Страница 40 из 62 ПерваяПервая ... 10303738394041424350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 171 по 1 200 из 1841
Тема:

не складываются отношения

  1. #1171
    Как всегда папино. Что любой кто встречается с его дочками с ними только ради папиной машины и квартиры. Непременно обманет и все отберет,выгонит на улицу и ты ды. Мама просто говорила что нах тебе старик, еще замуж за него соберешься. И наверно боялась что я забеременить решусь=он меня обрюхатит ради того что б женится. Ну и соответственно их обобрать. Или бросить меня с ребенком на шее у родителей.

    В общем основная претензия - ему нужна наша квартира.
    Последний раз редактировалось Ritta; 30.04.2015 в 20:41.

  2. #1172
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Как всегда папино. Что любой кто встречается с его дочками с ними только ради папиной машины и квартиры. Непременно обманет и все отберет,выгонит на улицу и ты ды. Мама просто говорила что нах тебе старик, еще замуж за него соберешься. И наверно боялась что я забеременить решусь=он меня обрюхатит ради того что б женится. Ну и соответственно их обобрать. Или бросить меня с ребенком на шее у родителей.

    В общем основная претензия - ему нужна наша квартира.
    С учётом того, что Вы рассказали про его однушку с больной мамой, опасения Ваших родителей выглядят вполне обоснованными.

  3. #1173
    Я и не говорю что они не обоснованные, только замуж я НЕ собиралась.
    Полагаю мама еще вспомнила разговор когда я с бывшей жила то зашел разговор мол мы тут поживем и денег подкопим на свое жилье, а она вы папе мешать будите. Я пригрозили что тогда подам на размен квартиры и переезду в однушку. По документам право имею.

    В общем то я понимаю что они с отцом не намерены нас от себя отпускать и единственный вариант построить семью - уехатьь от них.

    Они, в частности отец, все еще считают в праве за нас решать как нам лучше. При чем за нашими спинами.

    Даже если они были правы, то ни кто не спросил зачем тебе этот мужик,что он тебе дает. Тупо с порога игнорировать и не желание ни знакомится, ни что-то обсуждать.

  4. #1174
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я и не говорю что они не обоснованные, только замуж я НЕ собиралась.
    Полагаю мама еще вспомнила разговор когда я с бывшей жила то зашел разговор мол мы тут поживем и денег подкопим на свое жилье, а она вы папе мешать будите. Я пригрозили что тогда продам на размен квартиры и переезду в однушку. По документам право имею.

    В общем то я понимаю что они с отцом не намерены нас от себя отпускать и единственный вариант построить семью - уехатьь от них.
    Откуда такая уверенность, ув. Ритта?

    Может, Вас бы они и отпустили, но Вы же без куска квартиры никуда уходить не желаете.
    А трёшка с проданной частью - это ж ахтунг...

    Они, в частности отец, все еще считают в праве за нас решать как нам лучше. При чем за нашими спинами.
    Много раз об этом говорено на Портале.
    Живёте с родителями в их доме - получается, Вы недостаточно самостоятельны, чтобы "всё" решать и воплощать в жизнь свои решения.

    Даже если они были правы, то ни кто не спросил зачем тебе этот мужик,что он тебе дает. Тупо с порога игнорировать и не желание ни знакомится, ни что-то обсуждать.
    А Вы пожелали им рассказать, что хотите привести мужчину?
    Посоветовались?
    Спросили разрешения у родителей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Может, Вас бы они и отпустили, но Вы же без куска квартиры никуда уходить не желаете.
    А трёшка с проданной частью - это ж ахтунг...
    Вот и получается, что самый выгодный вариант, чтобы Вы дома оставались, но без дополнительных жильцов.

    Ничего личного, просто деньги.

  5. #1175
    И в отличии от бывшей девки Он за меня меня оплачивали все, домой продукты и мне лекарства покупал. За развлечения платил. Подарки делал. Не дорогие, от других я отказывалась.

  6. #1176
    Оттуда - при первой попытке снять квартиру с подругами во время учебы мать меня отговорила. И при любых последующих упоминаниях что буду снимать она тут же искала причины почему не надо. Главная - у тебя есть жилье, зачем чужим людям отдавать деньги.
    Я это считываю как: зачем отдавать другим, отдай нам.

  7. #1177
    С тех пор как я на портале я более спокойно принимаю их условия. Хотите решать - решайте, заботьтесь, советуйте, а я (как мама училась) киваю и делаю что захочу и когда мне удобно.

  8. #1178
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Оттуда - при первой попытке снять квартиру с подругами во время учебы мать меня отговорила. И при любых последующих упоминаниях что буду снимать она тут же искала причины почему не надо. Главная - у тебя есть жилье, зачем чужим людям отдавать деньги.
    Я это считываю как: зачем отдавать другим, отдай нам.
    Ну, поговорили-поговорили, да ничего делать и не стали.

    Мамины слова и Ваша интерпретация - это все аргументы против отдельного проживания?
    Или ещё какие-то есть?

    На данный момент Вы зачем с родителями живёте?
    Почему не съезжаете?
    Последний раз редактировалось Darya; 30.04.2015 в 21:22.

  9. #1179
    О то что у меня есть поклонник в инете они знали, фотки показывала. Со "старым козлом" ни кто знакомится не захотел))) А остался на ночь в первые он спонтанно. Загулядись, проводил и я не захотела его отпускать. Дома все спали. Утром мы позже всех на работу встали.

    Вечером пришел знакомится официально, родители демонстративно отказались. Потом просто стала оставоять его на ночь раз они ни в какую не хотят.

    Сестра своего вообще тайком ночевать пускали. Я его первый Год таких ночевок в лицо не знала! С мамой ссорились что вот так домой вернемся, а нас обокрали. Они закрывали на это глаза. Мама его раз мельком видела за это время. Это что нормально??? Я своего Ни от кого не скрывала.

  10. #1180
    Почему же и отдельно жила. Неоправданно дорого мне оно встало)
    Сейчас учусь, работу менять буду и финансы в притык. В общем мне сейчас так удобно. Плачу только часть за коммуналку,еду,бытовую химию.
    По сути та же комуналка, та же одна комната, та же складчина с жильцами. Ну и у нас сейчас вроде как маки о ненападении))) домой ни кого не вожу вообще. Они то же.

  11. #1181
    Еще вот подумала, родители отца умерли давно. Их (свою) квартиру он сдает. Эта записана на нас троих женщин. За свою часть я плочу. Так почему именно я должна въезжать в никуда если мне всячески внушалось что мы все вкладываемся в общий дом. М? А как до дела, так не такой он и общий оказался)))
    Смешная эта возня и неприятная.

  12. #1182
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Ритта, перепешите вашу казнь, изменив время будущее на настоящее. Телеску фиксируйте.
    Вы пополнение заданий пока отложу. Так зарядилась позитивными событиями что копания в дерьме пока нет желания опять производить. Хочется подольше побыть в этом ощущении уюта, безопасности и тихого счастья

    ув.Лия Принцесса, спасибо Вам за участие , я еще вернусь к этому вопросу.

  13. #1183
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вы пополнение заданий пока отложу. Так зарядилась позитивными событиями что копания в дерьме пока нет желания опять производить. Хочется подольше побыть в этом ощущении уюта, безопасности и тихого счастья

    ув.Лия Принцесса, спасибо Вам за участие , я еще вернусь к этому вопросу.
    Ув. Ритта, пожалуйста.
    Расценивайте как сопротивление ваше нежелание копаться дальше. Это дерьмо сейчас в вас, хотите вы в нем копаться или нет. Уже не в первый раз вы при близком приближении к проблемам вашим по тем или иным причинам сливаетесь. Это уже закономерность.

  14. #1184
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Ритта, пожалуйста.
    Расценивайте как сопротивление ваше нежелание копаться дальше. Это дерьмо сейчас в вас, хотите вы в нем копаться или нет. Уже не в первый раз вы при близком приближении к проблемам вашим по тем или иным причинам сливаетесь. Это уже закономерность.
    Вы правы.

  15. #1185
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Думаю что бы изменить свой привычный стиль общения. Мне сложно именно как предписано, поэтому пока стараюсь вообще не участвовать.
    Не участвовать не получается
    Может начать уже пробовать соблюдать предписанную форму?

  16. #1186
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не участвовать не получается
    Может начать уже пробовать соблюдать предписанную форму?
    Дык я ж и начала в этой теме со слов я думаю и ты ды https://vezha.com/threads/42419.html
    То есть не надо было ни одного вопроса задавать, а только своим опытом поделится?

  17. #1187
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Дык я ж и начала в этой теме со слов я думаю и ты ды https://vezha.com/threads/42419.html
    То есть не надо было ни одного вопроса задавать, а только своим опытом поделится?
    Ув. Ритта, так Вы найдите в Вашей теме правила, которые для Вас ув. Джубал сформулировал, почитайте.
    Если в тех правилах что-то непонятно, можете задать уточняющие вопросы.

  18. #1188
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ритта, так Вы найдите в Вашей теме правила, которые для Вас ув. Джубал сформулировал, почитайте.
    Если в тех правилах что-то непонятно, можете задать уточняющие вопросы.
    Поняла Вас ув.Дарья. Проблема с п.1 "игры в дознователя". Мне крайне тяжело разговаривать не задавая вопросов(
    Если делится только своим возникает ощущение что я пытаюсь оттягивать внимание на себя. Это не приятно.

    --- Добавлено ---

    Проблема именно в этом:
    А вот у меня была схожая ситуация в жизни (схожее переживание), и оно было вызвано, по моему мнению, тем-то. Не находите ли Вы общего в наших случаях, ув, ИмяРек?
    У меня создается крайне неприятное чувство что человек обратился ко мне что бы я его послушала, а вместо этого я начинаю рассказывать о себе. Ощущение в теле неприятное, подташнивает, лицо кривится. Это вызывает отвращение. Ну вот и что это тогда?

  19. #1189
    Повертела, покрутила мысль в голове, один хрен, диалога не получается, только монолог. Я себя выше других ставлю? Почему?

  20. #1190
    Напомню, о чём Вас просил ув. Джубал:
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Но. Попросить о нижеследующем:

    1. Прекратить игры в дознавателя, учреждение
    наше иного профиля;
    2. Коли возникает желание высказаться в теме
    кого-либо из посетителей - Вы делаете сие по
    форме - ..А вот у меня была схожая ситуация
    в жизни (схожее переживание), и оно было выз-
    вано, по моему мнению, тем-то. Не находите ли
    Вы общего в наших случаях, ув, ИмяРек?

    3. Вы сосредотачиваетесь преимущественно на
    работе в собственной теме и над собственными
    проблемами.
    Соответственно:
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Поняла Вас ув.Дарья. Проблема с п.1 "игры в дознователя". Мне крайне тяжело разговаривать не задавая вопросов(
    Если делится только своим возникает ощущение что я пытаюсь оттягивать внимание на себя. Это не приятно.
    Надо понять, а зачем Вы задаёте собеседнику вопросы?
    Цель Ваша какова?

    Вам интересны подробности жизни собеседника?
    Скажу честно, я не могу трактовать интенсивные расспросы а-ля дознаватель с Вашей стороны именно как проявление интереса.

    А второй пункт самый важный и полезный именно для Вас, как раз той самой его "проблемностью".
    Проблема именно в этом:
    А вот у меня была схожая ситуация в жизни (схожее переживание), и оно было вызвано, по моему мнению, тем-то. Не находите ли Вы общего в наших случаях, ув, ИмяРек?
    У меня создается крайне неприятное чувство что человек обратился ко мне что бы я его послушала
    А Вы в тот момент именно "слушаете" собеседника? Правда?
    И человек прям так Вам и сказал: "Ув. Ритта, поговорите со мной именно Вы"?

    а вместо этого я начинаю рассказывать о себе.
    Вот это, на мой взгляд, самое важное и есть, т.к. позволит Вам понять, а что Вас привлекло в обсуждаемой теме, что заставило в неё включиться.
    Это для Вашего осознания собственной мотивации в общении.
    Понимаете?

    Ощущение в теле неприятное, подташнивает, лицо кривится. Это вызывает отвращение. Ну вот и что это тогда?
    Хм, а не от того ли это, что как раз Вам придётся свой собственный подрыв описывать?
    Ведь эта реакция у Вас - на необходимость рассказать о себе

  21. #1191
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Хм, а не от того ли это, что как раз Вам придётся свой собственный подрыв описывать?
    Ведь эта реакция у Вас - на необходимость рассказать о себе
    А это как раз реализация пункта № 3 - сосредоточение на работе в Вашей собственной теме.

  22. #1192
    я пытаюсь оттягивать внимание на себя.Это не приятно.
    Эмм...никогда не слышали, как две подруги общаются? - "Мой так достал со своими придирками" "Ой и не говори, это так напрягает, я своего поставила на место один раз, больше не лезет, ну наливай"
    У меня ощущение, что вы когда беретесь за чужую тему ставите себе цель лечить, вытащить гомницо во что бы то ни стало и без анестезии, ибо миссия такая благородная, а общение - это для слабаков)))
    Ну, по факту, автор прочитает вашу историю и - либо заинтересуется, либо не заинтересуется, то же самое как с вопросами - либо ответит, либо не захочет отвечать.
    Вот это чувство
    Ощущение в теле неприятное, подташнивает, лицо кривится. Это вызывает отвращение.
    мне непонятно, к кому отвращение к автору, к себе, к своей истории?

  23. #1193
    Спасибо ув.Дарья, так вроде бы понятней. Только тогда уж необходимость рассказывать о себе или о своих чувствах то что я не хочу. Потому что просто с необходимосью рассказать что-то о себе раньше не возникало проблем. Эм, на мой взгляд.
    А вот описать свой собственный подрыв да, проблема. Это же со стороны сразу заметно что подорвалась, а внутри ситуации как то не сразу доходит.

    И нет, человек обратившийся на форум не обращается именно ко мне. Тогда почему я воспринимаю это как личное приглашение к общению? Все то же желание поспасать? В обычной жизни вроде отпустила, а в инете еще спотыкаюсь об это. Вариант самореализации?

  24. #1194
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Повертела, покрутила мысль в голове, один хрен, диалога не получается, только монолог. Я себя выше других ставлю? Почему?
    А Вы обратите внимание на свою собственную тему, ув. Ритта.
    У Вас и тут, можно сказать, монолог.

    Вы же работаете по схеме, которая достаточно чётко просматривается:
    - Зашли, описали какое-то событие и ощущения.
    - При этом нередко сразу оговариваете, что либо настроение хорошее, и в говне копаться не хотите, либо описанное вызывает кучу негативных эмоций, и обсуждать это сейчас Вы не готовы - соответственно, закрываете обсуждение.

    - Когда за Вас обстоятельно берутся ув. Собеседники, Вы достаточно быстро сворачиваете разговор под теми же предлогами.
    Так Вы слили работу с ув. Эртой, с ув. Лемминг - шикарные ведь шансы проработать свои вопросы с опытными специалистами, но энтузиазма Вашего я лично в данной работе не наблюдала.
    Сейчас Вы то же самое проделываете с ув. Лией Принцессой - продемонстрировали сопротивление и пошли в другие темы, даже опять Вы сорвались и нарушили предписание, выданное ув. Джубалом.

    А суть диалога в умении не только задавать вопросы, но и на них отвечать.
    Ведь отмечалось, и не раз, и я Вам говорила, что Вы периодически остро реагировали на авторов тем, с которыми у Вас немало сходства.
    Следовательно, Вам бы и самой было полезно отвечать на вопросы, которые Вы тем авторам задаёте.

  25. #1195
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У меня ощущение, что вы когда беретесь за чужую тему ставите себе цель лечить, вытащить гомницо во что бы то ни стало и без анестезии, ибо миссия такая благородная, а общение - это для слабаков)))
    Есть такое. Только корни этого я до сих пор не понимаю. нету ни каких у меня миссий и сверх ценных идей. Не ну может в подростковом возрасте что-то было, так я не помню уже ни чего(

    мне непонятно, к кому отвращение к автору, к себе, к своей истории?
    В момент когда мне надо рассказывать к себе.

  26. #1196
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Только тогда уж необходимость рассказывать о себе или о своих чувствах то что я не хочу.
    В смысле, придётся говорить о том, о чём говорить не хочется?
    А почему не хочется?
    И не там ли самое важное, где болит? Вы ж не идёте к стоматологу с зубом, который Вас не беспокоит.

    А вот описать свой собственный подрыв да, проблема. Это же со стороны сразу заметно что подорвалась, а внутри ситуации как то не сразу доходит.
    Вот потому Вам и приходила периодически обратная связь, от меня в том числе, что на некоторых авторов Вы ощутимо подрывались.
    И кто ж сказал, что за собой следить просто?
    Совсем это непросто, особенно когда уже есть эмоциональная реакция.

    И нет, человек обратившийся на форум не обращается именно ко мне. Тогда почему я воспринимаю это как личное приглашение к общению?
    Вопрос к Вам, ув. Ритта.

    Все то же желание поспасать? В обычной жизни вроде отпустила, а в инете еще спотыкаюсь об это. Вариант самореализации?
    Я бы сказала не просто поспасать, а подоминировать.
    И об этом мы с Вами тоже говорили

  27. #1197
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы обратите внимание на свою собственную тему, ув. Ритта.
    У Вас и тут, можно сказать, монолог.

    Вы же работаете по схеме, которая достаточно чётко просматривается:
    - Зашли, описали какое-то событие и ощущения.
    - При этом нередко сразу оговариваете, что либо настроение хорошее, и в говне копаться не хотите, либо описанное вызывает кучу негативных эмоций, и обсуждать это сейчас Вы не готовы - соответственно, закрываете обсуждение.

    - Когда за Вас обстоятельно берутся ув. Собеседники, Вы достаточно быстро сворачиваете разговор под теми же предлогами.
    Так Вы слили работу с ув. Эртой, с ув. Лемминг - шикарные ведь шансы проработать свои вопросы с опытными специалистами, но энтузиазма Вашего я лично в данной работе не наблюдала.
    Сейчас Вы то же самое проделываете с ув. Лией Принцессой - продемонстрировали сопротивление и пошли в другие темы, даже опять Вы сорвались и нарушили предписание, выданное ув. Джубалом.

    А суть диалога в умении не только задавать вопросы, но и на них отвечать.
    Ведь отмечалось, и не раз, и я Вам говорила, что Вы периодически остро реагировали на авторов тем, с которыми у Вас немало сходства.
    Следовательно, Вам бы и самой было полезно отвечать на вопросы, которые Вы тем авторам задаёте.
    С ув.Лемминг согласна, соскачила. С ув.Эртой, честно, совсем не помню этот момент. Мне стало легче и я решила что это все. С ув.Лией Принцессой я не соскочила, хотя да неприятно задание выполнять было. Я лишь публично обозначила что прервусь на время, потому что в кое то веке реально настроение хорошее, вместо того что бы молча пропасть на это самое время.
    Хотя может Вы и правы ув.Дарья, отвлекусь на что-то другое и опять забуду (если уж так четко это просматривается), но пока еще помню.

    Ведь отмечалось, и не раз, и я Вам говорила, что Вы периодически остро реагировали на авторов тем, с которыми у Вас немало сходства.
    Следовательно, Вам бы и самой было полезно отвечать на вопросы, которые Вы тем авторам задаёте.
    Согласна с Вами. В своем глазу соринку не видно.

    При этом нередко сразу оговариваете, что либо настроение хорошее, и в говне копаться не хотите, либо описанное вызывает кучу негативных эмоций, и обсуждать это сейчас Вы не готовы - соответственно, закрываете обсуждение.
    То есть я как бы "спасаю" других ожидая на самом деле "спасателя" для себя? И вроде как стараться помочь авторам других тем, похожим на меня, на самом деле ищу приемлемый способ самой себе помочь?

  28. #1198
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То есть я как бы "спасаю" других ожидая на самом деле "спасателя" для себя? И вроде как стараться помочь авторам
    других тем, похожим на меня, на самом деле ищу приемлемый способ самой себе помочь?
    Ув. Ритта, я говорила конкретно про Вашу работу в данной теме:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы обратите внимание на свою собственную тему, ув. Ритта.
    У Вас и тут, можно сказать, монолог.

    Вы же работаете по схеме, которая достаточно чётко просматривается:
    - Зашли, описали какое-то событие и ощущения.
    - При этом нередко сразу оговариваете, что либо настроение хорошее, и в говне копаться не хотите, либо описанное вызывает кучу негативных эмоций, и обсуждать это сейчас Вы не готовы - соответственно, закрываете обсуждение.
    На мой взгляд, отправляясь "спасать" других, Вы занимаетесь "имитацией кипучей деятельности" (с), лишь бы собой не заниматься.

    Во времена Вашей бурной активности в других темах Вы так там трудились, что ни минутки у Вас не оставалось на работу в собственной теме.
    Понимаете?

    --- Добавлено ---

    Плюс, когда Вы болезного и так давили, и так крутили, а он, сцуко, никак не лечиццо, только верещит и сопротивляется, у Вас наступает усталость, недовольство, Вы становитесь резкой и даже грубой, давите на собеседника.
    Соответственно, из Вас часть негатива выплёскивается, но ситуативно появившегося, а не собственного застарелого.
    Вот как-то так мне это видится.

    Надеюсь, я понятно излагаю.
    Если что - уточняйте, милости прошу.

  29. #1199
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В смысле, придётся говорить о том, о чём говорить не хочется?
    А почему не хочется?
    И не там ли самое важное, где болит? Вы ж не идёте к стоматологу с зубом, который Вас не беспокоит.
    Видимо. То есть выработалась некая защитная реакция на избегание неприятных разговоров.
    Ага, с той лищь разницей что доктор не просит меня саму себе больной зуб сверлить))) Вы же наверняка заметили что мне ни какая "анастезия" не помогает продвинутся в обсуждении если что-то застопит.

    Вот потому Вам и приходила периодически обратная связь, от меня в том числе, что на некоторых авторов Вы ощутимо подрывались.
    И кто ж сказал, что за собой следить просто?
    Совсем это непросто, особенно когда уже есть эмоциональная реакция.
    То есть недостаточно развита волевая сфера? Или как оно правильно.

    Тогда почему я воспринимаю это как личное приглашение к общению?
    Вопрос к Вам, ув. Ритта.
    Требуется наводящий вопрос ув.дарья. Своих мыслей на эту тему пока нет.

    Я бы сказала не просто поспасать, а подоминировать.
    И об этом мы с Вами тоже говорили
    Таки да. Только в результате разговора я так ни к чему и не пришла в своих мыслях.

    Потребность доминировать она же не всегда. Не вполне понимаю что является для нее пусковым механизмом.
    Я в общем то не против что бы подоминировали на до мной (шепотом, но на моих условиях). И масло маслянное получается))) А в целом опять отсутствие доверия и безопасности. Только с авторами тем это как связанно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ритта, я говорила конкретно про Вашу работу в данной теме:

    На мой взгляд, отправляясь "спасать" других, Вы занимаетесь "имитацией кипучей деятельности" (с), лишь бы собой не заниматься.

    Во времена Вашей бурной активности в других темах Вы так там трудились, что ни минутки у Вас не оставалось на работу в собственной теме.
    Понимаете?

    --- Добавлено ---

    Плюс, когда Вы болезного и так давили, и так крутили, а он, сцуко, никак не лечиццо, только верещит и сопротивляется, у Вас наступает усталость, недовольство, Вы становитесь резкой и даже грубой, давите на собеседника.
    Соответственно, из Вас часть негатива выплёскивается, но ситуативно появившегося, а не собственного застарелого.
    Вот как-то так мне это видится.

    Надеюсь, я понятно излагаю.
    Если что - уточняйте, милости прошу.
    Вполне понятно ув.Дарья. более того я с вами полностью согласна. Застарелый негатив не сбрасывается. Только отодвигается во времени и пространстве так сказать.

  30. #1200
    Вы занимаетесь "имитацией кипучей деятельности" (с), лишь бы собой не заниматься.
    Когда это началось я отлично помню. Сразу после окончания учебы в школе. Проблема самоопределения и своего места в мире. Когда совсем заябывает безрезультатно заниматься собой для разнообразия хочется другой деятельности. То есть все так же почувствовать себя нужной и полезной. Собственно как подростковый возраст начался так вопрос ни куда не делся. Хотя начинаю подозревать что я занимаюсь бессмысленными и от того безрезультатными поисками.

    Как то так мне это видится.

Страница 40 из 62 ПерваяПервая ... 10303738394041424350 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с противоположным полом.....
    от Katalina в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 11:40
  2. Не складываются отношения с парнями
    от Лета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:03
  3. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  4. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search