Страница 32 из 68 ПерваяПервая ... 222293031323334354262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 2014
Тема:

Взросление

  1. #931
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    ути пути, а в душе-то с мамочкой продолжаете ложе делить, ув Брижит)
    не буду вас больше щипать, а то я погляжу, вам бобо)
    "Щипать" меня в вашей теме?) У меня есть своя. Как вам не хочется обсуждать ваши проблемы, все стрелки переводите?Или вы хотите, чтоб здесь вас только хвалили за то...чего вы не сделали?)Но, конечно,собирааааааетесь
    А замуж страшно выходить,да Марселин?)

  2. #932
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    "Щипать" меня в вашей теме?) У меня есть своя. Как вам не хочется обсуждать ваши проблемы, все стрелки переводите?Или вы хотите, чтоб здесь вас только хвалили за то...чего вы не сделали?)Но, конечно,собирааааааетесь
    Хи-хи) Я думала, это вы в моей теме отзеркаливанием развлекаетесь) Забегала в мою тему уже подобная вам ув Деметра )
    А это и вовсе по вашей части - ждать похвалы в свой адрес.
    И про замужество...
    Кто здесь стрелки переводит, а? Взрослая и самостоятельная вы наша)

  3. #933
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Хи-хи) Я думала, это вы в моей теме отзеркаливанием развлекаетесь) Забегала в мою тему уже подобная вам ув Деметра )
    А это и вовсе по вашей части - ждать похвалы в свой адрес.
    И про замужество...
    Кто здесь стрелки переводит, а? Взрослая и самостоятельная вы наша)
    Марселин, тема ваша?

  4. #934
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Брижит!
    вы под колпаком у Мюллера.

  5. #935
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Брижит!
    вы под колпаком у Мюллера.
    Вот чОрт а я-то думала...

  6. #936
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    А замуж страшно выходить,да Марселин?)
    Не страшно.
    А вам?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Брижит!
    вы под колпаком у Мюллера.

  7. #937
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Не страшно.
    А вам?)
    А чего не выходите, а сожительствовать собираетесь?)

  8. #938
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    А чего не выходите, а сожительствовать собираетесь?)
    Потому что перед тем, как сделать серьезный шаг, нужно посмотреть друг на друга в бытовом плане. Всё ли устроит обоюдно.

  9. #939
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Потому что перед тем, как сделать серьезный шаг, нужно посмотреть друг на друга в бытовом плане. Всё ли устроит обоюдно.
    Порепетировать брак,да? А если не устроит - опять к маме)

  10. #940
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Порепетировать брак,да? А если не устроит - опять к маме)
    Тогда уж возьму пример с вас - поселюсь одна и буду мечтать о мамином крыле.

  11. #941
    Вы кстати, так усиленно бдите мою тему - там Лазурь как раз рассказывает, что будет, если "отцепиться" от мамы и "прицепиться" к кому-нибудь еще. Чем вы и планируете заняться) А почему в июле переезд, почему не сейчас?

  12. #942
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Вы кстати, так усиленно бдите мою тему - там Лазурь как раз рассказывает, что будет, если "отцепиться" от мамы и "прицепиться" к кому-нибудь еще. Чем вы и планируете заняться) А почему в июле переезд, почему не сейчас?
    А вы разве не видите схожести в наших темах? Поэтому вы здесь, вестимо.
    Вы считаете, что совместное проживание - это прицепление? Поэтому вы одна? Что ж.. А по мне это, скорее, симбиоз.
    В июле - потому что так обоюдно решили.

  13. #943
    В наших с вами случаях, пока мы не проработали проблемы, да, будет прицепление. Если, конечно, ваш молодой человек не маменькин сынок - тогда у вас будет симбиоз детей, зависящих от родителей.

    --- Добавлено ---

    Марселин, а почему для вас так ужасно быть одной?

  14. #944
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    В наших с вами случаях, пока мы не проработали проблемы, да, будет прицепление. Если, конечно, ваш молодой человек не маменькин сынок - тогда у вас будет симбиоз детей, зависящих от родителей.
    К счастью, не маменькин. Противоположность мне. Меня очень раздражают маменькины сынки, видимо, из-за того еще, что сама с родителями сильно связана.
    У меня был подобный период - с прицеплением. В подростковом периоде. Очень-очень болезненно переживала "прицепление", сейчас наоборот легко отпускаю людей.
    Сейчас у меня и планы, и чувства есть к мч, но если так случится, что не получится "ужиться", то вполне смогу это пережить. Раньше бы было ооочень тяжело.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Марселин, а почему для вас так ужасно быть одной?
    Не ужасно. Наоборот люблю быть одна. Вот и на эти выходные уезжаю - одна.
    Пару лет назад я вообще думала, что буду жить всегда одна, без мужа и детей. Потому что это удобно.

  15. #945
    Вы же не жили вместе в подростковом периоде. Это разные вещи. Марселин, а вы любите своего молодого человека?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    К счастью, не маменькин. Противоположность мне. Меня очень раздражают маменькины сынки, видимо, из-за того еще, что сама с родителями сильно связана.
    У меня был подобный период - с прицеплением. В подростковом периоде. Очень-очень болезненно переживала "прицепление", сейчас наоборот легко отпускаю людей.
    Сейчас у меня и планы, и чувства есть к мч, но если так случится, что не получится "ужиться", то вполне смогу это пережить. Раньше бы было ооочень тяжело.

    --- Добавлено ---



    Не ужасно. Наоборот люблю быть одна. Вот и на эти выходные уезжаю - одна.
    Пару лет назад я вообще думала, что буду жить всегда одна, без мужа и детей. Потому что это удобно.
    Так почему же вы до сих пор живете с родителями?В данный момент жизни это удобнее?

  16. #946
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Вы же не жили вместе в подростковом периоде. Это разные вещи.
    А в каком вы плане имели в виду? Я думала, эмоциональном. Материально сейчас я от родителей не завишу, живу на своей территории, плачу за себя и т.д. От мужа бы в будущем не хотелось зависеть, сейчас всё делаю для того, чтобы этого не случилось. Хотелось бы переехать в другой город, но это всё осуществимо через год (оба закончим обучением).

    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Марселин, а вы любите своего молодого человека?
    Да.

  17. #947
    Я имела в виду во всех планах. Вы же зависимы от родителей не только эмоционально. У вас своя полка в холодильнике? Свой порошок, свои средства для гигиены? Вы общаетесь с ними только привет-пока?У вас замок в комнате и туда никто не заходит в ваше отсутствие? Думаю, нет.

  18. #948
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение

    Так почему же вы до сих пор живете с родителями?В данный момент жизни это удобнее?
    Да, удобнее. А так всегда мечтала жить именно в уединении.

  19. #949
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Да, удобнее. А так всегда мечтала жить именно в уединении.
    Ну так можно мечтать всю оставшуюся жизнь.

  20. #950
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Я имела в виду во всех планах. Вы же зависимы от родителей не только эмоционально. У вас своя полка в холодильнике? Свой порошок, свои средства для гигиены? Вы общаетесь с ними только привет-пока?У вас замок в комнате и туда никто не заходит в ваше отсутствие? Думаю, нет.
    Средства - да. Еда - тоже. Никто не берет мое, всё знают. Разве что только сестра. Ей всё равно на мои границы.
    И про комнату - тоже. Родители без меня туда не заходят, только разве что сестра.
    В последнее время мало общаюсь, сил и времени нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Ну так можно мечтать всю оставшуюся жизнь.
    Уже не мечтаю. Отбросила это. Поняла, что нужно создавать семью.

  21. #951
    Т.е. вас не смущает, что левая тетка хватает вашу еду и роется в ваших вещах. А живи вы в коммуналке, вы бы что делали в подобной ситуации?

    П.С. Кстати ее муж по-прежнему спит в вашей комнате?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение



    Уже не мечтаю. Отбросила это. Поняла, что нужно создавать семью.
    а семья вашем понимании это что?

  22. #952
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Т.е. вас не смущает, что левая тетка хватает вашу еду и роется в ваших вещах. А живи вы в коммуналке, вы бы что делали в подобной ситуации?
    Пресекаю, меньше стало поползновений. Да и в коммуналке бы стала ругаться, да и сейчас ругаюсь.

    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    П.С. Кстати ее муж по-прежнему спит в вашей комнате?
    Нет. Отвадила. Вообще перестали ночевать.

  23. #953
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение

    Нет. Отвадила. Вообще перестали ночевать.
    прогресс

    Про семью ответите?

  24. #954
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    а семья вашем понимании это что?
    я, муж, дети, совместный быт и тд

  25. #955
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    я, муж, дети, совместный быт и тд
    А пообширнее? опишите один день вашей семьи, например. Ну, будущей, которую вы создадите.

  26. #956
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    прогресс
    В роли бесплатной няньки тоже больше не выступаю. Поэтому, наверное, оочень сильно захотелось своего ребенка.

  27. #957
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    В роли бесплатной няньки тоже больше не выступаю. Поэтому, наверное, оочень сильно захотелось своего ребенка.
    если забеременеете сейчас, сразу замуж пойдете, или все равно "порепетируете" брак?

  28. #958
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    А пообширнее? опишите один день вашей семьи, например. Ну, будущей, которую вы создадите.
    Несколько периодов возьму как пример.
    Сначала первый период - без детей. Оба на работе, я пораньше возвращаюсь - готовлю/грею ужин, легкая ежедневная уборка. Ужинаем, смотрим сериал/музыку слушаем (у нас интересы общие), можно гулять, играть во что-нибудь (я всегда массовик-затейник), обсуждать новости, просто валяться. Можно куда-нибудь сходить. Всё это дело сопровождается сексом, желательно сразу после работы и потом еще хотя бы 1 раз). Бытовые какие-то надобности делаем вместе, либо я сама.
    Потом появление ребенка - если я в декрете. Классика жанра - уложить, покормить, погулять, дом прибрать. Потом возвращается муж - идем все вместе гулять, занимаемся чем-то вместе. Приголублю, расспрошу, накормлю) Сексуальную жизнь тоже продолжаем))
    Примерно так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    если забеременеете сейчас, сразу замуж пойдете, или все равно "порепетируете" брак?
    Не забеременею, всё под контролем. Если всё сложится, как думаю, то планирую беременеть через полтора года.

  29. #959
    Угу, а если не сложится? Если не запланированная беременность?Не всегда все по расписанию в жизни, а то бы и человечество вымерло

    А где в вашем рассказике время для себя? Вы же сказали, что любите уединение.

  30. #960
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Угу, а если не сложится? Если не запланированная беременность?Не всегда все по расписанию в жизни, а то бы и человечество вымерло

    А где в вашем рассказике время для себя? Вы же сказали, что любите уединение.
    Ув. Брижит, можете отследить и описать Ваши телесные ощущения прямо сейчас?

Страница 32 из 68 ПерваяПервая ... 222293031323334354262 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search