Страница 52 из 103 ПерваяПервая ... 2242495051525354556282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 531 по 1 560 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #1531
    Кстати,что у Вас за ник, каждый раз жутковато -читаю ИИсус.
    Читай ибо читается.. =)))))) Вузик. Можно Вася. По паспорту - Ольга. В общем, хоть как, только в терновый куст прошу не сажать =)))))))

    Конечно, обидно, никто нашей мисс Поэм не отказывает в праве испытывать обиду. Но в ходе этой обиды можно пойти по деструктивному пути: он тварь, сволочь и что у меня за жизнь а можно - по конструктивному: ну и пусть хоть заобнимается с этим другом а я кааааааааааааааааак......... любимое времяпрепровождение подставить

  2. #1532
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Автор уже была в этом городе и одной он и не сдался. Она хотела с МУжем. А сама она конечно же себя займет -не в этом вопрос. От этого обида. Что на ее желания наплевали. И не первый раз.
    Можно петь не беда...дадада....но ей то не поется.

    Кстати,что у Вас за ник, каждый раз жутковато -читаю ИИсус.
    Тут немножко другое. Есть люди которым одним гулять интересно - они как бы продуцируют интерес - замечания, наблюдения, ассоциации, идеи - с ними и гулять интересно
    Есть люди которым одним скучно. Если надо с таким ехать- понимаешь что тебе придется его развлекать. И встает вопрос "А зачем мне это?" "Что мне за это будет?" и соответственно если есть у человека что-то чтоб "оплатить" твою работу развлекателем - едешь, или отмазываешся

  3. #1533
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тут немножко другое. Есть люди которым одним гулять интересно - они как бы продуцируют интерес - замечания, наблюдения, ассоциации, идеи - с ними и гулять интересно
    Есть люди которым одним скучно. Если надо с таким ехать- понимаешь что тебе придется его развлекать. И встает вопрос "А зачем мне это?" "Что мне за это будет?" и соответственно если есть у человека что-то чтоб "оплатить" твою работу развлекателем - едешь, или отмазываешся
    это если этот нудняк -твой знакомый, че не отмазаться(как только он оакзался знакомым-не понятно). Я кстати такая, даже не знаюпочему Вы со мной дружите
    Если это супруги, то наверно изначально париори одни др друга устраивали, и кому то может нравится слушать -кому то быть гидом. Если нет -за каким обещать?
    Я просто почти в такой же ситуации. Нашла гостиницу -хорошо хоть бронь успела отменить и деньги не пропали. Но я уже поняла -если он сразу сказал....подумаем, а не да -то это нет -хоть убейся...а потом буду слова -ну там холодно будет....а зачем тебе это....а фонтанов еще нет.....и на фик мотаться.

  4. #1534
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я кстати такая, даже не знаюпочему Вы со мной дружите
    Ва необычная, добрая и интересная

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Если это супруги, то наверно изначально париори одни др друга устраивали, и кому то может нравится слушать -кому то быть гидом.
    Если люди женились не ради совместных прогулок
    А что сразу не отмазаться - так даже знакомому придумываешь повод почему я не поеду. Не скажешь же прямо: "ты зануда"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я просто почти в такой же ситуации. Нашла гостиницу -хорошо хоть бронь успела отменить и деньги не пропали. Но я уже поняла -если он сразу сказал....подумаем, а не да -то это нет -хоть убейся...а потом буду слова -ну там холодно будет....а зачем тебе это....а фонтанов еще нет.....и на фик мотаться.
    У Вас другая ситуация
    У Вас муж просто устал и ему неохота напрягаться

  5. #1535
    Ва необычная, добрая и интересная
    ничего себе! спасибо.

    --- Добавлено ---

    ну да, ситуация в принципе другая.
    Мне даже странно когда я читаю,что взрослые парни в игры копм-е играют, муж не разу игрушку не открывал.
    Наверно ее муж просто не хотел ее сразу расстраивать.

  6. #1536
    Я думаю, что муж там в ахуе пребывает: как так, была прекрасная, на всевсевсе согласная, а теперь мозг делает, как в пословице -" девицы красавицы, такие все хорошие, откуда Ж злые жены берутся?("

    А он и так на жертвы пошел - перестал пиво пить каждый день, только выхи и праздники с пивасом

  7. #1537
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Читай ибо читается.. =)))))) Вузик. Можно Вася. По паспорту - Ольга. В общем, хоть как, только в терновый куст прошу не сажать =)))))))
    А я читала как "вусич"

  8. #1538
    А я читала как "вусич"
    Бога ради =)))) я не против

  9. #1539
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Ув. Мисс Поэм, а если (да кабы) бывший пришел и, представим, сказал, что более не женат и позвал бы вас за собой - пошли бы?
    Кроме секса, в чем он еще круче вашего мужа?
    Чем круче?
    Во-первых, нам было интересно вдвоем. Мы могли часами общаться, по 100 раз в день созваниваться, или даже спокойно помолчать.
    Мне было интересно,что рассказывает он. Ему интересно то, что я рассказываю. Я очень любила с ним куда-то ехать далеко, спокойно ехать, болтать, находиться вдвоем.

    Во-вторых, у нас были совместные интересы. Он активный человек, легкий на подъем. Уговаривать его поехать куда-то либо не приходилось. Наоборот он постоянно был инициатором. Мы могли неделю провести вдвоем в Карпатах, при этом не притронувшись к лыжам. Гуляли, дышали воздухом, ездили на экскурсии. Он любознательный, и хочет увидеть все по максимуму.
    Например мой муж когда мы были в путешествии на Шри-Ланке (Цейлоне) не захотел поехать на чайные плантации, и на водопады.
    Да,это далеко, но ведь мы пролетели тысячи км и не увидеть цейлонских чайных плантаций
    В общем его захарило. Мы так многое не увидели.
    А вот бывший любовник наоборот хотел выжимать из жизни все.
    Друзья у него тоже в какой-то мере обезьашенные. Они могли просто сидя в Пт вечеров в баре решить себе поехать завтра за 1000 км прокатиться в какие-то места. У них было хобби по выходным они шли кататься на лошадях. И это не просто конная прогулка , а скаккать галопом на лошадях на перегонки. То они на квадрациклах в дождь отправились кататься по бездорожью. В общем развлекались как только можно.
    И он часто брал меня с собой. Было очень весело.
    Да, у него не было денег на поездку на Шри-Ланку и тому подобное, но и это не мешало ему получать какие-то новые впечатления.
    Меня это вдохновляло.

    Еще он как я любил шоппинг. Ну извините за тривиальнось
    Взрослый пузательникий дядька совершенно не похожий на стильного метросексуала ходил по магазинам и сдиким энтузиазмом скупал все на своем пути
    При этом примеряя очередной свитер , он смотря на себя в зеркале говрил: "Какой я красивый"

    Мужа моего в магазин не затащить. А если и затащишь, то на все что я примеряю он будет смотреть кислой миной и говрить, что оно мне не надо.


    Но при всем при это я не верю в нас как в семейную пару.
    Когда я с ним порвала отношения, он умолял меня не делать этого, грозился развестись, убеждал, что мы будем счастливы вместе. Что понял какой был дурак, что не решался уйти от жены.
    Но здравый смысл мне говрил, что это не правда.
    И даже если бы он развелся, его образ жизни все равно подорвал бы наши отношения.
    Он не может хранить верность одной женщине. Рано или поздно у него бы появилась очередная девушка на стороне.
    И на месте его жены , оказалась бы я. А я этого не хотела.
    Такие люди как он не меняются. Глупо полагать.что уж мне то он будет верен
    А таких тупых измен я бы не выдержала. Он же даже не скрывал ничего от той жены.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Я думаю, что муж там в ахуе пребывает: как так, была прекрасная, на всевсевсе согласная, а теперь мозг делает, как в пословице -" девицы красавицы, такие все хорошие, откуда Ж злые жены берутся?("
    А он и так на жертвы пошел - перестал пиво пить каждый день, только выхи и праздники с пивасом
    Мда. Жертвы серьезные
    Ну кто ж знал, что меня поддастанет эта "игра в одни ворота"

    Ну вон вчера мне муж сказал что "Я вообще должна ходить везде за ним с его друзьями, а не он за мной с моими подругами и их мужьями. Ведь я же ЗА мужем". На что я сказала что я не прошу его ходить с моими подругами, а прошу ходить со мной, прошу чтобы мои желания тоже учитывались.

  10. #1540
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    не хочу как то защищать автора, но понять могу.
    Могу рассказать про себя-Вы только сядьте. Я , в 41 год не разу в метро не ездила одна, можете начинать смеяться -но боюсь потеряться и заблудиться -тем более реальный гео кретинизм. Если меня пустить одну в Америку -я не то что удовольствия -я впаду в панический ступор. Вот на вокзале говорят в рупор..бебебе -ничего не понятно, а справку не допосишься -а где какой путь и головы поезда -мне не дотумкать вообще. Ну если только кидаться наугад -пару раз бы туда-сюда поездила не в ту сторону и город -может бы и научилась бы.
    Я о чем -нельяз полностью судить по себе. Ну разные мы все. Автор уже была в этом городе и одной он и не сдался. Она хотела с МУжем. А сама она конечно же себя займет -не в этом вопрос. От этого обида. Что на ее желания наплевали. И не первый раз.
    Можно петь не беда...дадада....но ей то не поется.
    Вооот... Хоть кто-то меня понял.

    P.S. Я тоже страдаю топографическим кретинизмом. Я свой город знаю хорошо только в тех местах где часто бываю, живу или работаю.
    А так везде навигатор мне в помощь!
    Первое время когда за руль села так вообще карты себе распечатывала
    Я просто не понимаю где я нахожусь иногда
    Я даже в тогровом центре, в кором бываю каждый 2 недели так точно, постоянно блуждаю. Выход найти не могу.
    А сегодня утром я минут 10 искала свою машину. Я забыла куда ее поставила и ходила в 7 утра как дурочка по парковке круги наматывала.
    Куда мне одной во Львов?

  11. #1541
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну вон вчера мне муж сказал что "Я вообще должна ходить везде за ним с его друзьями, а не он за мной с моими подругами и их мужьями. Ведь я же ЗА мужем". На что я сказала что я не прошу его ходить с моими подругами, а прошу ходить со мной, прошу чтобы мои желания тоже учитывались.
    А он что на это?

  12. #1542
    От я прям как в воду глядела)

  13. #1543
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А он что на это?
    Ничего. Продолжает гнуть свою линию. Как будто не слышит меня. Как горохом о стенку.

  14. #1544
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Вооот... Хоть кто-то меня понял.

    P.S. Я тоже страдаю топографическим кретинизмом. Я свой город знаю хорошо только в тех местах где часто бываю, живу или работаю.
    А так везде навигатор мне в помощь!
    Первое время когда за руль села так вообще карты себе распечатывала
    Я просто не понимаю где я нахожусь иногда
    Я даже в тогровом центре, в кором бываю каждый 2 недели так точно, постоянно блуждаю. Выход найти не могу.
    А сегодня утром я минут 10 искала свою машину. Я забыла куда ее поставила и ходила в 7 утра как дурочка по парковке круги наматывала.
    Куда мне одной во Львов?
    Присоединяюсь к вам с донной Розой)) На картах отлично ориентируюсь, на местности же - ....)))

  15. #1545
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Вооот... Хоть кто-то меня понял.

    P.S. Я тоже страдаю топографическим кретинизмом. Я свой город знаю хорошо только в тех местах где часто бываю, живу или работаю.
    А так везде навигатор мне в помощь!
    Первое время когда за руль села так вообще карты себе распечатывала
    Я просто не понимаю где я нахожусь иногда
    Я даже в тогровом центре, в кором бываю каждый 2 недели так точно, постоянно блуждаю. Выход найти не могу.
    А сегодня утром я минут 10 искала свою машину. Я забыла куда ее поставила и ходила в 7 утра как дурочка по парковке круги наматывала.
    Куда мне одной во Львов?
    Часто приходилось заночевать в ТЦ по причине ненахождения выхода?

    Нашли машину?

  16. #1546
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот это понравилось

    Качественно поругаться...
    Да, с недавних пор поняла, что качественная ссора может быть помощью близкому человеку. Особенно интересный такой опыт был с подругой. С мужем, конечно, больше тем для дискуссий, но с ним всегда слишком личное, чтобы просто наслаждаться процессом, с ним мне важно докопаться до истенной причины недовольства, найти компромисс, или объясниться если возникло недопонимание.
    С подругой за все годы поругались один раз недавно. У неё какие-то личные проблемы были, была раздражена, и что-то стала мне перечить. Обычно я стараюсь замять коефликт, но тут специально отстаивала свою точку зрения ровно до тех пор пока она не закипела. У меня был азарт, а она выпустила пар. Почему нет? В итоге все довольны, никто не обижен.

    Автору (сорри, что снова без цитат):
    На мой взгляд, судьбосность поездки во Львов была завышена у вас изначально, отсюда ещё большее разочарование. Если нет налаженной коммуникации (он не слышит вас, вы-его), то откуда ей во Львове взяться?
    Его желание вытащить вас в свою компанию, по-моему, нормальное, но вы будто призераете его друзей.
    Это грустно - когда друзья не общие, мне сложно представить эту ситуацию. У меня как-то даже знакомые мужа, с которыми мы по каким-то причинам не пересекались, рассматриваются как мои потенциальные знакомые. Сложно сказать как так сложилось...
    Пивные фестивали у нас бывают в Киеве (даже два, по моему) в том же Львове и более скромный в Одессе. Но я не была, -видела афиши,так что детали не знаю((

  17. #1547
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Его желание вытащить вас в свою компанию, по-моему, нормальное, но вы будто призераете его друзей.
    Это грустно - когда друзья не общие, мне сложно представить эту ситуацию. У меня как-то даже знакомые мужа, с которыми мы по каким-то причинам не пересекались, рассматриваются как мои потенциальные знакомые. Сложно сказать как так сложилось...
    Пивные фестивали у нас бывают в Киеве (даже два, по моему) в том же Львове и более скромный в Одессе. Но я не была, -видела афиши,так что детали не знаю((
    Собственно да - ощущение что для Мисс Поем друзья мужа - фи, и жены их - фи - нереально скучно пару выходных провести
    Хотя за всю тему никакой базы для такого снобизма не увидела - уровень интересов и увлечений в общем-то тот же
    Ну и собственно муж из этой компании он тоже - "фи"
    Так что же он изменится резко если его вырвать из привычной среды? С чего вдруг?

    --- Добавлено ---

    Тему про интерес я так понимаю Автор читать не стала - вот еще одна до кучи
    http://ivezha.ru/threads/38941.html?...оголизм

  18. #1548
    Не, в этом смысле я ув. Мисс понимаю, мы даже разошлись с давними приятелями на этой почве. Для них досуг превратился просто в бухалово либо в квартире, либо в лесочке рядом; мы стока не пьем, да и не интересно, когда одно развлечение " пей- наливай" имхо

  19. #1549
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Собственно да - ощущение что для Мисс Поем друзья мужа - фи, и жены их - фи - нереально скучно пару выходных провести
    Хотя за всю тему никакой базы для такого снобизма не увидела - уровень интересов и увлечений в общем-то тот же
    Ну и собственно муж из этой компании он тоже - "фи"
    Так что же он изменится резко если его вырвать из привычной среды? С чего вдруг?

    Тему про интерес я так понимаю Автор читать не стала - вот еще одна до кучи
    Досадно, что Мисс Поэм не услышит это опять, скорее всего(((
    Зато когда пожалели: "Ну хоть кто-то меня понял!"
    Я тоже нахожу, что Мисс Поэм следовало бы поработать над развитием собственного интереса. Но так и не сказала этого...все равно ведь не воспринимает.

    Я просто тоже с такой проблемой сталкивалась. Долгие годы была одна и жаловалась, что все скучные, не с кем выходные провести, а те, кто есть, зануды. Сама виноватая была. Это я была скучная, пассивная и ждала, когда же интересности мне кто-то на блюдечке принесет. Муж, например)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Не, в этом смысле я ув. Мисс понимаю, мы даже разошлись с давними приятелями на этой почве. Для них досуг превратился просто в бухалово либо в квартире, либо в лесочке рядом; мы стока не пьем, да и не интересно, когда одно развлечение " пей- наливай" имхо
    Ну вот, вы же разошлись с этими приятелями)
    А ув. Мисс Поэм пока нет. Но ожидания все еще есть.
    Если бы не было ожиданий, не было бы и такого расстройства по поводу неудавшейся поездки.

  20. #1550
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Да. Надеялась "перевоспитать".
    .
    А он все никак, не перевоспитывается

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Досадно, что Мисс Поэм не услышит это опять, скорее всего(((
    Зато когда пожалели: "Ну хоть кто-то меня понял!"
    Я тоже нахожу, что Мисс Поэм следовало бы поработать над развитием собственного интереса. Но так и не сказала этого...все равно ведь не воспринимает.

    Я просто тоже с такой проблемой сталкивалась. Долгие годы была одна и жаловалась, что все скучные, не с кем выходные провести, а те, кто есть, зануды. Сама виноватая была. Это я была скучная, пассивная и ждала, когда же интересности мне кто-то на блюдечке принесет. Муж, например)

    --- Добавлено ---



    Ну вот, вы же разошлись с этими приятелями)
    А ув. Мисс Поэм пока нет. Но ожидания все еще есть.
    Если бы не было ожиданий, не было бы и такого расстройства по поводу неудавшейся поездки.
    Так это приятели, но я и мужа выбирала со схожими интересами; с первым, правда, пришлось разойтись, тоже был любитель такого досуга

  21. #1551
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Собственно да - ощущение что для Мисс Поем друзья мужа - фи, и жены их - фи - нереально скучно пару выходных провести
    Хотя за всю тему никакой базы для такого снобизма не увидела - уровень интересов и увлечений в общем-то тот же
    Ну и собственно муж из этой компании он тоже - "фи"
    Так что же он изменится резко если его вырвать из привычной среды? С чего вдруг?

    Тему про интерес я так понимаю Автор читать не стала - вот еще одна до кучи
    http://ivezha.ru/threads/38941.html?...оголизм
    Ася, плюсую по всем пунктам

    И ссылка на тему ув. Аливки очень в тему.
    Вот ведь - я даже просматривала её пару недель назад, а чего-то не додумалась ув. Miss Poem предложить

  22. #1552
    Я кстати тоже эту тему помню, но тут скользкий момент есть:


    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Удачно зашла)) Как раз хотела спросить, ув. Джубал, а если 3-4 раза в неделю, по 100-250 гр вина, коньяка, или 0.5 пива на ужин, в компании под закуску. Без бодунов и похмелий, таблеток и головных болей\ плохого настроения, то это считается "нормативным, нечастым потреблением"?
    А вот тут надо проверить, при такой-то частоте,
    ув. Велизара.

    Коли на пару недель человека ЛИШИТЬ соски -
    что с ним произойдёт? Как он станет себя вес-
    ти?


    И коли - пойдут страхи, агрессия к середине -
    первой недели, или же к середине второй -

    це уже как минимум упиянство, как максимум -
    зачОтный такой алкоголизм-I )))

    И далее - что коллеги ув. Джубала, зная такой аспект, сами себя проверяют.

    Хотя и тут есть стрём - как известно, сам себя ни один чел не может отстраненно и объективно оценить, ибо самому никак свои психзащиты не обойти.

    Для этих целей у врачей супервизоры имеются)

    Так вот - как ЛИШИТЬ соски взрослого человека? Да еще на пару недель.

    Ну и там же пост #49 про пивной алкоголизм, а супруг ув. Мисс вроде как именно по пивасу, да еще и дешевому..
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 01.05.2015 в 16:46.

  23. #1553
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Собственно да - ощущение что для Мисс Поем друзья мужа - фи, и жены их - фи - нереально скучно пару выходных провести
    Хотя за всю тему никакой базы для такого снобизма не увидела - уровень интересов и увлечений в общем-то тот же
    Ну и собственно муж из этой компании он тоже - "фи"
    Так что же он изменится резко если его вырвать из привычной среды? С чего вдруг?
    О каком снобизме идет речь?
    Мне не то чтобы люди не интересны. Мне не интересно то чем они занимаются. И где они это делают.
    Сидеть в вонючих пивнухах, смотреть как они нажираются, спорят ни о чем, разговаривают одни и те же разговоры. Да, мне это не интересно.
    Пусть тогда я буду снобом. Никакого времяпрепровождения без алкоголя в больших дозах у них не бывает.
    Этот отдых на острове эта та же попойка, четырехдневная.
    И это не потерпеть одни входные. У них так каждые выходные. Каждые выходные вся компашка дружненько наклюкивается.
    Я устала от этого "зрелища". Мне не интересно с ними пить. Меня просто клонит в сон даже от бакала вина в компании с ними. И не мне одной не интересно. Всем женам не интересно. потому они и морозятся и остаются где-то дома, отмазываясь детьми или еще какой-то занятостью.
    Именно поэтому на этот остров поехало только 2 бабы и 6 парней. Потому что другим девушкам, так же как и мне это неинтресно.

    Можно не выходить с привычной среды, а пойти на компромис. Ходить не по пивнухам, а в хорошие заведения, где рукава не липнут к грязному столу. А можно не только раз в год на 8 марта, а как-то почаще пить не в пивнухе пиво, а собраться и пойти в клуб, и выпивка и танцы, и весеье.
    А можно 4 дня провести не на острове ,а на облагороженной базе с домиками из сруба на берегу реки, с нормальным туалетом и душем.
    Но все мои предложения отклоняются. При том что друзья ведомы моим мужем, он предводитель их "безудержного веселья". Если бы он настоял, все бы пошли за ним.

  24. #1554
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Досадно, что Мисс Поэм не услышит это опять, скорее всего(((
    Зато когда пожалели: "Ну хоть кто-то меня понял!"
    Я тоже нахожу, что Мисс Поэм следовало бы поработать над развитием собственного интереса. Но так и не сказала этого...все равно ведь не воспринимает.

    Я просто тоже с такой проблемой сталкивалась. Долгие годы была одна и жаловалась, что все скучные, не с кем выходные провести, а те, кто есть, зануды. Сама виноватая была. Это я была скучная, пассивная и ждала, когда же интересности мне кто-то на блюдечке принесет. Муж, например)
    Я не жду от кого-то интересностей. Я предлагаю кучу вариантов. В кругу своих подруг я массовик-затейник.В студенческие год у меня из всех самое большое шило в жопе было. Я всех тащила по клубам, по прогулкам. Мы на в пивнухах не сидели, животы не отращивали.
    Мы и в Крым поперлись с подружахами втроем спонтанно, та во Львов , то в Киев на прогулку и на майские отдыхали на базе классной. Было очень весело.
    И любовник мой бывший не страдал пассивностью. Мы постоянно куда-то ездили, постоянно разнообразие какое-то было.
    А не один и тот же остров в 10 раз.

  25. #1555
    Ув. Moss Poem, чем дальше, тем больше примеров того, насколько Вы с мужем разные люди и как мало у Вас точек соприкосновения...

  26. #1556
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну и там же пост #49 про пивной алкоголизм, а супруг ув. Мисс вроде как именно по пивасу, да еще и дешевому..
    Перечитала я тему. О девушке у которой муж раз в неделю пьет с друзьями.
    Мой муж пьет три раза в неделю.
    Не пропуская. Сказать как он ведет себя если установить "сухой закон" я не могу. Т.к. за 4 года нашей совместной жизни не было ни одних выходных , в которые муж бы не напился.
    Радует лишь то, что раньше он бухал тупо каждый день. С моими появлением после моих ультиматумов - 3 раза в неделю.

    Но вот коли потребление начнёт РАСТИ
    и по частоте, и по кол-ву выпитого -

    вот тут уже пора жать кнопку коло-
    колов громкого боя, ув. Велизара.

    И резать, не дожидаясь перитонита.

    То есть, спокойно говорить - милый,
    начинаешь спиваться. Завязывай )

    Таки 3-4 раза - и по стакахе - и ко-
    нины - уже на грани.
    Интересно а как останавливать то мужа, если дозы и частота вырасут.
    Ну допустим в мои то годы и без детей собрать манатки и уйти это не так страшно.
    А вот в 30 имея ребенка на руках. Или в сорок имея кучу морщин и дряблеющее тело. Сильно он послушается меня тогда. Ой боюсь бросит пить после первой просьбы Он будет понимать ,что я некуда не дунусь и делать все что ему угодно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Moss Poem, чем дальше, тем больше примеров того, насколько Вы с мужем разные люди и как мало у Вас точек соприкосновения...
    что да, тода...
    По отдельности мы были счастливее , чем вместе...
    Я мешаю ему , пиля и пытаяясь перестроить его привычный и полюбившийся ритм.
    Он мешает мне, не разделяя моих интересов и желаний.

  27. #1557
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Интересно а как останавливать то мужа, если дозы и частота вырасут.
    А никак, ув. MissPoem. Особенно если он сам останавливаться не желает.
    Чем больше пьющего начинают "останавливать" окружающие, тем крепче со-аддикнтая связка, что заканчивается плачевно для обоих.

  28. #1558
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А никак, ув. MissPoem. Особенно если он сам останавливаться не желает.
    Чем больше пьющего начинают "останавливать" окружающие, тем крепче со-аддикнтая связка, что заканчивается плачевно для обоих.
    Сдерживающим фактором для моего мужа является работа. Он понимает что завтра утром ему на работу. За руль с перегром не сядешь, да и после пьянки голова не варит, а его работа требует концентрированности и трезвого разума.
    Но если в середине недели перепадает какой-то выходной, празник или еще что-то. Он 4-5 бутылочек пива уговаривает.
    Я так понимаю после выходна на пенсию его вот этот как он говрит "отдых" и "расслабление" будут ежедневными. На работу то вставать не надо, ехать никуда не надо. И думаю это случится не в 65 лет, а намного раньше. Т.к. рано или поздно он достигнет пика своей карьеры, заработает такой капитал, котрый позволит ему не работая получать приличные девиденды.

  29. #1559
    Возможно, и так, ув. MissPoem.
    И почему Ваш муж должен отказаться от такого варианта?
    Кто определяет, как ему прожить свою жизнь?

  30. #1560
    Добрый день, ув. Мисс Поэм. Читаю время от времени вашу тему, хотя не успеваю за всеми деталями. Я вижу у вас постоянные перемены настроения: то разводиться, то терпеть год, то налаживать отношения с мужем, то жить с ним до старости. Мне хотелось бы спросить: есть ли у вас понимание условий, при которых вас будет устраивать брак? По пунктам. Можете ли вы сформулировать ультиматум: если 1.2.3..., то остаюсь; если нет, развожусь?

Страница 52 из 103 ПерваяПервая ... 2242495051525354556282 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search