Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 137
Тема:

Помогите разобраться в не простой ситуацией с женой

  1. #31
    Сколько Вы зарабатываете в мес.? чтобы вообще было понятно о чем речь. Снять можно и коммуналку ведь -все лучше,чем с мамой. И что за бешенные кредиты вы брали на свадьбу и зачем -что теперь отдать никак не можете?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Да какие манипуляции, Господи о чем Вы говорите..
    Я вроде очень подробно описала, О ЧЕМ я говорю
    Вы не читаете, что вам пишут, ув.Fortunes?
    Естественно я скучал и каждый день представлял когда он приедет и я наконец смогу взять на руки и поцеловать.. Нет, я не ездил, в селе дом не большой и места ночевать в холодное время года нет.. На один час ехать в село тоже не вижу смысла..
    ну да, раньше вы не видели смысла сына в селе навещать - а сейчас резко увидели
    И начали жене мозг выносить по этому поводу
    автор, вы думали над тем, как будут складываться ваши отношения с женой, если все-таки разведетесь?
    Какую сумму вы готовы платить в качестве алиментов, как часто планируете сына навещать?
    Как вы видите воссоединение с женой? Будете жить вдвоем у свекрови и работать, а сын будет в селе у бабушки?

  3. #33
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Сколько Вы зарабатываете в мес.? чтобы вообще было понятно о чем речь. Снять можно и коммуналку ведь -все лучше,чем с мамой. И что за бешенные кредиты вы брали на свадьбу и зачем -что теперь отдать никак не можете?
    В нашем городе 20т.р. в месяц это просто шикарная ЗП.. + шабашки и т.д. плачу я 12 т.р. в месяц кредиты. 3т.р. приходят на карту жене. Кредиты почти на 350к. бешеные %. В следующем году я погашу половину кредитов. Снять квартиру нас стоит от 10 до 20т.р. в месяц, за что я буду платить их? Коммуналку? вы сами представляете о чем говорите? я должен в свинарник привести жену и ребенка которому нет и года? извините, но уж лучше жить с матерью чем вести туда семью.

  4. #34
    Вообще то да -я жила в коммуналке, свинарник только в общих коридорах и туалете -и то если не все моют, пока бабушка не умерла я приходила и мыла общий туалет и прочее по графику -мое мнение -это лучше чем жить со свекровью. Чтобы понять разницу -уйдите от мамки и поживите с тещей. Вприпрыжку побежите в коммуналку.
    350тыс на свадьбу кредитов? Или что такое к? Если у вас двоих ума нет -может бы родственники подсказали -что это дикость брать кредит на свадьбу под такие проценты.

    --- Добавлено ---

    Вообще бред полный и безответственность.В маленьком городке или селе вбухать 350 тыс в свадьбу, теперь по уши в кредитах-зато невеста была в лимузине -по колдобинам разъезжала.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я вроде очень подробно описала, О ЧЕМ я говорю
    Вы не читаете, что вам пишут, ув.Fortunes?

    ну да, раньше вы не видели смысла сына в селе навещать - а сейчас резко увидели
    И начали жене мозг выносить по этому поводу
    автор, вы думали над тем, как будут складываться ваши отношения с женой, если все-таки разведетесь?
    Какую сумму вы готовы платить в качестве алиментов, как часто планируете сына навещать?
    Как вы видите воссоединение с женой? Будете жить вдвоем у свекрови и работать, а сын будет в селе у бабушки?
    1 час! всего один час у меня есть на то чтобы навестить их в селе, в этот час входит еще дорога от автостанции до её дома и обратно итого у меня 20 минут после чего от туда уйдет последний автобус, Вы прикажете мне 100км пройти пешком обратно за ночь и сразу на работу?
    Жена просила меня о том, чтобы на лето оставить сына в селе с тещей, а самой выйти на работу.. Я был против т.к. хочу видеть сына ежедневно, каждый день находиться с ним.

    Я не вижу себя без неё и сына, я пытался представить что найду другую девушку, женюсь но что заведу еще ребенка нет, это слишком больно для меня. Вы не понимаете, у меня ежедневно сын перед глазами, его улыбка, смех..
    Если я не смогу вернуть их единственное что мне поможет избавиться от этой боли так это записаться в добровольцы и идти воевать на Украину..

  6. #36
    Ув. Фортунес, можете сформулировать, чего Вы на данный момент хотите от жены?

  7. #37
    Если Вы так уж отмахиваетесь от денег -то в них то и дело. Вот помиритесь -и где ей жить? Опять к свекрови...какой то непонятный далекий размен и доплата-которая неизвестно когда будет -к тому времени и мама передумать может.
    А из-за чего вообще мама то скандалила -часом не из-за того,что вся готовка на ней -а молодая все сериалы смотрит?

  8. #38
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вообще то да -я жила в коммуналке, свинарник только в общих коридорах и туалете -и то если не все моют, пока бабушка не умерла я приходила и мыла общий туалет и прочее по графику -мое мнение -это лучше чем жить со свекровью. Чтобы понять разницу -уйдите от мамки и поживите с тещей. Вприпрыжку побежите в коммуналку.
    350тыс на свадьбу кредитов? Или что такое к? Если у вас двоих ума нет -может бы родственники подсказали -что это дикость брать кредит на свадьбу под такие проценты.

    --- Добавлено ---

    Вообще бред полный и безответственность.В маленьком городке или селе вбухать 350 тыс в свадьбу, теперь по уши в кредитах-зато невеста была в лимузине -по колдобинам разъезжала.
    Теща ко мне относилась очень хорошо, плохого слова не могу сказать о ней и жил бы с ней без проблем, единственное секса с женой не было бы вообще..
    Да, 350т.р. а Вы оцените свадьбу в 50т.р.? А где кроме банка я должен был найти еще деньги на свадьбу?

  9. #39
    А что -контрактникам неплохо платят -заработайте на квартиру. Можно еще в Москву поехать или крупные города и работать сварщиком(если ВЫ и правда сварщик)

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Фортунес, можете сформулировать, чего Вы на данный момент хотите от жены?
    Я думал что весьма понятно описал, я хочу вернуть её и сына!

  11. #41
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Я думал что весьма понятно описал, я хочу вернуть её и сына!
    Вернуть куда? И зачем?

  12. #42
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Теща ко мне относилась очень хорошо, плохого слова не могу сказать о ней и жил бы с ней без проблем, единственное секса с женой не было бы вообще..
    Да, 350т.р. а Вы оцените свадьбу в 50т.р.? А где кроме банка я должен был найти еще деньги на свадьбу?
    Можно расписаться так, а церемонию устроить потом , когда деньги будут

  13. #43
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    1 час! всего один час у меня есть на то чтобы навестить их в селе, в этот час входит еще дорога от автостанции до её дома и обратно итого у меня 20 минут после чего от туда уйдет последний автобус, Вы прикажете мне 100км пройти пешком обратно за ночь и сразу на работу?
    Я вам ничего не приказываю. ВЫ жене выносили мозг тем, что желаете сына увидеть, а она якобы не дает:
    Но ведь прошло время и я хочу видеть сына, побыть с ним.. Начал у неё узнавать когда она будет в селе чтобы я мог приехать и побыть с ним хоть пол часика, погулять с ним.. Она не отвечала ни на смс ни на звонки, я уже не выдержал и написал ей типо того, что ты что не хочешь чтобы меня сын знал? по этому не даешь мне увидеться с ним..
    Жена просила меня о том, чтобы на лето оставить сына в селе с тещей, а самой выйти на работу.. Я был против т.к. хочу видеть сына ежедневно, каждый день находиться с ним.
    Вы можете на вопрос ответить?
    Как вы планируете жить, если жена решит помириться с вами?

  14. #44
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А что -контрактникам неплохо платят -заработайте на квартиру. Можно еще в Москву поехать или крупные города и работать сварщиком(если ВЫ и правда сварщик)
    Вот беда, на Украине нет контрактников онли добровольцы, сегодня я жив, завтра нет.
    Не обижайте, мы на заводе сделали прицеп, который разнял первое место на мировой выставке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вернуть куда? И зачем?
    Слушайте, это уже не смешно! Да же когда она у меня дома, мать не всегда её бесит, мать после моих скандалов пытается не выходить из комнаты и по этому у меня можно жить до определенного момента..


    Почему Вы все, все до единого цепляетесь в материальную часть? в квартирный вопрос?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Теща ко мне относилась очень хорошо, плохого слова не могу сказать о ней и жил бы с ней без проблем, единственное секса с женой не было бы вообще..
    Да, 350т.р. а Вы оцените свадьбу в 50т.р.? А где кроме банка я должен был найти еще деньги на свадьбу?
    ага. Мой сын тоже вот собрался жениться -год назад -мы сказали деньги не даем -он собрал (студент) 50т. И да-мы со своей стороны(жениха)уложились как раз в 50, правда были родители, его сестра и 3 друзей. Сколько платила вторая сторона-не знаю -у них побольше было гостей, общие расходы пополам. Небольшая кафешка, тамада, фото и церемония в имении Гончаровой, т.е. скромно -но насколько было. Раз сказал -у меня 50 только -то теток-дядок и прочего мы не звали -это его дело. Еще и съездили они потом на подаренное в Сочи.
    А у вас вообще полный минус. зачем 100челов то звали -не жалко было полдеревни кормить нахаляву?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение

    Вы можете на вопрос ответить?
    Как вы планируете жить, если жена решит помириться с вами?
    Ну первым делом я начну решать конечно квартирный вопрос и позабочусь о том, чтобы вновь не допустить прежних ошибок..

  17. #47
    Почему матчасть? А Вы то почему такой наивный? Не в шалаше же жить?Жили б отдельно -не потеряли бы жену. В Воронеже , в Москве требуются хорошие сварщики и от 60 до 100 они получают. Хоть на лето запишитесь. А в свободное время и делайте -веб ваш. Если мужик не программист и не делает большие деньги фрилансом -то остальное это безденежная фигня для домохозяек.
    А то варить разучитесь .

  18. #48
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ага. Мой сын тоже вот собрался жениться -год назад -мы сказали деньги не даем -он собрал (студент) 50т. И да-мы со своей стороны(жениха)уложились как раз в 50, правда были родители, его сестра и 3 друзей. Сколько платила вторая сторона-не знаю -у них побольше было гостей, общие расходы пополам. Небольшая кафешка, тамада, фото и церемония в имении Гончаровой, т.е. скромно -но насколько было. Раз сказал -у меня 50 только -то теток-дядок и прочего мы не звали -это его дело. Еще и съездили они потом на подаренное в Сочи.
    А у вас вообще полный минус. зачем 100челов то звали -не жалко было полдеревни кормить нахаляву?
    Вы не задумывались, что цены на все в каждом городе разные? в Москве ЗП 50т.р. это днищенская зарплата, а мы живем на 20т.р. И да, мне не жалко было, ведь я видел как моя жена счастлива и в первую очередь это её день, а по сути он должен быть единственным днем в жизни, так почему я должен жалеть?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Слушайте, это уже не смешно! Да же когда она у меня дома, мать не всегда её бесит, мать после моих скандалов пытается не выходить из комнаты и по этому у меня можно жить до определенного момента..
    Предлагаете жене вернуться в дом Вашей мамы, откуда жена уже несколько раз сбежала?
    Что можете жене предложить принципиально нового и приятного, чтобы ей стоило возвращаться?

    Почему Вы все, все до единого цепляетесь в материальную часть? в квартирный вопрос?
    Потому что проблемы с женой, которые Вы описываете, являются следствием материального положения и необходимости жить с Вашей мамой.

    А в остальном с женой у Вас всё хорошо?

    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Ну первым делом я начну решать конечно квартирный вопрос и позабочусь о том, чтобы вновь не допустить прежних ошибок..
    И когда возможны позитивные изменения?
    Через год? Через три года? Через пять лет?

  20. #50
    А вообще - в провинции истратить 350 т на свадьбу -в голове не укладывается -отдавать наверно все 700 придется -неужели не думали совсем и неужели не жалко.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Предлагаете жене вернуться в дом Вашей мамы, откуда жена уже несколько раз сбежала?
    Что можете жене предложить принципиально нового и приятного, чтобы ей стоило возвращаться?


    Потому что проблемы с женой, которые Вы описываете, являются следствием материального положения и необходимости жить с Вашей мамой.

    А в остальном с женой у Вас всё хорошо?


    И когда возможны позитивные изменения?
    Через год? Через три года? Через пять лет?
    Вы не правильно оценили ситуацию или же не внимательно читали..

  22. #52
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Вы не правильно оценили ситуацию или же не внимательно читали..
    Это Вы запутались в показаниях, ув. Фортунес.

  23. #53
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А вообще - в провинции истратить 350 т на свадьбу -в голове не укладывается -отдавать наверно все 700 придется -неужели не думали совсем и неужели не жалко.
    Нет, не жалко,одно лишь воспоминание о том, что жена была на облаках от счастья уничтожает все меркантильные мысли.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Вы не задумывались, что цены на все в каждом городе разные? в Москве ЗП 50т.р. это днищенская зарплата, а мы живем на 20т.р. И да, мне не жалко было, ведь я видел как моя жена счастлива и в первую очередь это её день, а по сути он должен быть единственным днем в жизни, так почему я должен жалеть?
    Цены одинаковы во всех городах -не порите фигню. Везде те же Магниты и Пятерочки. В Москве даже дешевле на оптовках. При чем вообще Москва? ВЫ там что ль свадьбу проводили? Я Вам говорю -что можно было позвать меньше халявных жрущих, только очень близких -не больше 20 чел. и истратить максимум 150 и то это с тамадами и прочим. Вы позвали всю деревню и про...ли деньги.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Нет, не жалко,одно лишь воспоминание о том, что жена была на облаках от счастья уничтожает все меркантильные мысли.
    За 700т скорее всего однушку можно купить или дом в вашем селе....ну если облака дороже -то чё жаловаться.
    Так детсад полный.

  25. #55
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Цены одинаковы во всех городах -не порите фигню. Везде те же Магниты и Пятерочки. В Москве даже дешевле на оптовках. При чем вообще Москва? ВЫ там что ль свадьбу проводили? Я Вам говорю -что можно было позвать меньше халявных жрущих, только очень близких -не больше 20 чел. и истратить максимум 150 и то это с тамадами и прочим. Вы позвали всю деревню и про...ли деньги.
    Слушайте, я вот не пойму, как относится сумма на свадьбу к моей проблеме? Узнали сумму? ок, так зачем развивать эту тему?

    Я не в селе живу, я в городе живу и не хочу жизни своему ребенку в селе.

  26. #56
    Ув. Фортунес, а из-за чего происходили ссоры между Вашей мамой и женой?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Я это понимаю и вопрос на счет квартиры решился бы.. я ведь писал, что готовы разменять свою квартиру с доплатой на две..
    Можете вот этот момент прояснить - кто готов разменивать квартиру?
    Ваша мама согласна на это?

    Вы правы, денег, но сейчас на нас кредиты висят и понятное дело что выше головы не прыгнешь.. Тут вопрос в другом, понять что с ней происходит, чего она хочет, в чем конфликт и попытаться его решить.. А с жильём мы порешаем вопросы когда придет время..
    Когда придёт время решать вопрос с жильём?
    Может, оно пришло сейчас?

    Нет, потому что я в порыве гнева ей сказал что не буду платить за чужого человека все кредиты, буду платить лишь 50% У неё не осталось выбора как выйти на работу, однако я плачу их и был бы полной сволочью если бы не делал этого, я не могу причинить вреда своему ребенку..
    А на кого оформлены кредиты, ув. Фортунес?
    Кто заёмщик?
    Вы или жена?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Фортунес, а из-за чего происходили ссоры между Вашей мамой и женой?
    В основном по пустекам, мать трудно терпеть, просто очень глупые вопросы, сует нос куда ей не следует..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Можете вот этот момент прояснить - кто готов разменивать квартиру?
    Ваша мама согласна на это?


    Когда придёт время решать вопрос с жильём?
    Может, оно пришло сейчас?


    А на кого оформлены кредиты, ув. Фортунес?
    Кто заёмщик?
    Вы или жена?
    На жену оформлены..

    --- Добавлено ---

    Да что с Вами люди, не в отношениях жены с матерью проблемы... НЕ В ДЕНЬГАХ, как вы не можете это понять...


    Ладно, простите что отнял Ваше время..

  29. #59
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Да что с Вами люди, не в отношениях жены с матерью проблемы... НЕ В ДЕНЬГАХ, как вы не можете это понять...
    А в чем, по-вашему?
    Вообще интересно, вы тему создали - потому что не знаете, что в голове у жены и почему она хочет расстаться...
    Зато вы точно знаете, что все причины, которые вам тут привели - фигня, и дело не в этом

  30. #60
    Может когда поймете-что надо взрослеть, что деньги и жилье играют роль и проблема решится. Вы пока инфантильный молодой человек, проживший всю жизнь с мамой -и ни-ни от нее. Жили бы в общаге -не так страшила бы коммуналка -можно снимать с другой молодой семьей.
    Почему разобрала свадьбу-чтоб увидели свою ошибку -но без толку. Заплатите этот кредит -возьмете опять на ерунду -иномарку или шубу-при том что нет жилья -это первостепенное. А Вы как думали -мне с мамой хорошо -и жена поживет никуда не денется, вот и никак никого слушать не хотите.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search