дней ведет себя как любящий муж, становится ласковым и внимательным. Может купить букет цветов.
    Ну а потом ведет себя как обычно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Так хочется ув. Мисс , а поднять попу и поискать другого зарабатывающего мужчину, но без пиваса, а посещающего хорошие рестораны и далее по списку, лениво

    И это - в 24 то года
    Не лениво. А неуверенно в себе.
    Я боюсь,что не найду того что хочу. И в результате останусь одна. Т.к. на мужчину который будет хуже я не согласна.
    Он моя "сеница в руках"

  4. #1564
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Мисс Поэм. Читаю время от времени вашу тему, хотя не успеваю за всеми деталями. Я вижу у вас постоянные перемены настроения: то разводиться, то терпеть год, то налаживать отношения с мужем, то жить с ним до старости. Мне хотелось бы спросить: есть ли у вас понимание условий, при которых вас будет устраивать брак? По пунктам. Можете ли вы сформулировать ультиматум: если 1.2.3..., то остаюсь; если нет, развожусь?
    Если:
    1. У нас с мужем будет регулярный качественный секс.
    2. Если муж будет меньше пить
    3. Если муж будет чаще со мной проводить время и разделять мои интересы. Разделять их без присущей ему обреченности

  5. #1565
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Не лениво. А неуверенно в себе.
    Я боюсь,что не найду того что хочу. И в результате останусь одна. Т.к. на мужчину который будет хуже я не согласна.
    Он моя "сеница в руках"
    В течение максимум пары лет. После полного расставания и санчаса.
    Потом жизнь возьмет свое.

  6. #1566
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Если:
    1. У нас с мужем будет регулярный качественный секс.
    2. Если муж будет меньше пить
    3. Если муж будет чаще со мной проводить время и разделять мои интересы. Разделять их без присущей ему обреченности
    А если ничего из этого не будет? Синицу отпустите?

    Сколько лет намерены еще ждать?

    Из той темы Вы уже наверное прочли, что

    Коли мир
    не соответствует твоим ожиданиям -

    люди могут действовать всего тремя спосо-
    бами -

    а) Адаптироваться, изменив ожидания

    б) Искать среду, полностью соответствующую
    ожиданиям,

    в) Начать активно трансформировать среду
    ПОД свои ожидания.

    В норме - сочетаются (а) и разумно (в), коли
    не удалось найти полностью отвечающую ожи-
    даниям среду."

    Среду, соответствующую ожиданиям , Вы искать не хотите, не важно, по какой причине.

  7. #1567
    3. Если муж будет чаще со мной проводить время и разделять мои интересы. Разделять их без присущей ему обреченности
    вот на что бы я на вашем месте плевала, так это на вид обреченности, будь то этого мужчины или другого.
    Одно короткое время тоже замечала, что муж разделяет мое новое увлечение, а конкретно секс, с некоторым обреченным видом, мол, "шо опять". Но для меня было главное - он делает то, что нужно. С каким видом, было неважно. И шо вы думаете? Прихожу я как-то домой, а мне уже идеи насчет новой позы толкают - с энтузиазмом и горящими глазами.
    Просто мне кажется, за этой "обреченностью" скрываться может, что угодно, и если человек 1. идет/едет/делает что-то и 2. не хочет обсуждать какие-то проблемы с этим связанные. Значит, и париться, по-моему, нечего.

  8. #1568
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Не лениво. А неуверенно в себе.
    Я боюсь,что не найду того что хочу. И в результате останусь одна. Т.к. на мужчину который будет хуже я не согласна.
    Он моя "сеница в руках"
    Тут на форум приходит масса тех, кто моложе паспортного возраста, а вы - наоборот. Еще и о котах заговаривали...И секса в жизни нет. Вам что, сто лет?

    Молодой женщине, с внешностью, умом, работой, бездетной - и не найти мужчину по интересам, сексуального и не алкоголика?
    Да ну, не верю, не бывает такого. Хоть один пример, пожалуйста???

    Это же насколько надо не хотеть мужчину, чтобы при таких исходных не найти никого подходящего.

    Как продвигается ваша работа с психологом?

  9. #1569
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    вот на что бы я на вашем месте плевала, так это на вид обреченности, будь то этого мужчины или другого.
    Одно короткое время тоже замечала, что муж разделяет мое новое увлечение, а конкретно секс, с некоторым обреченным видом, мол, "шо опять". Но для меня было главное - он делает то, что нужно. С каким видом, было неважно. И шо вы думаете? Прихожу я как-то домой, а мне уже идеи насчет новой позы толкают - с энтузиазмом и горящими глазами.
    Просто мне кажется, за этой "обреченностью" скрываться может, что угодно, и если человек 1. идет/едет/делает что-то и 2. не хочет обсуждать какие-то проблемы с этим связанные. Значит, и париться, по-моему, нечего.
    Ага, энтузиазм заражает)))
    Также, как и интерес.

  10. #1570
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Если:
    1. У нас с мужем будет регулярный качественный секс.
    2. Если муж будет меньше пить
    3. Если муж будет чаще со мной проводить время и разделять мои интересы. Разделять их без присущей ему обреченности
    Отлично. А теперь давайте в цифрах.
    1. Секс нужен сколько раз в неделю/месяц?
    Кстати, тот, что есть - качественный?
    2. Сколько и как часто он может пить, не рискуя получить развод?
    3. Как часто и за какими занятиями он должен проводить с вами время?

    Точно ничего не забыли? Там были какие-то косяки по части гигиены... с этим уже можете смириться?

  11. #1571
    Ага, энтузиазм заражает)))
    Также, как и интерес.
    Ну, Анаис, у меня еще и увлечение специфическое, согласитесь, - попробуй тут не заинтересоваться
    Но и в случаях с другими занятиями, сказать "У тебя такой обреченный вид, давай ничего делать и никуда ехать не будем" - самый, по-моему, плохой вариант.

  12. #1572
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тут на форум приходит масса тех, кто моложе паспортного возраста, а вы - наоборот. Еще и о котах заговаривали...И секса в жизни нет. Вам что, сто лет?

    Молодой женщине, с внешностью, умом, работой, бездетной - и не найти мужчину по интересам, сексуального и не алкоголика?
    Да ну, не верю, не бывает такого. Хоть один пример, пожалуйста???

    Это же насколько надо не хотеть мужчину, чтобы при таких исходных не найти никого подходящего.
    Ну у меня еще и финансовые запросы на минуточку.
    Я уже девка балованная, не забывайте.
    А не каждый , далеко не каждый нынче зарабатывает как мой муж. А еще и "чтобы не пил, и на руках носил"....

  13. #1573
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну у меня еще и финансовые запросы на минуточку.
    Я уже девка балованная, не забывайте.
    А не каждый , далеко не каждый нынче зарабатывает как мой муж. А еще и "чтобы не пил, и на руках носил"....
    Про финансовые запросы я не очень поняла. Помню, что бензин Ваш, одежда за Ваш счет, что то там еще было
    Кто платит страховки на машину, кто платит за ТО, за ремонты?
    Обедаете на работе и там всякие кофе брейки перекусы - за чей счет?
    С подружкой в кафешке посидеть, косметику купить, сумочку, мобильник, гаджеты всякие, зубики отбелить, косметолога посетить, цирюльня-маникюр, спорт клуб - на чьи?

    Муж что финансирует? Можно по пунктам и примерную стоимость? Хотелось бы понять стоимость " овчинки"
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 01.05.2015 в 23:08.

  14. #1574
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну, Анаис, у меня еще и увлечение специфическое, согласитесь, - попробуй тут не заинтересоваться
    Но и в случаях с другими занятиями, сказать "У тебя такой обреченный вид, давай ничего делать и никуда ехать не будем" - самый, по-моему, плохой вариант.
    Да.
    У настоящих заводил, полагаю, энтузиазм не зависит от окружающих.
    ...помнится, одна тамада на свадьбе знакомых жаловалась за кулисами, что публика в этот раз не отзывчивая, постная.
    Ну и да, свадьбу она хило провела.
    Бывали и получше в моей жизни тамады.
    И это такой интересный вопрос, в чем дело. В тамаде. Или в публике.

    Полагаю, что все-таки в тамаде))

  15. #1575
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Отлично. А теперь давайте в цифрах.
    1. Секс нужен сколько раз в неделю/месяц?
    Кстати, тот, что есть - качественный?
    2. Сколько и как часто он может пить, не рискуя получить развод?
    3. Как часто и за какими занятиями он должен проводить с вами время?

    Точно ничего не забыли? Там были какие-то косяки по части гигиены... с этим уже можете смириться?
    По гигиене успоилась. Стал ежедневно мыться.

    1. Секс - в идеале минимум 3 раза в неделю.
    Качественный в палне не короткий, и в разных позах.
    2. Пить раз в неделю. Или пить 3 раза в неделю, но сократив дозы в раза два так точно!
    Т.е. не напиваясь.
    3. Ходить на пешие прогулки, кататься на велосипеде, ходить в ночные клубы, если мы за границей посещать все достопримечательности по максимуму, а не ныть что ноги болят или что это дорого.

  16. #1576
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну у меня еще и финансовые запросы на минуточку.
    Я уже девка балованная, не забывайте.
    А не каждый , далеко не каждый нынче зарабатывает как мой муж. А еще и "чтобы не пил, и на руках носил"....
    Кстати, искать среди состоятельных мужчин намного легче, потому что они чаще женятся довольно поздно и более обдуманно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кстати, искать среди состоятельных мужчин намного легче, потому что они чаще женятся довольно поздно и более обдуманно.
    Правда, тут и самой надо быть обдуманной, и четко понимать свою стоимость.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    1. Секс - в идеале минимум 3 раза в неделю.
    Качественный в палне не короткий, и в разных позах.
    2. Пить раз в неделю. Или пить 3 раза в неделю, но сократив дозы в раза два так точно!
    Т.е. не напиваясь.
    3. Ходить на пешие прогулки, кататься на велосипеде, ходить в ночные клубы, если мы за границей посещать все достопримечательности по максимуму, а не ныть что ноги болят или что это дорого.
    Список распечатать и повесить на холодильник.

  17. #1577
    Ой, что-то мне не по себе.
    Настрополили меня все,что любовника надо заводить.
    Решила я попробовать познакомиться с кем-то на сайте знакомств.
    Настрочила соответсвующее объявление, что конкретно я ищу и для чего. .
    В общем куча ответов пришло. Не мало желающих нашлось на "тайные встречи"
    Среди кучи ,откровенно говоря, уродов нашелся привлекательный по фото молодой человек.
    Пообщалась с ним по телефону. Вроде то что мне надо.
    Но не могу я, не смогу переступить этот барьер и реально изменить мужу. Такое мерское чувство, такое нервное состояние у меня началось. Не по себе.

  18. #1578
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ой, что-то мне не по себе.
    Настрополили меня все,что любовника надо заводить.
    Решила я попробовать познакомиться с кем-то на сайте знакомств.
    Настрочила соответсвующее объявление, что конкретно я ищу и для чего. .
    В общем куча ответов пришло. Не мало желающих нашлось на "тайные встречи"
    Среди кучи ,откровенно говоря, уродов нашелся привлекательный по фото молодой человек.
    Пообщалась с ним по телефону. Вроде то что мне надо.
    Но не могу я, не смогу переступить этот барьер и реально изменить мужу. Такое мерское чувство, такое нервное состояние у меня началось. Не по себе.
    А встретится с ним, просто чтобы сходить в кино для начала, нельзя?
    Или сразу надо переходить к делу?

  19. #1579
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А встретится с ним, просто чтобы сходить в кино для начала, нельзя?
    Или сразу надо переходить к делу?
    Он женат и не хочет нигде засветиться. Я его понимаю. Город не Москва. Думаю наш круг знакомых пересекается, т.к. ходим мы в одни и те же заведения в городе. И вероятность встретить кого-то даже в самом неприметном месте велика.

    Вообще он какой-то странный, сидел выспрашивал меня после того как показала свои фото, почему у меня с мужем не складывается секс. Кучу вопросов задавал про мужа. Оно ему надо? Я же не спрашиваю зачем он поебывается на стороне от молоденькой жены.

  20. #1580
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Он женат и не хочет нигде засветиться. Я его понимаю. Город не Москва. Думаю наш круг знакомых пересекается, т.к. ходим мы в одни и те же заведения в городе. И вероятность встретить кого-то даже в самом неприметном месте велика.

    Вообще он какой-то странный, сидел выспрашивал меня после того как показала свои фото, почему у меня с мужем не складывается секс. Кучу вопросов задавал про мужа. Оно ему надо? Я же не спрашиваю зачем он поебывается на стороне от молоденькой жены.
    Я валяюсь
    Ну конечно же, странно, что молодую красивую женщину с большой грудью муж не удовлетворяет.
    Нелепость какая-то. Подозрительная. А может, эта женщина - истеричка сумасшедшая и вагина у нее с зубами?
    Он же вас не знает, естественно, что расспрашивает, надо же понимать, с кем дело имеешь.

    А вы зачем ему сказали, что у вас с мужем не складывается секс?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Он женат и не хочет нигде засветиться. Я его понимаю. Город не Москва. Думаю наш круг знакомых пересекается, т.к. ходим мы в одни и те же заведения в городе. И вероятность встретить кого-то даже в самом неприметном месте велика.
    Это мог бы быть хороший способ дать понять дубовому мужу, что "В отношениях непорядок!!!!"
    Раз уж по-другому совсем не понимает.
    Но это имхо, конечно...я бы не осмелилась посоветовать такую лихую вещь никому. Уж больно рискованно. Хотя могло бы и сработать.

  21. #1581
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я валяюсь
    Ну конечно же, странно, что молодую красивую женщину с большой грудью муж не удовлетворяет.
    Нелепость какая-то. Подозрительная. А может, эта женщина - истеричка сумасшедшая и вагина у нее с зубами?
    Он же вас не знает, естественно, что расспрашивает, надо же понимать, с кем дело имеешь.

    А вы зачем ему сказали, что у вас с мужем не складывается секс?
    В объявлении я написала что замужем и ищу любовника, желательно тоже женатого.
    При разговоре он стал выспрашивать зачем мне любовник вообще?
    Ну я ему сказала, что с мужем в сексе проблема. На что он меня стал выпытывать какая проблема?
    Я сказала, что муж не хочет секса.
    Ну и он начал выспрашивать стоит ли у мужа, а почему он меня пальцами не доводит до оргазма, а ходили ли мы к врачу, а почему то, почему это.
    В общем 150 вопросов с требованием деталей. Уж очень подробности его интересовали.

    Еще он много говрит, на мой взгляд )) Перебивал. Слова не давал сказать. Задавал вопрос и не дав на него доконца ответить начинал свое говрить.
    И какие-то несостыковки. В подленности фото не уверенна. Он отказался делать быстро какое-то фото на телефоне и скинуть мне для проверки.
    На одном из присланных фото, он был за рулем авто, я спросила его ли это машина, он сказал Да, на что я спросила сколько лошадиных сил в его авто ( мужик полюбому знает ответ на этот вопрос) на что она стал съезжать и говрить что не понимат зачем мне это знать. Я сказала, что для проверки не врет ли он.
    В общем фиг его знает. Страшно как-то всё это.
    И честно говоря противно очень.

  22. #1582
    Интерес к мужу понятен, тем паче город не большой, возможно оценивает парень риски для своей физии и не только физии

    " а кто у нас муж? Волшебник. Так, предупреждать надо.."с

  23. #1583
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кстати, искать среди состоятельных мужчин намного легче, потому что они чаще женятся довольно поздно и более обдуманно.
    Ну не знаю не знаю... Исходя из того что видела я, хорошие и обеспеченные мужчины уже давно и глубоко женаты.
    Остаются "в девках" только плешивенькие неудачники ну или заядлые холостяки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Список распечатать и повесить на холодильник.
    Думаете его кто-то заметит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Интерес к мужу понятен, тем паче город не большой, возможно оценивает парень риски для своей физии и не только физии
    В общем не знаю. Возможность есть. Он подстроится под мой график, не будет никаких чувств и надоедливых звонков. Все будет в секрете.
    У него есть квартира о которой не знает жена.
    Короче хочешь секса. вот пожалуйста иди.

    Но... страшно просто ужасно. И я еще ничего не сделала, а меня уже совесть мучает и я нервничаю, и аппетит пропал. И чувствую себя какой-то шалавой.

  24. #1584
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну не знаю не знаю... Исходя из того что видела я, хорошие и обеспеченные мужчины уже давно и глубоко женаты.
    Остаются "в девках" только плешивенькие неудачники ну или заядлые холостяки.
    Мы о какой степени обеспеченности речь ведем?
    Впрочем, я со своим интернациональным опытом, наверное, не объективна.

    В общем фиг его знает. Страшно как-то всё это.
    И честно говоря противно очень.
    Пойду вразрез с общефорумным мнением, но, имхо, любовник не ваша тема.
    Это для устоявшихся браков, где все надежно, стабильно, УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО, но вот не хватает буквально мелочей, вроде разнообразия.
    Тогда возможна и обдуманность и здравость.
    А вы в вашей ситуации - посыпетесь, скоре всего.
    Да уже...

    Но... страшно просто ужасно. И я еще ничего не сделала, а меня уже совесть мучает и я нервничаю, и аппетит пропал. И чувствую себя какой-то шалавой.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    В общем не знаю. Возможность есть. Он подстроится под мой график, не будет никаких чувств и надоедливых звонков. Все будет в секрете.
    У него есть квартира о которой не знает жена.
    Короче хочешь секса. вот пожалуйста иди.

    Но... страшно просто ужасно. И я еще ничего не сделала, а меня уже совесть мучает и я нервничаю, и аппетит пропал. И чувствую себя какой-то шалавой.
    Гм. Но если просто встретиться, то я бы воспользовалась случаем...

    Думаете его кто-то заметит?
    На зеркало в прихожей.
    На лобовое стекло его автомобиля.
    Себе на задницу...
    Ему на член...

  25. #1585
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Пойду вразрез с общефорумным мнением, но, имхо, любовник не ваша тема.
    Это для устоявшихся браков, где все надежно, стабильно, УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО, но вот не хватает буквально мелочей, вроде разнообразия.
    Тогда возможна и обдуманность и здравость.
    А вы в вашей ситуации - посыпетесь, скоре всего.
    Да уже...
    ну вот я вами полностью согласна.
    я не тот случай. найдя любовника который мне нравится визуально и в общении, и в сесксе будет с ним хорошо , я не смогу оставаться равнодушной.
    я в него обязательно втюрюсь и буду еще сильнее страдать. он то женат.
    а с тем кто мне не нравится я спать не смогу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На зеркало в прихожей.
    На лобовое стекло его автомобиля.
    Себе на задницу...
    Ему на член...
    Я ему и так это постоянно талдычу. Список на лбу ничего не даст.

  26. #1586
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я ему и так это постоянно талдычу. Список на лбу ничего не даст.
    Как знать, как знать...

  27. #1587
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Но если просто встретиться, то я бы воспользовалась случаем...
    Ну вот он хочется встретиться сразу у него в квартире.
    Идти в квартиру к незнакомому мужчине, при том что об этой встрече естественно не будет знать никто. Мало ли что... Может он какой-то маньячела.

  28. #1588
    Ну и он начал выспрашивать стоит ли у мужа, а почему он меня пальцами не доводит до оргазма, а ходили ли мы к врачу, а почему то, почему это.
    Хм..интересные вопросы. А на нашем форуме парень часом не зависает (шучу)
    Но... страшно просто ужасно. И я еще ничего не сделала, а меня уже совесть мучает и я нервничаю, и аппетит пропал. И чувствую себя какой-то шалавой.
    Мда...мне б тоже было страшно через сайт, иди знай шо оно там такое на самом деле...
    И да, я совсем ничего про измены не знаю...зачем это? так что даже при всем желании не могу вам помочь((( хочется только сказать "не принимайте решение в состоянии страха и стресса" ...хотя может быть страх - вечный спутник измен, и именно в нем и прикол - вообще темный лес для меня короче

  29. #1589
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну вот он хочется встретиться сразу у него в квартире.
    Идти в квартиру к незнакомому мужчине, при том что об этой встрече естественно не будет знать никто. Мало ли что... Может он какой-то маньячела.
    Пробейте его по базам, начиная с базы данных службы приставов, ну и в соцсетях.
    Полностью от риска это не избавит, но процентов на 90 можно составить мнение.

    Честно говоря, без предварительного визуального знакомства, я бы не стала любовника заводить.
    Как его постельные возможности оценить, если не увидеть его в движении?
    А без такой оценки очень рискованно, можно так разочароваться, что аж до отвращения, вот зачем это надо?

    Запишитесь на мастер-класс по танго и пригласите своего знакомого в качестве партнера на первые три занятия. А там уже после нормальной оценки можно действительно думать о сексе.
    С бухты-барахты к кому-то на квартиру идти...жесть...ни за что бы не пошла.

  30. #1590
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Пробейте его по базам, начиная с базы данных службы приставов, ну и в соцсетях.
    Полностью от риска это не избавит, но процентов на 90 можно составить мнение.

    Честно говоря, без предварительного визуального знакомства, я бы не стала любовника заводить.
    Как его постельные возможности оценить, если не увидеть его в движении?
    А без такой оценки очень рискованно, можно так разочароваться, что аж до отвращения, вот зачем это надо?

    Запишитесь на мастер-класс по танго и пригласите своего знакомого в качестве партнера на первые три занятия. А там уже после нормальной оценки можно действительно думать о сексе.
    С бухты-барахты к кому-то на квартиру идти...жесть...ни за что бы не пошла.
    Ну вот и я не пошла бы
    А он не понимает зачем нужна встреча. Мол можно перед тем как в спальню отправиться попить вина на кухне и поговорить
    Короче не для меня это

Страница 53 из 103 ПерваяПервая ... 2343505152535455566383 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search